Кексик за 3 мин

Сообщение Автор
 
13 Апр 2013 20:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ксюшка-Пампадушка писал(а):
Очень захотелось чего-нибудь вредного)))Вспомнила про этот способ. И сделала. пока просто испекла, но если подойти еще более творчески, то можно сделать настоящий шедевр.
Спасибо за рецепт быстрого решения проблемы-"Когда хочется чего-нибудь сладкого")))

girl_haha Wink friends да этот кексик из разряда быстрых- захотела-сделала и пока не передумала сьела girl_haha Wink на здоровье!!! Rose
 
21 Апр 2013 22:53

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
Завтра попробую (сегодня нет молока ) nyam2
 
21 Апр 2013 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рассвет 75 писал(а):
Завтра попробую (сегодня нет молока )

girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать с впечатлениями Wink
 
23 Апр 2013 16:20

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
Сегодня попробовала. Хоть про молоко опять забыла . Делала двойную порцию, вместо молока - кефир с водой 1:1. Ставила на 6 мин мощность 750 W (это у меня максимальная ) Все получилось, за обедом съели.
А кстати по другому рецепту (http://forum.say7.info/topic31107.html) не получилось. Там 5 ложек молока и тесто было жидкое и после вытаскивания сразу упало. Так, что спасибо за рецептик. good Теперь у меня в закладках Romashki
 
23 Апр 2013 16:25

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-328926375.html][/URL]
 
23 Апр 2013 16:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Рассвет 75 писал(а):
Сегодня попробовала. Хоть про молоко опять забыла . Делала двойную порцию, вместо молока - кефир с водой 1:1. Ставила на 6 мин мощность 750 W (это у меня максимальная ) Все получилось, за обедом съели.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ой,я очень рада что кесик получился- на здоровье вам friends Rose Rose Rose Rose

Рассвет 75 писал(а):
А кстати по другому рецепту (http://forum.say7.info/topic31107.html) не получилось. Там 5 ложек молока и тесто было жидкое и после вытаскивания сразу упало.

unknown ну может мощности не хватило...

Рассвет 75 писал(а):
Так, что спасибо за рецептик. Теперь у меня в закладках

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!
 
09 Май 2013 4:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Светланка, у меня этот кексик уже давно в закладках Embarassed . Наконец сегодня сваяла эту вкуснотищу. nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Разрезик

Фото


Делала для сына, поэтому диетированием не сильно увлекалась. Правда вместо сахара все же сыпнула стевии, мука у меня цельнозерновая гречневая напополам с пшеничной + 1 ложка отрубей girl_haha , внутрь теста пошла кокосовая стружка и изюм, пропитка из рикотты с джемом из гуавы. Сверху та же пропитка + растопленный швейцарский шоколад. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Съели мы это великолепие на двоих с сыном минуты за 2... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Самый настоящий тортик получился, а если учесть, что времени на готовку и обмазку кремом ушло 5 минут, то просто сплошные восторги. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, Светлан, за чудеснейший рецепт!!!!! И от моего сына ( завтра ему 21 стукнет! wacko1 dance2 ) тоже спасибо!!!! Rose Сказал, чего раньше такой тортик не готовила? praising
 
09 Май 2013 10:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Светланка, у меня этот кексик уже давно в закладках

acute acute acute acute acute acute acute acute acute acute и чего так долго держала? Wink

Irina Divers писал(а):
Наконец сегодня сваяла эту вкуснотищу.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово

Irina Divers писал(а):
Делала для сына, поэтому диетированием не сильно увлекалась. Правда вместо сахара все же сыпнула стевии, мука у меня цельнозерновая гречневая напополам с пшеничной + 1 ложка отрубей

Wink отруби все же добавила girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
внутрь теста пошла кокосовая стружка и изюм, пропитка из рикотты с джемом из гуавы. Сверху та же пропитка + растопленный швейцарский шоколад.
Съели мы это великолепие на двоих с сыном минуты за 2...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да я думаю Wink

Irina Divers писал(а):
Самый настоящий тортик получился, а если учесть, что времени на готовку и обмазку кремом ушло 5 минут, то просто сплошные восторги.

friends friends friends да ,Иришка, это очень быстрый тортик- для лентяек girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светлан, за чудеснейший рецепт!!!!! И от моего сына ( завтра ему 21 стукнет! ) тоже спасибо!!!! Сказал, чего раньше такой тортик не готовила?

girl_claping girl_claping girl_claping сына с днем рождения! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ого какой уже взрослый good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
Сказал, чего раньше такой тортик не готовила?

ну все, мама, исправляйся girl_haha Wink

Ирочка, спасибо за такой красивый и подробный отчетик!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Май 2013 22:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и чего так долго держала

Ну, даже не знаю. unknown У меня этот рецепт переписан на 3-х разных листочках, т.е. каждый раз, когда я думала испечь, чтобы не искать рецепт в пачке с другими, писала заново. Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
сына с днем рождения

Светочка, спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
Ого какой уже взрослый

Дааа, мы большие уже. wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
ну все, мама, исправляйся

Ага! Smile
Ляночка08 писал(а):
Ирочка, спасибо за такой красивый и подробный отчетик!!!

Светланка, тебе спасибо за такой удивительный, вкусный и молниеносный рецептик тортика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2013 10:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, даже не знаю. У меня этот рецепт переписан на 3-х разных листочках, т.е. каждый раз, когда я думала испечь, чтобы не искать рецепт в пачке с другими, писала заново.

girl_haha girl_haha понятно- у меня тоже такие рецепты есть по 2 или 3 раза записанные girl_haha friends friends friends friends

Irina Divers писал(а):
Дааа, мы большие уже.

good2 молодцы

Irina Divers писал(а):
Светланка, тебе спасибо за такой удивительный, вкусный и молниеносный рецептик тортика!!!!

friends friends friends на здоровье!!! видела я диетический тортик выставила Wink http://forum.say7.info/post3774789.html#3774789
 
11 Май 2013 3:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
видела я диетический тортик выставила http://forum.say7.info/post3774789.html#3774789

Ага, сходила по твоей ссылочке! Очень хороший тортик! good2 good2 good2 good2 good2 Сильно аппетитно выглядит. Надо его к нам в базу перетащить. Gamer
 
11 Май 2013 13:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага, сходила по твоей ссылочке! Очень хороший тортик! Сильно аппетитно выглядит. Надо его к нам в базу перетащить.

friends Rose Rose Rose Rose Rose на здоровье!
 
14 Май 2013 9:50

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Света привет, я с отчетом, но без фоты girl_haha
ой че было wacko1 я сегодня извержение вулкана видела wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
ну я ж "хорошо" рецепт читаю вумная. ну кружка мала оказалась, как оно поползло вверх, я тарелочку подставила и... оно вылезло ровно на всю кружку вверх girl_haha и даже как то устояло. только совсем немного подтекло. ограменный вышел кекс, мы в троем с детьми его съели. оч вкусно nyam2 и не резиновый, а такой приятный, Свет он подсохнет быстро? если сделать большой , или с кремом нормально будет? я видела, что ты делала, но вот знаю что из микры бисквиты быстро сохнут Embarassed
Надо Ваньку научить пусть сам себе печет!
 
15 Май 2013 9:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Света привет, я с отчетом, но без фоты

girl_haha Wink acute acute acute acute acute непорядок Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Гелинака писал(а):
ой че было я сегодня извержение вулкана видела
ну я ж "хорошо" рецепт читаю вумная. ну кружка мала оказалась, как оно поползло вверх, я тарелочку подставила и... оно вылезло ровно на всю кружку вверх и даже как то устояло.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 интересная видать у тебя вышла форма кекса girl_haha Wink

Гелинака писал(а):
ограменный вышел кекс, мы в троем с детьми его съели. оч вкусно и не резиновый, а такой приятный,

girl_claping girl_claping girl_claping классно

Гелинака писал(а):
Свет он подсохнет быстро? если сделать большой , или с кремом нормально будет? я видела, что ты делала, но вот знаю что из микры бисквиты быстро сохнут

unknown я сильно больших не делала..макс двойную норму..не подсыхало- кремом смазывала же..а кума моя вообще делала- пекла 2 коричневых вот таких и 3 белых с маком -а потом прослаивала сметаной- обалденный сказала торт получился good2 good2 good2 good2 good2

Гелинака писал(а):
но вот знаю что из микры бисквиты быстро сохнут

да..есть такие рецепты,я попадала на них...этот вроде не сохнет -ну и хранить ты его сколько будешь? не неделю же Wink

Гелинака писал(а):
Надо Ваньку научить пусть сам себе печет!

good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Июл 2013 22:18

Распечатать сообщение
Кроша

Елена

39 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты
Я с отчетиком, из полученных продуктов получились 2 приличных по размеру пирожных, дочка очень любит этот кексик.
 
13 Июл 2013 23:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кроша писал(а):
Я с отчетиком, из полученных продуктов получились 2 приличных по размеру пирожных, дочка очень любит этот кексик.

friends friends friends Лена, на здоровье доченьке и вам! Спасибо за красивый отчетик!!! Rose Rose Rose
 
30 Окт 2013 10:59

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Светик, пеку часто твои кексики по утрам, прям палочка-выручалочка! Вкуснятина!!!
 
31 Окт 2013 0:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Светик, пеку часто твои кексики по утрам, прям палочка-выручалочка! Вкуснятина!!!

friends girl_claping Yahoo! Yahoo! Наташ,на здоровье и спасибо за отчетик!!!! friends Rose Rose Rose
 
08 Дек 2013 0:11

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Ляночка08 я с отчетиком к тебе - сделала 2 кекса, промазала сиропом, заварным кремом и мой дебют - мастика,ну или типо того что-то Embarassed
Фото
sharik Yahoo! dance2 dance2 dance2 Муж одобрил give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2013 19:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лиаза писал(а):
Ляночка08 я с отчетиком к тебе - сделала 2 кекса, промазала сиропом, заварным кремом и мой дебют - мастика,ну или типо того что-то

girl_claping girl_claping girl_claping Светик,рада видеть тебя friends friends friends friends
отличная проба у тебя Wink good2 good2 good2 good2
 
14 Мар 2014 0:54

Распечатать сообщение
Ameliy

Татьяна

36 лет
Украина

AmeliyМои рецепты
Очень вкусный кекс, вкуснотища я бы даже сказала girl_claping good
Только подсолнечное масло заменила сливочным маслом. Так как в первый раз вышло горько.
Спасибо автору огромное Rose
 
18 Мар 2014 14:03

Распечатать сообщение
МамаАлёны

Олеся

35 лет
Саратов

МамаАлёныМои рецепты
Светочка, и я к тебе с отчетиком! Пеку часто, так как братик любит приходить в гости без предупреждения girl_haha girl_haha girl_haha так он их так полюбил, что пришлось маме на 8 марта подарить новую микроволновку girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
18 Мар 2014 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
МамаАлёны писал(а):
Светочка, и я к тебе с отчетиком! Пеку часто, так как братик любит приходить в гости без предупреждения

friends да ,э то рецептик палочка-выручалочка good2
МамаАлёны писал(а):
так он их так полюбил, что пришлось маме на 8 марта подарить новую микроволновку

girl_haha girl_haha girl_haha хороший повод friends friends friends

спасибо за красивый отчетик friends friends friends
 
16 Июл 2014 1:26

Распечатать сообщение
ATV76

Татьяна


Россия

ATV76Мои рецепты
Испекла кексик, только вместо молока добавила кефир - получилось очень воздушно!!! Прослоила сливовым силтом (рецепт брала здесь, на форуме), а сверху залила сметанным кремом, получился маленький тортик!!!! И все это быстро и без лишней посуды!!! Огромное спасибо за рецепт, girl_in_love теперь бы только не налопаться на ночь wacko1
 
16 Июл 2014 14:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ATV76 писал(а):
Испекла кексик, только вместо молока добавила кефир - получилось очень воздушно!!! Прослоила сливовым силтом (рецепт брала здесь, на форуме), а сверху залила сметанным кремом, получился маленький тортик!!!! И все это быстро и без лишней посуды!!! Огромное спасибо за рецепт, теперь бы только не налопаться на ночь

good2 good2 good2 good2 мм,с вареньем и кремом вкусно!!!
girl_haha а не наесться на ночь- да..с такой вкусняшкой проблематично praising praising praising но все же лучше до утра дотерпеть Wink girl_haha
Страница 11 из 13

Наверх