Яичница «Палочка - выручалочка»

Сообщение Автор
Яичница "Палочка - выручалочка"
10 Май 2010 14:50

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Фото

Это мой любимый рецепт с вариациями в зависимости от сезона, особенно выручает в июле-августе, когда все знакомые вспоминают, что мы живем на море и приезжают "на недельку", да и если надо быстро что-то придумать с минимальным количеством продуктов.
Вот вариант с сосиками, грибами, сладким перцем и кукурузой - все нарезать небольшими кусочками и обжарить
Фото

Пока все обжаривается - приготовить яйца, добавить майонез, соль и специи
Фото

Все перемешать до однородной массы и вылить в обжаренние овощи, не перемешивая, чтоб получилась запеканка, сверху посыпать тертым сыром
Фото

Вот и все!
У моей семьи любимая запеканка из кабачков, баклажан, сладкого перца, так сказать из всего, что в августе в изобилии, можно даже и вгитарианская, без сосисок или видчины, в любом случае получается очень вкусно!!! give_heart
Приятного аппетита!
 
10 Май 2010 16:30

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Настенька ! Класс ! good2 good2 good2
Мы тоже подобное блюдо делаем , только я яйца не разбалтываю , а наоборот целенькими стараюсь оставить. Smile
 
18 Май 2010 16:53

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Ивановна писал(а):
Настенька ! Класс ! good2 good2 good2
Мы тоже подобное блюдо делаем , только я яйца не разбалтываю , а наоборот целенькими стараюсь оставить. Smile

Тогда яиц много уходит Embarassed , а я ж так, чтоб сыкономить sharik sharik sharik ....а с целыми желтками наверное красивее, как солнышки получаются, да?
 
20 Июн 2010 2:25

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Настенька, спасибо за идейку. В холодильнике как раз такие продукты имеются, завтра на завтрак обязательно сделаю. nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2010 14:37

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Ириша, пробуй! У меня уже более летние вариации - с грибами, зеленим луком,кабачком, баклажаном и болгарским перцем - вкусно и очень ситно. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Мар 2016 23:44

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх