Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Сообщение Автор
 
26 Окт 2010 23:50

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Насте написали в выписке о такой же консультации. Просто комиссия отказала.
 
27 Окт 2010 19:13

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
28 Окт 2010 15:32

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Да, Валечка, Наташа права. Здесь отказали, хотя врач написал об этом в документах. Вот теперь она ждет заключения по второму ребенку в Белгородской области, который делал операцию в том же Бурденко. Если им другая комиссия даст инвалидность, Настя начнет действовать уже с дополнительными доказательствами.

Спасибо всем за добрые слова. Но ведь и вы все молодцы! да еще какие! friends friends friends
 
28 Окт 2010 20:12

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Га-ли-на
спасибо, заглянули.
Сейчас болтала с Настей. У них все по-старому, единственное, что у Егора участились головные боли, да и вообще состояние не очень хороошее, стал слишком возбудимым, Настя говорит, что сильно изменился. Ходили к невропатологу, им назначили курс лечения, будут пить таблетки. На следующей неделе будут звонить в НИИ, узнавать когда им приезжать. Настя молодец, не перестаю ею восхищаться, очень хорошо держится, хотя очень устала. Передает всем приветы.
 
28 Окт 2010 21:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):

Сейчас болтала с Настей. .. Настя молодец, не перестаю ею восхищаться, очень хорошо держится, хотя очень устала. Передает всем приветы.


Тяжело жить в не очень хороших условиях... А тут еще ребенок болен. А Настя действительно достойна восхищения!!! friends friends friends
 
28 Окт 2010 22:54

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя писал(а):
Тяжело жить в не очень хороших условиях...

Оксанчик, так про тяжелые условия она даже не говорит мне, она с Егором очень устает. А он сейчас даже у бабушки быть не хочет.
 
28 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
Оксанчик, так про тяжелые условия она даже не говорит мне, она с Егором очень устает. А он сейчас даже у бабушки быть не хочет.


Да, Егор изначально очень подвижный и активный мальчик. Я думаю, именно это качество позволило ему быстро оправиться после операции. Дай Бог Насте терпения. Я думаю, когда Егорка подрастет, он обязательно будет благодарен маме за тот шанс, которым они смогли воспользоваться.
 
28 Окт 2010 23:07

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя писал(а):
Я думаю, именно это качество позволило ему быстро оправиться после операции.

да, и последствия сейчас только сказываются.
Оксан, мне неудобно было у Насти спросить, но наверное, уже на эту поездку у них денег тоже нет, тем более, она скорее всего не оплачивается, ты не знаешь?
 
28 Окт 2010 23:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
да, и последствия сейчас только сказываются.
Оксан, мне неудобно было у Насти спросить, но наверное, уже на эту поездку у них денег тоже нет, тем более, она скорее всего не оплачивается, ты не знаешь?


Наташенька, Настя мне сказала, что у нее все отложено. Ей тут еще с предприятия моего мужа помогли. У меня еще 4000 рублей лежит, предложила поскорее передать, а Настя сказала, пусть будет у меня как резерв. Что вроде как потребности пока нет. Не думаю, что она будет обманывать, ведь она не работает сейчас, с Егоркой сидит. Денег больше, как из той помощи, брать неоткуда. Но ближе к поездке я еще поспрашиваю.
 
29 Окт 2010 0:06

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя писал(а):
Ей тут еще с предприятия моего мужа помогли. У меня еще 4000 рублей лежит, предложила поскорее передать,

ну слава Богу! если что свисти сразу, будем думать что-нибудь))
Пламя писал(а):
ведь она не работает сейчас, с Егоркой сидит.

да я знаю.
 
01 Ноя 2010 14:54

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
sharik
 
22 Ноя 2010 3:39

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Читаю все посты "Помогите..." и страшно.
Я с 6-го класса была освобождена от физкультуры по
причине ревматизма сердца. В университете послали в санаторий
и там рассказали,что в стране начали делать операции на сердце,
а также и в нашем городе.

Когда приехала в Израиль,предложили выбирать медицинскую
кассу. Их здесь много. Есть получастные ,очень хорошие.
Я пошла в общую ,так как все центры обследования были
в одном городе.А в частных нужно ездить в другие города,
я была почти не ходячая.
У нас медицинская страховка есть у всех,нет только у нелегалов.
Мне сделали очень дорогую операцию на сердце.
Мужу подруги поменяли почку на донорску. Все пенсионеры
получают льготы на лекарства.

Мне странно теперь и страшно читать о таких бедах.
Если бы нашему Итаю могли помочь в Израиле,все было бы
бесплатно. Но ему с рождения дали 100% инвалидности.
Платят пенсию и оплачивают няню.

Девочки,я не хвалюсь. Просто страшно думать,как тяжело мамам,
у которых больные дети.
Дай Б-г Вам всем помощь !
 
25 Ноя 2010 23:29

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Gveret
в субботу вернулись из Израиля. у Вас чудесная страна, Бог даст, обязательно посетим еще раз.
к сожалению, пока мы отдыхали, Настя с Егором приезжали в Москву. оказывается,у Егора загноилась одна из пластин. какой-то кошмар. вот оно следствие того, что в своем городе они были никому не нужны. бедному ребенку делали операцию на живую, как сказала Настя, я в шоке. он терял сознание, в голове не укладывается, вроде в 21 веке живем.
 
26 Ноя 2010 12:51

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Я тоже теперь в шоке. Бедный Егорка, сколько же он терпит!!!
Наташа, а как сейчас у них дела? Давно сделали операцию?
 
26 Ноя 2010 13:37

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Nut писал(а):
бедному ребенку делали операцию на живую, как сказала Настя, я в шоке. он терял сознание, в голове не укладывается, вроде в 21 веке живем.

бедный Егорка.... ну неужели нельзя было обезболить... wacko1 wacko1
как сейчас он чувствует себя????
 
26 Ноя 2010 14:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
Настя с Егором приезжали в Москву. оказывается,у Егора загноилась одна из пластин. какой-то кошмар. вот оно следствие того, что в своем городе они были никому не нужны. бедному ребенку делали операцию на живую, как сказала Настя, я в шоке. он терял сознание, в голове не укладывается, вроде в 21 веке живем.


Я разговаривала с Настей перед отъездом еще, когда они пытались записать на прием. Она говорила, что один из шурупчиков вылез, прямо чувствуется под кожей. А в Белгороде действительно им помочь некому, к сожалению...

Сама сейчас немного потерялась. Не совсем хорошо себя чувствую, потому немного упустила ситуацию.
Только что поговорила с Настей. Рассказывала она про свою поездку в Москву. И про все ужасы, которые удалось им удалось пережить. У Егорки после операции остался небольшой дефект, который, как надеется, врач выправится с течением времени, поскольку времени после операции прошло мало. Но если нет, то будут делать операцию в сентябре следующего года уже конкретно на этот дефект.
Егорка очень хочет в садик, но пока его водить туда не следует.
Настя всем передавала привет и спасибо за поддержку.
 
27 Ноя 2010 15:37

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Давно сделали операцию?

Я так поняла, что числа 19.
Gannet писал(а):
ну неужели нельзя было обезболить...

вот и я так думаю. Настя тоже просила обезболить, а они сказали, куда мы его обезболим, в голову что ли. а наркоз нельзя было давать, он же кушал уже. мест не было в отделении, ее спрашивали, есть ли кто в Москве, что бы позже приехать. а мы как раз отдыхать ездили unknown в общем, закон подлости во всей красе.
Пламя писал(а):
Не совсем хорошо себя чувствую

ты давай лечись friends
а вообще, Настя сказала, что по томограмме видно, что улучшения есть, хотя есть и проблемы тоже, но, будем надеяться, все будет хорошо.
 
30 Ноя 2010 14:49

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Привет Всем! Давно не заходила, а тут такие новости sad sad sad

Пламя писал(а):
Она говорила, что один из шурупчиков вылез, прямо чувствуется под кожей.


Девочки!!! А это вообще нормально??????? Это же говорит о том, что врачи что-то неправильно сделали! Так ведь?

Nut писал(а):
. мест не было в отделении


А вот это я вообще не поняла... Как это мест не было??????????? У ребёнка такая операция была, да ещё и такие последствия в виде загноившихся пластин и вылезших шурупов!!!!!!!!! А у них мест не было!!!! Что за врачи такие........... Ну нашли бы место, ну хоть в коридоре, ведь Настя не на соседней улице живёт, чтоб можно было каждый день ходить... УЖАС!!!! Я считаю, что это халатное отношение к ребёнку!!!!!!

Nut писал(а):
бедному ребенку делали операцию на живую

Ну тут просто слов нет......
 
30 Ноя 2010 21:34

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Hexe писал(а):
Девочки!!! А это вообще нормально??????? Это же говорит о том, что врачи что-то неправильно сделали! Так ведь?

ну не понятно, врачи не правильно что-то сделали или по другим причинам так произошло. все рассчитать же невозможно.
Hexe писал(а):
Ну нашли бы место, ну хоть в коридоре

Что бы он ночь поспал на какой-то кушетке, Настя отдала 850 рублей, а для нее это большие деньги.
Там на самом деле с местами очень плохо, большой поток пациентов, со всей страны едут. Всех выписывают почти сразу после операции. Только вот мне все интересно, если Егору не оказали необходимую помощь в областном центре, что делать тем, кто живет в деревне.
 
02 Дек 2010 0:25

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
ты давай лечись

Наташ, это не то, что нужно лечить Embarassed Embarassed Embarassed

Hexe писал(а):
Девочки!!! А это вообще нормально??????? Это же говорит о том, что врачи что-то неправильно сделали! Так ведь?

Пластинки и шурупчики саморассасывающиеся, поэтому их лучше оставить. Они исчезнут постепенно сами. Чтобы не делать лишних разрезов.

Hexe писал(а):
УЖАС!!!! Я считаю, что это халатное отношение к ребёнку!!!!!!

Как ни странно это звучит, но выбора не было. Это не больница, а институт, куда на сложнейшие операции по очереди приезжают со всей России. Егорка поел, был день. Либо ждать следующего дня, давать наркоз и т.д. Видно выбрали путь с наименьшим сопротивлением. Хотя это все равно не оправдывает, почему не предложили каких-то других вариантов.

Nut писал(а):
Что бы он ночь поспал на какой-то кушетке, Настя отдала 850 рублей, а для нее это большие деньги.


Да, за эти деньги Насте надо 3 дня работать, не поднимая головы... Увы, сейчас везде так. Мы вот 2 недели назад платили, чтобы мама в больнице лежала не на топчане, а на нормальной кровати.
 
02 Дек 2010 0:58

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя писал(а):
Наташ, это не то, что нужно лечить

это то, о чем я думаю, и тебя можно поздравить?))
Пламя писал(а):
Да, за эти деньги Насте надо 3 дня работать, не поднимая головы...

да, я знаю. а с тем, что Егор не ходит в садик, она работать вообще не может. только тогда, когда мама может с ним посидеть.
 
02 Дек 2010 23:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
это то, о чем я думаю, и тебя можно поздравить?))


Ага Embarassed

Nut писал(а):
да, я знаю. а с тем, что Егор не ходит в садик, она работать вообще не может. только тогда, когда мама может с ним посидеть.

Да, спасибо маме Насти, что она иногда помогает дочери и внуку.
Наташенька, спасибо, что не забываешь о Насте и Егорке. А то на меня в ближайшее время не сильно можно рассчитывать Embarassed wacko1
 
03 Дек 2010 0:00

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Пламя писал(а):
Ага

и я поздравляю-береги себя и масика girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ксюш приходи к нам в темку планирования и почихай на нас girl_in_love
 
03 Дек 2010 1:09

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя писал(а):
Ага

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[br] Самые красивые крутые картинки
я еще сразу подумала, но решила не торопиться, вдруг все не так, а оказывается так New Year Tree
очень рада за вас с Артемом, да и Андрей, наверное, хочет братика или сестричку. пусть все будет хорошо, все остальное потом пожелаю. girl_in_love
 
03 Дек 2010 13:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
onascko писал(а):
и я поздравляю-береги себя и масика Ксюш приходи к нам в темку планирования и почихай на нас



Как-нибудь забегу. А то я даже в тему беремушек никак не впишусь. У меня на работе инет очень медленный и нестабильный. А дома ремонт в ванной - руки не доходят до компа. Как выйду - уже наболтали 10 страниц girl_haha girl_haha girl_haha

Ксюш, но тебе мой самый первый чих: Аппппппчччччхиииииииииииииииииииииии Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Nut писал(а):
я еще сразу подумала, но решила не торопиться, вдруг все не так, а оказывается так
очень рада за вас с Артемом, да и Андрей, наверное, хочет братика или сестричку. пусть все будет хорошо, все остальное потом пожелаю


Да, мы очень хотим малыша, хоть мальчика, хоть девочку. Андрюшка только и думает, что о сестричке Машеньке.
Страница 30 из 34

Наверх