Рулладини

Сообщение Автор
 
12 Мар 2011 13:02

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оксанчик Привет! Я с отчетом! Приготовила рулладины с сёмгой внутр положила брокколи сверху сыр едамер и после мозарелла! Могу сказат что получилос очен вкусненко, нежно и быстро! Здорово смотриатсиа как маффины, и не разваливайутсиа!

Классическая отварная картошечка с рулладинами из сёмги и холодный соус с чесноком и др. приправами. МУМС!!!!!
Фото
 
17 Мар 2011 3:59

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Svetlana-Lankus писала:
Цитата:
Оксанчик Привет! Я с отчетом! Приготовила рулладины с сёмгой внутр положила брокколи сверху сыр едамер и после мозарелла! Могу сказат что получилос очен вкусненко, нежно и быстро! Здорово смотриатсиа как маффины, и не разваливайутсиа!

Свет, представляю, как с семготой-то вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Еще и с такой начинкой, и два вида сыра сверху - ну что еще нужно для сытого и вкусного ужина unknown Только бокальчик винца Congratulate Wink
Цитата:
Классическая отварная картошечка с рулладинами из сёмги и холодный соус с чесноком и др. приправами.

Ой, как же вкусно, от одного прочтения слюни текут nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отзыв, за новые идеи и за фото!!! Rose Rose Rose
Фото
 
04 Май 2011 2:00

Распечатать сообщение
GalaRo

Галина

51 год
Москва

GalaRoМои рецепты
Оксана, после Вашего чудесного кекса Маргарита, зайдя к Вам в рецепты, обнаружила целый клад! girl_claping Спасибо большое, что делитесь такими прекрасными, вкусными, легкими в приготовлении рецептами! Rose Вот очередной фотоотчет. Филе индейки с черносливом, грецкими орехами, сметаной и сыром.
[img]
Фото

Только консервативным моим малышам надо будет другую начинку в следующий раз приготовить, но взрослые все очень довольны! nyam2 good2 БЛАГОДАРИМ!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_bye [/img]
 
04 Май 2011 19:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Оксаночка, очень хочется сделать рулладини. Нигде не нашла рецепт соуса, который вы упоминаете в этом рецепте. Ткните, пожалуйста, меня носом, если вы уже писали об этом раньше. morning1
 
06 Май 2011 1:25

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Галина-GalaRo писала:
Цитата:
Оксана, после Вашего чудесного кекса Маргарита, зайдя к Вам в рецепты, обнаружила целый клад! Спасибо большое, что делитесь такими прекрасными, вкусными, легкими в приготовлении рецептами!

Галя, я очень рада, что рецепты вызвали интерес, и Вы не прошли мимо Rose
Цитата:
Вот очередной фотоотчет. Филе индейки с черносливом, грецкими орехами, сметаной и сыром.

Мммм... Это одна из моих любимых начинок good2 Очень люблю сочетание мяса, орехов, чернослива и сметаны girl_in_love
Цитата:
Только консервативным моим малышам надо будет другую начинку в следующий раз приготовить, но взрослые все очень довольны!

Да, если честно, мои дети тоже такое не едят, и муж тоже Embarassed Детям очень с помидорами нравится и с яйцами, а дочке рыбный вариант пришелся по душе, а мужу нравится с грибами, с капустой и с яйцами sharik Но в чем прелесть этого рецепта, что можно на любой вкус всяких приготовить, всем угодить friends give_heart
Галя, спасибо Вам большое в очередной раз за отзыв, и за фото аппетитное Rose Rose Rose Очень приятно, что понравилось girl_in_love


Irina Divers писала:
Цитата:
Оксаночка, очень хочется сделать рулладини. Нигде не нашла рецепт соуса, который вы упоминаете в этом рецепте. Ткните, пожалуйста, меня носом, если вы уже писали об этом раньше.

Ира, спасибо, я рада, что рецепт заинтересовал Rose
А про соус я не писала Embarassed Вообще-то рулладини получаются очень сочными, там еще в формочках соус остается, но просто я люблю, когда суперсочно, и еще, чтобы попикантнее, из-за этого соус делаю. Если про перечный соус, то я беру ~100 мл сливок, ставлю на плиту, минут пять томлю на медленном огне, сливки слегка сгущаются, потом соль по вкусу, и перец черный зернами - можно смолоть в перечнице, но я люблю, когда крупно, поэтому несколько зерен кладу на разделочную доску и дном сковородки крошу, а потом в сливки, добавляю 1 ст.л. сл. масла, дать потомиться 1-2 минуты - и готово. Очень вкусный соус, и к другим видами мяса очень подходит nyam2

Фото
 
06 Май 2011 19:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт соуса! Romashki
 
09 Май 2011 2:42

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Irina Divers писала:
Цитата:
Оксана, спасибо за рецепт соуса!

Ира, не за что, буду рада, если пригодится Rose Кстати, вместо перца можно в соус чеснок выдавить, 2-3 зубчика, по вкусу, тогда получится чесночный соус nyam2
 
10 Май 2011 14:56

Распечатать сообщение
NikitinaEkaterina

Екатерина

35 лет
Московская область

NikitinaEkaterinaМои рецепты
Это правда оооочень вкусно! вчера готовила,, только в начинку положила жаренные грибы, пол помидора черри и сыр и в другую часть жаренный лук половинку черри и сыр(спецмально для папы, его любимый жаренный лук Smile )),все вмели и еще сказали что так мало приготовила Yahoo!

спасибо!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Май 2011 21:39

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-NikitinaEkaterina писала:
Цитата:
Это правда оооочень вкусно! вчера готовила,, только в начинку положила жаренные грибы, пол помидора черри и сыр и в другую часть жаренный лук половинку черри и сыр(спецмально для папы, его любимый жаренный лук Smile )),все вмели и еще сказали что так мало приготовила

Катюша, я очень рада, что руллладини понравились всей семье! girl_in_love Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Они действительно хороши с любыми начинками, так что можно "подстроить" под любой вкус good2 А раз мало приготовила, то придется повторить Wink
Фото
 
07 Июл 2011 20:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
рецепт, привезенный из Италии.

красота, вкуснота и такое разнообразие!!!
Можно сделать сразу с несколькими начинками одновременно в форме friends
 
12 Июл 2011 19:34

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Natalia-photo2011 писала:
Цитата:
красота, вкуснота и такое разнообразие!!!
Можно сделать сразу с несколькими начинками одновременно в форме

Наташа, я очень рада, что рецепт заинтересовал give_heart Я, кстати, так и делаю - сразу несколько начинок в одной форме, чтобы каждому угодить Smile
Фото
 
30 Июл 2011 21:39

Распечатать сообщение
Лилианка



Москва

ЛилианкаМои рецепты
делала вчера куриные с зеленой фасолью, но т.к. дома была брынза использовала ее вместо моцареллы.. Вкуснотища!!! Просто пальчики оближешь!!!!! good2

Спасибо огромное-огромное за такую вкуснятину!!!!! Yahoo! Romashki
 
02 Авг 2011 4:32

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лилианка писала:
Цитата:
делала вчера куриные с зеленой фасолью, но т.к. дома была брынза использовала ее вместо моцареллы.. Вкуснотища!!! Просто пальчики оближешь!!!!!

Мммм... С брынзой я еще не пробовала, надо мне этот пробел восполнить Wink Спасибо за идею и очень рада, что понравилосьRose
Цитата:
Спасибо огромное-огромное за такую вкуснятину!!!!!

И тебе спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose И еще раз за идею give_heart
Фото
 
04 Авг 2011 13:15

Распечатать сообщение
Катюня35

Екатерина

38 лет
г.Вологда

Катюня35Мои рецепты
ааааа!!супер!!!у нас скоро с милым годовщина обязательно включу в список вкусняшек)спасибо большое)
 
04 Авг 2011 19:34

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Екатерина-Катюня35 писала:
Цитата:
ааааа!!супер!!!у нас скоро с милым годовщина обязательно включу в список вкусняшек)спасибо большое)

Катюша, с наступающей годовщиной вас! Буду надеяться, что блюдо понравится! Rose Rose Rose
Фото
 
12 Сен 2011 13:26

Распечатать сообщение
Rizhyk

Татьяна

41 год
Серпухов, Моск. область

RizhykМои рецепты
спасибо за идею...рецепт в моих закладочках Smile Romashki
 
15 Сен 2011 19:35

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
утащила))) спасибо за рецептик!!!
 
25 Сен 2011 11:40

Распечатать сообщение
Оксаны4

Оксана

49 лет
Московская область

Оксаны4Мои рецепты
Ксюш, рецепт супер! быстро, просто и ооооочень вкусно! good2 съели моментом, сфотографировать не успела unknown правда, делала с голландским сыром, моцареллы не оказалось, все равно вкусно
 
25 Сен 2011 12:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
А это мои фантазии на тему "Рулладини":

Оксана, так давно не заглядывала в эту темку, а тут пир горой, вариации на тему одна другой лучше, мне ВСЕ!!!! понравились!!! Спасибо тебе огромное give_heart give_heart give_heart Rose Rose
Фото
 
08 Ноя 2011 2:51

Распечатать сообщение
luba2

luba2

55 лет
USA

luba2Мои рецепты
Просто шедевр, спасибо Romashki
 
14 Ноя 2011 20:17

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за рецепт!!! Это невероятно вкусненько. Я была летом в Италии, угощали многим и очень странно, что меня не угостили такой вкуснятиной!!!! wacko1 Сегодня же расскажу маме, пусть побалует своего мужа. girl_claping Мой муж просто в восторге!! Пробовали с помидорчиком и грибочками. Ммммммммм.... nyam2 grazie!!!!! Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2011 18:54

Распечатать сообщение
Маришок

Марина

42 года
Город невест

МаришокМои рецепты
Оксана, отличный рецепт! Спасибо!
Фото
 
22 Ноя 2011 20:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-Rizhyk писала:
Цитата:
спасибо за идею...рецепт в моих закладочках

Танюша, буду надеяться, что рецепт пригодится give_heart

Вера-МАРТЫШКА25 писала:
Цитата:
утащила))) спасибо за рецептик!!!

Вера, тащи на здоровье air_kiss Буду рада, если понравится girl_in_love

Оксана-Оксаны4 писала:
Цитата:
Ксюш, рецепт супер! быстро, просто и ооооочень вкусно! съели моментом,

Ксюш, я с опозданием, но очень рада тебя видеть на своей страничке friends Так приятно, что понравилось и не залежалось в холодильнике girl_in_love
Цитата:
сфотографировать не успела

Ну и ладно, не в фото счастье, а в том, что вкусно покушали nyam2
Цитата:
правда, делала с голландским сыром, моцареллы не оказалось, все равно вкусно

С голандским тоже вкусно, даже более корочка зажаристая получается, а я такую люблю nyam2 Спасибо, дорогая, за отзыв! Rose Rose Rose

Юлия-Julia & Ko писала:
Цитата:
Оксана, так давно не заглядывала в эту темку, а тут пир горой, вариации на тему одна другой лучше, мне ВСЕ!!!! понравились!!! Спасибо тебе огромное

Юль, и тебе спасибо, что зашла girl_curtsey friends Я пришла к выводу, что со всем вкусно получается, ну, по крайней мере, на мой вкус Embarassed Так что исходи из своей фантазии, которой тебе не занимать good2 girl_claping и вкуса Rose

luba2 писала:
Цитата:
Просто шедевр, спасибо

Люба, очень тебе благодарна за оценку give_heart Rose Rose Rose

Маняша_ писала:
Цитата:
Оксаночка, спасибо за рецепт!!! Это невероятно вкусненько.

Спасибо и тебе, рада, что рецепт заинтересовал give_heart
Цитата:
Я была летом в Италии, угощали многим и очень странно, что меня не угостили такой вкуснятиной!!!!

Маш, ты знаешь, я в ресторанах такого тоже не встречала, это, скорее, домашнее блюдо, очень чато его готовят и из телятины, которая там просто фантастическая nyam2
Цитата:
Сегодня же расскажу маме, пусть побалует своего мужа. Мой муж просто в восторге!! Пробовали с помидорчиком и грибочками. Ммммммммм....

Спасибо, буду рада, если и маме понравится air_kiss И ам спасибо за дегустацию Rose Rose Rose
Цитата:
grazie!!!!!

Per favore, con amore give_heart give_heart give_heart

Марина-Маришок писала:
Цитата:
Оксана, отличный рецепт! Спасибо!

Мариночка, и тебе огромное спасибо за отзыв и за потрясающее фото Rose Rose Rose give_heart

Фото
 
28 Ноя 2011 16:08

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Оксаночка, я с отчетиком Rose Rose Rose
Фото

Спасибочки еще раз за вкуснятинку. Маме рецепт "командировала", будем ждать отчетик и от нее. nyam2
 
03 Дек 2011 16:31

Распечатать сообщение
Верандина

Верандина

40 лет
Киев

ВерандинаМои рецепты
Спасибо большое!!! Rose Romashki sharik Очень вкусно!!! Но вот фото непрезентабельное Sad Буду теперь постоянно делать.
В этот раз делала с луком и ананасом nyam2
Страница 6 из 8

Наверх