Закусочные мини-тортики

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 22:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
ВАУ!!! Какие тортики потрясные!!! Разве можно перед такими устоять!!!
Светочка, как приятно, что ты заглянула! Yahoo! а вчера то мимо прошла Wink girl_haha
svetlana-sp писал(а):
Только ни разу такого вафельного хлебушка не встречала
Ирочка, спасибо за восхитительный рецепт!!!
Светочка, всегда пожалуйста, дорогая! give_heart friends Буду надеяться, что хлебцы найдутся! Wink СПАСИБО тебе за внимание и интерес к руцепту! girl_in_love air_kiss


Утро писал(а):
Я предпочитаю сразу на дегустацию
на вечерний поезд еще успеваешь! locomotive Как раз пропитаются тортики Wink
 
19 Май 2010 22:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа писал(а):
на вечерний поезд еще успеваешь! Как раз пропитаются тортики

Выезжаю girl_haha [URL=http://[censored smajliki]/smilie-946247079.html][/URL]
 
19 Май 2010 22:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Выезжаю
Встречаююююю!!!!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-542629095.html][/url] girl_haha
 
19 Май 2010 23:14

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Ириш ну прям воще...ты нас балуешь!!! nyam2 Забираю nyam2
 
19 Май 2010 23:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ириш ну прям воще...ты нас балуешь!!! Забираю

Оленька, забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Я даже и не сомневаюсь, что ты еще внесешь и свою "изюминку" Wink Рада побаловать! Embarassed
 
20 Май 2010 1:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ириshа так красиво празднично смотрятся! Умничка ты наша!
А хлебцы когда пропитаются, мягкими становятся или хрустящими остаются?
 
20 Май 2010 2:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа
Ирочка, подружка, какие вкусности ты здесь наготовила во время моего отсутствия nyam2 nyam2 nyam2 good2!!! Просто глаза разбегаются и повышается слюновыделение wacko1 !!!
Настоящая хозяюшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends !!!
Спасибо тебе большое за оригинальный и вкуснейший рецепт air_kiss Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
20 Май 2010 2:08

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Иришенька, тортики очаровательные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! И вообще идейка применения вафельных хлебцев отличная good2 good2 good2 good good good praising praising praising ! Начинки можно придумывать самые разные nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping . Спасибо, дорогулечка моя friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart ! Рецептик утащила dance2 dance2 dance2 !
 
20 Май 2010 14:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aliy писал(а):
Ириshа так красиво празднично смотрятся! Умничка ты наша!
А хлебцы когда пропитаются, мягкими становятся или хрустящими остаются?
Алиюшенька, очень рада, что ты заглянула, СПАСИБО дорогая! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хлебцы размягчаются, поэтому закусочку лучше скушать в ближайшие несколько часов Wink


Апполинария писал(а):
Ирочка, подружка, какие вкусности ты здесь наготовила во время моего отсутствия !!! Просто глаза разбегаются и повышается слюновыделение !!!
Наточка, моя дорогая подружка, как приятно, что ты нашла время и заглянула ко мне в гости! give_heart girl_in_love friends Ты очень щедра на комплименты, СПАСИБО, моя хорошая!!!! give_heart give_heart give_heart


Леля Весна писал(а):
И вообще идейка применения вафельных хлебцев отличная ! Начинки можно придумывать самые разные
Лелечка, солнышно, буду несказанно рада, если идея пригодится! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ за твое внимание и интерес!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!!!!!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love

FotoCvetov.Ru
 
20 Май 2010 23:36

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Иришенька, очень хороший рецепт! good2 good2 good2 Забрала в закладки Wink
Спасибо тебе большое! friends
give_heart
 
20 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Иришенька, очень хороший рецепт! Забрала в закладки
Спасибо тебе большое!
Сашенька, очень приятно, что тебе понравился рецептик! girl_claping
Забирай НА ЗДОРОВЬЕ girl_in_love , а я буду надеяться, что в закладочках он долго не пролежит! Wink

 
23 Май 2010 17:23

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ириша,хочу уточнить насчет вафельного хлеба unknown
у нас есть всякие-разные хлебцы,
а твои какие,пшеничные,ржаные?
 
23 Май 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja писал(а):
Ириша,хочу уточнить насчет вафельного хлеба
у нас есть всякие-разные хлебцы,
а твои какие,пшеничные,ржаные?

Аделичка, они идут отдельной категорией unknown Вот помнишь в былые времена продавались вафельные листы, очень нежные и тонкие. Так это хлеб, что у меня на фото, очень на них похож. А состав я прочитала, там и пшеничная, и ржаная мука есть Smile
Надеюсь, я тебя не запутала? praising
 
26 Май 2010 3:54

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Иришка,ой какие классные у тебя мини-тортики.... nyam2 nyam2 nyam2
Я с такими вафельками иногда завтракаю,а вот мини- чудо еще не делала,теперь обязательно попробую!!!! good2 good2 good2
Фото
 
26 Май 2010 14:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nati писал(а):
Иришка,ой какие классные у тебя мини-тортики....

Наташенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за похвалюшечку!!! give_heart give_heart give_heart
Nati писал(а):
Я с такими вафельками иногда завтракаю,а вот мини- чудо еще не делала,теперь обязательно попробую!!!!
Буду только рада, если закуска придется по вкусу!!!! girl_claping Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2010 0:48

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Приветик Иришка делала в выходные тортики многим понравились,только я пожадничала майонеза и немного были суховатыми ,единственное можно поэксперементировать с другими начинками для выразительности вкусаsharik
А так всё good2 Сфотать к сожалению не успела sharik sharik sharik
И скажи ты режешь их когда они пропитались или сразу как сделала чё то немного неудобно резались пропитанными unknown
 
08 Июн 2010 19:44

Распечатать сообщение
Yasmine Akhtar


44 года
Dubai

Yasmine AkhtarМои рецепты
A vot moi TORTI. Thank you very much. Tol’ko ya propustila odin sloi, a inache sil’no visokie!

Фото


Фото

http://forum.say7.info/topic29199.html
 
09 Июн 2010 23:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светуличка писал(а):
Приветик Иришка делала в выходные тортики многим понравились
Светочка, как приятно, что ты рецептик испробовала! girl_claping Жаль что "многим" , а не всем! Embarassed
Светуличка писал(а):
только я пожадничала майонеза и немного были суховатыми
в данном случае майонеза жалеть низзя! Wink Чем его больше, тем лучше тортики пропитываются.
Светуличка писал(а):
единственное можно поэксперементировать с другими начинками для выразительности вкуса
тунец, сыр, курага, крабовые палочки - вроде все "выразительно" unknown Конечно, Светик, экспериментируй по своему вкусу! praising
Светуличка писал(а):
А так всё
Вот и замечательно!!!! good2 СПАСИБО, что приготовила! girl_in_love Rose
Светуличка писал(а):
И скажи ты режешь их когда они пропитались или сразу как сделала чё то немного неудобно резались пропитанными
Они у меня простояли минут 30-40, а потом я их разрезала на 2 части. Только надо резать ооочень острым ножом, как роллы Wink

***************************************************

Yasmine Akhtar писал(а):
A vot moi TORTI. Thank you very much. Tol’ko ya propustila odin sloi, a inache sil’no visokie!
Yasmine, рада тебя снова видеть у себя в гостях! girl_bye СПАСИБО за очередной выбор рецепта! girl_in_love Rose Я смотрю ты взяла хлебцы толстенькие, сколько они у тебя пропитывались? И как вам по вкусу? Embarassed На фото выглядят ну ооочень аппетитно! nyam2 good2 кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart
 
12 Июн 2010 12:23

Распечатать сообщение
Ксюша84

Ксюша

40 лет


Ксюша84Мои рецепты
СПАСИБОЧКИ ИРИШКА ЗА РЕЦЕПИТИК! ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ВКУСНО!! СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИГОТОВЛЮ, ПОРАДУЮ МУЖА.
 
13 Июн 2010 22:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ксюша84 писал(а):
СПАСИБОЧКИ ИРИШКА ЗА РЕЦЕПИТИК! ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ВКУСНО!! СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИГОТОВЛЮ, ПОРАДУЮ МУЖА.

Ксюшенька, очень надеюсь, что любимый остался доволен!!!! Wink СПАСИБО, за внимание к закуске! girl_in_love Готовь с удовольствием и кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! praising
 
26 Сен 2010 21:10

Распечатать сообщение
T-a-t-j-a-n-a

Татьяна

43 года
Германия

T-a-t-j-a-n-aМои рецепты
Ирина, какие очаровательные тортики! girl_claping
Спасибо за рецептик! sharik Обязательно попробуем! Уже в закладкаx! Wink
 
30 Сен 2010 22:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
T-a-t-j-a-n-a писал(а):
Ирина, какие очаровательные тортики!
Татьяна, СПАСИБО, что обратили внимание на рецептик! Rose
T-a-t-j-a-n-a писал(а):
Обязательно попробуем! Уже в закладкаx!
буду рада, если пригодится! girl_claping Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love
 
11 Мар 2011 10:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришка, я к тебе со спасибкой! girl_in_love Rose Тортики - просто восторг! good2 nyam2 girl_claping Готовила на девишник, девчонки урчали от удовольствия! Smile Все передают огромный респект за чумовой рецептик! friends Romashki Извини, только фотка подкачала Embarassed , так как торопилась я очень. Wink
Фото

 
14 Мар 2011 8:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ланита писал(а):
Иришка, я к тебе со спасибкой!
Светик, какой сюрприз!!!! girl_claping Очень рада тебя видеть, дорогая!!!! girl_claping dance2 Drinks or Beer
Ланита писал(а):
Тортики - просто восторг! Готовила на девишник, девчонки урчали от удовольствия! Все передают огромный респект за чумовой рецептик!
Ура! Ура! Рада угодить и тебе, и твоим подружкам!!!! give_heart girl_in_love Спасибо за коллективный респект! girl_curtsey Мне ооочень приятно! greeting
Ланита писал(а):
Извини, только фотка подкачала, так как торопилась я очень.
Светик, и в каком же это месте она подкачала? acute Отчет восхитительный! good2 СПАСИБО тебе за него ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-149315559.html][/url]
 
25 Фев 2013 18:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Восхитительные тортики, спасибо за такой оригинальный рецепт Rose
Обязательно при случаи приготовлю good2
Страница 3 из 3

Наверх