Оладьи в стиле «Хачапури»

Сообщение Автор
 
16 Май 2010 14:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
Потрясающая идея! От моей дочи отдельное спасибо!

Танечка, буду рада, если идея пригодится! girl_claping girl_claping girl_claping
Доче пламенный привет! girl_bye Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Алёна30 писал(а):
Ирочка, и я с отчётом. Спасибище большое за вкуснятину!
Леночка, много раз ПОЖАЛУЙСТА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тебе СПАСИБО, что приготовила такие румяные оладушки! Rose Rose Rose Я рада, что понравилось! good2
 
16 Май 2010 15:44

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Ириша за тобой не угнаться, одна вкуснятина, оладушки обязательно приготовлю в ближайшее время, Спасибо Romashki
 
16 Май 2010 19:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юлечка82 писал(а):
оладушки обязательно приготовлю в ближайшее время, Спасибо
Юленька, и тебе СПАСИБО, что обратила внимание на мои оладушки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовь на ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose Вкусных тебе оладушек! good2
 
16 Май 2010 20:30

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Иришенька! Какие вкусные оладушки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю в закладки! dance2 dance2 dance2
 
16 Май 2010 21:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Настена 2010 писал(а):
Какие вкусные оладушки! Забираю в закладки!
Настюша, забирай и пробуй НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО, что заглянула ко мне в гости!!!! Drinks or Beer
 
17 Май 2010 19:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Ириша, какие интересные оладушки!!! girl_claping girl_claping girl_claping Совершенно замечательный рецепт!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо, дорогая, за очередную вкусняшку!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Май 2010 12:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ириша, какие интересные оладушки!!! Совершенно замечательный рецепт!!!
Ирочка, ооочень приятно твое внимание! give_heart СПАСИБО, что заглянула и оценила оладушки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька писал(а):
Спасибо, дорогая, за очередную вкусняшку!!!!
Иришкин, всегда пожалуйста!!!! girl_bye Буду рада, если идея пригодится! girl_claping
 
18 Май 2010 15:19

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Спасибо, Ирочка, за очередной кулинарный шедевр! good2 good2 good2 Просто, быстро и вкусно! Для меня это - главное! Wink
 
19 Май 2010 9:07

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
роднулька, я к тебе! give_heart

Фото


получились очень вкусные! nyam2 я несколько заныкала, хочу попробовать в холодном виде Wink
у меня так красиво не получилось unknown girl_haha день вчера не мой был girl_haha
но на вкус не повлияло! спасибо за интересный рецептик! air_kiss

 
19 Май 2010 10:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мамочка Марусина писал(а):
Спасибо, Ирочка, за очередной кулинарный шедевр! Просто, быстро и вкусно! Для меня это - главное!
Юленька, тебе СПАСИБО, что обратила внимание на оладушки!!!! give_heart Надеюсь, что рецептик не разочарует и порадует своей простотой, а оладушки вкусом girl_claping girl_claping girl_claping Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мышка Иринка писал(а):
роднулька, я к тебе!
Привееееееет, любимка! give_heart
Мышка Иринка писал(а):
получились очень вкусные! я несколько заныкала, хочу попробовать в холодном виде
girl_haha вот мышки они все такие, все в норку Wink
Мышка Иринка писал(а):
у меня так красиво не получилось день вчера не мой был
Ириш, да они у тебя красавцы! good Такие аппетитненькие nyam2 ... гады, так и манят girl_haha
СПАСИБО, роднуля, что их приготовила и порадовала меня своим визитом!!! Целую много-много раз!!!!!! girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
 
19 Май 2010 10:12

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
вот мышки они все такие, все в норку


girl_haha Embarassed

Ириshа писал(а):
СПАСИБО, роднуля, что их приготовила и порадовала меня своим визитом!!! Целую много-много раз!!!!!!


 
19 Май 2010 10:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иришик give_heart give_heart give_heart
 
19 Май 2010 17:18

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
докладываю: Congratulate попробовала холодные - тоже вкусно nyam2 просто ярче стал аромат чеснока, а в горячих доминировал вкус сыра.
кому важно - учтите! Wink
Иришик, ну у меня все по-прежнему я тя ЛЮ! give_heart air_kiss give_heart
 
19 Май 2010 21:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
докладываю: попробовала холодные - тоже вкусно просто ярче стал аромат чеснока, а в горячих доминировал вкус сыра.
докладчица ты моя! praising Пасиб за информацию, а я вот не додумалась заныкать girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
Иришик, ну у меня все по-прежнему я тя ЛЮ!
и у меня все по-старому! Wink friends girl_in_love air_kiss
 
31 Май 2010 0:00

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Спасибо , утащила в закладки !!!! Rose
 
31 Май 2010 2:01

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ириshа
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так люблю сыр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
обязательно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 16:35

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень, очень-очень ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото

даже сыр слегка вытек! так его там много Embarassed Embarassed Embarassed
ну очень люблю сыр Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2010 23:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
osoka писал(а):
Спасибо , утащила в закладки !!!!
Ирина, готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ланушка80 писал(а):
обязательно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ланушка80 писал(а):
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yahoo! Светик, какая же ты умничка!!!! girl_claping Так оперативненько оладушки приготовила! praising
Ланушка80 писал(а):
очень, очень-очень ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень и очень приятно!!!! give_heart НА ЗДОРОВЬЕ, Светик!!! girl_in_love
Оладки аппетитные! nyam2 И многА-многА сыыыыра!!! good2 СПАСИБО, что опробовала рецептик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ланушка80 писал(а):
ну очень люблю сыр
подписываюсь friends friends friends
 
03 Июн 2010 17:41

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

56 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Иришка , я тоже с огромным СПАСИБО !!!!! Оладушки понравились как в тёплом , так и в холодном виде . Жаль фото пока не могу выложить , но как только , так сразу !
 
04 Июн 2010 15:54

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Иришка привет girl_bye !!!
сегодня с утра грезила твоми оладушками, мне казалось, что порой я даже чувствую их запах перед носом и вкусовые качества girl_haha
вообщем для полного ЩАСТЬЯ мне только кефира не хватало Wink
итак, возвращаясь домой с работы мимо магазина, купила кефирчик и на всех порах быстрым шагом пошла-побежала girl_haha готовить твоих красавцев good

если честно думала будет все намного проще в приготовлении, ну подумаешь положи теста на него сырную лепешку и еще немного теста.....
ААААаааа....НЕеееее....не все так просто как мне казалось
по-скольку первый блин у меня практически всегда комом к твоим оладушкам это тоже относится girl_haha

слова типа оно сильно увеличивается, на меня особо не произвели впечатлания, я и чуть побольше одной ложки столовой и положила Embarassed
в итоге огромный оладух, которой, чем он больше тем труднее переворачивать
я съела с привеликим удовольствием nyam2, поняв одну большую истину, класть надо чуток и без суеты, с каждым новым оладушком получалось все лучше и аккуратней Yahoo! dance2 Yahoo!

а если выходило что-то не так отправлялось мне в рот girl_haha
после третьего сбилать со счету, но натрескалась от души, поэтому беговая дорожка ждет girl_haha

спасибо тебе дорогая от всей души за рецептик


чёта я совсем заболталась girl_haha
принимай отчетик
Фото

твоя порция give_heart
Фото
 
06 Июн 2010 20:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
osoka
osoka писал(а):
Иришка , я тоже с огромным СПАСИБО !!!!! Оладушки понравились как в тёплом , так и в холодном виде . Жаль фото пока не могу выложить , но как только , так сразу !
Ирочка, очень приятно, что ты не стала откладывать приготовление оладушек!!!! girl_claping СПАСИБО, что приготовила и принесла свой отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кушайте на ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart Rose А , если будет возможность и фоточкой похвастаться, полюбуюсь с удовольствием! Smile


ольчёна
ольчёна писал(а):
Иришка привет !!!
Привет-привет, Оленька!!!! Yahoo!
ольчёна писал(а):
сегодня с утра грезила твоми оладушками, мне казалось, что порой я даже чувствую их запах перед носом и вкусовые качества
girl_haha Это каково было желание! praising Я так рада, что тебя ничто не остановило и ты оЧутила вкус и запах оладушек в "натуре"! Wink
ольчёна писал(а):
если честно думала будет все намного проще в приготовлении, ну подумаешь положи теста на него сырную лепешку и еще немного теста.....
ААААаааа....НЕеееее....не все так просто как мне казалось
по-скольку первый блин у меня практически всегда комом к твоим оладушкам это тоже относится
ничЕ-ничЕ! Все приходит с опытом praising Тренируйся, солнышко girl_haha
ольчёна писал(а):
слова типа оно сильно увеличивается, на меня особо не произвели впечатлания
зато потом размер оладки тебя, видимо, впечатлил сильно girl_haha
ольчёна писал(а):
в итоге огромный оладух, которой, чем он больше тем труднее переворачивать
я съела с привеликим удовольствием
ой, а как я обожаю этот процесс girl_claping Все что "ОТК" не проходит - отправляется прямо в рот nyam2
ольчёна писал(а):
с каждым новым оладушком получалось все лучше и аккуратней
Не знаю, как там твои первые оладушки выглядели, но те, что ты принесла для отчетика выглядят просто замечательно! Yahoo! Аппетитнейшие красавцы! good
ольчёна писал(а):
после третьего сбилать со счету, но натрескалась от души, поэтому беговая дорожка ждет
Натрескаться от души куда приятнее, чем перебирать ногами беговую дорожку!!! Кушай, моя хорошая, с удовольствием, и не думай о последствиях praising
ольчёна писал(а):
твоя порция
тааааак, видимо мне придется составить тебе компанию girl_haha

[url=http://[censored smajliki]/smilie-125269383.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-125284167.html][/url]

СПАСИБО, Оленька!!!! give_heart give_heart give_heart До чего же моя порция соблазнительна!!! nyam2 nyam2 nyam2 И еще я очень тронута сердечком! Embarassed heart Пасиб air_kiss

 
18 Июн 2010 9:04

Распечатать сообщение
Elechka.E

Елена

45 лет
Barnaul

Elechka.EМои рецепты
Ириша, привет! Готовила твои оладки-хачапурьки!!! Получилось все просто супер!!! Вкус оболденный, а сами нежнейшие и пышные!!! good good good .....да и увеличивались на сковороде эти вкусняшки тоже бесподобно (люблю такие процессы в готовке -когда все пышит) Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Вообщем от меня и моего мужа (который уминал хачапурьки просто с неуловимой скоростью...) ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Думаю повотрю их и не один раз!!! Drinks or Beer
А вот и мой фотоотчетик:
Фото


и еще вкусняшки.....
Фото
 
18 Июн 2010 15:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Elechka.E писал(а):
Ириша, привет! Готовила твои оладки-хачапурьки!!! Получилось все просто супер!!! Вкус оболденный, а сами нежнейшие и пышные!!!

Добрый день, Леночка!!!!! girl_bye Очень приятно, что ты воспользовалась рецептиком, СПАСИБОО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И такой приятнейший отзыв по оладушкам просто счастье получить!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Elechka.E писал(а):
Вообщем от меня и моего мужа (который уминал хачапурьки просто с неуловимой скоростью...) ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ!!!! Думаю повотрю их и не один раз!!!
Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ и с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! give_heart girl_in_love nyam2 good2 Буду рада, если оладушки пропишутся в вашем семейном меню! Embarassed
Elechka.E писал(а):
вот и мой фотоотчетик:
Леночка, очень красивые фотографии! good2 И оладки румяные и аппетитные! nyam2 good СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твои труды!!!! praising Rose Rose Rose
 
20 Июн 2010 21:08

Распечатать сообщение
antilopa_gnu

Ольга

38 лет
Украина, Харьков

antilopa_gnuМои рецепты
Ириshа, идея с хачапуро-оладушками просто восхитительная!! обязательно попробую.
 
21 Июн 2010 15:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
antilopa_gnu писал(а):
Ириshа, идея с хачапуро-оладушками просто восхитительная!! обязательно попробую.
Оленька, пробуй на ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если идея пригодится! girl_claping Вкусных оладушек! good2
Страница 3 из 7

Наверх