Кексик за 3 мин

Сообщение Автор

13 Апр 2013 20:22

Распечатать сообщение
Ксюшка-Пампадушка писал(а):
Очень захотелось чего-нибудь вредного)))Вспомнила про этот способ. И сделала. пока просто испекла, но если подойти еще более творчески, то можно сделать настоящий шедевр.
Спасибо за рецепт быстрого решения проблемы-"Когда хочется чего-нибудь сладкого")))

girl_haha Wink friends да этот кексик из разряда быстрых- захотела-сделала и пока не передумала сьела girl_haha Wink на здоровье!!! Rose
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

21 Апр 2013 22:53

Распечатать сообщение
Завтра попробую (сегодня нет молока ) nyam2
Рассвет 75

Зоя

41 год
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты

21 Апр 2013 23:01

Распечатать сообщение
Рассвет 75 писал(а):
Завтра попробую (сегодня нет молока )

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать с впечатлениями Wink
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Апр 2013 16:20

Распечатать сообщение
Сегодня попробовала. Хоть про молоко опять забыла . Делала двойную порцию, вместо молока - кефир с водой 1:1. Ставила на 6 мин мощность 750 W (это у меня максимальная ) Все получилось, за обедом съели.
А кстати по другому рецепту (http://forum.say7.info/topic31107.html) не получилось. Там 5 ложек молока и тесто было жидкое и после вытаскивания сразу упало. Так, что спасибо за рецептик. good Теперь у меня в закладках Romashki
Рассвет 75

Зоя

41 год
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты

23 Апр 2013 16:25

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

41 год
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты

23 Апр 2013 16:31

Распечатать сообщение
Рассвет 75 писал(а):
Сегодня попробовала. Хоть про молоко опять забыла . Делала двойную порцию, вместо молока - кефир с водой 1:1. Ставила на 6 мин мощность 750 W (это у меня максимальная ) Все получилось, за обедом съели.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ой,я очень рада что кесик получился- на здоровье вам friends Rose Rose Rose Rose

Рассвет 75 писал(а):
А кстати по другому рецепту (http://forum.say7.info/topic31107.html) не получилось. Там 5 ложек молока и тесто было жидкое и после вытаскивания сразу упало.

unknown ну может мощности не хватило...

Рассвет 75 писал(а):
Так, что спасибо за рецептик. Теперь у меня в закладках

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Май 2013 4:39

Распечатать сообщение
Светланка, у меня этот кексик уже давно в закладках Embarassed . Наконец сегодня сваяла эту вкуснотищу. nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото

Разрезик

Фото

Делала для сына, поэтому диетированием не сильно увлекалась. Правда вместо сахара все же сыпнула стевии, мука у меня цельнозерновая гречневая напополам с пшеничной + 1 ложка отрубей girl_haha , внутрь теста пошла кокосовая стружка и изюм, пропитка из рикотты с джемом из гуавы. Сверху та же пропитка + растопленный швейцарский шоколад. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Съели мы это великолепие на двоих с сыном минуты за 2... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Самый настоящий тортик получился, а если учесть, что времени на готовку и обмазку кремом ушло 5 минут, то просто сплошные восторги. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Светлан, за чудеснейший рецепт!!!!! И от моего сына ( завтра ему 21 стукнет! wacko1 dance2 ) тоже спасибо!!!! Rose Сказал, чего раньше такой тортик не готовила? praising
Irina Divers

Ирина

USA

Irina DiversМои рецепты

09 Май 2013 10:06

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Светланка, у меня этот кексик уже давно в закладках

acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute и чего так долго держала? Wink

Irina Divers писал(а):
Наконец сегодня сваяла эту вкуснотищу.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово

Irina Divers писал(а):
Делала для сына, поэтому диетированием не сильно увлекалась. Правда вместо сахара все же сыпнула стевии, мука у меня цельнозерновая гречневая напополам с пшеничной + 1 ложка отрубей

Wink отруби все же добавила girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
внутрь теста пошла кокосовая стружка и изюм, пропитка из рикотты с джемом из гуавы. Сверху та же пропитка + растопленный швейцарский шоколад.
Съели мы это великолепие на двоих с сыном минуты за 2...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да я думаю Wink

Irina Divers писал(а):
Самый настоящий тортик получился, а если учесть, что времени на готовку и обмазку кремом ушло 5 минут, то просто сплошные восторги.

friends friends friends да ,Иришка, это очень быстрый тортик- для лентяек girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светлан, за чудеснейший рецепт!!!!! И от моего сына ( завтра ему 21 стукнет! ) тоже спасибо!!!! Сказал, чего раньше такой тортик не готовила?

girl_claping girl_claping girl_claping сына с днем рождения! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ого какой уже взрослый good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
Сказал, чего раньше такой тортик не готовила?

ну все, мама, исправляйся girl_haha Wink

Ирочка, спасибо за такой красивый и подробный отчетик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
и чего так долго держала

Ну, даже не знаю. unknown У меня этот рецепт переписан на 3-х разных листочках, т.е. каждый раз, когда я думала испечь, чтобы не искать рецепт в пачке с другими, писала заново. Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
сына с днем рождения

Светочка, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
Ого какой уже взрослый

Дааа, мы большие уже. wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
ну все, мама, исправляйся

Ага! Smile
Ляночка08 писал(а):
Ирочка, спасибо за такой красивый и подробный отчетик!!!

Светланка, тебе спасибо за такой удивительный, вкусный и молниеносный рецептик тортика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers

Ирина

USA

Irina DiversМои рецепты

10 Май 2013 10:41

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Ну, даже не знаю. У меня этот рецепт переписан на 3-х разных листочках, т.е. каждый раз, когда я думала испечь, чтобы не искать рецепт в пачке с другими, писала заново.

girl_haha girl_haha понятно- у меня тоже такие рецепты есть по 2 или 3 раза записанные girl_haha friends friends friends friends

Irina Divers писал(а):
Дааа, мы большие уже.

good2 молодцы

Irina Divers писал(а):
Светланка, тебе спасибо за такой удивительный, вкусный и молниеносный рецептик тортика!!!!

friends friends friends на здоровье!!! видела я диетический тортик выставила Wink http://forum.say7.info/post3774789.html#3774789
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Май 2013 3:32

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
видела я диетический тортик выставила http://forum.say7.info/post3774789.html#3774789

Ага, сходила по твоей ссылочке! Очень хороший тортик! good2 good2 good2 good2 good2 Сильно аппетитно выглядит. Надо его к нам в базу перетащить. Gamer
Irina Divers

Ирина

USA

Irina DiversМои рецепты

11 Май 2013 13:12

Распечатать сообщение
Irina Divers писал(а):
Ага, сходила по твоей ссылочке! Очень хороший тортик! Сильно аппетитно выглядит. Надо его к нам в базу перетащить.

friends Rose Rose Rose Rose Rose на здоровье!
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Май 2013 9:50

Распечатать сообщение
Света привет, я с отчетом, но без фоты girl_haha
ой че было wacko1 я сегодня извержение вулкана видела wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
ну я ж "хорошо" рецепт читаю вумная. ну кружка мала оказалась, как оно поползло вверх, я тарелочку подставила и... оно вылезло ровно на всю кружку вверх girl_haha и даже как то устояло. только совсем немного подтекло. ограменный вышел кекс, мы в троем с детьми его съели. оч вкусно nyam2 и не резиновый, а такой приятный, Свет он подсохнет быстро? если сделать большой , или с кремом нормально будет? я видела, что ты делала, но вот знаю что из микры бисквиты быстро сохнут Embarassed
Надо Ваньку научить пусть сам себе печет!
Гелинака

Галя

39 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты

15 Май 2013 9:49

Распечатать сообщение
Гелинака писал(а):
Света привет, я с отчетом, но без фоты

girl_haha Wink acute acute acute acute acute непорядок Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Гелинака писал(а):
ой че было я сегодня извержение вулкана видела
ну я ж "хорошо" рецепт читаю вумная. ну кружка мала оказалась, как оно поползло вверх, я тарелочку подставила и... оно вылезло ровно на всю кружку вверх и даже как то устояло.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 интересная видать у тебя вышла форма кекса girl_haha Wink

Гелинака писал(а):
ограменный вышел кекс, мы в троем с детьми его съели. оч вкусно и не резиновый, а такой приятный,

girl_claping girl_claping girl_claping классно

Гелинака писал(а):
Свет он подсохнет быстро? если сделать большой , или с кремом нормально будет? я видела, что ты делала, но вот знаю что из микры бисквиты быстро сохнут

unknown я сильно больших не делала..макс двойную норму..не подсыхало- кремом смазывала же..а кума моя вообще делала- пекла 2 коричневых вот таких и 3 белых с маком -а потом прослаивала сметаной- обалденный сказала торт получился good2 good2 good2 good2 good2

Гелинака писал(а):
но вот знаю что из микры бисквиты быстро сохнут

да..есть такие рецепты,я попадала на них...этот вроде не сохнет -ну и хранить ты его сколько будешь? не неделю же Wink

Гелинака писал(а):
Надо Ваньку научить пусть сам себе печет!

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Июл 2013 22:18

Распечатать сообщение
Я с отчетиком, из полученных продуктов получились 2 приличных по размеру пирожных, дочка очень любит этот кексик.
Кроша

Елена

32 года
г. Севастополь

КрошаМои рецепты

13 Июл 2013 23:03

Распечатать сообщение
Кроша писал(а):
Я с отчетиком, из полученных продуктов получились 2 приличных по размеру пирожных, дочка очень любит этот кексик.

friends friends friends Лена, на здоровье доченьке и вам! Спасибо за красивый отчетик!!! Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Окт 2013 10:59

Распечатать сообщение
Светик, пеку часто твои кексики по утрам, прям палочка-выручалочка! Вкуснятина!!!
Натуся1975

Наталья

41 год
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты

31 Окт 2013 0:27

Распечатать сообщение
Натуся1975 писал(а):
Светик, пеку часто твои кексики по утрам, прям палочка-выручалочка! Вкуснятина!!!

friends girl_claping Yahoo! Yahoo! Наташ,на здоровье и спасибо за отчетик!!!! friends Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

08 Дек 2013 0:11

Распечатать сообщение
Ляночка08 я с отчетиком к тебе - сделала 2 кекса, промазала сиропом, заварным кремом и мой дебют - мастика,ну или типо того что-то Embarassed
Фото
sharik Yahoo! dance2 dance2 dance2 Муж одобрил give_heart give_heart give_heart
Лиаза

Светлана

34 года
Белогорье

ЛиазаМои рецепты

08 Дек 2013 19:54

Распечатать сообщение
Лиаза писал(а):
Ляночка08 я с отчетиком к тебе - сделала 2 кекса, промазала сиропом, заварным кремом и мой дебют - мастика,ну или типо того что-то

girl_claping girl_claping girl_claping Светик,рада видеть тебя friends friends friends friends
отличная проба у тебя Wink good2 good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Мар 2014 0:54

Распечатать сообщение
Очень вкусный кекс, вкуснотища я бы даже сказала girl_claping good
Только подсолнечное масло заменила сливочным маслом. Так как в первый раз вышло горько.
Спасибо автору огромное Rose
Ameliy

Татьяна

29 лет
Украина

AmeliyМои рецепты

18 Мар 2014 14:03

Распечатать сообщение
Светочка, и я к тебе с отчетиком! Пеку часто, так как братик любит приходить в гости без предупреждения girl_haha girl_haha girl_haha так он их так полюбил, что пришлось маме на 8 марта подарить новую микроволновку girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
МамаАлёны

Олеся

29 лет
Саратов

МамаАлёныМои рецепты

18 Мар 2014 23:59

Распечатать сообщение
МамаАлёны писал(а):
Светочка, и я к тебе с отчетиком! Пеку часто, так как братик любит приходить в гости без предупреждения

friends да ,э то рецептик палочка-выручалочка good2
МамаАлёны писал(а):
так он их так полюбил, что пришлось маме на 8 марта подарить новую микроволновку

girl_haha girl_haha girl_haha хороший повод friends friends friends

спасибо за красивый отчетик friends friends friends
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

16 Июл 2014 1:26

Распечатать сообщение
Испекла кексик, только вместо молока добавила кефир - получилось очень воздушно!!! Прослоила сливовым силтом (рецепт брала здесь, на форуме), а сверху залила сметанным кремом, получился маленький тортик!!!! И все это быстро и без лишней посуды!!! Огромное спасибо за рецепт, girl_in_love теперь бы только не налопаться на ночь wacko1
ATV76

Татьяна

Россия

ATV76Мои рецепты

16 Июл 2014 14:47

Распечатать сообщение
ATV76 писал(а):
Испекла кексик, только вместо молока добавила кефир - получилось очень воздушно!!! Прослоила сливовым силтом (рецепт брала здесь, на форуме), а сверху залила сметанным кремом, получился маленький тортик!!!! И все это быстро и без лишней посуды!!! Огромное спасибо за рецепт, теперь бы только не налопаться на ночь

good2 good2 good2 good2 мм,с вареньем и кремом вкусно!!!
girl_haha а не наесться на ночь- да..с такой вкусняшкой проблематично praising praising praising но все же лучше до утра дотерпеть Wink girl_haha
Ляночка08

Светлана

40 лет
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 11 из 12

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |