Встречаемся в Красноярске!!!

Сообщение Автор
 
01 Июн 2010 22:41

Распечатать сообщение
светик@

света

42 года
красноярск

светик@Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
Я бы сама не отказалась. Курильщик с 20-летним стажем и бросить не могу!

сама курю уже 16л так самое интересное как узнаю что беременная все не курю как только прекращаю кормить от сигареты не оторвать
 
02 Июн 2010 6:50

Распечатать сообщение
Завитушка

Наталья

45 лет
Красноярск

ЗавитушкаМои рецепты
Ой, девочки, как бы я тоже хотела к вам присоединится, но у меня муж как раз уходит на сутки на работу, а я с ребенком дома буду.
 
02 Июн 2010 8:56

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Завитушка писал(а):
Ой, девочки, как бы я тоже хотела к вам присоединится

Не переживай. Собираемся первый, но надеюсь, не последний раз. Smile
 
02 Июн 2010 17:15

Распечатать сообщение
светик@

света

42 года
красноярск

светик@Мои рецепты
девочки у меня проблема если муж не захочет сидеть то я не поеду по тому что нам ставят прививку 4 аж 3штуки и может температура подняться и на улицу нельзя вы водить
 
03 Июн 2010 9:11

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
светик@ писал(а):
девочки у меня проблема если муж не захочет сидеть то я не поеду по тому что нам ставят прививку 4 аж 3штуки и может температура подняться и на улицу нельзя вы водить

а пчму муж может не захотеть??
 
03 Июн 2010 13:16

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Девочки, дорогие, к сожалению, я тоже не смогу к вам приссоединиться. Супруг уезжает, ребенка не с кем будет оставить!
Tosk@ писал(а):
Собираемся первый, но надеюсь, не последний раз.

Очень надеюсь, что в следующий раз обязательно к вам приссоединюсь!!!
Желаю вам приятного отдыха и отличной солнечной погодки!!! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
03 Июн 2010 15:19

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Завитушка писал(а):
Ой, девочки, как бы я тоже хотела к вам присоединится, но у меня муж как раз уходит на сутки на работу, а я с ребенком дома буду.

светик@ писал(а):
девочки у меня проблема если муж не захочет сидеть то я не поеду

Иннигма писал(а):
Супруг уезжает, ребенка не с кем будет оставить!

Ириshа писал(а):
В выходные сынуля сильно заболел, а сегодня доча ночью спасть не дала - вся в соплях и слезах. Я за эти дни с их хваробами так умоталась, что ни сил, ни особого настроения пока не имею.



Даю установку!
К концу лета детишек закалить, оздоровить и воспитать мужей в нужном направлении!!!
 
03 Июн 2010 22:58

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Девочки... меня "из списков вычеркивайте"((( Работать некому, позаболели - накрылся мой выходной.. Зовите в следующий раз, ладно? Embarassed Хорошей вам погоды и теплых посиделок!! Мысленно с вами! Drinks or Beer
 
04 Июн 2010 8:24

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
прям напасть какая-то... wacko1 тоже не получается выбраться, сегодня крайний срок у нас для посадки картошки, в выходные все заняты будут((( когда теперь получится встретиться... sad
 
04 Июн 2010 8:50

Распечатать сообщение
светик@

света

42 года
красноярск

светик@Мои рецепты
JIuca писал(а):
а пчму муж может не захотеть??

он когда не пьют надо чтоб я рядам была.

Tosk@ писал(а):
Даю установку!

К концу лета детишек закалить, оздоровить и воспитать мужей в нужном направлении!!!

концу лета у меня их будит двое girl_haha
JIuca писал(а):
прям напасть какая-то... тоже не получается выбраться, сегодня крайний срок у нас для посадки картошки, в выходные все заняты будут((( когда теперь получится встретиться.

давайте перенесем хотя бы на неделю может к этому времени все смогут
 
04 Июн 2010 8:58

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
светик@ писал(а):
давайте перенесем хотя бы на неделю может к этому времени все смогут


Давайте тогда на конец лета перенесём. Наберёмся впечатлений побольше.
А то получается, что встретятся те, кто уже виделся!!!

Отвечайте по быстрому. Даём отбой на сегодня?
 
04 Июн 2010 9:45

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Давайте тогда на конец лета перенесём. Наберёмся впечатлений побольше
я за Embarassed мне деваться не куда(((
 
04 Июн 2010 10:06

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
На 24 мая собирались: friends
Светлана - Светча
Ирина - Ириsha
Валентина - Jluca
Юлия - korolyusya
Светлана - Светик@
Людмила - zyka
Ольга - бирюса
Анна - Anna_krsk
Инна - Иннигма
Наталия - Отличница
Светлана - Света1982
Виктория - Tosk@
+ Наталья Завитушка

А подтвердили на сегодня: unknown
Светлана - Светча
Людмила - zyka
Светлана - Света1982
Виктория - Tosk@


И чего делаем??????????
 
04 Июн 2010 10:16

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Tosk@ писал(а):
И чего делаем??????????


Девчонки, встречайтесь обязательно, тут даже думать нечего, а в конце лета вам никто не мешает ещё раз встретится. Это так классно!!!!!!!!!

Ужасно хочется отчётик с вашей встречи посмотреть, и ребятишек берите - они общению совершенно не помеха. Вы уж мне поверьте. friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
04 Июн 2010 12:27

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Tosk@ писал(а):

И чего делаем??????????

Привет девчёнки girl_bye ! с 18 до 19:30 сегодня я ваша. Romashki
 
04 Июн 2010 13:01

Распечатать сообщение
Татьяна 73

Татьяна


Екатеринбург

Татьяна 73Мои рецепты
Девочки,
вопрос возникает.. почему бы вам не встретиться с детишками? Можно ведь не в кафе а на площадке детской или на трибуне стадиона (дети носятся или в коляске катаются - раздолье).
Видимо просто боитесь, что не о чем поговорить будет.
Недавно по местному радио слышала одну штуку, очень полезную...
Мол всякие социальные сети это с одной стороны хорошо, но с другой... хочешь сегодня дружить, раз подключился, поболтал "подружил". Не хочешь - раз! отключил друга. Все просто. А общение реальное это сложно.
Цитата у Наташи "Утро" из Новосибирска прямо в точку:
"Самая большая в мире роскошь - это роскошь человеческого общения" А. Сент-Экзюпери

По своему опыту могу сказать, не надо бояться и смущаться! Мы встречались с девочками-мальчиками с бухгалтерского форума. Сначала не хотела идти. Потом думаю, а была-не была пойду! И знаете, не пожалела. Конечно все разные. Но никто ведь дружить и не заставляет. А может и обретете новых друзей (реальных). Поболтать на отвлеченные темы - красота!

Встречайтесь обязательно! Не пожалеете.
 
04 Июн 2010 13:16

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
И чего делаем??????????

встретиться тем народом, какой остался Wink но обязательно нужно будет организовать встречу ещё, желательно этим же летом Smile я уж из кожи вылезу, но найду время для встречи. просто если я отлыню от посадки, меня закидают помидорами мои же родные Embarassed
 
04 Июн 2010 14:06

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Встречу не отменяем. Я покатила по рабочим делам, больше в инет не вылезу. Буду на обговорённом месте.
 
04 Июн 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ирина-К

Ирина-К

43 года
Россия - Украина

Ирина-КМои рецепты
Девочки и я с вами хочу!! Могу с ребенком или без, давайте когда потеплее будет.
Добавлено позже: прочитала всю тему-оказывается вы сегодня себираетесь Drinks or Beer жалко что я только сегодня заметила эту темку, надеюсь встеча у вас состоится сегодня, жду отчета...
 
05 Июн 2010 10:17

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Привет всем!
Пишу отчёт, а почему здесь, а не в отдельной теме, сами догадаетесь. Пришли мы втроём Вика-Тоsk@, Люда-Zyka и я, фотера не было. Из-за дождя ушли в помещение кафе и очень мило болтали за чаем и пивом. Особенно было приятно, когда музыканты молчали. В 8 часов разбежались: Люда с мужем и сыном на дачу, Вика - готовить (сын сегодня отмечает с друзьями ДР), я просто домой.
Тем - миллион, и, конечно, хочется говорить и говорить, и говорить.
Надеемся, что в следующий раз нас будет больше!
 
05 Июн 2010 10:33

Распечатать сообщение
anna_krsk

Анна

41 год
Красноярск

anna_krskМои рецепты
Блин, я поздно пришла на тему,вот буквально один день, на работе ЗАВАЛы, даже в интернет редко выходила, соответственно не знала даты. Понимаю, что звучит банально!! Но -это ФАКТ. девочки, кто все-таки встретился, УМНИЧКИ!!! friends буду отслеживать дальше темку, на следующую встречу обязуюсь подойти!! Drinks or Beer
 
06 Июн 2010 9:48

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
светча писал(а):
Из-за дождя ушли в помещение кафе и очень мило болтали за чаем и пивом.

Светик, как жалко, что нет фотографий, но я так живо себе представляю и этот дождь, и это уютное кафе и вас, мило болтающих за столом, как будто сама там с вами побывала. Девочки, вы большие молодцы, что встретились. Очень за вас рада Smile Smile Smile Smile good2 good2 good2 Давайте теперь уже организуйте БОЛЬШУЮ КРАСНОЯРСКУЮ ВСТРЕЧУ по полной программе. И с фотками. Wink
 
06 Июн 2010 9:57

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Утро писал(а):
БОЛЬШУЮ КРАСНОЯРСКУЮ ВСТРЕЧУ

это нужно обязательно сделать!!! Может определимся с июлем, в двадцатых числах например? Кто куда на лето уезжает и на какой срок???
 
06 Июн 2010 10:06

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Привет девчёнки! girl_bye

светча писал(а):

мы втроём Вика-Тоsk@, Люда-Zyka и я

Мне очень понравилось! girl_claping Так как мы встречались второй раз и уже знали друг друга, волнения о том, что кто-то кого-то не узнает и останется незамеченным, не возникло. Мы проболтали 2 часа, этого катастрофически мало. Embarassed Думаю, что нам можно повторить встречу и не дожидаясь окончания лета. В любом случае, все кто придет не пожалеют, хотя бы получат удовольствие от знакомства с новыми людьми. Мы все такие разные и при общении узнаём много нового друг от друга, делимся впечатлениями, опытом.
Буду ждать, когда позовёте ещё Embarassed
 
06 Июн 2010 18:21

Распечатать сообщение
bgv2007

Галина

46 лет
Красноярск

bgv2007Мои рецепты
ну, вы прям молодцы bye , к вам в следующий раз присоединюсь girl_wink
Страница 5 из 7

Наверх