Захер торт

Сообщение Автор
 
27 Мар 2010 1:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
blasta писал(а):
вот теперь на самом деле огроменное спасибо за рецепт!!

blasta
Я очень-очень рада,что рецепт понравился... sharik Romashki
blasta писал(а):
я коржи еще пропитала сиропом (дома был брусничный, разбавила водой, получился слегка кисленьким), получился очень сочный)))))

Отличная идея... good2 nyam2
Спасибо за фото и отзыв!!!! Romashki sharik give_heart
 
29 Мар 2010 10:41

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Лилия ,можно и мне к вам с фотографиями girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Тортик очень вкусный, шоколадная шоколадность прямо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Повышает гормон счастья, а еще самооценку girl_haha
 
02 Апр 2010 5:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Настенька,какая красотища!!! good good2 Аккуратненький,прям как из кондитерской.... nyam2 nyam2 nyam2 Молодец.... sharik Romashki
Stasya-14 писал(а):
шоколадная шоколадность

В точку сказано... Wink
Stasya-14 писал(а):
Повышает гормон счастья, а еще самооценку

эт точно... girl_haha good Жаль тех,кто не любит шоколад...
Спасибо за отзыв и удачи!!! sharik Romashki
 
21 Апр 2010 18:03

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Лиличка, я к вам опять в гости с вашим тортиком girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Уж очень он нам понравился girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо!!!
 
22 Апр 2010 0:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Настюш,такой он аккуратный у тебя и красивый... nyam2 nyam2 nyam2 Прям жалко его резать...Спасибо тебе большое...Мне очень приятно,что торт так полюбился.. sharik girl_in_love
ЗЫ: Это любимый торт моего сыночка.. Wink
 
29 Апр 2010 21:22

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Спасибо большое, Лиличка!!! Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 4:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
girl_in_love give_heart friends
 
13 Сен 2010 3:45

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Лилия,
Лилечка я к вам с отчетиком,лучше поздно,чем никогда. Embarassed .....этот тортик пёк мой муж мне на 8-е марта give_heart girl_in_love ,делал все сам от начала и до конца dance2 ,собственно как и нашел этот рецепт,меня на кухню не допускал совсем.......пока тортик пекся ,аромат был как-будто это шоколадная фабрика или как минимум небольшая кондитерская........от этого аромата аж голова кружилась ( мы в семье все ужасные сладкоежки и шеколад очень-очень любим girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,соответственно все шеколадное....ну ,а когда попробовали этот тортик- это что-то неземное,фантастический вкус girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart и ни на что не похожий...наверное если б дали попробовать несколько тортов шеколадных -Захера б точно узнала.......... СПАСИБОЧКИ за такую вкусноту, Rose Rose Rose Rose Rose этим рецептиком уже поделилась со своими знакомыми-пусть пробуют и получают удовольствие
..а вот и наш тортик.....
Фото

жаль,что в резрезе не сделала( был очень высокий и пышный,незнаю получился б у меня такой-надо попробовать самой сделать ), прошлепала -это дело,очень хотелось попробовать , а когда собралась ,то уже ничего было фоткать Embarassed Embarassed Embarassed
 
21 Сен 2010 21:46

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,спасибо за отзыв,мне очень приятно,что торт произвел такой эффект... sharik Привет мужу,он-молодец... Wink
 
08 Ноя 2010 21:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лилия, наконец-таки и я попробовала этот знаменитый Захер!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за такой подробный рецептик!
Тортик оказался таааааааааакооооооооой вкусный и делается так просто!!! Я в восторге!!! good2 good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 dance2





 
10 Ноя 2010 15:28

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лиляшик, я к тебе с этим объедением для шокоголиков nyam2
Сказать, что я долго собиралась его испечь, это не сказать ничего...Все давилась слюной и откладывала. Вчера просматривая твою книгу, увидела отчеты девочек, Насти и Алии. Чуть не захлебнулась слюной girl_haha
Я как всегда с более скромным отчетиком sharik Такую красоту пока не умею делать Embarassed
Лиляшик, это как всегда нечто!!! nyam2 Безумно вкусный, шоколадный шоколадный good2 good2 good2 good2 good2 Я искренне удивлена, почему так мало отчетиков, может боятся его делать? А ведь он действительно не сложный Wink А вот удовольствия приносит потом массу!!! girl_in_love
Вчера вечером поставила в холодильник, утром он был уже переполовинен... girl_haha Брат постарался Smile Короче говоря, утром с чашечкой кофе я получила море удовольствия!!!!!
Спасибо, дорогуля!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart
Фото

Фото
 
10 Ноя 2010 23:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Aliy писал(а):
Лилия, наконец-таки и я попробовала этот знаменитый Захер!!!

Алиечка,как приятно видеть тебя здесь.... sharik На спетзофай ты так и не решилась,но все таки сделала Захер торт..Очень красиво получилось,ну а то что вкусно-я и сама знаю... Wink Когда нибудь и у меня будет время так красиво украсить этот потрясающий торт... Wink
Youli писал(а):
Лиляшик, я к тебе с этим объедением для шокоголиков

Юляш.. friends
Youli писал(а):
Такую красоту пока не умею делать

Да и у меня времени не хватает... Embarassed У тебя тоже очень красиво,классически-шоколадно... Wink Мой сын очень любит этот торт,все время его заказывает...Весь в маму... nyam2
Юляшик,спасибо за отчет и отзыв... praising sharik
 
12 Ноя 2010 4:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лилия писал(а):
На спетзофай ты так и не решилась,

Ой, Лилечка, облизывалась, облизывалась и... не решилась...
Очень люблю аромат перчика, но есть его... не очень...

Лилия писал(а):
Очень красиво получилось,ну а то что вкусно-я и сама знаю.

Да, я там немножко... смухлевала mocking , но мои ничего не заметили... Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2010 22:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Aliy писал(а):
Очень люблю аромат перчика, но есть его... не очень...

Ну тогда лучше не рисковать.... Wink
Aliy писал(а):
Да, я там немножко... смухлевала

А в чем именно? Я не заметила.... unknown Красиво,аппетитно,как в магазине.... good2
 
15 Ноя 2010 0:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лилия писал(а):
А в чем именно? Я не заметила

Да, немножко! Орехи в тесто не добавила, не охото было доставать эту бандуру мою, под названием "кухонный комбайн" чтобы орехов смолоть, думаю, и так сойдет... И верх пирога вареньем не мазала, чтобы глазурь ровнее легла... А остальное все по рецепту... good2
 
15 Ноя 2010 13:57

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Лилечка дорогая, прими и меня с отчетиком и с моей благодарностью - наивкуснейший, шикарный торт! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2
Теперь только так буду готовить Захер! friends

Фото

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/url]
 
16 Ноя 2010 22:46

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Aliy писал(а):
Орехи в тесто не добавила, не охото было доставать эту бандуру мою, под названием "кухонный комбайн" чтобы орехов смолоть, думаю, и так сойдет...

Я уверена,что получилось вкусно,но в следующий раз все таки попробуй с орехами,будет еще вкуснее... Wink good2
Aliy писал(а):
И верх пирога вареньем не мазала, чтобы глазурь ровнее легла...

Я тоже только первый раз смазала,получилось корявенькое покрытие,потом уже не смазывала,хотя во вкусе проигрывает,но эстетически красивее выходит... Smile
Lavender писал(а):
Лилечка дорогая, прими и меня с отчетиком и с моей благодарностью - наивкуснейший, шикарный торт!

Татусик,спасибо огромное за фото и отзыв,я очень рада,что тортик понравился..... sharik give_heart
 
02 Дек 2010 21:29

Распечатать сообщение
darya-bv

Darya

38 лет
Калининград

darya-bvМои рецепты
New Year gifts скоро праздников столько.. у сестры день рождения, хочу удивить вашим тортом, а можно ли тут абрикосовый на персиковый джем заменить?
 
03 Дек 2010 18:00

Распечатать сообщение
Светик 39

Света

53 года
Харьков

Светик 39Мои рецепты
ты умничка
торт супер
 
05 Дек 2010 22:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
darya-bv писал(а):
у сестры день рождения, хочу удивить вашим тортом, а можно ли тут абрикосовый на персиковый джем заменить?

В принципе можно заменить любым джемом,просто настоящий Захер именно с абрикосовым...Желаю удачи! Romashki
Светик 39 писал(а):
ты умничка
торт супер

Благодарю... give_heart Romashki
 
28 Дек 2010 7:11

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Фото

Лилечка! Вот только приготовила это шоколадное создание Rose
Стоит пропитывается! А завтра с утра буду пробовать give_heart give_heart give_heart
Лиляш! Спасибо тебе за рецпт. Romashki Тортик для настоящих ценителей тёмного шоколада. Мне очень понравилось изысканное сочетание горчинки и абрикосового джема girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
01 Янв 2011 23:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Машенька,я очень рада,что тортик понравился.... New Year Snegurochka Спасибо тебе за отзыв и фото.... girl_in_love Romashki
 
18 Фев 2011 17:16

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Лилия, спасибо огромное за рецепт! Торт изумительно вкусный! делала три раза: два в духовке, третий в мульте. Всегда супер! Изумительный аромат, Вкусный! Шедевр кулинарного искусства! Еще раз спасибо огромное!
 
21 Фев 2011 22:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ларисочка,как приятно читать такие отзывы.... sharik Спасибо тебе огромное за добрые слова.... Romashki
 
01 Июл 2011 0:03

Распечатать сообщение
Glee-glee-glee

Даша

35 лет


Glee-glee-gleeМои рецепты
И я выражаю Вам благодарность от всей моей шоколадной вселенной за рецепт.
Наишикарнейший торт! Пекла миллион раз уже и знать не знаю как раньше без него жила=)
А если бы я была Дюймовочкой, я бы в нём поселилась=)
Готова лично драться с теми, кому он не по нраву=D
И ещё раз низкий Вам поклон)))
Страница 4 из 6

Наверх