Салатик из овощей с маком

Сообщение Автор
Салатик из овощей с маком
18 Май 2010 1:51

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Мне очень понравился салатик от Tatjana:
http://forum.say7.info/topic11098.html и я буду его готовить ещё ни раз! Благодаря ей, родился и этот салатик, за что я ей очень благодарна. У меня просто оставалась одна свекла и я решила немного всё-таки поиграться и доигралась, создав салатик подобный, но всё же другой. Выставляю отдельно, может кого-то заинтересует и этот вариант. Мне очень понравился. Попробуйте и вы. А я, пожалуй, буду продолжать с ним играться, уж больно вкусно. Изюминка здесь для меня сочетание вкуса свеклы, солёных огурчиков, маринованных грибочков и майонеза, не говоря уже о маке. Салатик из свеклы с чесночком, сухофруктами и орешками я давно практикую делать и очень люблю, а тут такое! Короче, я в восторге, но пора приступать к делу.

Итак, на небольшую порцию возьмём следующие ингредиенты:
1 свекла, отварить минут 30
1 морковь, отварить минут 20
1 солёный огурчик
1 стебелёк сельдерея
1 помидорчик
20 - 25 штучек чёрного винограда (без косточек), можно любой
3 - 4 стебелька зелёного лука
пол пучка укропчика
Всё нарезать не очень крупно

3 - 4 ст. л. консервированных опят
1-2 ст. л. мака
1 ст. л. майонеза
1 ст. л. не сладкого йогурта
2 - 3 зубчика чеснока, выдавить
соль, перец по вкусу
Теперь соединить все ингредиенты и хорошенько перемешать. Подавать с любым блюдом! girl_claping
 
18 Май 2010 17:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Esmira
Эсмирочка, какой яркий и вкусный салатик!!! good good good good Большое спасибо! sharik Romashki sharik
 
18 Май 2010 18:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, на здоровье! Спасибо, что оценила мои труды! girl_in_love Этот салатик -комбинация салатика из свежих и варёных овощей, класс. Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх