Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Сообщение Автор
 
23 Май 2010 11:21

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Здравствуйте,Оксана!Скиньте,пожалуйста информацию,как переслать деньги Егору.Чем смогу,помогу.Спасибо заранее.
 
23 Май 2010 11:23

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Здравствуйте! Мне тоже можно. Жаль, что нет яндекс кошелька. Или, может быть можно на телефон положить?
 
23 Май 2010 11:25

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оксаночка Rose ,добрый и отзывчивый человечек, friends
Очень хочется помочь Егорушке, но у нас наверно тоже можно переслать деньги через Вестерн Юнион,попробую узнать может как то еще можно unknown
 
23 Май 2010 11:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Ксюша, напиши как переслать деньги через Вестерн Юнион, я никогда этого еще не делала

Танечка, вот мне подсказали, что можно через контакт. Адрес банка поблизости, где я могу получить: г. Белгород, проспект Славы, д. 41 или 43 (у них два здания, а ссылка на адреса банков не открывается. Но при отправке они посмотрят).
http://www.contact-sys.com/transfer/from/UKRAINE.html

saiehka писал(а):
Здравствуйте,Оксана!Скиньте,пожалуйста информацию,как переслать деньги Егору.Чем смогу,помогу.Спасибо заранее.

Юлечка, отправила, спасибо Rose Rose Rose

Nut писал(а):
Здравствуйте! Мне тоже можно. Жаль, что нет яндекс кошелька. Или, может быть можно на телефон положить?

Я думаю, что идея положить на телефон - вполне. Я, когда Настя была в Москве и заблокировалась, тоже клала ей деньги. В чужом городе они гораздо быстрее улетают. Если это подходит, могу сообщить телефон Насти. Спасибо Rose Rose Rose

Алусик-мамусик писал(а):
Оксаночка Rose ,добрый и отзывчивый человечек, friends
Очень хочется помочь Егорушке, но у нас наверно тоже можно переслать деньги через Вестерн Юнион,попробую узнать может как то еще можно

Аллочка, спасибо за участие. Через вестерн Юнион действительно очень дорого. Но наверняка есть какая-то альтернатива. Тане Танечка STAR'КА из Литвы отправила почтой. Но здесь как получится. Если нет, то просто помолитесь за малыша give_heart give_heart give_heart
Спасибо, девочки, что отзываетесь и помогаете. friends friends friends Rose Rose Rose
 
23 Май 2010 12:07

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя писал(а):
могу сообщить телефон Насти.

да, пожалуйста.
 
23 Май 2010 12:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
да, пожалуйста.


Сделано Rose Rose Rose
 
23 Май 2010 13:47

Распечатать сообщение
Вера Александровна

Вера

44 года
Украина, Горловка

Вера АлександровнаМои рецепты
Пламя писал(а):
Вера Александровна
Верочка, с электронными деньгами ну никак не могу помочь. Не пользовалась никогда. Может, у кого-то есть возможность принять и переслать мне? Embarassed
Оксана, у меня нет возможности сделать перевод((( Откройте счет на Яндекс деньгах, это совсем не сложно, резидентам России не сложно эти деньги выводить, а многим было бы проще перечислять такими деньгами.
 
23 Май 2010 14:01

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Вера Александровна писал(а):
Оксана, у меня нет возможности сделать перевод((( Откройте счет на Яндекс деньгах, это совсем не сложно, резидентам России не сложно эти деньги выводить, а многим было бы проще перечислять такими деньгами.


А что для этого надо сделать?

Девочки из Германии! Ирика предлагает ссылочку Контакта http://www.contact-sys.com/transfer/info.html. Это дешевле Вестерн Юниона. Они с Салли будут отправлять после 1 июня. Можно как-нибудь с ними объединиться.
Связывайтесь с ней. Вот ссылочка на профиль Ирики http://forum.say7.info/member1783.html.
Всем спасибо Rose Rose Rose
 
23 Май 2010 15:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оксаночка, постараюсь помочь. Душа болит за Егорушку. Дай бог ему поправиться!
А тебе огромное спасибо. air_kiss
 
23 Май 2010 15:18

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Оксаночка, постараюсь помочь. Душа болит за Егорушку. Дай бог ему поправиться!
А тебе огромное спасибо. air_kiss


Спасибо, Светочка. Rose Rose Rose Как решишь, каким образом, я сразу переброшу данные friends friends friends
 
23 Май 2010 17:10

Распечатать сообщение
Dissi

Светлана

51 год
Украина

DissiМои рецепты
Оксаночка,ты умничка что не осталась равнодушной к проблеме малыша.Я сегодня первый день на этом чудесном сайте.Вижу,что тут очень много добрых и отзывчевых людей! Удачи Вам! От всего сердца желаю скорейшего выздоравления малышу!
 
23 Май 2010 19:09

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Оксан, я попрошу свою сестру из Москвы отправить сумму. Скинь мне, пожалуйста, данные для перевода и наиболее подходящий способ (перевод, Мигом, Контакт...)
 
23 Май 2010 19:32

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Пламя
Оксана... С Яндекс.деньги я могу помочь, есть кошелек, а тебе потом могу переправить по почте или переводом типа Контакта sharik

Да, и телефон мамы мне напиши в ЛС, хоть так помогу sharik
 
23 Май 2010 22:07

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Перевела копеечку на телефон. Оксана, уточните, пожалуйста, дошли ли.
 
23 Май 2010 22:35

Распечатать сообщение
Вера Александровна

Вера

44 года
Украина, Горловка

Вера АлександровнаМои рецепты
Пламя писал(а):
А что для этого надо сделать?

Можно зарестрироваться на страничке http://money.yandex.ru/

Или у Ekaterino4ka есть Яндекс кошелек, договоритесь с ней, лучше я ей кину эти деньги, чтобы не возиться с выводом, сумма все равно будет небольшая (просто правло у меня такое - когда я вижу, что деткам помощь нужна, я ВСЕГДА хоть чуть-чуть, но помогаю Embarassed )
 
23 Май 2010 23:12

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем привет, готова встретиться с бабушкой или мамой, если они в Москве , напишите номер тел . в лс .
 
24 Май 2010 0:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dissi писал(а):
Оксаночка,ты умничка что не осталась равнодушной к проблеме малыша.Я сегодня первый день на этом чудесном сайте.Вижу,что тут очень много добрых и отзывчевых людей! Удачи Вам! От всего сердца желаю скорейшего выздоравления малышу!


Спасибо огромное!!! Я думаю, всем миром поможем!!! friends friends friends

Sanchita писал(а):
Оксан, я попрошу свою сестру из Москвы отправить сумму. Скинь мне, пожалуйста, данные для перевода и наиболее подходящий способ (перевод, Мигом, Контакт...)

Сашенька, спасибо! Rose Rose Rose Все написала в личку.

Ekaterino4ka писал(а):
Да, и телефон мамы мне напиши в ЛС, хоть так помогу

Катюша, все сделано. Спасибо, твое предложение насчет ЯД вывесила на первой странице. Romashki Romashki Romashki

Nut писал(а):
Перевела копеечку на телефон. Оксана, уточните, пожалуйста, дошли ли.

Наташенька, уточни сумму в личку, я завтра у Насти спрошу. Спасибо Rose Rose Rose

Вера Александровна писал(а):
Или у Ekaterino4ka есть Яндекс кошелек, договоритесь с ней, лучше я ей кину эти деньги, чтобы не возиться с выводом, сумма все равно будет небольшая (просто правло у меня такое - когда я вижу, что деткам помощь нужна, я ВСЕГДА хоть чуть-чуть, но помогаю

Верочка, можешь пересылать через Катю. Спасибо большое. Rose Rose Rose Отличное у тебя правило. Я тоже всегда стараюсь помочь. friends friends friends

Lenochka писал(а):
всем привет, готова встретиться с бабушкой или мамой, если они в Москве , напишите номер тел . в лс .

Леночка, Настя приехала уже в Белгород в ночь с пятницы на субботу. Предварительная дата госпитализации - 10 июня. До этого момента я не уточняла, будут они в Москве или нет. Я думаю, что когда Настя будет в Москве, то приход кого-то с помощью для них будет настоящим сюрпризом.
Телефон пришлю в личку friends friends friends
Спасибо Rose Rose Rose

Девочки, если отправляете деньги, кладете на телефон или переводами, сообщайте, пожалуйста, способ отправки и сумму, чтобы я все для себя записала и ничего не забыла получить. Спасибо вам, дорогие, за помощь Rose Rose Rose
 
24 Май 2010 1:18

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
По поводу Яндекс-денег.
Там сть такая опция, как вывод на счет или карту...
Возможно, нужно просто разобраться с этой опцией, тогда можно будет напрямую отправлять деньги маме мальчика или нашей Оксане sharik
 
24 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
По поводу Яндекс-денег.
Там сть такая опция, как вывод на счет или карту...
Возможно, нужно просто разобраться с этой опцией, тогда можно будет напрямую отправлять деньги маме мальчика или нашей Оксане sharik


Супер!!! good2 good2 good2 Спасибо, Катюша!

Девочки, еще одна отличная новость! Мои хорошие знакомые придумали вот что! Поговорив с директором одного рок-кафе и заручившись согласием 1 июня в день защиты детей в клубе "In-Rock" будет проведет сбор средств для Егорки. Я думаю, посетители кафе не останутся равнодушными, а мы подготовим фотки и документы! Ураааа!!! Добрых и чутких людей еще больше Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2010 1:29

Распечатать сообщение
Вера Александровна

Вера

44 года
Украина, Горловка

Вера АлександровнаМои рецепты
Перевела чуток Кате на ЯД. Жду от нее подтверждения.
 
24 Май 2010 1:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Вера Александровна писал(а):
Перевела чуток Кате на карту. Жду от нее подтверждения.


Спасибо, Верочка! Rose Rose Rose
 
24 Май 2010 1:44

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Пламя
Оксана, я уже получила. Теперь вопрос: подождать, может еще кто переведет таким способом? или сразу решать, как их теперь до тебя доставить?

кстати, а ты на форум "Материнство" не ходила? http://forum.materinstvo.ru/
там вроде тоже такие темы есть, и помогают
 
24 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Кать ты мне кинь номер ЯК, я по мере возможности положу немного, а по поводу перевода денег может раз в неделю переводить ведь не у всех сразу денежка находиться sharik
 
24 Май 2010 2:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Оксана, я уже получила. Теперь вопрос: подождать, может еще кто переведет таким способом? или сразу решать, как их теперь до тебя доставить?


Да, Катюша, собирай пока. Может, еще девочки подтянутся на этот вариант. Только отпишись мне, кто и как. Я тут полную бухгалтерию веду Embarassed

Елена Сергеевна писал(а):
Кать ты мне кинь номер ЯК, я по мере возможности положу немного, а по поводу перевода денег может раз в неделю переводить ведь не у всех сразу денежка находиться sharik

Конечно, мне кажется, что не чаще раза в неделю надо отправку делать, чтобы не ходить туда-сюда.

Ekaterino4ka писал(а):
кстати, а ты на форум "Материнство" не ходила? http://forum.materinstvo.ru/
там вроде тоже такие темы есть, и помогают

Нет, не ходила. Я попросила знакомых помочь мне с форумами, поскольку я просто физически не могу успеть везде. Может, как раз кто-то из них там оставит сообщение. Спасибо Rose Rose Rose

Девочки, спасибо огромное Rose Rose Rose
 
24 Май 2010 10:54

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Пламя писал(а):
1 июня в день защиты детей в клубе "In-Rock" будет проведет сбор средств для Егорки.

Какая замечательная новость... good good good good \я думаю народ не останется равнодушным... sharik
Страница 4 из 34

Наверх