Кексик за 3 мин

Сообщение Автор
 
21 Авг 2011 18:52

Распечатать сообщение
February

Аня


Курск

FebruaryМои рецепты
Фото

Вот сделала торт! Супер! Rose
Фото

Сверху посыпала сахарной пудрой! girl_claping
 
21 Авг 2011 19:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
February писал(а):
Вот сделала торт! Супер!

good2 good2 good2 good2 красивый!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
спасибо за такой суперский отчетик!!!! sharik
 
26 Авг 2011 16:56

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Честно сказать я офигела....Я ни разу в жизни ни слышала даже краем уха, о таких рецептах и не подозревала об их существовании. Когда это увидела, то сразу решила попробовать и к моему удивлению ПОЛУЧИЛОСЬ, хотя у меня самая простая, самая малофункциональная микроволновка, которая умеет только размораживать и подогревать. Кекс на вкус еще не пробовала, но он такой пышненький на столе стоит, остывает, а у меня состояние легкого шока от удивления unknown .
Теперь из закладок не выпущу. Спасибо огромное за такой рецепт good .
P.S. Теперь нужно будет зайти в раздел "Готовим в микроволновке", а то я там ни разу не была, думая, что моя микра ни на что кроме разогрева не способна. А на сайте-то вишу вообще все время girl_haha
 
27 Авг 2011 1:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Честно сказать я офигела....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ой, тут и не в такое состояние можно войти полистав рецепты Wink girl_haha girl_haha

М@ри@нн@ писал(а):
моему удивлению ПОЛУЧИЛОСЬ,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну это самое главное!!!!!

М@ри@нн@ писал(а):
. Кекс на вкус еще не пробовала, но он такой пышненький на столе стоит, остывает, а у меня состояние легкого шока от удивления

dance2 dance2 dance2 буду ждать впечатлений от кексика Wink sharik

М@ри@нн@ писал(а):
Теперь из закладок не выпущу. Спасибо огромное за такой рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik sharik на здоровье!!!

М@ри@нн@ писал(а):
P.S. Теперь нужно будет зайти в раздел "Готовим в микроволновке", а то я там ни разу не была, думая, что моя микра ни на что кроме разогрева не способна. А на сайте-то вишу вообще все время

girl_haha girl_haha girl_haha ага, надо, надо -там столько рецептов интересных Wink
 
27 Авг 2011 3:38

Распечатать сообщение
М@ри@нн@

Марианна

39 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты
Уже осваиваю раздел по полной Wink . Кексик получился замечательный(даже привереда-муж одобрил), я кекс разрезала на 2 коржика и промазала шоколадной глазурью. Теперь буду частенько готовить такой к завтраку. good2
 
28 Авг 2011 22:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
М@ри@нн@ писал(а):
Уже осваиваю раздел по полной

friends Wink

М@ри@нн@ писал(а):
Кексик получился замечательный(даже привереда-муж одобрил), я кекс разрезала на 2 коржика и промазала шоколадной глазурью. Теперь буду частенько готовить такой к завтраку.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Окт 2011 19:26

Распечатать сообщение
л@комк@

Елена

44 года
Московская область

л@комк@Мои рецепты
спасибо огромное , обязательно своим сладкоежкам сделаю....
 
08 Окт 2011 0:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
л@комк@ писал(а):
спасибо огромное , обязательно своим сладкоежкам сделаю....

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
22 Окт 2011 2:18

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Светлана спасибо!!! Для меня это находка good good good Сегодня испекла такой nyam2 Правда какао дома не было и пришлось добавить для вкуса и цвета чуток кофе girl_haha ну это всего лишь первый кексон!!! В следующий раз начиню его всякими орешками и полью глазурью!!! А на вкус очень классный! good2
Фото
 
22 Окт 2011 15:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
destinay писал(а):
Светлана спасибо!!! Для меня это находка Сегодня испекла такой Правда какао дома не было и пришлось добавить для вкуса и цвета чуток кофе ну это всего лишь первый кексон!!! В следующий раз начиню его всякими орешками и полью глазурью!!! А на вкус очень классный!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за отчетик!
а я иногда бывает пеку без какао- тогда вместо него добавляю еще 1 ст.л. муки..получается обычный бисквит good2 nyam2
 
26 Ноя 2011 3:03

Распечатать сообщение
edgeni@

Евгения

33 года


edgeni@Мои рецепты
Подскажите пропорции на большой кекс good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Ноя 2011 13:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
edgeni@ писал(а):
Подскажите пропорции на большой кекс

все составные рецепта увеличить в 2 или 3 раза- смотря какой большой хотите..по рецепту на пол литра..если увеличить вдвое- будет на 1л форму примерно.. время приготовления тогда тоже надо увеличивать Wink ну или проверять зубочисткой готовность Wink
 
27 Ноя 2011 19:50

Распечатать сообщение
edgeni@

Евгения

33 года


edgeni@Мои рецепты
Спасибо огромное
Фото
 
30 Ноя 2011 13:00

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Только что сделала такой кексик!!! спасибо огромное! теперь не буду ломать голову что приготовить с утра на скорую руку) Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2011 19:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
edgeni@ писал(а):
Спасибо огромное

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 на здоровье и спасибо за отчет air_kiss air_kiss air_kiss sharik sharik sharik sharik

Машулечка писал(а):
Только что сделала такой кексик!!! спасибо огромное! теперь не буду ломать голову что приготовить с утра на скорую руку)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! да это рецепт как палочка-выручалочка когда времени нету а хочется вкусненького Wink на здоровье! Romashki
 
08 Дек 2011 5:00

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да это рецепт как палочка-выручалочка когда времени нету а хочется вкусненького на здоровье


Светлана! спасибо тебе огромное на рецепт приготовления в микре кексиков!
Уже целый год не проходит и дня, чтобы я не делала выпечку в микре! Научила всех соседей, сотрудников и незнакомых людей в магазинах (когда разрыхлитель покупала). Так что с твоей легкой руки рецепт из микры гуляет по свету. Фоточки есть на домашнем компе выложу позже.
У меня старая 1994г. микроволновка Самсунг готовлю около 4 минут в силиконовых формочках кексики, для тортиков кастрюлька со стаканом 1/2 воды в центре.
 
08 Дек 2011 19:23

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Ляночка08
Светик, я с обещанным отчетиком! Wink Очень удачный рецепт, спасибо! Romashki
Идеи Гриши, фото мое Smile

Фото


В центре со сметанным кремом nyam2 :

Фото
 
08 Дек 2011 19:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Anilag58 писал(а):
Светлана! спасибо тебе огромное на рецепт приготовления в микре кексиков!

на здоровье, мне очень приятно!

Anilag58 писал(а):
Уже целый год не проходит и дня, чтобы я не делала выпечку в микре! Научила всех соседей, сотрудников и незнакомых людей в магазинах (когда разрыхлитель покупала). Так что с твоей легкой руки рецепт из микры гуляет по свету.

вау!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2

Anilag58 писал(а):
Фоточки есть на домашнем компе выложу позже.

жду sharik
спасибо за такую любовь к рецептику girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Медея писал(а):
Светик, я с обещанным отчетиком! Очень удачный рецепт, спасибо!

приветик, рада видеть тебя тут air_kiss

Медея писал(а):
Идеи Гриши, фото мое

Shocked Shocked Shocked Shocked я сразу и не поняла где тут кексы girl_haha girl_haha good2 Гриша знатный выдумщик- идея супер!!!

Медея писал(а):
В центре со сметанным кремом

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за такой вкусный отчетик!
формочки силиконовые? я в отпаде просто!!! good2 good2 good2
 
16 Дек 2011 14:37

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Ляночка08
Светик, рада, что тебе понравился наш отчетик, Гриша переживал) Ага, формочки силиконовые. Мне еще понравился кексик с изюмом кисленьким, а если сверху сгущенкой чуть полить - за уши не оттянешь. nyam2
 
16 Дек 2011 21:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Медея писал(а):
Светик, рада, что тебе понравился наш отчетик, Гриша переживал) Аг

Yahoo! очень понравился- зря он переживал sharik

Медея писал(а):
Ага, формочки силиконовые.

good2 good2 good2 good2 good2

Медея писал(а):
. Мне еще понравился кексик с изюмом кисленьким, а если сверху сгущенкой чуть полить - за уши не оттянешь.

ммммммммммммм, вот как раз со сгущенкой я его еще не ела..надо восполнить этот пробел girl_haha Wink dance2
 
07 Янв 2012 9:08

Распечатать сообщение
Elyka

Елена

49 лет


ElykaМои рецепты
Супер!!! Уже приготовила и отведала...... nyam2 Делала с кусочками мандаринов (после праздника осталось New Year Hi ), а сверху покрыла шоколадной глазурью. wacko1 ПРИЗЫВАЮ готовить такой кексик всем!!! Быстро,удобно, вкусно....... girl_in_love New Year Snegurochka
 
07 Янв 2012 20:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Elyka писал(а):
Супер!!! Уже приготовила и отведала...... Делала с кусочками мандаринов (после праздника осталось ), а сверху покрыла шоколадной глазурью. ПРИЗЫВАЮ готовить такой кексик всем!!! Быстро,удобно, вкусно.......

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как здорово!!! представляю как с мандаринами вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
На здоровье!!!
 
30 Янв 2012 21:44

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
Спасибо,за такой легкий рецепт Rose Rose Rose
Готовила в стекляннной форме (1 литр).
Мне очень понравилось, очень вкусно и просто) girl_claping girl_claping
А вот и отчет:

в розрезе

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2012 0:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Semechko писал(а):
Спасибо,за такой легкий рецепт

sharik на здоровье!!!! sharik sharik sharik

Semechko писал(а):
Мне очень понравилось, очень вкусно и просто)

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping класс!! Я рада!!! Romashki Romashki Romashki


Semechko писал(а):
А вот и отчет:

good good good good good good супер отчет! спасибо за доверие к рецепту!!! Romashki
 
05 Фев 2012 18:42

Распечатать сообщение
oksan1025

oksana




oksan1025Мои рецепты
Я обалдела, как просто и как вкусно, большое спасибо
Страница 5 из 13

Наверх