Кукурузный пирог с лимонным ароматом (постный)

Сообщение Автор
 
06 Фев 2012 5:00

Распечатать сообщение
redja

Юлия

38 лет
Бельгия

redjaМои рецепты
Ох ну вы меня прямо совсем обрадовали, завтра прямо и спеку, а то никак не могла добраться до этого пирожка, экзамены были, а теперь оторвусь ммм Smile Rose
 
05 Мар 2012 17:44

Распечатать сообщение
nastassie

Настя

41 год
г. Рига

nastassieМои рецепты
Большое спасибо за рецептик!
Rose

Фото


Самая настоящая вкусняшка у меня получилась! good
 
18 Мар 2012 4:38

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
nastassie писал(а):
Большое спасибо за рецептик!

Настенька, на доброе здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
nastassie писал(а):
Самая настоящая вкусняшка у меня получилась!

Мне очень приятно, что рецепт пришелся кстати и понравился испеченный по этому рецепту пирог! girl_claping girl_claping girl_claping На фото он очень аппетитно выглядит! good2 nyam2 Красивый такой, желтенький, как солнышко! girl_in_love
 
21 Июл 2012 21:39

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Фото
Фото
Фото

Наконец-то испекла этот необычный кексик - спасибо за опыт с кукурузой в выпечке. Romashki Рискнула сделать на кукурузной крупе (муки нет) - отлично внутри, сверху корочка похрустывает, но это не страшно. good
Попробую с маком тоже. good
 
03 Авг 2012 9:19

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Deviant_Anchovy писал(а):
Наконец-то испекла этот необычный кексик - спасибо за опыт с кукурузой в выпечке. Рискнула сделать на кукурузной крупе (муки нет) - отлично внутри, сверху корочка похрустывает, но это не страшно.
Попробую с маком тоже.

Отличный кекс получился! good good good Спасибо большое за фото-отчёт! friends Очень приятно, что рецепт пригодился и понравился результат. girl_in_love У меня мука тоже больше на мелкую крупу манную похожа. friends Более мелкую кукурузную муку у нас в продаже я и не видела. unknown
А с маком тоже вкусно. nyam2
 
03 Авг 2012 18:46

Распечатать сообщение
Deviant_Anchovy





Deviant_AnchovyМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Отличный кекс получился! good good good Спасибо большое за фото-отчёт! friends Очень приятно, что рецепт пригодился и понравился результат. girl_in_love У меня мука тоже больше на мелкую крупу манную похожа. friends Более мелкую кукурузную муку у нас в продаже я и не видела. unknown
А с маком тоже вкусно. nyam2

Как раз седня с вечера замочу крупу и буду печь завтра с маком! Smile
Кстати, клала ржаную муку - мне очень понравилось сочетание как вкусовое, так и в цвете! Аромат кокоса и ржаной муки мне по душе, а желтые крупинки кукурузы с белой стружкой красочно и выигрышно выделяются в почти шоколадного цвета кексе. Жаль, что вспышка помешала отразиться этому на фото.
Отчитаюсь, как приготовлю маковый! Smile Жду новых и полезных рецептов.
 
05 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Deviant_Anchovy писал(а):
Кстати, клала ржаную муку - мне очень понравилось сочетание как вкусовое, так и в цвете! Аромат кокоса и ржаной муки мне по душе, а желтые крупинки кукурузы с белой стружкой красочно и выигрышно выделяются в почти шоколадного цвета кексе.

С ржаной мукой интересно! good2 Хотелось бы и мне попробовать с ржаной мукой кекс испечь... но вот с разными видами муки у нас проблематично... unknown В продаже есть мука высшего сорта самых разных фирм из разных стран. Видимо, кто-то считает это разнообразием. girl_haha
Только один раз как-то видела продающуюся на развес овсяную, пшеничную цельнозерновую... и, кажется, ржаная тоже там была... Надо будет глянуть, может еще продается в том магазине. dance2
Deviant_Anchovy писал(а):
Жду новых и полезных рецептов.

Буду стараться делиться по возможности. Wink friends
 
15 Апр 2013 3:45

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, спасибо за такой вкусный и ароматный пирог! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

К сожалению на фото не видно такой красивой структуры с лимонной цедрой и кокосовой стружкой sharik sharik sharik
 
01 Май 2013 16:03

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

42 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Леля Весна
Ну вот я и добралась до второго кукурузного пирожка girl_claping Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki , очень выручил в пост. Я тоже становлюсь любителем кукурузной выпечки girl_haha nyam2 Пекла поздно вечером, поэтому не стала ничего изобретать с украшательством, а просто повторила твой вариант- сироп с какао и халва. Единственное, яблоки мне кажется лучше выкладывать сверху, а не вниз формы Embarassed
Фото

и кусочек
Фото
 
10 Май 2013 23:32

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка, спасибо за такой вкусный и ароматный пирог!
К сожалению на фото не видно такой красивой структуры с лимонной цедрой и кокосовой стружкой

Лайта, на доброе здоровье! girl_in_love И ответное спасибо за такой тёплый отзыв и прекрасное фото! give_heart Romashki Пирог очень аппетитно выглядит! nyam2 Фотографии, конечно, не всё могут передать, что видно в реальности... не в полной мере... так очень часто бывает... но на данной фотографии мне очень хорошо видны замечательные желтые крапинки лимонной цедры и белые крапинки кокосовой стружки. good2 Фото просто прекрасно! friends Не чета моему. Embarassed Мне аж захотелось перефотографировать. dance2


НеБелоручка писал(а):
Ну вот я и добралась до второго кукурузного пирожка Спасибо за рецепт , очень выручил в пост. Я тоже становлюсь любителем кукурузной выпечки Пекла поздно вечером, поэтому не стала ничего изобретать с украшательством, а просто повторила твой вариант- сироп с какао и халва. Единственное, яблоки мне кажется лучше выкладывать сверху, а не вниз формы

Елена, мне очень приятно, что этот рецепт пришелся кстати в дни поста. girl_in_love На доброе здоровье! Romashki И огромное спасибо за добрый отзыв и чудесные фотографии! give_heart Очень аппетитный кусочек пирога! nyam2 Добро пожаловать в фан-клуб кукурузной выпечки! friends Яблоки можно и сверху на тесто выкладывать, конечно. Может даже так и лучше. Надо будет попробовать. girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх