Спорт, спорт, спорт...

Сообщение Автор
Спорт, спорт, спорт...
12 Май 2010 18:11

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Дорогие девочки и мальчики,

хочу предложить побеседовать на тему спорта.
Думаю многие из вас занимаются спортом самостоятельно, что-то сочетают и получают от этого удовольствие. Так давайте же делиться знаниями и опытом Smile

Я, например, была абсолютно неспортивным человеком до 2009-12-03.
На этом замечательном сайте набрела на темку о бодифлексе.
http://forum.say7.info/topic11737.html
Так заинтересовал.. что-то во мне колыхнулось и я стала им заниматься. Очень понравился, и эффект также был. Объёмы стали уменьшаться (лишний вес у меня был небольшой ~5-7 кг).

Но мне бодифлекса оказалось мало, заскучала как-то через 2 месяца... Вообщем начала искать для себя чего нибудь интересно-спортивного. Нашла "Гибкую силу"(www.jv.ru - много разных практик) - здесь сочетается пилатес, йога, цигун и др. Вот от ЭТОГО я обалдела, практика потрясающая, до сих пор не надоела. Я прислала уроки из инета и дома занимаюсь. Гибкость моя очень увеличилась, балланс лучше стала чувствовать, целлюлит тает, фигура соответсвено стройнеет, настроение после этих занятий потрясающее! dance2 Yahoo!

Вообщем, я делаю каждое утро зарядочку 20-30 мин. И Гибкой силой занимаюсь 3-4 раза в неделю по вечерам. Сейчас ещё чисто йогой займусь (чередовать буду).
Не могу жить без спорта Smile Утро обязательно с него начинаю, по другому не хочу! Жалею, что 26 лет без спорта жила unknown Embarassed
Даже велик себе купила Smile
Вообще постоянно роюсь в интернете, ищу новые упражнения, теоритическую инф-ию.
Недавно прислала из инета видеоуроки танца живота, пилатеса, тоже буду пробовать.

Расскажите, как вы занимаетесь, что попробовали перепробовали, чего сами насоображали. Делитесь, не молчите girl_claping
 
12 Май 2010 21:06

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
здорово! Я вот тож хочу заняться пилатесом ,но у нас в городе никто нк знает про такое... Вот еслиб были наглядные упражнения занималась бы сама дома...
 
12 Май 2010 21:23

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
rada103 писал(а):
Вот еслиб были наглядные упражнения занималась бы сама дома...


Так ты пришли из интернетаб запустишь дома и будешь заниматься.
 
12 Май 2010 21:35

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Я не поняла чего надо запустить?
 
12 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Всем привет! Отличная темка!!! Буду частым гостем здесь! Romashki

rada103 писал(а):
Я не поняла чего надо запустить?


Юля имела в виду скачать из инета Видио-уроки Пилатеса и заниматься по ним дома. sharik
 
12 Май 2010 21:50

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
ясно...только вот компа у меня к сожалению нет...поэтому не скачать никак.. на сайт с телефона выхожу...
 
12 Май 2010 22:05

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
rada103 писал(а):
не скачать никак..



Ну понятно тогда... А я видела в книжных продают диски Пилатеса.. Может в вашем городе тоже есть??


А я вот недавно скачала 20-минутный комплекс Йоги с Павлом Артемьевым: Йога для «проблемных» зон: Бедра, талия, ягодицы (2009)
Очень классный комплекс!

Павел Артемьев вначале много рассказывает, а потом само занятие, что очень удобно - позже отматываешь начало и делаешь только занятия! Экономит время.
Вот ссылка (уберите пробелы):

http://bigtorrent . org / 2360-joga-dlya-problemnyx-zon-bedra-taliya-yagodicy . html
 
13 Май 2010 11:11

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Спасибо, Настя, я обязательно скачаю good


Добавлено:
А-у-у-у! Неужели у нас на сайте спортсменок нету? sad unknown
 
16 Май 2010 20:40

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
Спортсменки есть.Это я!! Занимаюсь с 15 лет,то тем, то этим...Последние 6 лет шейпингом.Девочки, это чудо!! Можете посмотреть мои фото на системе-60.Я 5 лет занималась. не придерживаясь питания. Вес стоял на месте.Год назад в голове щелкнуло, ушила рот.Результат -17кг. Фигура подтянулась,как на39 лет, даже очень неплохо.Не ходить на тренировки я уже не могу,организм требует.Дома заниматься не получается,куча дисков,велотренажер, все время что то отвлекает wacko1 А в зал ноги сами бегут. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Май 2010 21:10

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Танечка, какая же ты молодец что отозвалась и что спортом занимаешься.

А вот у меня насчёт спортзала наоборот - не чочу туда. А дома с превеликим удовольствием, без напряга звнимаюсь.
Поглядела фотки: оооообалдеть! Ты так помолодела, похорошела!!! Ты сильный человек, Танюша, это тебе Romashki

Я ничего не знаю о шейпинге, ты не могла бы рассказать?
 
17 Май 2010 22:55

Распечатать сообщение
Dgyna70

таня

53 года
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты
А почему ты не знаешь о шейпинге ничего? Рассказывать очень долго..... Можно зайти на сайт Международная федерация шейпинга Шейпинг.RU Там все подробно написано.Это вообще лучшее из всего, чем я занималась.Наряду с питанием-результат потрясающий.Тело оттачивается на глазах.За это год я сменила одежду с 54 до46 размера.Нам производят раз в месяц замеры тела.Это тоже очень стимулирует.Хотя, можно и дома заниматься.Лишь бы это нравилось и был результат. dance2 dance2
 
03 Июл 2010 21:55

Распечатать сообщение
Шмелек

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург

ШмелекМои рецепты
Тоже, только с недавних пор приблизилась к спорту.

Худею и поняла что без спорта никуда. а вес у меня ого-го! sad
когда мало ем и желание спорта просыпается. и в процессе, чувствуешь свое тело и это очень классно. Нравится пресс качать. поднимать таз ,держа лопатки на полу. прокачивать косые мышцы живота. Smile
бодифлекс тоже. особенно на мышцы живота и на голодный желудок.
еще есть хорошие занятия от ENVY. вот ссылка в контакте. http://vkontakte.ru/video18822157_145378224?noiphone это 1 фильм на пресс, у них на бедра ,на руки есть фильмы.
вот группа посвященная им http://vkontakte.ru/club8855396 там есть еще музыка для аэробики. и через группы-друзья, можете перейти в группу "женский фитнесс" и тд.

и на ютубе тож есть, наверняка

буду рада,если пригодиться sharik
 
05 Июл 2010 22:30

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Привет, Шмелек,

Я так поняла, что ты самостоятельно занимаешься. А систему для себя составила? Как часто занимаешься?
 
09 Июл 2010 4:09

Распечатать сообщение
Шмелек

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург

ШмелекМои рецепты
Привет Smile

да самостоятельно. сейчас стараюсь каждый день заниматься. хоть понемногу.
система - это то что нравится. те упражнения,которые кажутся необходимыми + чувствуешь,что они помогают.
вес замучил wacko1 я уже не знаю как его победить Smile
 
09 Июл 2010 11:19

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Шмелек писал(а):

вес замучил wacko1 я уже не знаю как его победить Smile


Советую аеробные нагрузки раза 3 в неделю (бег, катание на велосипеде и пр.), они ЖИРОсжигающе действуют.
А ещё приглашаю в темку "Бодифлекс - сожги жир, подтяни фигуру!"
http://forum.say7.info/topic11737.html
У нас девчонки там тают просто Yahoo! dance2
 
09 Июл 2010 17:35

Распечатать сообщение
Шмелек

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург

ШмелекМои рецепты
Спасибо, Юльчик.
иду в темку к вам. Smile
 
09 Июл 2010 18:32

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Шмелек писал(а):
Спасибо, Юльчик.
иду в темку к вам. Smile


Ждёмс Wink
 
21 Окт 2010 22:45

Распечатать сообщение
Manetka

Светлана

33 года
Украина,Запорожье

ManetkaМои рецепты
Привет Вам)Я тоже около года назад записалась в спортсменки,а именно велосипедный спорт,совмещаеться 2 в одном-стройная фигура,и огромнейшее удовольствие от покатушек)Но правда есть один минус-довольно дорогой спорт...зато результат на лицо,избавилась от апельсиновой корки на бедрах,и подтянулся живот!
 
22 Окт 2010 0:15

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Привет, Света!

Я тебя очень понимаю!!! Я с весны этого года тоже кручу педали!!! Обожаю велопрогулки! Теперь мой стальной конь ждёт весны, сезон уже закончился. А я тоже с нетерпением жду!

Вообще, ты согласишься наверняка, что только на велике можно так любоваться природой, вентилировать лёгкие в сосновом бору и бороться со стресом Smile
Я иногда, когда чувствую, что кавардак в голове после рабочего дня, беру с собой книжку, плеер, питьевой воды и гоню! А потом так классно летом сесть где-то в тенёчке, из рюкзачка достать книжку и посвятить время себе отключившись от мира. Потом домой возвращаешься вся светящаяся изнутри Smile good2

Спасибо за твоё мнение! friends
 
22 Окт 2010 10:11

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Kliaksa писал(а):
только на велике можно так любоваться природой, вентилировать лёгкие в сосновом бору и бороться со стресом
Я иногда, когда чувствую, что кавардак в голове после рабочего дня, беру с собой книжку, плеер, питьевой воды и гоню! А потом так классно летом сесть где-то в тенёчке, из рюкзачка достать книжку и посвятить время себе отключившись от мира. Потом домой возвращаешься вся светящаяся изнутри


Как ты здорово описала!!!! girl_in_love give_heart

Поддерживаю на все 100! Yahoo!
 
22 Окт 2010 13:40

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
Болгарка писал(а):
Как ты здорово описала!!!!



Я пока описывала, у самой слюни текли от желания погонять на велике. Смотрю вот на улицу, грязь, дождь.... Весна тааак далеко!
 
21 Окт 2011 17:41

Распечатать сообщение
samirka

Кристина

32 года
Украина

samirkaМои рецепты
девочки, а я тоже с недавнего времени спортом увлекаюсь... вот только спросить хочу, считается ли быстрая ходьба аэробной нагрузкой?
 
21 Окт 2011 20:11

Распечатать сообщение
Badger

Наталья




BadgerМои рецепты
Насколько я знаю, считается, если продолжается какой-то период времени. То есть минут 30-40 быстрым шагом - дает аэробную нагрузку, а 5 минут - нет.
 
21 Окт 2011 20:18

Распечатать сообщение
Kliaksa

Юля

41 год
Литва, Каунас

KliaksaМои рецепты
samirka писал(а):
. вот только спросить хочу, считается ли быстрая ходьба аэробной нагрузкой?


конечно считается! Главное, что должен участиться твой пульс, или ЧСС. Ою этом в интернете немало информации friends
 
24 Окт 2011 13:51

Распечатать сообщение
samirka

Кристина

32 года
Украина

samirkaМои рецепты
Спасибо, все, начинаю заниматься good2
Страница 1 из 2

Наверх