Блины дрожжевые на кефире

Сообщение Автор
 
20 Фев 2011 17:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катя, давно не делала твои блинчики. Smile
Фото

Как всегда, очень вкусно!

И с домашней сгущенкой:
Фото

Спасибо большое за чудесный рецепт!
Очень нежные и пышные блинчики!
 
21 Фев 2011 2:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Катя, давно не делала твои блинчики.

какие чудные!!!! girl_in_love girl_in_love нежные, дырчатые!! girl_claping

Разик писал(а):
И с домашней сгущенкой:

Спасибо большое за чудесный рецепт!

Очень нежные и пышные блинчики!

спасибо, моя хорошая!!!! give_heart give_heart
 
02 Мар 2011 20:17

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Джанго, Катя, очень вкусные блинчики! girl_in_love Испеку еще не раз! Smile Спасибо!!! Romashki
Фото
 
02 Мар 2011 20:37

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо большое за рецептик,Катя Romashki
Блинчики вкусные,нежные и тоненькие good2 Вчера пекла двойную порцию Yahoo! , уже съели Smile
 
02 Мар 2011 23:12

Распечатать сообщение
Янаит

Яна

49 лет
Италия

ЯнаитМои рецепты
Большое спасибо за рецепт Rose good2 good
Очень вкусные и оччень nyam2 nyam2 дырчатые!
 
06 Мар 2011 17:28

Распечатать сообщение
Юлия А.Л.

Юлия

38 лет
Москва

Юлия А.Л.Мои рецепты
Добрый день!
пекла-пекла по Вашему рецепту, но ни один блинчик не пропекся Sad
получились толстые и сырые внутри, что только ни делала, и муку добавляла, и водой\кефиром разбавляла, ничего не помогло.... unknown
почему так может быть?
 
06 Мар 2011 17:29

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Хочу сказать огромное спасибо за рецепт Romashki Я впервые пекла дрожжевые блины да ещё и на кефире. Волновалась, а зря Smile Даже первый блин получился не комом girl_claping Мне очень понравилось работать с тестом. Оно отлично растекается по сковороде, а блины пекутся быстрее, чем на молоке. Поэтому я нисколько не пожалела, что сделала двойную порцию. Заношу рецепт в свою Кулинарную тетрадь mail1
 
07 Мар 2011 5:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Жаль,некого ужалить писал(а):
Джанго, Катя, очень вкусные блинчики! girl_in_love Испеку еще не раз! Smile Спасибо!!! Romashki

очень красивые!!! girl_in_love girl_in_love рада что понравились блинчики!!!! girl_claping girl_claping спасибо большое за фото!!! Romashki Romashki Romashki



Абракодабра писал(а):
Спасибо большое за рецептик,Катя Romashki
Блинчики вкусные,нежные и тоненькие good2 Вчера пекла двойную порцию Yahoo! , уже съели Smile

ура!! girl_claping очень рада что блинчики пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo!


Янаит писал(а):
Большое спасибо за рецепт Rose good2 good
Очень вкусные и оччень nyam2 nyam2 дырчатые!

на здоровье!!!! girl_in_love очень приятно что блинчики понравились sharik



Юлия А.Л. писал(а):
Добрый день!
пекла-пекла по Вашему рецепту, но ни один блинчик не пропекся Sad
получились толстые и сырые внутри, что только ни делала, и муку добавляла, и водой\кефиром разбавляла, ничего не помогло.... unknown
почему так может быть?

эти блинчики никак не могут быть толстыми unknown они сразу на сковородке растекаются и становятся тоненькими unknown а вы какой кефир использовали? % жирности? бывает что кефир 2.5 и больше % делает выпечку резиновой и хуже пропекается.



Шурупайка писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо за рецепт

пожалуйста friends
Шурупайка писал(а):
Я впервые пекла дрожжевые блины да ещё и на кефире. Волновалась, а зря Даже первый блин получился не комом

очень рада что все получилось с первого раза girl_claping girl_claping
Шурупайка писал(а):
Мне очень понравилось работать с тестом. Оно отлично растекается по сковороде, а блины пекутся быстрее, чем на молоке. Поэтому я нисколько не пожалела, что сделала двойную порцию. Заношу рецепт в свою Кулинарную тетрадь

надеюсь этот рецепт станет одним из самых любимых sharik sharik
 
07 Май 2011 19:33

Распечатать сообщение
Поварёнок!

Алина

25 лет


Поварёнок!Мои рецепты
Спасибо за рецепт, с творожком эти блинчики особенно вкусны! nyam2
Фото
 
15 Май 2011 16:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Поварёнок! писал(а):
Спасибо за рецепт, с творожком эти блинчики особенно вкусны! nyam2

я так рада что блинчики понравились!!! girl_in_love girl_in_love такая юная и так готовишь!!!!!! good2 good2 good2 браво!! girl_claping спасибо большое за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2012 2:03

Распечатать сообщение
alinux

Алина

52 года
Украина

alinuxМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki
Дрожжевые блины начала печь только с того момента, как увидела твой рецепт good Уже несколько раз пекла, и вот сейчас - в честь Масленницы тоже решила напечь! Извини, что без фотоотчета, но сама понимаешь - блины такие офигительно вкусные, что до фотоотчета не доживают nyam2 good2 Обещаю исправиться! girl_haha
Поздравляю с Масленницей! Romashki Drinks or Beer give_heart
 
22 Фев 2012 3:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
alinux писал(а):
Катюша, спасибо за рецепт! girl_in_love Romashki
Дрожжевые блины начала печь только с того момента, как увидела твой рецепт good Уже несколько раз пекла, и вот сейчас - в честь Масленницы тоже решила напечь! Извини, что без фотоотчета, но сама понимаешь - блины такие офигительно вкусные, что до фотоотчета не доживают nyam2 good2 Обещаю исправиться! girl_haha
Поздравляю с Масленницей! Romashki Drinks or Beer give_heart

с Масленицей!!! Romashki очень рада что блинчики понравились!! Yahoo! я их тоже сегодня пекла,они одни из моих самых любимых!!! girl_in_love
 
19 Мар 2012 23:13

Распечатать сообщение
Sanbi

КатькО))))

24 года


SanbiМои рецепты
Мне всего 12,но я обожаю готовить,смотрю рецепты.Блинчики я попробовала сделать,очень вкусно,спасибо))


good2
 
03 Апр 2012 23:06

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Делала блинчики по Вашему рецепту , все получилось, но мне показалось маловато муки. Я правильно поняла муки 1ст целый + четверть стакана? Получилось всего 12 блинов.
Фото
 
25 Апр 2012 0:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sanbi писал(а):
Мне всего 12,но я обожаю готовить,смотрю рецепты.Блинчики я попробовала сделать,очень вкусно,спасибо))


good2

очень рада,что в таком юном возрасте девочкам уже нравится готовить!!! friends это замечательно Romashki Romashki Romashki

INNULA писал(а):
Делала блинчики по Вашему рецепту , все получилось, но мне показалось маловато муки. Я правильно поняла муки 1ст целый + четверть стакана? Получилось всего 12 блинов.

нет, муки норма friends да, муки стакан и еще четверть, тесто не очень густое должно быть! и порция правда небольшая. Спасибо за фото Romashki
 
03 Сен 2012 15:14

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Джанго Катюша,огромное спасибо за вкусный nyam2 рецепт блинов,в моей семье их могут хоть весь день кушать girl_in_love очень понравился рецепт!!!!! Спасибо еще раз большое!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
27 Сен 2012 20:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Проня писал(а):
Джанго Катюша,огромное спасибо за вкусный nyam2 рецепт блинов,в моей семье их могут хоть весь день кушать girl_in_love очень понравился рецепт!!!!! Спасибо еще раз большое!!!!! Romashki Romashki Romashki

на здоровье!!! girl_in_love очень приятно что рецепт не подвел и блинчики понравились Romashki спасибо за фото! friends
 
14 Мар 2013 22:57

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Катюша!Я с отчетом. Rose Спасибо большое,за рецепт блинчиков.Очень понравились,нежные,пышные,с приятным сдобным ароматом. good
 
17 Мар 2013 1:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vikesha писал(а):
Катюша!Я с отчетом. Rose Спасибо большое,за рецепт блинчиков.Очень понравились,нежные,пышные,с приятным сдобным ароматом. good
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

на здоровье!!! очень рада что блинчики понравились!!! girl_claping спасибо за фото! Rose с Масленицей! dance2
 
21 Июл 2015 22:34

Распечатать сообщение
Асьён

Анастасия

38 лет


АсьёнМои рецепты
Из ваших блинчиков)))
Фото

Фото

Спасибо!
 
20 Авг 2018 2:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Джанго
тоненькие блинчики nyam2 good
Страница 3 из 3

Наверх