Кексик за 3 мин

Сообщение Автор
 
05 Июл 2012 16:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lena3503 писал(а):
Для меня самым вкусным показался такой вариант: со сливочным маслом вместо растительного, ложкой сметаны вместо молока, и чайная ложка какао в пол порции. Очень воздушно и нежно получается! Спасибо огромное за рецепт

good2 good2 good2 интересно- надо будет и такой вариант испробовать good nyam2 nyam2 nyam2

lena3503 писал(а):
Вот мой отчетик:

вау- целое произведение кулинарии вышло- молодец!!! good good good good good good good спасибо за отчетик give_heart give_heart give_heart sharik
 
09 Июл 2012 1:40

Распечатать сообщение
Наталья Р

Наталья

53 года
Ирпень

Наталья РМои рецепты
Светлана, я тоже зашла поблагодарить Вас за рецепт! Мы только неделю назад купили СВЧ-печь, простенькую, но я не ожидала, что она так выручит меня с выпечкой и всё благодаря вашему рецепту и этой теме на форуме give_heart
Делала сегодня кекс первый раз, как раз ничего из выпечки не было дома. Съели ещё горячим...не дали даже остыть! Готовила в пиале на 0,5л, но кекс у меня убегал, так что в следующий раз или поделю на 2 пиалы или в бОльшей форме сделаю, вместо молока добавляла сметану, но получился ВКУС good2 и как тут вес не набрать с такой вкуснятиной nyam2
Спасибо!!! Rose
 
09 Июл 2012 23:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Наталья Р писал(а):
Светлана, я тоже зашла поблагодарить Вас за рецепт! М

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так рада!
Наталья Р писал(а):
Мы только неделю назад купили СВЧ-печь, простенькую, но я не ожидала, что она так выручит меня с выпечкой и всё благодаря вашему рецепту и этой теме на форуме

good2 good2 good2 с покупкой

Наталья Р писал(а):
Делала сегодня кекс первый раз, как раз ничего из выпечки не было дома. Съели ещё горячим...не дали даже остыть!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер-самая лучшая похвала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталья Р писал(а):
у, но получился ВКУС и как тут вес не набрать с такой вкуснятиной

girl_haha girl_haha это уж точно girl_haha Wink тут на нашем форуме вообще сложно вес держать- столько вкусняшек Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Наталья Р писал(а):
Спасибо!!!

на здоровье! sharik
 
07 Авг 2012 18:27

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ляночка08, какая это прелесть!!!
Я пекла подобные кексы МКВэшные уже много раз (благо, рецептов на сайте множество), но всегда возвращаюсь к вашему, как самому удобному варианту-ведь все измеряется в ложках! good good
Спасибо большое за уже далеко не первый получасовой полноценный тортик!!!!
Всегда делаю со сметанным кремом, шоколадом и орехами. Если есть- то в начинку ягодки nyam2 nyam2
СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping









Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2012 16:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Ляночка08, какая это прелесть!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо Rose

Sarahanda писал(а):
Я пекла подобные кексы МКВэшные уже много раз (благо, рецептов на сайте множество), но всегда возвращаюсь к вашему, как самому удобному варианту-ведь все измеряется в ложках!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Embarassed а мне как приятно что ты возвращаешься к моему рецептику как самому удобному вкусному Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 give_heart give_heart give_heart give_heart

Sarahanda писал(а):
Спасибо большое за уже далеко не первый получасовой полноценный тортик!!!!
Всегда делаю со сметанным кремом, шоколадом и орехами. Если есть- то в начинку ягодки
СУПЕР!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм, вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 спасибо за такой красивый отчетик- хоть сейчас беги пеки girl_haha Wink give_heart Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2012 10:15

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ляночка08
Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2012 17:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Sarahanda
Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2012 21:36

Распечатать сообщение
Розиттка

Розалия

41 год
Алтайский край

РозитткаМои рецепты
Очень понравился рецептик,а подскажите, ..у меня новорожденный сынок, я кормлю грудью ,мне сейчас какао нельзя ,если без него сделать получится??? Уж ооочень хочется сладкого чутокWink
 
11 Авг 2012 3:13

Распечатать сообщение
Khamoro

Eli

35 лет


KhamoroМои рецепты
вот это вещь!спасибо вам за такую вкусняшку! я с кусочками шоколада делала...мммм good2 завтра на завтрак забацаю... вот она, диета... шоколадная wacko1
Фото
 
12 Авг 2012 17:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Розиттка писал(а):
Очень понравился рецептик,а подскажите, ..у меня новорожденный сынок, я кормлю грудью ,мне сейчас какао нельзя ,если без него сделать получится??? Уж ооочень хочется сладкого чуток

с рождением сыночка Rose Rose Rose Rose
можно без какао- просто вместо какао добавить столько же муки- будет белый бисквитик good2

Khamoro писал(а):
вот это вещь!спасибо вам за такую вкусняшку! я с кусочками шоколада делала...мммм завтра на завтрак забацаю... вот она, диета... шоколадная

спасибо! Wink диета ничего так- сладенькая girl_haha Wink good2 спасибо за отчетик! sharik Rose Rose Rose
 
13 Авг 2012 20:34

Распечатать сообщение
Розиттка

Розалия

41 год
Алтайский край

РозитткаМои рецепты
Romashki спасибо за поздравления!!! Завтра обязательно попробую,надеюсь сфотать не забуду... а сегодня мы с мужем экспериментировали с МКВчипсами... вкуснотища,вот слопали а отчет не сделали Sad а сейчас спать... час ночи у насWink
 
13 Авг 2012 22:13

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
Светочка, спасибо огромное за такой своевременный рецепт! girl_claping girl_in_love Такое лето стоит жаркое, от одной мысли включить духовку страшно становится wacko1 , а кексика-то хочется! Пеку его теперь частенько, экспериментирую с добавками. Наверное, и зимой не откажусь, так это быстро, просто и вкусно. В последний раз всыпала в тесто карамельные крошки, которых много остается от приготовления засахаренных орешков от Зои. (Кстати, тоже рецепт для СВЧ)
 
13 Авг 2012 23:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Розиттка писал(а):
пасибо за поздравления!!! Завтра обязательно попробую,надеюсь сфотать не забуду...

girl_claping girl_claping буду ждать отчетик girl_claping girl_claping girl_claping

Розиттка писал(а):
а сегодня мы с мужем экспериментировали с МКВчипсами... вкуснотища,вот слопали а отчет не сделали а сейчас спать... час ночи у нас

я тоже деткам делаю такие чипсы good2 good2 good2 good2 кстати даже сегодня делала и сфотала -на днях отчетик принесу в темку Wink

elena-miftahova писал(а):
Светочка, спасибо огромное за такой своевременный рецепт! Такое лето стоит жаркое, от одной мысли включить духовку страшно становится , а кексика-то хочется! Пеку его теперь частенько, экспериментирую с добавками. Наверное, и зимой не откажусь, так это быстро, просто и вкусно. В последний раз всыпала в тесто карамельные крошки, которых много остается от приготовления засахаренных орешков от Зои. (Кстати, тоже рецепт для СВЧ)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье- да летом эта выпечка находка просто good2 good2 good2 good2 good2 а что за орешки- можно ссылочку? Embarassed
 
14 Авг 2012 20:49

Распечатать сообщение
elena-miftahova

Елена

60 лет
Казань, Севастополь

elena-miftahovaМои рецепты
О! получилось ссылку вставить! http://forum.say7.info/topic42696.html Вот эти орешки, я в них еще кунжут добавляю.
 
15 Авг 2012 1:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
elena-miftahova писал(а):
О! получилось ссылку вставить! http://forum.say7.info/topic42696.html Вот эти орешки, я в них еще кунжут добавляю.

good2 спасибо- надо будет попробовать- думаю вкусняшка выходит good good good good
 
16 Авг 2012 12:46

Распечатать сообщение
Розиттка

Розалия

41 год
Алтайский край

РозитткаМои рецепты
Ну вот и я с отчетикомWink бледненько,но нам пока только такое можноWink делала по рецепту,вместо какао как и советовали мука. Два раза с содой делала(разрыхлителя не было ) горечь жуууткая была... А вот с разрыхлителем ооочень вкусно!! Украсила сметаной и творогомWink
 
16 Авг 2012 12:57

Распечатать сообщение
Розиттка

Розалия

41 год
Алтайский край

РозитткаМои рецепты
Фото
 
16 Авг 2012 17:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Розиттка писал(а):
Ну вот и я с отчетиком

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Розиттка писал(а):
бледненько,но нам пока только такое можно

good2 ну да- вам сейчас лишние аллергены ни к чему Wink praising praising praising

Розиттка писал(а):
делала по рецепту,вместо какао как и советовали мука. Два раза с содой делала(разрыхлителя не было ) горечь жуууткая была...

unknown не пробовала с содой...

Розиттка писал(а):
А вот с разрыхлителем ооочень вкусно!! Украсила сметаной и творогом

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,какой красивый цветочку вышел- спасибо за отчетик и на здоровье!!!! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2012 3:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
Фото
Фото

Светочка! Огромное спасибо за рецепт!! Сегодня приготовила на десерт))) очень вкусно и главное фантастически быстро))) good2 Делала строго по рецепту. Добавила изюми. Все получилось с первого раза girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разрезала пополам, промазала йогуртом и персиковым вареньем, сверху положила персики и ореши. Получились как порционные пироженки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Авг 2012 17:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Светочка! Огромное спасибо за рецепт

Rose friends на здоровье!

Island Girl писал(а):
егодня приготовила на десерт))) очень вкусно и главное фантастически быстро)))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! мне приятно что рецептик порадовал sharik sharik sharik

Island Girl писал(а):
Делала строго по рецепту. Добавила изюми. Все получилось с первого раза

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good

Island Girl писал(а):
Разрезала пополам, промазала йогуртом и персиковым вареньем, сверху положила персики и ореши. Получились как порционные пироженки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм, как вкусно -и красиво!!!! спасибо за красивенный отчетик -кексики такие что так и тянется рука утащить себе girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Авг 2012 19:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
мне приятно что рецептик порадовал

Светочка! Ты знаешь я никогда до этого в микроволновке не пекла))) понятия не знаю почему))) Embarassed как то по старинке в духовке привыкла))) girl_haha а тут прочитав много много много восторженных отзывов и встречая регулярно отчеты в обедах и ужинах других девочек, рискнула и теперь я тоже присоединилась к обществу ВОСТОРЖЕННЫХ любителей быстрой выпечки)))) Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
ммм, как вкусно -и красиво!!!! спасибо за красивенный отчетик -кексики такие что так и тянется рука утащить себ

Приглашаю в гости!!!! friends friends friends friends friends friends Сейчас как раз готовлю персиковый джем на зиму))) чтобы зимним утречком или вечерком сварганить вот такой себе десертик)))) nyam2
 
22 Авг 2012 19:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Светочка! Ты знаешь я никогда до этого в микроволновке не пекла))) понятия не знаю почему))) как то по старинке в духовке привыкла))) а тут прочитав много много много восторженных отзывов и встречая регулярно отчеты в обедах и ужинах других девочек, рискнула и теперь я тоже присоединилась к обществу ВОСТОРЖЕННЫХ любителей быстрой выпечки)))

я сама когда нашла єтот рецепт не поверила -но все же решила рискнуть и біла приятно удивлена результатом- girl_haha dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 потом готовила его очень часто- сейчас уже реже- приелся girl_haha Embarassed

Island Girl писал(а):
Приглашаю в гости!!!! Сейчас как раз готовлю персиковый джем на зиму))) чтобы зимним утречком или вечерком сварганить вот такой себе десертик))))

dance2 dance2 dance2 выбегаю Wink к зиме как раз поспею girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Авг 2012 23:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
потом готовила его очень часто- сейчас уже реже- приелся

ты знаешь так случается ))) girl_haha это как новая игрушка - играешь, играешь, пока не надоест, потом ее забросишь и через какое то время находишь и снова радуешься)))) friends
Ляночка08 писал(а):
выбегаю к зиме как раз поспею

Жду!!! Drinks or Beer
 
23 Авг 2012 16:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Island Girl писал(а):
ты знаешь так случается ))) это как новая игрушка - играешь, играешь, пока не надоест, потом ее забросишь и через какое то время находишь и снова радуешься)))

girl_haha good2 good2 good2 это точно good2 good2 good2 good2

Island Girl писал(а):
Жду!!!

 
23 Авг 2012 18:20

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ляночка08
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-722831271.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-393185031.html][/URL]
Страница 8 из 13

Наверх