Миндальный пирог с джемом

Сообщение Автор
 
12 Май 2010 20:12

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Джанго писал(а):
и я обожаю миндаль,а в сочетании с ликером Амаретто ну просто песня

Согласна праисинг: У меня тоже в рецептах такое сочетание есть - очень люблю girl_in_love

А с каким джемом ты уже пробовала печь этот пирожок? Мне почему-то кажется с вишневым и малиновым будет просто супер, а вот например с абрикосовым, персоковым, и яблочным будет не очень.
 
12 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jez писал(а):
Согласна праисинг: У меня тоже в рецептах такое сочетание есть - очень люблю girl_in_love

А с каким джемом ты уже пробовала печь этот пирожок? Мне почему-то кажется с вишневым и малиновым будет просто супер, а вот например с абрикосовым, персоковым, и яблочным будет не очень.

мне тоже кажется что сюда лучше всего будут красные ягоды Smile я пекла с клубничным (тот что на фото), со смородиновым и малиновым вареньем. С малиной просто супер!!! girl_in_love girl_in_love
 
09 Май 2011 19:52

Распечатать сообщение
СИНЬОРА

Людмила

70 лет
Португалия

СИНЬОРАМои рецепты
Похож на большю тарталетку! Очень праздничный ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2011 4:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СИНЬОРА писал(а):
Похож на большю тарталетку! Очень праздничный ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

спасибо! очень рада что приглянулся пирог!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, привет, моя хорошая!!! give_heart Romashki give_heart Romashki Я пришла к тебе с большим отчетом и с еще бОльшей благодарностью!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Катюша, испекла на выходных этот чудо-пирог!!! Yahoo!
Вот он во всей красе... Romashki give_heart Romashki
Фото

Фото

А это тебе, Катюша, самый вкусный кусочек... Romashki
Фото

Я, правда, не очищала миндаль, Катюша - очень мне нравится такое хрустящее тесто именно с неочищенным миндалем. А все остальное строго по рецепту!!! girl_in_love give_heart
Катюша, до чего же вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2
А джем я использовала виноградный - из нашего дачного урожая. У нас растет "Изабелла". Так вот это настолько вкусное сочетание получилось, Катюша!!! Yahoo! girl_in_love Наш виноград, выращенный на даче в Подмосковье, безусловно, не такой сладкий, как если бы рос в южных краях... Но в данном случае, это то, что нужно! Джем получается очень ароматным и кисленьким, а для этого пирога, именно это самый идеальный вариант, когда есть эта самая кислинка!!! nyam2
Фото

Мне этот рецепт очень напомнил линцерторт! По-моему, просто божественно вкусно!!! nyam2 girl_in_love Тесто невероятно хрустящее... nyam2 girl_in_love Рассыпчатое... nyam2
Катюша, но это еще не всё! Embarassed Yahoo! Дальше идут "бонусы"... give_heart
У меня осталась часть теста (пирог пекла в форме 27 см), и я, недолго думая, решила сделать аналогичные тарталетки! good good2 Две из них с малиновым джемом! good2
Фото

Сказочная вкуснота... nyam2 girl_in_love nyam2
Но и это еще не все! Теста хватило и на то, чтобы сделать несколько штучек печенья! И я, после выпечки, вновь прослоила его джемом! good2 girl_in_love
Фото

Фото

Катюша, огромное тебе спасибо, что благодаря тебе наши выходные получились такими вкусными, сладкими и незабываемыми!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
А всем, кто еще не пробовал этот рецепт, я решительно его рекомендую, девчата!!! give_heart Romashki За кажущейся простотой, скрывается удивительно хрустящее, в меру сладкое тесто, которое в сочетании с джемом рождает очень благородный и гармоничный вкус, который запомнится вам надолго!!! good2 good good2

Катенька, огромное тебе спасибо!!!! give_heart give_heart give_heart
 
02 Окт 2011 2:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, привет, моя хорошая!!! Я пришла к тебе с большим отчетом и с еще бОльшей благодарностью!!!

Катюша, испекла на выходных этот чудо-пирог!!!

Катюша, я в таком шоке от красоты твоего отчета, что просто нет слов Shocked Shocked столько изумительных фото ты мне принесла give_heart

Miuda писал(а):
А это тебе, Катюша, самый вкусный кусочек...

Катюшенька,спасибо!!! girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
А джем я использовала виноградный - из нашего дачного урожая.

вот это да!!! good2 как наверное вкуууусно nyam2
Miuda писал(а):
У нас растет "Изабелла".Наш виноград, выращенный на даче в Подмосковье, безусловно, не такой сладкий, как если бы рос в южных краях...

вот я серая-то!! даже не знала что в наших краях можно выращивать виноград wacko1 а ведь это мой любимый сорт! Embarassed
Miuda писал(а):
Джем получается очень ароматным и кисленьким

Катюш, делись рецептом!! friends
Miuda писал(а):
Дальше идут "бонусы"...

Yahoo! Yahoo! бонусы один краше другого!!! Yahoo! и корзиночки и печенюшки!!! girl_in_love

Miuda писал(а):
Катюша, огромное тебе спасибо, что благодаря тебе наши выходные получились такими вкусными, сладкими и незабываемыми!!!

я так рада этому,Катюша give_heart очень приятно что вам было вкусно!!! girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Катенька, огромное тебе спасибо!!!!

Катюша, я так рада что ты обратила внимание на этот совсем простой пирог и он порадовал тебя своим вкусом give_heart спасибо огромное за просто сумасшедше красивый отчёт!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
09 Сен 2014 16:07

Распечатать сообщение
Канадина

Юлия

38 лет
Нижний Новгород

КанадинаМои рецепты
Катя, подскажи,пожалуйста, если делать с повидлом- сколько нужно добавить крахмала?
 
18 Ноя 2014 18:03

Распечатать сообщение
Танечка***

Татьяна

47 лет
Москва

Танечка***Мои рецепты
Тесто очень вкусное! У меня смородиновый джем, очень понравился пирог. Быстрый и вид аппетитный! В закладки и в первых рядах. Спасибо Rose
 
11 Ноя 2018 11:38

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Катя СПАСИБО за рецепт!!!
Получился очень вкусный пирог!!! Миндаль жарила, но не чистила. Тесто мягкое, легко было с ним работать. Джем был сливовый. Съели пирог за день! Хочу поэкспериментировать с другими орехами!

И Да это прекрасный рецепт, когда с лета много дома джемов!!! Спасибо!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх