Егорке Охрименко снова нужна помощь!

Сообщение Автор
 
03 Дек 2010 19:11

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Пламя писал(а):
Ксюш, но тебе мой самый первый чих: Аппппппчччччхиииииииииииииииииииииии

Урааааааа спасибо милая-поймала!!!!Надеюсь в декабре заражусь girl_in_love
 
22 Янв 2011 16:08

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Всем привет!!!))) Расскажите пожалуйста, как дела у Насти и Егора!!
 
22 Янв 2011 18:01

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Hexe
Приветик, Насть! К своему стыду, опять сто лет им не звонила. Последний раз разговаривали перед НГ и переписывались на Рождество. У них все хорошо, головка болит все реже. Если все будет так же продолжаться и врачи разрешат, то Егор пойдет в садик Yahoo!
 
22 Янв 2011 20:25

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Nut
Спасибо за добрую весть, Наташенька! Передавай Насте и Егору приветы от нас, как будешь еще с ними говорить. Мы их не забываем, хоть и не теребим постами темку. Пусть все у них сложится замечательно!!!
И тебе- доброй душе - спасибо!
 
24 Янв 2011 20:27

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
Nut писал(а):
У них все хорошо


Привет, Наташа! Romashki
Это самые лучшие новости! good2 Спасибо!!!
 
28 Янв 2011 15:27

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, дорогие! Всем приветики, кому небезразлична судьба Насти и Егорки. Вы уж извините, редко бываю теперь здесь, муж запрещает много за компом сидеть (мы же находимся в ожидании пополнения).
Егорушка уже ходит в садик. И как будто не было этого долгого перерыва. Детки ему очень обрадовались. Шовчик на голове в виде зигзага от уха и до уха. Но он не выглядит устрашающим. Когда я спросила Андрюшку, как детки реагируют на шов, мой сын ответил, что это у него супер-знак - молния! То есть они воспринимают это все как игру. Что совсем неплохо.
У Насти эмоциональный подъем, это видно по ней. Цвет лица улучшился, сама она повеселела. Вот что для матери значит, что ее малыш идет на попроавку. А еще у нас в Белгороде открыли, наконец-то, детскую нейрохирургию, то есть по небольшим вопросам можно будет туда обратиться.
Спасибо всем за участие Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2011 16:47

Распечатать сообщение
Fionka

Елена

56 лет
Санкт-Петербург

FionkaМои рецепты
Оксаночка!

Все время слежу за сообщениями в теме..Очень хорошие новости! good2
Рада всей душой за малыша! dance2

Здоровья, удачи и счастья Егорушке!

А лично тебя, Оксаночка, поздравляю с этим трогательным и важным для каждой женщины моментом ожидания малышки Rose Rose Rose

Береги себя, Дай Бог здоровья и счастья!
 
28 Янв 2011 18:06

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Пламя
Ой! Оксан, как же ты меня обрадовала!!!! Я никак не мгу им позвонить, стыдно до ужаса.
 
28 Янв 2011 19:12

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Пламя
Оксаночка! Спасибо за такие презамечательные новости!!!!! give_heart
Тебе, т.е. вам, здоровья!!!! Romashki
 
28 Янв 2011 19:25

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Пламя писал(а):
Егорушка уже ходит в садик.

Пламя писал(а):
У Насти эмоциональный подъем,

Пламя писал(а):
детскую нейрохирургию,

какие чудесные новости girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Оксаночка -спасибо give_heart и береги себя и масика своего girl_in_love
 
28 Янв 2011 21:29

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Пламя
Оксаночка, какие замечательные новости... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_in_love
Пламя писал(а):
Егорушка уже ходит в садик


Пламя писал(а):
У Насти эмоциональный подъем,

Пламя писал(а):
мы же находимся в ожидании пополнения).

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
всем вам здоровья..и всего..всего..всего.. give_heart give_heart give_heart
 
29 Янв 2011 0:20

Распечатать сообщение
Hexe

Ася

35 лет
Петербург

HexeМои рецепты
good2 good2 good2 Очень, очень рада, что всё ХО-РО-ШО!!!!!!!!)))))))))))
Оксана, спасибо за новости!)))
 
30 Янв 2011 23:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, спасибо за поздравления Embarassed Очень приятно!

Насчет Егорки, буду теперь чаще держать в курсе, поскольку детей с Настей мы забираем примерно в одно и то же время. Андрюшка несколько дней болел, во вторник выйдем, расскажу о новых приключениях Егорки в детском садике. Радостно, что детки не дразнят и нормально воспринимают шов. Хотя даже некоторые мамы мне сказали: "Как Настя решилась отдать Егорку в сад". А мое мнение - правильно сделала. Ребенка и дома можно не уберечь от падения или удара. Деткам в садике сказали, что Егора бить ни в коем случае нельзя. Да и вообще малыши как-то с уважением к нему относятся, видно шов-шрам внушает какой-то трепет. А еще я заметила, что Егорка очень повзрослел. И личиком и мыслями. И подрос! good2 good2 good2
 
30 Янв 2011 23:43

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Пламя писал(а):
И личиком и мыслями. И подрос!

сладенький мальчик-ттт-дай Бог здоровья!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2011 12:08

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Какие чудесные новости!!! Я очень рада!

Пламя писал(а):
Радостно, что детки не дразнят и нормально воспринимают шов. Хотя даже некоторые мамы мне сказали: "Как Настя решилась отдать Егорку в сад". А мое мнение - правильно сделала.

Конечно, правильно, так и быстрее забудется и заживет все! И вообще, все будет ХОРОШО!!!
Девочки, Насте большой привет передавайте!!!
 
10 Апр 2011 13:02

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Приветик! Вчера переписывалась с Настей. У них все нормально, только иногда у Егорки болит голова, в садик то ходят, то нет.
 
12 Апр 2011 22:48

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Nut писал(а):
Приветик! Вчера переписывалась с Настей. У них все нормально, только иногда у Егорки болит голова, в садик то ходят, то нет.


А я вчера встречалась с ними в садике. Да, головные боли есть. Но пока это в норме. А еще у Егорки завтра день рождения - 5 лет! Завтра хочу его поздравить. Первый юбилей! good2
 
12 Апр 2011 23:14

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Пламя писал(а):
А еще у Егорки завтра день рождения - 5 лет! Завтра хочу его поздравить. Первый юбилей!

Здоровья побольше такому мужественному малышу.. give_heart give_heart give_heart
обними его, Ксюшенька, от нас... give_heart give_heart и поцелуй.. give_heart
 
12 Апр 2011 23:17

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Самого радостного дня рождения малышу Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Целуй его в сладкую щечку, здоровья тысячу раз! give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2011 12:53

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Пламя писал(а):
Егорки завтра день рождения - 5 лет!

Ксюша, и от меня тоже, да и от всех нас поздравь мальчика!!! Здоровья Егорке крепкого и чтобы рос хорошим и послушным!!!
 
19 Мар 2013 21:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, кто еще помнит эту тему, обращаюсь к вам.
Сегодня встречалась с мамой Егорки. Не все так радужно, как хотелось бы. Егорка не очень хорошо растет, немного отстает по росту и весу от своей возрастной группы. Это с одной стороны, понятно, ему запрещен любой спорт. Если бы не одно но: на очередном МРТ ему поставили диагноз гидроцефалия. Пока самая легкая, 1 степень. Но возможно понадобится операция. По плану Егорка должен был в августе ехать с мамой на обследование в Москву, к тому же профессору, что оперировал его. Но из-за того, что обнаружилась лишняя жидкость, плюс Егор в этом году идет в школу, Настя будет звонить врачу, чтобы отправиться в Москву максимально быстро.
Это поездка ни под какие квоты не попадает. Все обследования проводятся за счет родителей деток. Пока на повестке дня стоит томография в НИИ, которая 3 года назад стоила 7000 рублей и анализы. Плюс дорога, проживание (в лучшем случае в гостинице при больнице, если будут места).
Завтра мне Настя обещала принести заключения, чтобы я могла их выставить. Сумма к сбору пока неизвестна в полном объеме, но вы помните ситуацию Насти...

Завтра-послезавтра выставлю подтверждающие документы.

А также просьба для девочек из Москвы. Может, знаете о каком-то недорогом жилье в Москве, желательно в районе НИИ им. Бурденко на случай, если в гостинице при больнице не будет мест. На пару дней, пока проведут обследования.
 
19 Мар 2013 21:40

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Оксана, реквизиты скинь, пожалуйста! И Настин тел.
 
19 Мар 2013 21:44

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Пламя
Оксана, реквизиты карты (желателно СБ, или номер телефона мамы ) наверно лучше в личку кинуть.. от греха по дальше Embarassed
 
19 Мар 2013 22:02

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Девочки, спасибо за быстрый отклик. Насчет реквизитов, они остались те же. Телефон Насти - сейчас уточню, какой работает, а то у меня их два. Но я все переброшу еще раз, как буду к компа.

Елена Сергеевна
У Насти не карта, а сберкнижка в сбербанке. Если нужна именно карта, то могу дать свой номер и передать Насте помощь при встрече.
 
19 Мар 2013 22:04

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Пламя писал(а):
Если нужна именно карта, то могу дать свой номер и передать Насте помощь при встрече.

На карту быстрее перевод приходит Embarassed
и удобнее - не выходя из дома Wink
Страница 31 из 34

Наверх