Котлеты из консервы

Сообщение Автор
 
15 Окт 2015 22:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
binbin писал(а):
Светлана, увидела эти котлеты в ОиУ, захотелось попробовать - никогда такого не делала.Получились очень нежные и пышные котлетки! Спасибо!!!

girl_claping girl_claping Ирина,На здоровье!!! И спасибо за вкусный отчетик Rose Rose Rose
 
17 Окт 2015 12:26

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
Светлана хочу пожарить ваши котлетки ,только у меня сомнения по поводу воды 1л это не много ?не будут они водянистыми,? может использовать бульон?напишите пожалуйста unknown Embarassed
 
17 Окт 2015 13:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
22ли22 писал(а):
Светлана хочу пожарить ваши котлетки ,только у меня сомнения по поводу воды 1л это не много ?не будут они водянистыми,? может использовать бульон?напишите пожалуйста

Лиля, 1л нет не много- котлеты когда формировать жарить будешь надо делать маленькими, а потом когда их заливаем водой- они увеличиваются в размере- у меня там пошаговые фото есть- посмотри friends friends friends
И да-в принципе б воду можно заменить бульоном friends friends friends
 
17 Окт 2015 18:27

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Светлан я с отчетиком girl_bye
Фото

очень вкусненькие -ооочень понравились мне dance2 good nyam2
Спасибо Rose за рецептик friends
 
17 Окт 2015 19:26

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Лиля, 1л нет не много- котлеты когда формировать жарить будешь надо делать маленькими, а потом когда их заливаем водой- они увеличиваются в размере- у меня там пошаговые фото есть- посмотри friends friends friends
И да-в принципе б воду можно заменить бульоном friends friends friends
Rose Спасибо за быстрый ответ,рыбку купила ,буду пробывать Embarassed
 
17 Окт 2015 20:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
22ли22
Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Окт 2015 20:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лиаза
Светик, на здоровье и спасибо за отчетик friends air_kiss
 
18 Окт 2015 11:56

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
Добрый день Светлана сделала я котлетки ,вкусно,только маловата одной баночки Embarassed в ней рыбки было мало,я купила сардинелу в собственном соку с добовлением масло и когда заливала котлетки рыбным бульоном вылила туда и сок из баночки ,аромат рыбных котлет наверно доносился по всему дому wacko1 СПАСИБО БУДУ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki фото так и не научилась добавлять. wacko1
 
18 Окт 2015 15:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
22ли22 писал(а):
Добрый день Светлана сделала я котлетки ,вкусно,только маловата одной баночки в ней рыбки было мало,я купила сардинелу в собственном соку с добовлением масло и когда заливала котлетки рыбным бульоном вылила туда и сок из баночки ,аромат рыбных котлет наверно доносился по всему дому

Лиля, а я сок из баночки выливаю в тесто Wink -вместе с мясом рыбки- но манки тогда кладу на 1-2 ложки больше...

22ли22 писал(а):
СПАСИБО БУДУ ДЕЛАТЬ ЕЩЕ

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье

22ли22 писал(а):
фото так и не научилась добавлять.

Wink вот тут почитай
Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
 
18 Окт 2015 18:30

Распечатать сообщение
22ли22

ЛИЛИЯ

36 лет
ВОЛГОДОНСК

22ли22Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Wink вот тут почитай
Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
не получается у меня уменьшить фото не как wacko1 я и так и эток girl_blush2
 
18 Окт 2015 18:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
22ли22 писал(а):
не получается у меня уменьшить фото не как я и так и эток

вот тут попробуй http://croper.ru/upload - выбираешь фото, жмешь- загрузить ,потом как загрузиться фото -вверху в углу есть три слвоа- файлы,операции,сервис- жмешь на Операции -редактировать-изменить размер -и вверху будет бегунок- тянешь его и размер меняется... потом- сохранить Wink
 
27 Окт 2015 23:13

Распечатать сообщение
НУБИЯ

ЕЛЕНА


Воронеж

НУБИЯМои рецепты
Светлана! Спасибо за рецепт. good Моим понравилось. Вкусно nyam2 .

Спросить только хотела. А вода в кастрюльке остаётся или нет?

Делала я из консервы сардины в томатном соусе с овощами вместе со всем содержимым , добавила ещё пару ложек манки ,а в воду добавила укроп сушёный
для аромата. Рецепт ,мужики мои сказали,далеко не прятать.
 
27 Окт 2015 23:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
НУБИЯ писал(а):
Светлана! Спасибо за рецепт. Моим понравилось. Вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лена,на здоровье!!

НУБИЯ писал(а):

Спросить только хотела. А вода в кастрюльке остаётся или нет?

Embarassed unknown не помню girl_haha girl_haha girl_haha немного вроде остается Wink а что?

НУБИЯ писал(а):
Делала я из консервы сардины в томатном соусе с овощами вместе со всем содержимым , добавила ещё пару ложек манки ,а в воду добавила укроп сушёный
для аромата. Рецепт ,мужики мои сказали,далеко не прятать.

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 на здоровье вам и спасибо за отзыв!!!
 
28 Окт 2015 20:22

Распечатать сообщение
альфи юшка

Альфия

50 лет
Башкирия

альфи юшкаМои рецепты
Светлана, несу огромное спасибо за такую вкуснятину от всей моей семьи.
Котлетки просто чудо как вкусны! nyam2 Пока делала всё сомневалась, что получится, даже пожелела в процессе, что решила такое готовить Embarassed , но в результате получился супер ужин с катофельным пюре.Буду делать ещё не раз.
 
28 Окт 2015 22:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
альфи юшка писал(а):
Светлана, несу огромное спасибо за такую вкуснятину от всей моей семьи.
Котлетки просто чудо как вкусны!

Yahoo! friends friends friends Альфия, на здоровье,рада что котлетки понравились!!! friends friends

альфи юшка писал(а):
Пока делала всё сомневалась, что получится, даже пожелела в процессе, что решила такое готовить ,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

альфи юшка писал(а):
но в результате получился супер ужин с катофельным пюре.Буду делать ещё не раз.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!
 
31 Янв 2016 16:12

Распечатать сообщение
Иринка Петровна

Ирина

45 лет
Украина, Луганск

Иринка ПетровнаМои рецепты
Решила сделать котлетки с добавлением риса, но попался на глаза, Светочка, Ваш рецептик. Столько восторженных отзывов. Пришлось отставить уже готовый рис. Буду пробовать Ваш рецептик nyam2 . Подскажите только манки 8 ложек с горкой или без?
 
31 Янв 2016 19:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринка Петровна писал(а):
Решила сделать котлетки с добавлением риса, но попался на глаза, Светочка, Ваш рецептик. Столько восторженных отзывов. Пришлось отставить уже готовый рис. Буду пробовать Ваш рецептик . Подскажите только манки 8 ложек с горкой или без?

friends Ирина, надеюсь не поздно отвечаю..Ложки с манкой я беру с небольшой горкой friends
 
07 Фев 2016 0:27

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Светочка, а сколько надо томатной пасты? Спасибо! Smile
 
07 Фев 2016 0:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Светочка, а сколько надо томатной пасты? Спасибо!

friends Наташ,я добавляю 1-2 ст.л. с горкой... можно и 3 girl_haha Wink вкуснее будет) ..Ориентируйся по своему вкусу вообщем friends friends friends
 
11 Фев 2016 22:44

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Долго лежали у меня эти котлетки в закладках. И вот наконец их сделала. Ничего мясного купить не успела, а мужчинам нужно было быстро второе сделать. Вот и вспомнила про этот рецепт. Это просто чудо-блюдо какое-то. girl_in_love Из одной банки консервы получилась целая сковородища котлет. Увеличились они и правда замечательно, так что в следующий раз буду их по-меньше делать. Получились пушистыми. Понравились и мужу, и сыну. Так что, огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Фев 2016 23:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MansVV писал(а):
Долго лежали у меня эти котлетки в закладках. И вот наконец их сделала. Ничего мясного купить не успела, а мужчинам нужно было быстро второе сделать. Вот и вспомнила про этот рецепт. Это просто чудо-блюдо какое-то. Из одной банки консервы получилась целая сковородища котлет. Увеличились они и правда замечательно, так что в следующий раз буду их по-меньше делать. Получились пушистыми. Понравились и мужу, и сыну. Так что, огромное спасибо!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Валя,приветик- рада видеть тебя!!!И очень рада что ты решилась приготовить котлетки эти- на здоровье мужчинам твоим!!!!
Да,котлеты увеличиваются- их надо маленькие делать friends friends friends Но вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо за отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Фев 2016 16:42

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
рада видеть тебя!!

И это взаимно! friends
Ляночка08 писал(а):
рада что ты решилась приготовить котлетки эти

Я в них ни капли не сомневалась. Знала заранее, что будет вкусно, так как твои рецептики меня еще ни разу не подводили good2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
Спасибо за отчетик!!!

Тебе спасибо, дорогая, за все вкусняшки, что я у тебя уже позаимствовала и за те, что еще дожидаются своей очереди в закладках Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2016 23:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото

Просто! Бюджетно! И вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Света, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

 
16 Фев 2016 1:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MansVV писал(а):
И это взаимно!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MansVV писал(а):
Я в них ни капли не сомневалась. Знала заранее, что будет вкусно, так как твои рецептики меня еще ни разу не подводили

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed приятноооо Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

MansVV писал(а):
Тебе спасибо, дорогая, за все вкусняшки, что я у тебя уже позаимствовала и за те, что еще дожидаются своей очереди в закладках

Yahoo! Yahoo! Yahoo! надеюсь все когда-то да и попробуешь приготвоить Wink
 
16 Фев 2016 1:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Просто! Бюджетно! И вкусно!
Спасибо, Света, за замечательный рецептик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! малгося, на здоровье и спасибо за отчетик friends Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 5

Наверх