Нежный торт с лимонным кремом

Сообщение Автор
 
13 Июл 2011 10:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
античная роза писал(а):
Анжелика это правда очень вкусный торт

Ирочка,полностью солидарна с тобой!!!! friends
античная роза писал(а):
Я пеку его уже более 10 лет,домашние его очень любят

О,рука набита значит! Wink Я его пекла 3 раза Embarassed Я тортики пеку не часто,но иногда когда время позволяет эксперементирую с чем то новым,что то на один раз,а что то то заношу в любимые,но бывает дело не доходит до второго раза unknown
античная роза писал(а):
Сегодня его пекла и хотела разместить рецепт этого тортика, но обнаружила его у тебя

Я тоже когда размещала,проверяла,но всё равно бывает что и не доглядишь чего Wink Тортик у тебя отличный получился! good2 good2 good2 Эх,сейчас бы с чайком умолотила бы кусочек! nyam2 nyam2 nyam2
...................................................................................................................
SK.84 писал(а):
Тортик получился вкусненький

Сижу,любуюсь!!!! girl_in_dreams good2
SK.84 писал(а):
Буду делать ещё, но только в крем выдушу с лимона только сок. Оказывается , мне не нравится цедра в креме. Тыперь я это знаю Крем получился из-за этого горьковатый.

Да,цедра даёт определённый горьковатый привкус,но и привносит изюминку в крем Wink ,но можно без неё попробовать Wink
SK.84 писал(а):
Коричневый корж пекла по твоему рецепту, а белый по рецепту musia

62 года
israel
У неё в тесте сметана, и что-то у меня не сложилось. Короче твой коричневый вышел пышнее
Ну вообщем, Анжелика, смотри сама, что у меня получилось

Светочка,получилось отлично! good2 good2 good2 Мне твой тортик очень нравится! good2 good2 good2 И за кусочек спасибо!!!!Пошла чайник ставить! girl_haha Wink
 
31 Авг 2011 17:22

Распечатать сообщение
Sydow

Полина

29 лет


SydowМои рецепты
Lakshmi, Анжелика сделала Ваш торт.
Приурочила его к началу учебного года. Всё-таки првый раз иду в последний класс Wink
Не стала делать глазурь. Была мечта попробовать слипить что-нибудь из мастики. Но в последний момент поняла, что забыла купить пищевые красители. В общем, оббежав магазинов 5, и не найдя их там, решила не отказываться от идеи.

Вот, что получилось. Кривенько, но я довольна.
В разрезе фотографии нет, т.к. торт ушел в холодильник до завтра girl_claping
Спасибо give_heart
 
07 Авг 2012 16:48

Распечатать сообщение
ПИОНЕРКА

Екатерина

38 лет
Владивосток

ПИОНЕРКАМои рецепты
Анжелика, вот спешу с тобой поделиться моими впечатлениями об этом кулинарном шедевре good2
Все готовиться на удивление легко и главное быстро, если нужно экстренно сделать отличный торт, то этот рецепт, как нельзя кстати good У меня вчера была именно такая ситуация, поэтому в темпе вальса все было приготовлено, а результат не заставил себя долго ждать. Мужики на работе торт смели за полчаса, даже крошечек не оставили girl_haha это для меня наилучшая похвала dance2 Спасибо тебе дорогая! Жди скорейшего отчета от меня! Romashki
 
08 Мар 2015 23:16

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Спасибо большое , правда у меня было другое тесто , а крем очень удачный и легкий .
Фото


Всего хорошего ! С праздником ! Rose Rose Rose
 
03 Дек 2016 22:00

Распечатать сообщение
Ируська)))

Ирина


Лозовая

Ируська)))Мои рецепты
Спасибо за рецепт Rose . Крем из манки стал для меня открытием. Буду еще готовить однозначно, но как по мне в креме много масла и как оказалось мне не понравилось присутствие лимонной кожуры, хотя большинство гостей были в восторге...как говориться на вкус и цвет))) Бисквит очень хороший и легкий.[/img]
 
15 Фев 2017 15:22

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
отличный тортик.моя палочка-выручалочка.продукты самые простые а вкус просто восхитительный.Спасибо!!! Rose
Страница 3 из 3

Наверх