Закуска «Грибная полянка»

Сообщение Автор
 
03 Июл 2010 21:05

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Ольга! Закуска супер! girl_claping Здорово придумала!
Спасибо! Rose sharik Rose
А вот и моя полянка, вернее две girl_haha
Фото
 
04 Июл 2010 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
дочкина_мама
Катюша, полянки у тебя - загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вах!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
дочкина_мама писал(а):
Здорово придумала!

Это не моя идея. Wink Но я очень рада, что рецепт востребован! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
20 Июл 2010 9:43

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
А вот и мои грибочки, ну вернее то что от них осталось=) Очень быстро разлетелись good . Велеколепная и легкая закуска. Только я в начинку ко всему перечисленному ещё добавила 2 сырка плавленных со вкусом ветчины.
Фото

Фото

Большое спасибо за ретцепт girl_claping Romashki
 
21 Июл 2010 20:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
wetka
Ксюша, классные грибочки получились!!! good2 good2 good2 good2 Рада, что закуска пришлась по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
wetka писал(а):
Только я в начинку ко всему перечисленному ещё добавила 2 сырка плавленных со вкусом ветчины.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
12 Сен 2010 0:28

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, спасибо за такую сногсшибательную закуску- когда гости на пороге- вещь просто незаменимая! Rose girl_claping
 
12 Сен 2010 8:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Ленусь, красиво - слов нет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие крепенькие боровички! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отличная полянка! Мечта любого грибника! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


анимашки
 
22 Сен 2010 14:59

Распечатать сообщение
Кристуся

Кристина

35 лет
Саратов

КристусяМои рецепты
обязательно сделаю))
 
22 Сен 2010 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кристуся писал(а):
обязательно сделаю))

УДАЧИ! sharik
 
16 Окт 2010 1:42

Распечатать сообщение
Jk-falcon

Оля




Jk-falconМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! На день рождения дочки закуска съелась самой первой, все кто успел попробовать просили рецепт!!!
 
16 Окт 2010 9:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jk-falcon писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! На день рождения дочки закуска съелась самой первой, все кто успел попробовать просили рецепт!!!

Оля, на здоровье! sharik sharik sharik sharik Очень приятно, что закуска пришлась всем по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРРА!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Дочку - с именинами! Romashki Romashki Romashki Romashki


Картинки анимации спасибо
 
16 Окт 2010 21:35

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Оленька, еще раз благодарю за такую классную закуску Rose Rose Rose Делается за пару минут, а выглядит просто супер!
 
17 Окт 2010 14:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Ленусь, мне ужасно радостно, что закусочка прижилась и часто готовится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обалдеть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Анимации надписи Благодарю
 
16 Ноя 2010 12:36

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
Закусочка прсото сууупер!!! Только так муторно туда грибочки засовывать, поэтому у меня они так торчат неаккуратно Embarassed
Оль, ну ты ваще-ваще! У меня в закладках больше половины рецептов - твои! И все прижились! Умничка ты наша! give_heart give_heart
 
17 Ноя 2010 19:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малышева
Оля, очень красиво у тебя получилось! good2 good2 good2 good2 good2 И главное - аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Малышева писал(а):
Оль, ну ты ваще-ваще! У меня в закладках больше половины рецептов - твои! И все прижились!

ВАУ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Очень приятно читать такие отзывы! Wink

Картинки с надписями
 
29 Ноя 2010 0:22

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
Вот моя полянка. nyam2
Фото
 
29 Ноя 2010 13:21

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ивановна
Как красивоооо!!!!!!

Оля, я тож с отчетом. friends Готовила на день рождения мужа, все "грибочки" были съедены с аппетитом. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Было очень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала с груздями. Спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


 
29 Ноя 2010 18:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Людчик писал(а):
Вот моя полянка.

СУПЕРРР!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо, Людочка! Rose Rose Rose Rose Rose
polarstar писал(а):
Готовила на день рождения мужа, все "грибочки" были съедены с аппетитом.

Ой, Ирусик, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Полянка - красота! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Мужа - с именинами! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Открытки анимационные
 
15 Дек 2010 18:49

Распечатать сообщение
Капризная

Алекса

37 лет
Москва

КапризнаяМои рецепты
На Новый год эта закуска будет на Нашем Новогоднем столе!!! give_heart give_heart give_heart Congratulate Спасибо за идейку!!!! Не сомневаюсь, что это вкуснота!!! New Year Hi
 
16 Дек 2010 20:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Капризная писал(а):
На Новый год эта закуска будет на Нашем Новогоднем столе!!!

УДАЧИ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Большое спасибо картинки
 
08 Янв 2011 3:48

Распечатать сообщение
ЛЯ-ЛЯ

Алла

39 лет
Санкт-Петербург

ЛЯ-ЛЯМои рецепты
Оля! на самом деле вкусно и просто!!! спасибо! Romashki
 
09 Янв 2011 11:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛЯ-ЛЯ писал(а):
Оля! на самом деле вкусно и просто!!! спасибо!

Аллочка, на здоровье! New Year gifts И спасибо! Rose Rose Rose
 
24 Янв 2011 16:51

Распечатать сообщение
Криль

Оксана

40 лет
Саратовская область

КрильМои рецепты
Фото

Мой отчет. Закуска супер, делается легко и быстро, даже муж с удовольствием участвовал в ее исполнении (надевал шляпки). на столе смотрится изумительно, и гости сразу заинтересовались эдакими грибочками
 
26 Янв 2011 19:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Криль
Ой, какая красотища!!!! good2 good2 good2 good2 Полянка впечатляет!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Оксаночка! sharik sharik sharik И на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Фев 2011 21:05

Распечатать сообщение
Ulitza

Юлия

56 лет
Украина,

UlitzaМои рецепты
Имбирь
Делала эту закусочку.Салатик такой делаем часто,а вот в таком варианте очень не плохо на праздничный стол.Дочке очень понравилось.Мечтает повторить.
 
03 Фев 2011 13:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ulitza
Юлечка, какая красивая полянка!!! good good good good good Замечательно получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ulitza писал(а):
Дочке очень понравилось

На здоровье! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
Страница 6 из 9

Наверх