Оладьи в стиле «Хачапури»

Сообщение Автор
 
29 Май 2011 0:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, в этот раз они (оладушки) получились еще вкусней dance2 На вкус идеально nyam2 , форма слегка расплылась, но будем работать Wink Еще не решила, больше они мне нравятся теплыми или в холодном виде, главное, что НРАВЯТСЯ оооочень Yahoo!
Фото
 
31 Май 2011 8:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Иришенька! Вчера отведали твои вкуснейшие оладушки.
Жанночка, добрый день!!!! girl_bye Очень и очень рада, что ты заглянула ко мне с оладушками!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2 Какие они румяные и аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо за это чудо! Главное, что моему мужу они очень понравились, а уж он разбирается во всем, что имеет отношение к Грузии. И вкус оладушек пришелся ему по душе.
ой, как приятнАААА!!!! girl_claping Yahoo! Я , конечно, не большой знаток грузинской кухни и это была лишь импровизация (как мне показалось удачная Embarassed girl_haha ) , поэтому мне безумно приятно получить похвалу в адрес этого блюда!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Жанночка, что воспользовалась рецептиком и побаловала своего любимого супруга оладушками!!!! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

*********************************

Тори.я писал(а):
А вот с сыром у меня накладочка .....
Виктория, Жанна права, бери любой сыр, который хорошо плавится! В запеканках, пиццах, лазаньях ты какой сыр используешь? ....
Виктория, заглянула в твои рецепты... Вижу, что в блюдах используешь моцареллу... Я правильно понимаю, что это не рассольная моцарелла шариками??? Думаю, что такой вариант подойдет good2 Вкусных тебе экспериментов! sharik sharik sharik

Жанчик Жанночка, благодарю за оперативную помощь! friends

***********************************

казачка писал(а):
Иришка, в этот раз они (оладушки) получились еще вкусней На вкус идеально
Кариночка, ты снова их испекла!!!!! girl_claping Yahoo! Красавцы!!!! nyam2 nyam2 nyam2
казачка писал(а):
Еще не решила, больше они мне нравятся теплыми или в холодном виде, главное, что НРАВЯТСЯ оооочень
да-да girl_haha , главное, что вкусно!!!! И теплые, и горячие - хорошИ в любом виде!!!! good Кариночка, оооочень приятно, что тебе они полюбились!!!! Кушай с удовольствием!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за еще один чудесный отчетик!!!!! sharik sharik sharik
 
02 Июн 2011 1:44

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 сделала просто отдельно начинку и намазывала на хлеб girl_haha
п.с.нужна новая терка... а то сейчас какая-то дурацкая... какая то она колючая... со старой ручка отломалась...
 
02 Июн 2011 7:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ириshа
Ириshа писал(а):

Тори.я писал(а):
А вот с сыром у меня накладочка .....
Виктория, Жанна права, бери любой сыр, который хорошо плавится! В запеканках, пиццах, лазаньях ты какой сыр используешь? ....
Виктория, заглянула в твои рецепты... Вижу, что в блюдах используешь моцареллу... Я правильно понимаю, что это не рассольная моцарелла шариками??? Думаю, что такой вариант подойдет Вкусных тебе экспериментов!



Ириша моцарелла не рассольная, я беру брикетом или уже натёртую для пиццы!Я таки сделала с ней и сыр как раз подошёл идеально , а вот с тестом нужно поработать!Толи яйца у меня были большие толи мука, а вообще наверное творог у меня был мокроватый и тесто было жидковато, unknown unknown unknown unknown unknown как я не старалась муки больше добавить, в следующий раз попробую с риккотой ,думаю с ней получится очень хорошо!! good good good good good Спасибо за рецепт,отлично пошло на закуску! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2011 0:59

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ирина это умопомрачительно! good2 Люблю все,что напоминает хачапури!
На выходных обязатель попробую твои оладушки! Спасибо за рецепт Rose Уже в закладках good2
 
03 Июн 2011 14:30

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Ириshа
Эти оладушки просто чудо какие обалденные tender girl_tender ,муж сказал verygood verygood
Слопали за два присеста nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Огромное-преогромное Вам спасибо Romashki Romashki Romashki
Оладушки будут часто бывать на нашем столе girl_yes3 girl_cook Rose
 
07 Июн 2011 8:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
сделала просто отдельно начинку и намазывала на хлеб
у тебя, значит, сэндвичи в стиле "хачапури" girl_haha
Viktorija21 писал(а):
п.с.нужна новая терка...
повод прогуляться по магазинам Wink Удачи, Викуля! girl_bye

Тори.я писал(а):
Ириша моцарелла не рассольная, я беру брикетом или уже натёртую для пиццы!Я таки сделала с ней и сыр как раз подошёл идеально , а вот с тестом нужно поработать!Толи яйца у меня были большие толи мука, а вообще наверное творог у меня был мокроватый и тесто было жидковато,
Виктория, то что продукты у нас разные - это факт... разная структура, плотность..... Поэтому попробуй 1 яйцо и побольше муки, и творог, желательно, "сухой"... Благодарю тебя за старания! praising Надеюсь, в следующий раз обязательно получится как надо! good

античная роза писал(а):
Ирина это умопомрачительно! Люблю все,что напоминает хачапури!
На выходных обязатель попробую твои оладушки!
Ирочка, надеюсь, оладушки уже испробованы и все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за интерес к рецепту! Готовьте с удовольствием! sharik sharik sharik


Irrka писал(а):
Эти оладушки просто чудо какие обалденные ,муж сказал verygood Слопали за два присеста
Вау, Иринка!!!!! Yahoo! Какую вкусноту ты принесла!!!!! girl_claping Какие же аппетитные оладушки!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Особенно, последняя фоточка wacko1 СПАСИБО за доверие и великолепнейший отчетик!!! sharik sharik sharik

Irrka писал(а):
Огромное-преогромное Вам спасибо
Оладушки будут часто бывать на нашем столе
Буду только рада, если оладушки будут радовать снова и снова!!!! НА ЗДОРОВЬЕ, Ирочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июн 2011 21:17

Распечатать сообщение
Lisana

Светлана

40 лет
Россия, г. Самара

LisanaМои рецепты
Добрый вечер, Ирина! Я с очередным Вашим рецептом, на этот раз с оладушками. Понравилось, очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
Фото

Фото


P.S. (красивая у Вас Ава good2 )
 
17 Июн 2011 16:59

Распечатать сообщение
NinoS

Нина

33 года
Улан-Удэ

NinoSМои рецепты
Ужасно аппетитно все это выглядит girl_claping girl_claping я сыыыыр очень люблю good буду готовить girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Июн 2011 19:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lisana писал(а):
Добрый вечер, Ирина! Я с очередным Вашим рецептом, на этот раз с оладушками. Понравилось, очень вкусно!!! Спасибо!
Светочка, какая аппетитнейшая горочка оладушек!!!! nyam2 nyam2 good2 Очень приятно, что было вкусненько! girl_claping Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love И мое СПАСИБО за доверие и замечательный фотоотчет!!!! sharik sharik sharik
Lisana писал(а):
P.S. (красивая у Вас Ава )
спасибо за комплимент, Светлана! Embarassed

********************

NinoS писал(а):
Ужасно аппетитно все это выглядит я сыыыыр очень люблю буду готовить
Нина, готовь с удовольствием! Угощайся на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
18 Июн 2011 4:21

Распечатать сообщение
RubyS

Ruby


Odessa

RubySМои рецепты
Спасибо за рецепт))) Сделаю обязательно... точно знаю, всему семейству понравится! Как уже кто-то писал: наш рецепт - наши любимые продукты, но как-то ничего подобного не делала. Rose
 
18 Июн 2011 12:40

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Ирочка, несу тебе огромную спасибу за вкуснючий рецепт Romashki Romashki Romashki
Оладушки получились бесподобные! Тянущаяся сырная начинка - это умопомрачительно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно буду печь снова и снова good

Фото
 
22 Июн 2011 14:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
RubyS писал(а):
Спасибо за рецепт))) Сделаю обязательно... точно знаю, всему семейству понравится!
Ruby, я на это очень надеюсь! Вкусных оладушек!!! good2

RubyS писал(а):
наш рецепт - наши любимые продукты, но как-то ничего подобного не делала.
Надо попробовать! nyam2 Удачи! girl_bye


~NastenA~ писал(а):
Ирочка, несу тебе огромную спасибу за вкуснючий рецепт
Оладушки получились бесподобные! Тянущаяся сырная начинка - это умопомрачительно
какой вкусный отзыв мммммм nyam2 Настюша, очень рада, что понравились мои оладушки!!! girl_claping Спасиба принимается с большим удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

~NastenA~ писал(а):
Обязательно буду печь снова и снова
Снова и снова вкусных оладушек!!! пеки НА ЗДОРОВЬЕ, Настенька!!!! praising
СПАСИБО за приятнейший отзыв и аппетитную фоточку!!!! sharik sharik sharik
 
08 Июл 2011 17:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, здравствуй! Romashki Я вот тоже сделала твои замечательные оладушки и могу сказать, что, без преувеличения, выхватывала тарелку, чтобы сделать фото girl_haha

Фото


Спасибо тебе огромное, что пополнила мою копилочку вкусных рецептов на завтраки! girl_in_love
 
14 Авг 2011 14:07

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Ириshа
спасибо за потрясающий рецепт! Romashki Оладушки то, что надо к завтраку girl_in_love Единственное, начинки у меня остаётся на вторую партию оладушек, може кладу меньше, чем Вы Smile А так муж говорит, что бесподобно вкусно, уплетает за обе щеки, никогда не успеваю сфоткать эту красоту girl_claping
 
26 Сен 2011 1:26

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Красота неимоверная good2 girl_claping nyam2 nyam2 girl_claping good2
 
15 Окт 2011 11:35

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ириshа, классный рецептик, вкусные оладушки - и тесто, и начинка! nyam2
Фото

Спасибо!
Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2011 14:57

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Вкусняшку смели за один присест и сразу заказали новую порцию на завтра.
good2 good2 good2 Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2011 18:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, здравствуй!
Здравствуй, Яночка! girl_bye (... пол года не прошло Embarassed )
Bastilda писал(а):
Я вот тоже сделала твои замечательные оладушки и могу сказать, что, без преувеличения, выхватывала тарелку, чтобы сделать фото
Очень и очень приятно, что оладушки были нарасхват! girl_claping Спасибо за доверие и отчетик, Яночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе огромное, что пополнила мою копилочку вкусных рецептов на завтраки!
Пожалуйста!!! give_heart Надеюсь, оладушки готовятся! кушайте на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Mystery писал(а):
спасибо за потрясающий рецепт! Оладушки то, что надо к завтраку
Рада быть полезной! Пользуйтесь рецептом на доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Mystery писал(а):
А так муж говорит, что бесподобно вкусно, уплетает за обе щеки, никогда не успеваю сфоткать эту красоту
Анастасия, похвала мужа дорогОго стоит Wink Спасибо большое за отзыв! sharik sharik sharik



Барбацуца писал(а):
Красота неимоверная
Риточка, угощайся! give_heart girl_in_love


mulberry писал(а):
Ириshа, классный рецептик, вкусные оладушки - и тесто, и начинка!
Спасибо за оценку!!! Rose Фоточка какая вкусная!!! nyam2 good


Ираф писал(а):
Вкусняшку смели за один присест и сразу заказали новую порцию на завтра.
Ирина, готовьте и кушайте с удовольствием!!! Спасибо за выбор моих оладушек!!! girl_in_love Rose Rose Rose


Девочки-хозяюшки, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплые слова!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Янв 2012 13:45

Распечатать сообщение
Мама Ната

Наталия

54 года
Украина, Киев

Мама НатаМои рецепты
Ирина спасибо, буду пробовать good2 nyam2
 
17 Янв 2012 3:36

Распечатать сообщение
Iasonata

Iasonata


Одесса

IasonataМои рецепты
Я вообще не фоткаю еду приготовленную у меня на кухне, считаю это глупым. Это удел профессионалов.
Но, в этом случае не удержалась! Такие красавцы получились!!! Толстенькие, румяные! Вкус изумительный! Очень быстро готовятся!

Хорошая норма теста - не много (когда не знаешь где уже это дно кастрюли, сил уже больше нет.....) и не мало (достаточно сытные)! Готовятся молниеносно!
Короче для таких как я хозяек, которые бывают в кухне наскоком, на час-полтора в день, не больше, рецепт замечательный!!! Rose Rose Rose Мерси!
 
23 Янв 2012 15:41

Распечатать сообщение
КатейкаЯ

Екатерина


Смоленск

КатейкаЯМои рецепты
Сыр, творог.... МММММмм... Люблююю!!! girl_in_love

Пеклись оладушки уже неоднократно, но вот фото только с самого первого захода Embarassed Случайно в доме не оказалось муки, поэтому добавила манки- очень уж Ирининых хачапуриков захотелось!
Вот, вкуснятину её ничем не испортишь good2

Фото


Хачапурики с греческим салатом у нас в тот день нарисовались))
 
28 Янв 2012 23:56

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Всем большой привет.Форум читаю уже года два,много чего готовила по рецептам отсюда.Некоторые блюда даже стали любимыми.Но ,сделав сегодня эти оладьи,решилась наконец то даже зарегистрироваться,что бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирочке за такой рецептик.Это божественно вкусно,а что еще немаловажно-быстро и просто. girl_claping Еще раз большущее спасибо от меня и моей семьи.(Сын спросил:"Так я не понял,а че так мало?это что и все?" girl_haha )[img][/img]
 
04 Апр 2012 23:10

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ! В обед первый раз делала для мамы с сестрой, все умяли. К ужину сделала еще порцию и для мужа на пробу, жду его для оценки praising
Спасибо большое!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2012 15:43

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Ирина я к Вам с огромной благодарность,рецептик был очень давно в закладках и вот наконец-то я из испекла,они просто наивкуснейшие nyam2 good2 good

конечно не такие красивые,как Ваши Romashki

Фото
Страница 6 из 7

Наверх