Отдых в Хорватии! Посоветуйте пожалуйста отель:))

Сообщение Автор
Отдых в Хорватии! Посоветуйте пожалуйста отель:))
20 Май 2010 14:40

Распечатать сообщение
Nuria

Светланка

37 лет
Воронеж

NuriaМои рецепты
Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы с мужем этим летом (а может осенью) хотим поехать на отдых в Хорватию. Сейчас смотрела отзывы туристов о местах и отелях и остановилась пока на Istra Rovinj 4* или 3* (Истра Ровинь). Говорят очень живописное место. Хотя есть отзывы написанные на заказ, поэтому объективно судить сложно. Может кто-то из вас там отдыхал? Очень интересны ВАШИ отзывы. А может кто-то посоветует какие-нибудь другие места, где вам очень понравилосьjavascript:emoticon2('girl_in_love') Буду очень признательнаjavascript:emoticon2('Romashki')
 
26 Июн 2010 21:01

Распечатать сообщение
svet.0209

светлана

59 лет
самара

svet.0209Мои рецепты
Мы с дочерью отдыхали в хорватии 2года назад. Были в истрии недалеко от г.Пореч в тур.комплексе "зеленая лагуна" отель "моллиндрио 4*". Отель очень хороший,только открылся после реконструкции. Номера достаточно большие с огромными балконами. Питание просто восторг, всегда огромный выбор и на любой вкус. (для нас это актуально т.к. ребенок не ест мясо). МОре очень чистое, но пляжей с песком нет, только камни. Пляжи все общие, купаться можно в любом месте. Вечерних развлечений мало,есть один ночной клуб. В него приезжает развлекаться местная молодежь,так что активной молодежи может быть скушновато вечерами.

(в этом отеле номера лучше брать с видом на море)
Re: Отдых в Хорватии! Посоветуйте пожалуйста отель:))
04 Ноя 2013 18:09

Распечатать сообщение
Ольга0908

Ольга

45 лет
Крым, Симферополь

Ольга0908Мои рецепты
Nuria писал(а):
Здравствуйте, дорогие форумчане! Мы с мужем этим летом (а может осенью) хотим поехать на отдых в Хорватию. Сейчас смотрела отзывы туристов о местах и отелях и остановилась пока на Istra Rovinj 4* или 3* (Истра Ровинь). Говорят очень живописное место. Хотя есть отзывы написанные на заказ, поэтому объективно судить сложно. Может кто-то из вас там отдыхал? Очень интересны ВАШИ отзывы. А может кто-то посоветует какие-нибудь другие места, где вам очень понравилосьjavascript:emoticon2('girl_in_love') Буду очень признательнаjavascript:emoticon2('Romashki')

Я была в этом отеле, очень понравился, находится на острове. Вам удалось туда попасть?
Страница 1 из 1

Наверх