Cafe Bon Bon

Сообщение Автор
 
18 Май 2010 0:15

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Потрясающе girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
 
18 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Lunetta
Благодарю girl_curtsey
 
18 Май 2010 1:51

Распечатать сообщение
тигранчик

Екатерина


Крым

тигранчикМои рецепты
Нина! Как красиво! Все гениальное - просто, просто восторг! СПАСИБО! Обязательно воспользуюсь.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
 
18 Май 2010 3:14

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Ninochka,skolko j Vu novogo dlja nas otkruvaete!!!!Spasibo!!!!!Zamechatelnuu rezept!!!!!!!!! Romashki
 
18 Май 2010 15:34

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
тигранчик
svlux

Девушки, милые, спасибо за отзыв! Надеюсь вы приготовите и порадуете себя и близких!
 
18 Май 2010 19:29

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Нина, а такое количество сгущенки не делает этот кофе очень сладким? А на вид очень красиво смотрится, как в лучших кофейнях!!! morning1 morning1 morning1
 
18 Май 2010 21:01

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
**ELYA**
Спасибо! Сгущенку можно регулировать по-вкусу. Мой муж сластена, поэтому у меня столько вышло. Если очень сладкое не хотите, то берите сгущенку без сахара, а кофе подсластите. Можно так.
 
22 Май 2010 8:49

Распечатать сообщение
Phate

Анна




PhateМои рецепты
Очень красиво!
Вот только смущает такой слой сгущёнки. Не слишком сладко получается?
 
22 Май 2010 12:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Phate
Только оговаривала это в комментарии на 1 выше вашего Smile Тут сугубо все по вкусу, главное, слои сохранить!
 
27 Май 2010 18:41

Распечатать сообщение
Nadik ;)

Nadezhda




Nadik ;)Мои рецепты
выглядит ШИКАРНО!!! Smile
а делать-то совсем несложно...обязательно попробую
СПАСИБО Rose Rose Rose
 
28 Май 2010 1:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Nadik Wink
Угощайся на здоровье! Romashki
 
02 Июн 2010 9:10

Распечатать сообщение
Мохито

Инна

44 года
Комсомольск-на-Амуре

МохитоМои рецепты
good2 good2 good2 Просто супер!!!
 
02 Июн 2010 13:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Мохито
Инночка, спасибо Smile Romashki
 
03 Июн 2010 2:21

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Фото


Нина, произведение с твоей подачи... пенку не люблю, у меня маринованный ревень.... Embarassed
Огромное спасибо за идею Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2010 14:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Sally
Ух ты, вот это произведение искусства! А как у тебя молоко вниз кофе не опустилось? Оно же тяжелее? Или ты брала какое-то особенное?
Ах, как красиво!!! Понравился напиток?
 
03 Июн 2010 14:53

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
Не кофе а произведение искуства!!!! Довно хочу сделать. а тут как по заказу образовалось немного свободной сгущенки, которую дома никто не есть unknown , но вот проблема - блендера дома нет (точнее он есть но сломанный Embarassed ) как думаете, сильно повлияет на вкус отсутсвтие "пенки"? и еще, я не поняла момент - а кофе горячий Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Июн 2010 14:58

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp
Кофе у меня был теплый. Без пенки тоже хорошо. БонБон вообще делается без пенки, это я уже украсила его так, третьим слоем Smile Попробуй, Катюш. Регулируй количество сгущенки и кофе по своему вкусу.
 
03 Июн 2010 15:01

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
Спасибо большое за быстрый ответ Wink girl_claping обьязательно завтра и попробую!!!! попробую сфоткать (если прозрачные кружки/бокалы отыщу girl_haha ) и с отчетом обьязательно! sharik
 
03 Июн 2010 15:07

Распечатать сообщение
rina

rina

54 года
Germany

rinaМои рецепты
а как его пить? через соломку?
 
03 Июн 2010 15:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
rina
Это "шот" т.е. так как делается в маленький чуть ли не рюмочках, то выпивается залпом Smile Но тут надо иметь сноровку. Муж у меня просто все перемешал со словами: "К черту гламур" ))) Я пила через соломинку, друзья залпом Smile
 
03 Июн 2010 15:50

Распечатать сообщение
Sally

Sally

54 года


SallyМои рецепты
Niksya писал(а):
как у тебя молоко вниз кофе не опустилось

у меня был не просто кофе, а с молочным шоколадом слегка застывший в холодильнике, а сгущёнка слегка разбавлена сливками, исключительно из за того, что в чистом виде мне оч.сладко Embarassed Embarassed Embarassed
в моем вчерашнем состоянии этот, скажем так, десерт был просто идеален... я и раньше так спасалась, всё вприкуску шло, это только благодаря твоей гениальной идее, удалось совместить всё в одном бокале да ещё и получить эстетическое наслаждение good2 nyam2 good2
Ещё раз огромный спасиб!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 9:29

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
Сегодня утром опробовали это чудо! К сожалению без фото, т.к. для родителей я все-же нашла 2 прозрачных бокала, но они не приспособленный для фото, а себе в маленькой кофейной кружочке
по твоему совету для себя отрегулировала слои. Но это действительно оочень вкусно и оригинально! nyam2 nyam2 morning1 Мне понравилось, выпила 2 небольшие кофейниые кружочки а родители по одному бокалу (сгущенка кончилась), girl_in_love будем обьязетльно делать еще, т.к. действительно вкусно и оригинально, а главное легко и не затратно girl_haha
Спасибо большое! Romashki sharik
 
05 Июн 2010 13:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Sally писал(а):
у меня был не просто кофе, а с молочным шоколадом слегка застывший в холодильнике, а сгущёнка слегка разбавлена сливками, исключительно из за того, что в чистом виде мне оч.сладко Embarassed Embarassed Embarassed
в моем вчерашнем состоянии этот, скажем так, десерт был просто идеален... я и раньше так спасалась, всё вприкуску шло, это только благодаря твоей гениальной идее, удалось совместить всё в одном бокале да ещё и получить эстетическое наслаждение good2 nyam2 good2
Ещё раз огромный спасиб!!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki


Оооо, какой интересный подход! Я обязательно возьму на вооружение. Кофе с шоколадом просто обожаю!

Limp писал(а):
Niksya
Сегодня утром опробовали это чудо! К сожалению без фото, т.к. для родителей я все-же нашла 2 прозрачных бокала, но они не приспособленный для фото, а себе в маленькой кофейной кружочке
по твоему совету для себя отрегулировала слои. Но это действительно оочень вкусно и оригинально! nyam2 nyam2 morning1 Мне понравилось, выпила 2 небольшие кофейниые кружочки а родители по одному бокалу (сгущенка кончилась), girl_in_love будем обьязетльно делать еще, т.к. действительно вкусно и оригинально, а главное легко и не затратно girl_haha
Спасибо большое! Romashki sharik


Катюш, я очень рада, что тебе так понравилось! Спасибо тебе, моя хорошая, за доверие и такой добрый отзыв! Ты просто умничка! Очень надеюсь, что моя дочурка, когда подрастет, так же будет радовать меня по утрам красивым и вкусным угощением Smile
 
29 Июн 2010 4:05

Распечатать сообщение
R-Julia

Юлия

35 лет
Украина, Винница

R-JuliaМои рецепты
Мы с друзьми балуемся таким напитком уже более 5 лет! Увидели его впервые в одной кафешке под названием Кофе "Кристина". Подается с соломинкой и пьется либо слоями, поднимая-опуская соломинку, либо просто размешивается.
Я даже специально "заказала" себе в подарок на День Рождения бокалы под него . В общем, можно себя и друзей побаловать и удивить иногда.

Единственное отличие - третий слой - взбитые сливки с баллончика =) Поэтому они опускаются красивыми разводами по горячему кофе.

Фото
Фото


Угощайтесь!!!
 
04 Июл 2010 17:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
R-Julia
Красивые получаются струйки Smile Надо будет попробовать сделать так. Спасибо! Romashki
Страница 2 из 3

Наверх