Гвоздика, еще один вариант

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 17:44

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
twins писал(а):
Очень надеюсь, что мой опыт пригодится

Еще и как!
Натуля, спасибо большое за МК!
 
06 Июн 2010 9:19

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Яхонтовая
Натулечкаgirl_in_love Romashki give_heart air_kiss Romashki give_heart air_kiss
 
23 Июл 2010 23:35

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наташенька, посмотрела я на твой МК по гвоздичкам и захотелось мне поучиться, только я пользовалась формочкой для гвоздики, вот что у меня получилось:
Фото

Фото

Фото

Фото

спасибо тебе большое за МК! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2010 16:49

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Гвоздичка получилась очень настоящая. Наталия, ты молодец girl_claping Спасибо за МК Rose
 
24 Июл 2010 18:55

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Natali-92
Натулечка, гвоздички у тебя просто замечательные получились girl_in_love good2 girl_in_love ОЧЕНЬ красивые и ОЧЕНЬ реалистичные praising good praising Я так рада, что мой МК помог сделать такую красоту girl_claping Yahoo! girl_claping
SWEET MARI
Мариша, спасибо Romashki give_heart Romashki буду счастлива, если МК пригодится Romashki
 
24 Июл 2010 21:49

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
twins писал(а):
Натулечка, гвоздички у тебя просто замечательные получились ОЧЕНЬ красивые и ОЧЕНЬ реалистичные Я так рада, что мой МК помог сделать такую красоту

Наташенька, спасибо за оценку, так приятно!, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ещё как помог твой МК, у меня была одна формочка я её в подарог получила, но не получались у меня гвоздички, а по твоему МК я на столе раскатывала, сразу что то получилось, не такие конечно красивые как у тебя, но думаю и не страшные, мне они тоже понравились, не все конечно, вот только я их не раскрасила, а когда их лучше раскрасить сразу или после того как подсохнут? Или не имеет значения когда покрасить? А вторую формочку я купила, она на фото справа, намного лучше, чем слева формочка. Ещё раз благодарю тебя Наташенька, за такой бесподобный МК! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Июл 2010 14:34

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Natali-92
Натулечка, мне вдвойне приятно, что мой скромный труд не пропал даром и помогает в создании такой красоты girl_in_love girl_in_love girl_in_love а твои гвоздички ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получились очень красивые good2 girl_in_love good2
Natali-92 писал(а):
а когда их лучше раскрасить сразу или после того как подсохнут?

А вот красить нужно когда цветочки полностью высохнут, иначе краска ляжет не ровно и получится не очень аккуратно Embarassed и лучше красить сухими красками не сильно втирая их Wink
Natali-92 писал(а):
А вторую формочку я купила, она на фото справа, намного лучше, чем слева

У меня точно такая же формочка для гвоздичек и я ей очень довольна good
 
25 Июл 2010 16:19

Распечатать сообщение
Lir

Ilona

49 лет
Germany

LirМои рецепты
очень красивая гвоздичка,спасибо за урок,очень всё понятно!! Rose
но вот с мастикой я как начинающая,можно мне подробно объяснить как их подкрашивать Embarassed ,первый опыт был неудачным у меня,второй немного лучше,но не то,очень хотелось бы научится,спасибо sharik
 
25 Июл 2010 17:02

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
twins писал(а):
а твои гвоздички ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получились очень красивые

Спасибо дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
twins писал(а):
А вот красить нужно когда цветочки полностью высохнут, иначе краска ляжет не ровно и получится не очень аккуратно и лучше красить сухими красками не сильно втирая их


Спасибо, теперь буду знать! Так, что я ещё успею, если будет желание поиграться! dance2
twins писал(а):
У меня точно такая же формочка для гвоздичек и я ей очень довольна


И я тоже! Yahoo! Спасибочки, теперь надо учиться мне листочки делать, как у тебя, a стебелёк не на проволочке, так из мастики раскатать, дать высохнуть и приклеить? Всё равно на торте будут лежать! Только ещё не знаю как! unknown unknown
 
25 Июл 2010 20:11

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lir
Илона, спасибо большое Romashki Romashki Romashki
Lir писал(а):
мне подробно объяснить как их подкрашивать

Илоночка, посмотри вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=JpvE0omk4UE там Эдна довольно наглядно показывает как окрашивать цветы. Но самое главное, что цветы должны быть хорошо высушены, кисточки я использую с мягким ворсом (не уверена, что он натуральный Embarassed ) так не получатся резких мазков и можно сделать плавный переход от одного цвета к другому. Если цветок нужен яркий, то я все же подкрашиваю саму мастику, а потом уже сухими красками делаю цвет более насыщенным. Если на цветке или листике (что чаще встречается) нужны прожилки более темного цвета, то сначала прокрашиваю именно эти места, а уже потом наношу более светлую краску на оставшуюся поверхность листика. Для большей натуральности лучше использовать не один цвет, а пару еще пару его оттенков. Так вот с ходу пока больше ничего не вспомнилось. Может у тебя есть более детальные вопросы, тогда спрашивай Wink постараюсь ответить Embarassed
Natali-92 писал(а):
теперь надо учиться мне листочки делать

Уж они то точно легче делаются чем сама гвоздичка Wink и их можно и без проволочки делать , но тогда думаю лучше листочки сразу к стебельку приклеивать, а то когда они высыхыют очень ломкие становятся.
 
25 Июл 2010 20:50

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
twins писал(а):
Уж они то точно легче делаются чем сама гвоздичка и их можно и без проволочки делать , но тогда думаю лучше листочки сразу к стебельку приклеивать, а то когда они высыхыют очень ломкие становятся.


Спасибо тебе, Наташенька за совет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июл 2010 6:00

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Natali-92
Натулечка, пожалуйста give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Июл 2010 19:05

Распечатать сообщение
Lir

Ilona

49 лет
Germany

LirМои рецепты
Наталия спасибо за разъяснения,а видео такое поучительное,я зашла немного посмотреть и просидела пока из за компа не выгнали,вот там работы,какие цветы делают,какие у них и у вас всех тут руки золотые! Romashki
а мне приходится только любоваться,не могу поймать золотую середину с мастикой,цветы получаются не настолько красивые как у всех,эх ведать руки мои растут не оттуда!! unknown
еще раз огромное спасибо что ответили,теперь попробую сухой краской покрасить,вот только вопрос,а потом этот цветок съедобный будет или ??? Embarassed
 
28 Июл 2010 20:30

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Lir
Илоночка, тут дело не столько в ручках, а сколько в практике Wink надо мне поискать фото моей первой розочки girl_haha вот страх то был Wink а чем дольше с мастикой работаешь, тем лучше ее понимаешь и, соответственно, красивее и натуральнее все получается. Так что было бы желание, а опыт и мастерство обязательно придут Wink
Lir писал(а):
а потом этот цветок съедобный будет или ???

Если использовать пищевые сухие краски, то будет съедобен Smile вот только грызть такие штучки не многие любят girl_haha
 
08 Окт 2010 13:29

Распечатать сообщение
Elya N

Елена

43 года
Балаково

Elya NМои рецепты
А с проволокой что потом делать... вынимать? Или всех гостей предупреждать, что там проволока и лучше не есть ?
unknown
 
09 Окт 2010 18:42

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Elya N писал(а):
А с проволокой что потом делать... вынимать? Или всех гостей предупреждать, что там проволока и лучше не есть ?
unknown

Когда цветочек высохнет, то проволоку из него вытащить невозможно не разломав его на мелкие части.
А гостей обязательно предупреждать, что в серединке цветочка проволока Wink
 
15 Фев 2011 15:13

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наташенька, так люблю делать твои гвоздички! Тысячю раз тебе спасибо за МК! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Фев 2011 18:21

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Natali-92
Наталочка, гвоздички шикарные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень здорово и гармонично у тебя получилось сделать их разноцветными good2 good2 good2 good2 good2 прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Фев 2011 16:48

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
twins писал(а):
Наталочка, гвоздички шикарные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень здорово и гармонично у тебя получилось сделать их разноцветными good2 good2 good2 good2 good2 прелесть


Наташенька, спасибо тебе огромное за оценку, у меня аж настроение поднялось! air_kiss air_kiss air_kiss
Как приятно!!! Yahoo! Я когда гвоздички делаю тебя всегда вспоминаю, какая ж ты умничка, такой хороший МК сделала, получается сразу и классно!!! girl_claping Спасибо тебе дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
А это тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2011 15:21

Распечатать сообщение
Ленца

Елена

52 года
Украина

ЛенцаМои рецепты
Здравствуйте, девочки.... Wink Решилась все-таки написать, хоть и зарегилась уже давно... sharik Наталия, вы большая умница!!! good Я очень долго искала что-нибудь по гвоздичке, нашла, сделала - не очень.... Стала искать снова.... Нашла ВАШУ....И вот, что я Вам скажу........
Это самый лучший МК по гвоздичке, который я видела!!! А по сайтам я нагулялась вдоволь, уж поверьте!!! МОЙ ВАМ РЕСПЕКТ!!! Rose Rose Rose
 
26 Мар 2011 12:04

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Ленца
Елена, спасибо большое Rose Rose Rose Я очень рада, что МК понравился girl_claping
 
21 Фев 2012 12:54

Распечатать сообщение
Kthecz2203

Марина

43 года
Магнитогорск

Kthecz2203Мои рецепты
Фото

спасибо вам огромное good good Конечно у меня не совс6ем так как у вас, но мне очень помог ваш мастер класс. Спасибо Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Фев 2012 5:19

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо большое за МК. Очень помог! good Rose
[img]
Фото




Мои тортики -
http://forum.say7.info/topic50094.html
 
26 Фев 2012 13:38

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Огромное спасибо за МК гвоздики! Romashki Romashki Romashki
Очень красивая, быстро делается и очень просто.
Rose


Фото

Фото
 
26 Мар 2012 23:13

Распечатать сообщение
Кэт82

Екатерина


РТ

Кэт82Мои рецепты
Наталия, я как очередной делитант спрошу, а цветы ты из какой мастики делаешь? Rose
Страница 2 из 3

Наверх