Мини-батоны на сыворотке

Сообщение Автор
 
18 Сен 2010 17:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
silvana49 писал(а):
Обалденные батончики!!!! 101 РАЗ!!!! Спасибо!!!

Светочка, мне ТАК приятно, что рецептик Вам пригодился и батончики настолько понравились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тысячу раз НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое, Светочка, за такой потрясающий фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

анимашки
 
20 Сен 2010 19:15

Распечатать сообщение
Доминика

Валентина


Москва-Deutschland

ДоминикаМои рецепты
Захотелось творожка домашнего - приготовила, но в глубине души сыворотка мне была нужна, а не творог! Пошла готовить твой чудный хлеб! pooh_go

Но сыворотки у меня много. Как ты думаешь, если я часть её заморожу, то после оттаивания, хлебушек будет такой вкусный?

Удивляюсь, что здесь всего три странички. Надо этот рецептик срочно пропиарить. Wink
 
21 Сен 2010 20:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Морковка писал(а):
Но сыворотки у меня много. Как ты думаешь, если я часть её заморожу, то после оттаивания, хлебушек будет такой вкусный?

Валюш, честно, я так не эксперементировала, но думаю, что стоит попробовать Smile
Морковка писал(а):
Удивляюсь, что здесь всего три странички. Надо этот рецептик срочно пропиарить.

Сама удивляюсь unknown Wink Smile
Спасибо, Валечка, за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Ноя 2010 14:30

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Ирулька
Ирина, пекла в субботу батончики на сыворотке good к сожалению без фото, что говорить, такой хлеб по-домашнему вкусен good
спасибо Romashki
 
28 Ноя 2010 0:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Оксана Немова
На здоровье, Оксана!!! give_heart give_heart give_heart Рада, что хлебушек понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[br] Картинки надписи бесплатно
 
08 Янв 2011 17:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик, без твоих батонов у нас не обходится ни один день, ни один праздник!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рядом Санин хлеб. good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, РОДНУСЬКИН! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka





 
17 Янв 2011 16:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирусик, без твоих батонов у нас не обходится ни один день, ни один праздник!!!!!!

Олюся, это меня несказанно радует!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за шикарный отчёт, моя подружка золотая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2011 15:37

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
большое спасибо за рецепт!!! friends
очень вкусные батоны получились! nyam2

Ирулька писал(а):
И ещё, муки у меня ушло больше, чем 300 г, где-то 450

А у меня ушло 400 г муки Wink



в разрезе:



А доце то как они понравились:

 
26 Фев 2011 13:07

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Да, суперские батончики получились!!! good2 good2 good2
Фото

Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2011 21:12

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Фото


Фото


Ирочка, спасибо огромное за такой чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki
Рецепт в закладках уже давно был, но я все боялась печь хлеб! А тут у меня осталась сыворотка от домашнего йогурта, и у меня не возникло сомнений что с ней приготовить!!!! Это мой второй опыт выпечки хлеба, первый был Сашин. Батончики получились такие вкусные с потрясающим мякишем nyam2 nyam2 nyam2 Нам всем они очень понравились! Обязательно буду печь снова good
Ириш, еще раз спасибо friends
 
20 Апр 2011 13:23

Распечатать сообщение
volarni

Лариса

54 года
г.Новочеркасск

volarniМои рецепты
Ирина, спасибо огромное за очень-очень вкусные и что так важно-быстрые батоны! Прекрасно получаются, тесто просто изумительное! Замешивала в хлебопечке. Ну очень вкусные!!!
Фото
! Спасибо от меня и моей семьи!!!
 
25 Апр 2011 23:37

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ирулька
Ируль, подскажи чем можно заменить сыворотку? А то сыры я не делаю sharik Тан подойдёт?
 
29 Апр 2011 18:20

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
У меня каждый день столько сыворотки остается, когда делаю ребенку творог. Раньше просто выливала, а теперь знаю куда ее использовать.
Хлеб просто воздушный, вкусный, с такой хрустящей корочкой, даже на следующий день good2 nyam2 good

Фото
 
09 Май 2011 21:03

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ирочка, большое спасибо!!!! Батончики шикарные nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я взяла Тан, сыворотки нет. Wink
Фото

Фото
 
14 Май 2011 22:27

Распечатать сообщение
lubushka v



tomsk

lubushka vМои рецепты
Ирулька, спасибки Romashki Вкусно и нехлопотно good nyam2

 
16 Май 2011 21:50

Распечатать сообщение
Viki-13

Виктория

42 года
Добрич, Болгария - Днепропетровск, Украина

Viki-13Мои рецепты
вот и я к вам с отчетиками. Второй раз делаю батончики - первые сфотографировать не успела - разошлись.....
Фото

это батончки
Фото

а это улиточки с брынзой
аромат обалденный!! Romashki
 
22 Май 2011 19:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, дорогая моя! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А это опять я! Wink Думаю, что никаким образом нельзя сосчитать сколько раз мы (с мамой) пекли твои батончики! Это не поддается счету! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ОбоЖЖЖЖЖаем! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Теперь я сама делаю творог, сыворотка остается, на ней и печем. На своей батоны еще вкуснее, чем на покупной. Хотя, казалось - куда вкуснее??? Wink Пасиб, мой золотой за вкуснятину! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love





 
03 Июн 2011 9:22

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька, я опять с батончиками! Yahoo!
Фото

Фото


Делала двойную норму, из другой половины получился хлебушек с песто. give_heart
(идея от Айнур)
Фото

Как всегда, супер! give_heart
СПАСИБО! Rose
 
06 Июн 2011 0:14

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ируля, спасибо огромное за рецепт! girl_in_love Romashki girl_in_love Батончики просто шикарные! good2 nyam2 good2 Мои их ещё горячими начали дегустировать! Smile Буду печь ещё обязательно! friends
Фото

 
08 Июн 2011 21:04

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Фото
nyam2 good
 
10 Июн 2011 0:28

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Так всё просто и так вкусно! Делаю батончики уже 4 дня подряд, только уменьшаю количество дрожжей (кладу неполную чайную ложку).
Фото

Фото

Фото

good2 Rose Rose Rose
 
11 Июн 2011 1:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирулька, спасибо, вам за рецепт! Rose Rose Rose Сделала три батона из 200 мл, муку тоже уменьшала sharik Вкусные и быстрые батончики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose
Фото

Фото
 
03 Июл 2011 23:52

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Фото

good2 Rose Rose Rose
 
01 Авг 2011 18:17

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Ирочка, наконец-то я пришла отчитаться по этим замечательным батончикам! Увидела рецепт около года назад и с тех пор пеку их постоянно. Сыворотка всегда есть в наличии от творожка, и, если надо срочненько хлебец сотворить, сразу на выручку приходит твой суперрецепт good2 good2 good good2 praising
Делала их и с сыром, и с тмином, и кунжутом, вообщем, вариантов куча good
Спасибо тебе огромное за такой ненапряжный и обалденно вкусный хлебушек Romashki Romashki Romashki air_kiss give_heart
Фото
 
08 Сен 2011 17:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусь, я опять к тебе с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Батоны - рулят! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Страница 3 из 4

Наверх