Опрос. Знакомство в интернете


Как вы относитесь к знакомству в интернете?
положительно
81%
 81%  [ 801 ]
отрицателньо
18%
 18%  [ 180 ]
Всего голосов : 981

Сообщение Автор
 
11 Июл 2013 17:53

Распечатать сообщение
fifab9816

Rina

44 года


fifab9816Мои рецепты
я тоже познакомилась через инет,уже 9 лет счастливой семейной жизни ))) girl_in_love
 
17 Дек 2013 17:17

Распечатать сообщение
Arlene

Аня

43 года


ArleneМои рецепты
C одной стороны это так рискованно, ни разу не видя человека завязать с ним знакомство. А с другой мне кажется нужно использовать все возможности для достижения своего счастья! Всего вам!!!
 
21 Дек 2013 21:12

Распечатать сообщение
Kutareva

Татьяна

40 лет
Москва

KutarevaМои рецепты
Не вижу ничего плохого в этом. Сейчас в интернете и покупают, и продают, и общаются. Почему мы бы и не знакомиться собственно Rose
 
29 Янв 2014 14:40

Распечатать сообщение
Ирина Сучак

Ирина

38 лет
Москва

Ирина СучакМои рецепты
Всем доброго дня! Rose так приятно читать ваши истории))) всем искренне желаю счастья!!! Romashki

В основном (в моём окружении), все очень негативно отзываютя о знакомствах в интернете и никто не верит в честность таких отношений Smile
Но, мой личный пример всегда у них на виду Smile
Мы с МЧ познакомились на сайте знакомств, сайт.. если помягче выразится не для серьезных отношений Embarassed Переписывались дня два, договорились о встрече)) он мне сразу понравился))) брутальный брюнет - ну прям всё как я люблю))) потом ещё встретились.. и так у нас закрутилось! Общались просто как хорошие знакомые, проводили время вместе. Темы и интерес к друг другу не иссякал. Через два месяца знакомства он предложил перейти на серьезные отношения. Сейчас мы вместе 3,5 года))) вместе живём уже 2 года. С полной уверенностью говорю, что Я СЧАСТЛИВА!!! Таких отношений у меня никогда и ни с кем не было)) В особенности такого понимания, которое есть у нас)) Т.к. мы изначально не планировали ничего серьезного, то рассказывали друг другу абсолютно всё. Он знал о моей личной жизни я знала о его, говорили обо всём в открытую. Поэтому, у нас изначально не было "розовых очков" и никто "пыль в глаза не пускал" Wink Вот в этом и есть БОЛЬШУЩИЙ ПЛЮС в моих отношениях Smile

Искренне люблю его и знаю, что чувство моё взаимно!!! Embarassed
 
14 Авг 2014 0:34

Распечатать сообщение
badalamenta


44 года
Россия

badalamentaМои рецепты
мы с мужем в аське познакомились))))
еще не знаю, как это ребенку объясним ))))
 
03 Сен 2014 23:59

Распечатать сообщение
alinochka1980

Алина

43 года
Москва

alinochka1980Мои рецепты
у меня друзья в аське познакомились
второго ребенка ждут
 
25 Сен 2014 2:48

Распечатать сообщение
ЛедиМам

Инесса

38 лет
Украина

ЛедиМамМои рецепты
У меня несколько пар уже семейных познакомились в интернете girl_claping
Думаю, в нынешнее время, когда работа и пробки занимают стОлько времени, знакомства в интернете - это просто спасение для одиноких...
 
27 Мар 2015 16:14

Распечатать сообщение
Кристиночка Картиночка

Кристина

38 лет
Москва

Кристиночка КартиночкаМои рецепты
Мы с мужем в интернете познакомились, сначала неловко было, боялась идти на встречу, но всё отлично прошло, мы быстро поженились, ощущение, что знали друг друга всю жизнь, судьба может найти хоть где.
 
01 Апр 2015 9:47

Распечатать сообщение
Makaroly

Ольга

41 год
Новосибирск

MakarolyМои рецепты
я знаю такие пары , которые познакомились в интернете и сейчас живут вместе . Но сама бы я наверно не рискнула знакомится в интернете
 
27 Апр 2015 2:30

Распечатать сообщение
Наталья4343

Наташа

52 года
Тамбов

Наталья4343Мои рецепты
Ох я тоже замуж вышла после интернет знакомства wacko1 я думаю,все зависит от людей,отношусь к этому вопросу нормально,главное любовь girl_in_love
 
21 Июн 2015 15:27

Распечатать сообщение
Raffael-Ka

Дарья

37 лет
Город мечты

Raffael-KaМои рецепты
Я проголосовала положительно. С мужем 8 лет назад познакомилась в интернете.
 
30 Июл 2015 20:26

Распечатать сообщение
маманикитки

надежда

46 лет
россия

маманикиткиМои рецепты
четыре года назад познакомилась с мужем в одноклассниках))).у нас двое совместных детей и мой сын от первого брака.Вот вот получилась многодетная семья).
 
03 Авг 2015 1:46

Распечатать сообщение
Ladochka


35 лет
Влдимир

LadochkaМои рецепты
познакомится с дойстойным там можно только если вам обоим лет по 20, за 30 уже никого нормального не найдешь, потому что успешные мужчины не сидят на таких сайтах. ИМХО, никого не хотела задеть! Rose
 
26 Окт 2015 18:39

Распечатать сообщение
mila.81

kamila




mila.81Мои рецепты
Я в инете пыталась найти своего - не вышло, видно не судьба. Встретила муже позже - подруга познакомила. А вот мой брат именно на сайте встретил свою жену. 8 лет в браке - все счастливы!
 
17 Дек 2015 0:05

Распечатать сообщение
grigorievna

Natasha

32 года


grigorievnaМои рецепты
Мне не нравится знакомиться в интернете, так как очень часто разочаровывалась и разочаровывала других. Только однажды мне действительно понравился парень и это было взаимно. И то я думаю мне просто повезло
 
31 Мар 2016 2:41

Распечатать сообщение
Кошечка117

Катерина

28 лет
Львов

Кошечка117Мои рецепты
обрела себе множество друзей в интернете, а вот с парнем не вышло..(
 
01 Авг 2016 19:54

Распечатать сообщение
Vasilich112

Vasya




Vasilich112Мои рецепты
Интернет дает большой выбор! Можно перебирать пока не найдешь нужного человека Smile
 
18 Окт 2016 17:24

Распечатать сообщение
Корни

Катерина




КорниМои рецепты
Я надеюсь, что моё интернет-знакомство тоже продлиться вечно))
 
16 Мар 2017 1:45

Распечатать сообщение
Юлия Лапкина

Юлия

48 лет
Дзержинск

Юлия ЛапкинаМои рецепты
А у меня только печальный опыт... Теперь никому не верю... Никаким сайтам и интернет знакомствам. Вот уже четвёртый год не отпускает боль от предательства . Больно , когда пользуются тобой, при этом решая свои проблемы. И уходят вырвав душу, и искалечив жизнь .
 
16 Мар 2017 2:13

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Благодаря интернету обрела хобби, множество друзей... один из которых в последствии стал моим мужем)
Но на сайты знакомств- ни-ни! да и никому не посоветую! Будьте здравомыслящи, пожалуйста!
 
15 Июн 2017 16:51

Распечатать сообщение
tatkaW

tatkaW




tatkaWМои рецепты
Молодцы, поздравляю вас, сама вот недавно вышла замуж, тоже познакомились по интернету good girl_claping Два года жили вместе и вот росписались. Нашлись половинки одного целого Romashki Всем счастья и любви girl_haha Yahoo!
 
15 Авг 2017 14:31

Распечатать сообщение
anastssi87

Саша

39 лет


anastssi87Мои рецепты
Пока знакомства в интернете ни к чему серьёзному не привели. Надеюсь в дальнейшем будет по другому.
 
06 Сен 2017 20:09

Распечатать сообщение
Дейнэрис

Диляра

37 лет
Россия

ДейнэрисМои рецепты
Я знаю случай, когда познакомились в интернете. Живут уже 7 лет, двое детей girl_in_love
 
25 Мар 2019 2:41

Распечатать сообщение
LadaVidneeva

Лада




LadaVidneevaМои рецепты
S`awa писал(а):
Но на сайты знакомств- ни-ни! да и никому не посоветую! Будьте здравомыслящи, пожалуйста!

знаю лично 2 пары, которые через сайты знакомств познакомились и потом поженились и счастливы.тут как кому повезет unknown
 
21 Фев 2020 4:30

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Мы познакомились с мужем на сайте знакомств. Знаю еще семьи, познакомившиеся в сети. Кто на сайтах знакомств, кто на форумах, кто в социальной сети
Страница 13 из 14

Наверх