Встречаемся в Красноярске!!!

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 11:04

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Я обещалась отписаться первой, но не получилось.
Во-первых на встречу опаздала. Прискакала уже под занавес. Но самое интересное не пропустила.
Люда очень вкусно рассказывает о хлебе. Может я такая голодная была, но чуть слюной не подавилась. Твёрдо решила попробовать печь хлеб.
Тем для разговора и правда множество, а с появлением новых форумчанок и того больше будет.
Громкая музыка в кафе не очень способствует разговору, но тихое кафе из разряда фантастики.

Есть одна идейка. Можно сделать встречи постоянными. В последнюю пятницу каждого месяца например. Как в песне "на том же месте, в тот же час". Кто может - приходит. Так и перезнакомимся постепенно.
 
08 Июн 2010 11:08

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

39 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Есть одна идейка.

идея отличная good2 вот только думаю всё таки место дислокации время от времени лучше менять Embarassed например вот жара скоро будет, можно на острове отдыха встретиться (или татышева), пикник устроить. Принесем кто что приготовит из дома Embarassed
 
08 Июн 2010 11:19

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
JIuca писал(а):
например вот жара скоро будет, можно на острове отдыха встретиться (или татышева), пикник устроить.

Пикник это хорошо, но друг друга неплохо бы в лицо знать. Можем растеряться кто где. Или телефонами через личку меняться.
 
08 Июн 2010 11:33

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Tosk@ писал(а):

но друг друга неплохо бы в лицо знать. Можем растеряться кто где

Это точно, я оба раза приходила первой и очень нервничала по этому поводу. Чувствуешь себя не очень уютно, одиноко стоя и привлекая всеобщее внимание girl_haha
Девочки мне по пятницам не совсем удобно, это когда рядом я могу заскочить на пару часиков, а если куда-то ехать, то увы... Embarassed Но если я одна такая, тогда не обращайте на меня внимание, встречайтесь и отписывайтесь о встречах, а я буду с удовольствием читать. Wink
 
08 Июн 2010 12:49

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

39 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Или телефонами через личку меняться.

можно и так Embarassed Very Happy
zyka писал(а):
Девочки мне по пятницам не совсем удобно

мне конечно в идеале было б в субботу, выходной, спокойно на встречу собраться, а не ломиться с работы сломя голову Embarassed но сейчас лето, выходные практически всегда забиты sad надо как-то выкроить всё таки денек удобный для большинства Smile
 
10 Июн 2010 15:47

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Кто помнит, когда день города?
Гулять-то всё равно все выползем в центр. Может назначим получасовку - чисто визуально перезнакомиться.
 
10 Июн 2010 17:44

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Tosk@ писал(а):

день города

Я пас... Не люблю толпу и суматоху, поэтому не ходим на такие мероприятия. Мы будем на даче.
 
11 Июн 2010 10:05

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

39 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Tosk@ писал(а):
Кто помнит, когда день города?
Гулять-то всё равно все выползем в центр. Может назначим получасовку - чисто визуально перезнакомиться.

я своего хочу вытащить, он тоже не любит столпотворения, в прочем как и я, но так, в центре погулять думаю выберемся Smile
 
15 Июн 2010 18:19

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Что-то тут тишина и покой!?
Вы встречались или опять профилонили?
 
16 Июн 2010 7:10

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Нет, не встречались. Думаю летом сложно кого-то собрать. Отпуска, дачи и т.п.
Хотя... В жизни так много необъяснимого. Вот возьмут все и завтра отпишутся, и соберутся... girl_claping Это будет что-то!!!! girl_claping
 
17 Июн 2010 13:47

Распечатать сообщение
Oganec

Юлия

47 лет
Красноярск

OganecМои рецепты
Девочки-голубы! Здравствуйте! Как я рада-радешенька присутствовать на этом сайте, и так хочется со всеми вами поболтать, в глазки посмотреть и за ручку подержать!Какие вы все умнички.Я в Красноярске недавний житель,вот второй годик живу и балдею - от города,людей,птичек и собак girl_wacko ! Давайте встречаться,давайте же ж! Drinks or Beer
 
17 Июн 2010 13:52

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Oganec писал(а):

Давайте встречаться,давайте же ж

Юля, я почти всегда "за" двумя руками!!! Мы уже встречались, 2 раза girl_claping и надеюсь, что ещё встретимся и не раз Romashki
 
17 Июн 2010 15:04

Распечатать сообщение
Oganec

Юлия

47 лет
Красноярск

OganecМои рецепты
Ух ты!Всем форумом?!И как ваши встречи прошли?А когда планируете опять?И где?Хочу аж не могу!Как жалко,что у нас ни дачи,ни домика в деревне,я б обязательно всех созвала! dance2
 
17 Июн 2010 19:20

Распечатать сообщение
Фишенька

Людмила

49 лет
г. Красноярск

ФишенькаМои рецепты
Oganec писал(а):

ваши встречи прошли

Юля, мои впечатления читай выше - мне понравилось girl_claping
 
18 Июн 2010 12:18

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Oganec писал(а):
Всем форумом?!

Это ты круто завернула, форумом girl_haha
Нас только в Красноярске человек 400. Любая дачка не выдержит. girl_haha
В этой теме отписываются, да и встретиться не против, примерно человек 15. Но больше 4 не получилось пока. У тебя всё впереди.
 
26 Июл 2010 16:13

Распечатать сообщение
светик@

света

42 года
красноярск

светик@Мои рецепты
всем привет мы приехали 1м назад но не могу не как по пасть суда старший сын болеет очень сильно.
когда собираетесь встречаться еще
 
26 Июл 2010 18:27

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Пока не думали, в отпусках все. Ну или на грядках.
Предлагай день, может подтянемся!
 
30 Июл 2010 22:40

Распечатать сообщение
светик@

света

42 года
красноярск

светик@Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
Пока не думали, в отпусках все. Ну или на грядках.
Предлагай день, может подтянемся!

Я МОГУ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В БУДНИ И ТО ДНЕМ МЫ СЕЙЧАС БЕГАЕМ СПРАВКИ СОБИРАЮ НА ПОКУПКУ ДОМА А ВЫХОДНЫЕ ОДНА С 2М ДЕТЬМИ СИЖУ
 
04 Авг 2010 22:17

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
светик@ писал(а):
А ВЫХОДНЫЕ ОДНА С 2М ДЕТЬМИ СИЖУ

Так назначь встречу рядом с домом. Мы туда и подтянемся. С детворой погуляем и поболтаем заодно. Думаю мы со Светчей точно подтянемся.
 
24 Авг 2010 14:24

Распечатать сообщение
светик@

света

42 года
красноярск

светик@Мои рецепты
Tosk@ писал(а):
Так назначь встречу рядом с домом. Мы туда и подтянемся. С детворой погуляем и поболтаем заодно. Думаю мы со Светчей точно подтянемся.

Так я не против.Спасибо за поздравления с днем рождением так приятно!!!!!
 
09 Окт 2010 21:33

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Девочки, всем привет!!! завтра, т.е. 10-го октября, в кафе "Матрёшка", в 17:00, по адресу Карла Маркса 95, состоится встреча девочек, которые регулярно общаются на этом сайте в темке "Живём и худеем по системе -60", ну и не только... Embarassed Если есть желание и возможность, приезжайте! будем только рады!!! Я конечно прошу прощения за столь позднее предупреждение, но так сложились обстоятельства. sharik
 
11 Окт 2010 11:46

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Всем привет! sharik Встреча "системщиц" состоялась! dance2 Несмотря на то, что на встрече присутствовали только 2 человека (MansVV, Валентина и собственно я)-всё прошло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! СТОЛЬКО положительных эмоций и впечатлений у меня давно не было! Я в полном восторге! Yahoo! общались мы 5 часов, а я не могла наговориться....и когда пришло время расставаться, я просто не поверила, что уже 11 вечера! Конечно, это просто счастье, что существует этот сайт, есть возможность общаться с такими замечательными людьми! теперь я мечтаю встретиться со всеми нашими девочками!!! girl_in_love вот некоторые фотографии с нашей встречи:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Окт 2010 12:49

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Как здорово! Какие же вы хорошенькие! Настя, срочно меняй авочку! У меня вопрос. И во сколько же поглощалось такое изобилие? За окном-то темноооо!
 
11 Окт 2010 13:06

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
А почему вас Светча не нашла? Она приходила. И мне написала, не расстраивайся что не смогла. Встречи не наблюдалось. Как так ?! good2
 
11 Окт 2010 13:10

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Так, Настена выложила фотки, а я расскажу о встрече словами! Шла на встречу и чем ближе подходила, тем больше волновалась! Это был первый опыт знакомства через интернет! Думала о чем же говорить, как себя вести и т.д. Как только встретилась с Настей глазами - все вопросы и сомнения отпали! Оказалось, что у нас много общего (даже в цветовом решении одежды совпали)! С одной темы переходили на другую, легко и непринужденно общались, делились радостями и переживаниями. Львиная доля разговоров была посвящена системе и системщицам, ведь именно это нас познакомило, но и о девичьем поболтали, и о разном другом. Время реально пролетело незаметно! Когда легла в кровать не могла уснуть, все крутила встречу как киноленту в голове! Всю ночь видела сны связанные с этой встречей и продолжала испытывать теплые позитивные эмоции!
Iri$k@ писал(а):
И во сколько же поглощалось такое изобилие? За окном-то темноооо!

Все изобилие поглощалось в правильное время! Обрати внимание, что наши персональные тарелочки пустые!!!!!!! Мы конечно чуть нарушили, но только чуть!!!!!! (сказала я это шёпотом!!!!! чтобы организм не узнал, что масенькое нарушение все же было!)
Tosk@ писал(а):
А почему вас Светча не нашла?

Ой! Как обидно! А как она нас искала? Мы сидели с пяти до десяти вечера, ушли уже в одиннадцатом часу! В какой-то момент были вообще одни в кафе, болтали без умолку и постоянно фотографировались!!!! Нас было трудно не заметить! Мы сидели от входа справа у окна! Вот как бывает...... надеюсь, что встреча не последняя и еще будет возможность исправить это досадное недоразумение!!!!
Страница 6 из 7

Наверх