Слоечки с кремом патисьер

Сообщение Автор
 
01 Апр 2012 16:08

Распечатать сообщение
natulekf

Natalia


Vladivostok

natulekfМои рецепты
Алия, вот и я решилась приготовить твой крем. С начала я прочитала все 15 страниц отзывов. И приготовила с одним яйцом, Крем - это такое чудо!!!!! Вкус великолепный. Я добавила в крем две ложки крахмала, но потом подумала и добавила еще одну - без горки. Умышленно оставила крем а кастрюльке на всю ночь в комнате, а он даже не расслоился, как был вкусным и однородным, таким и остался. Теперь и я стала поклонницей волшебного крема с завораживающим названием "Патисьер" nyam2
 
11 Апр 2012 2:32

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Фото

Нями-нями-нямиSmileПриготовили сами. dance2 Спасибо,Алия, за рецептик!Будем готовить еще.good2 Тем более у меня такой помощник,дочурка 2ух лет. sharik
 
25 Апр 2012 8:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Be Happy! писал(а):
Алия, спасибо огромное за рецепт крема! Я, правда, не слойки делала , а рогалики с твоим кремом. Крем это просто что-то волшебное! А ещё я поэкспериментировала и вместо обычного молока использовала молоко с шоколадом(какао) вот такое

Наталья, представляю какой вкусный крем получается! good2 Рогалики румяненькие вышли!

natulekf писал(а):
Алия, вот и я решилась приготовить твой крем. С начала я прочитала все 15 страниц отзывов. И приготовила с одним яйцом, Крем - это такое чудо!!!!! Вкус великолепный. Я добавила в крем две ложки крахмала, но потом подумала и добавила еще одну - без горки. Умышленно оставила крем а кастрюльке на всю ночь в комнате, а он даже не расслоился, как был вкусным и однородным, таким и остался. Теперь и я стала поклонницей волшебного крема с завораживающим названием "Патисьер"

Наталья, рада что крем вас не разочаровал!

Слоненятко писал(а):
Нями-нями-нямиПриготовили сами. Спасибо,Алия, за рецептик!Будем готовить еще. Тем более у меня такой помощник,дочурка 2ух лет.

Нууу.... с такой помощницей любое дело по плечу! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Без такой помощницы, Танюш, у тебя бы такие замечательные слоечки вряд ли получились... Wink
 
22 Июл 2012 21:15

Распечатать сообщение
Naturello4ka

Наталья

33 года
Владимир

Naturello4kaМои рецепты
Заменила крахмал мукой - вкуснятина все равно!!! Спасибо за рецептик! wacko1 wacko1 wacko1
 
23 Июл 2012 19:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Пожалуйста!
 
19 Сен 2012 16:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото


Фото

В аэрогриле на нижнем уровне 205 градусов 12-14 мин, скорость вентилятора высокая.
 
17 Ноя 2012 6:48

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
Алия,а тепер несу спасибку за
Фото
слойки Rose легко и вкусно good2 nyam2
 
18 Ноя 2012 17:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Левитан писал(а):

В аэрогриле на нижнем уровне 205 градусов 12-14 мин, скорость вентилятора высокая.

Какие румяные! girl_claping girl_claping girl_claping good good good


halyna писал(а):
слойки легко и вкусно

Отличные слойки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2013 20:23

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Алия, такие замечательные слойки у меня получились, просто объедение!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за такой вкусный крем и рецепт слоечек с ним!!! Rose Rose Rose
действительно быстро, вкусно и не стыдно подать гостям!
 
22 Янв 2013 19:50

Распечатать сообщение
Мирвари

Эльмира

45 лет
Баку

МирвариМои рецепты
Алия большое спасибо за рецепт крема, вообщето я делала круассаны с начинкой ( из слоеного дрожжевого теста, сама делала) но т.к. джем был жидким все вытекало и горело, ну я и стала рыскать в инете какую-нибудь не текущую начинку и нашла твои слоечки, вообщем, круассаны побоку, и вперед с твоими цветочками. Все получилось и очень вкусно и красиво girl_claping (какая я скромная, а? Embarassed ) но это все благодаря тебе, за что тебе огромное спасибо Romashki Жаль что неумею вставлять фотки
 
08 Апр 2013 16:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
Алия, такие замечательные слойки у меня получились, просто объедение!!!!
Огромное спасибо за такой вкусный крем и рецепт слоечек с ним!!!
действительно быстро, вкусно и не стыдно подать гостям!

Действительно, очень красивые!



Мирвари писал(а):
Алия большое спасибо за рецепт крема, вообщето я делала круассаны с начинкой ( из слоеного дрожжевого теста, сама делала) но т.к. джем был жидким все вытекало и горело, ну я и стала рыскать в инете какую-нибудь не текущую начинку и нашла твои слоечки, вообщем, круассаны побоку, и вперед с твоими цветочками. Все получилось и очень вкусно и красиво (какая я скромная, а? ) но это все благодаря тебе, за что тебе огромное спасибо

Очень рада, Эльмира, что получилось и вкусно и красиво! girl_claping girl_claping

Мирвари писал(а):
Жаль что неумею вставлять фотки

Вот здесь прочитайте http://forum.say7.info/topic255.html
 
09 Апр 2013 19:53

Распечатать сообщение
bonita-

света




bonita-Мои рецепты
Вкусные! Нет слов какие они найвкуснейшие))Уже много раз их делала и каждый раз уходят в считаные минуты))

 
09 Апр 2013 20:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
bonita- писал(а):
Вкусные! Нет слов какие они найвкуснейшие))Уже много раз их делала и каждый раз уходят в считаные минуты))

Прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень красиво!
 
02 Июн 2013 18:58

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Aliy, спасибо вам за чудесный рецепт Rose Делала уже несколько раз и слоечки и ваш чудо-крем. Сегодня снова вдохновилась.


Тесто делаю сама и тоже благодаря вашему сайту- http://forum.say7.info/topic24483.html
 
20 Июн 2013 17:39

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
Алия , большое тебе спасибо за хорошо оформленные рецепты с кучей ссылок , фоток , примеров . С таким старанием подходишь к делу . Молодчина ! А за рецепты и говорить нечего , посмотри сколько страниц исписано . В закладки .
 
24 Июн 2013 16:46

Распечатать сообщение
Леди Дина

Дина

48 лет
Алматы

Леди ДинаМои рецепты
Алия ,спасибо за легкий и простой ,вкусный рецепт слоек! Rose Rose Rose
Фото
 
12 Сен 2013 21:13

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Спасибо за рецепт. Делать их быстро и с удовольствием good2 парочку сделала с яблоками nyam2
Фото
 
13 Сен 2013 2:35

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Спасибо, таак. Вкусно Rose Rose
 
09 Окт 2013 12:23

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Мы с дочкой вчера приготовили эти восхитительные слоечки. в крем добавили немножечко малинового сиропчика, а сверху украсили ягодками малинки. Очень вкусно!!!!!!!!! крем красивый - розовый, очень нежный!!!! спасибо огромное!!!!! вечером выложим отчетик!
 
10 Окт 2013 0:54

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
а вот и наши слоечки с малинками и малиновым кремом [img]
Фото
[/img]
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2013 12:35

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Очень вкусные wacko1 У меня внутри снова с яблочком good
Фото
 
19 Ноя 2013 23:12

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Спасибочки, Алия)))Давно мечтала приготовить что-нибудь с этим кремом и вот как раз повод вышел - День Рождения брата)))Правда у меня не очень хорошие отношения с заварными вещами Embarassed вроде все делаю по инструкции, а эти комочки!!все равно появляются( но я по совету мамы размяла их толкушкой для пюре girl_haha правда на такое же количество теста я сделала 18 слоечек, когда заворачивала, казалось, что много крема, а когда кушали - что мало)))))) правда я с дрожжевым тестом делала, наверное из-за того что оно очень сильно подошло так получилось)) но очень вкусно))) вот фотоотчет)))
 
17 Дек 2013 3:44

Распечатать сообщение
Эйльна

Елена

55 лет
Луцк Украина

ЭйльнаМои рецепты
Девочки! Как красиво у вас всех!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И я тут на днях делала, сфоткала, не забыла
Фото

Фото
Алия! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2014 17:42

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Какая красота Rose Алия Rose Rose , я на неё давно смотрю и вот сейчас стоит в духовке и печётся! Я делала из готового теста, получилось 12 слоечек.
Спасибо за рецепт, просто, вкусно и красиво!
Rose Rose Rose
 
01 Фев 2014 19:35

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото


Спасибо Алия Rose , очень вкусно и красиво, good2 понравилось твоя идея, делать слоечки в форме цветка, очень оригинально.good. Размером сделала меньше 5х5, мне показалось идеально!
Страница 16 из 17

Наверх