Салат «Остров сокровищ»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2010 8:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ
Машенька, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что салатик пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Май 2010 3:37

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь
Ну, что, Олечка! И снова, здравствуй! Romashki
Фото

Невероятно вкусный салат с кальмаром! НЕ_ВЕ_РО_ЯТ_НО!!! good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВКУСНЫЙ САЛАТ С КАЛЬМАРОМ!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Так сказали все присутствующие!!! Никто не понял сразу, что этот салат с кальмаром (я делала с подкопченым). Я в невероятном удивлении! Удивлении от вкуса...
Специально для твоего любимого салата купила кальмар, который у нас не то чтобы не едят..., а на дух не переносят! Решительно действовала по твоему совету! Понимала, что МОЖЕТ быть вкусно! И вознаграждение - ВОТ ОНО!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, дорогусик!
Поскольку салата очень много получается, то ели и сегодня, и на завтра остается. Народ (дети, мама, муж, сестра приехала) приходит и заказывает твой салат! Это те, которым про кальмар не заикайся... Едят ... и продолжают удивляться, какой же он вкусный...
Оленька! Я очень тебе благодарна! Сердечное спасибо за открытие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2010 7:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Викуся, как я рада, что Вы распробовали кальмариков!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Как здорово!!!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 Я так радуюсь, когда люди открывают для себя новые вкусы!!!! dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance Это прекрасно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Праздник жизни писал(а):
Едят ... и продолжают удивляться, какой же он вкусный...

На доброе здоровьице!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, ВИКУША!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

 
07 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
kabira

Ирина

36 лет
Минск

kabiraМои рецепты
обалденный салат! wacko1 wacko1 wacko1 легкий и сытный! понравился всему семейству и друзьям!! Drinks or Beer делали уже много много раз!!! огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2010 19:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kabira писал(а):
делали уже много много раз!!!

УРРРРРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, Ирочка! sharik sharik sharik sharik sharik sharik СПАСИБО! Rose Rose Rose

 
08 Май 2010 2:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Имбирь писал(а):
На доброе здоровьице!!!!!
СПАСИБО, ВИКУША!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

Олечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss


Имбирь писал(а):
Я так радуюсь, когда люди открывают для себя новые вкусы!!!!

Вкус-то не нов!а многократно опробирован в разных вариантах - все в....урну. И сама готовила - не ела. Кальмаров фаршированных на разных морях в ресторанах заказывали - всегда одну порцию на всех. Попробовать. И никогда не повторяли заказ... unknown (как акулу - раз всунули в рот, и навсегда зареклись girl_haha )
А салатик твой закончился-таки. Прям огорчительно... nyam2 nyam2 nyam2
Чеснок не ощущается, яблоко сладкое вписалось прям во вкус - невероятно вкусный салат. Спасибо, Олечка-дорогусик!!! Rose Rose Rose Rose
Спасибо тебе!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Май 2010 6:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
все в....урну.

Ой, как жалко!
Праздник жизни писал(а):
А салатик твой закончился-таки. Прям огорчительно...

Нестрашно, можно на бис повторить! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, ВИКУСЯ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что салатик угодил на 100% таким привередам!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
08 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, привет! friends
Обалденно вкусный салатик!!!! good2 nyam2 girl_claping
Спасибочки!!!! Всем ооочень понравилось, а большую часть я сама слопала, не могла остановиться Embarassed
Фото
 
08 Май 2010 18:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юльчик, как я рада, что салатик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose Какой он у тебя аппетитный! good good good good СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2010 2:49

Распечатать сообщение
Marusenechka

Маша


Москва

MarusenechkaМои рецепты
Оляяяяяя, салатик бесподобный!!!!! я так люблю кальмары! могу просто отварные есть, а в таком варианте - просто великолепно!!! спасибо огромное Romashki . успела сфоткать то, что удалось спасти. От мужа отдельное спасибо Rose , он чуть язык не проглотил nyam2
Фото
 
13 Май 2010 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Marusenechka писал(а):
могу просто отварные есть

И я, и я!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Marusenechka писал(а):
Оляяяяяя, салатик бесподобный!!!!!

Маша, я так рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
А какой он у тебя аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! Rose Rose Rose
Marusenechka писал(а):
От мужа отдельное спасибо Rose , он чуть язык не проглотил

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
08 Сен 2010 14:49

Распечатать сообщение
Бусенка

Яна

48 лет
Волгоградская обл.

БусенкаМои рецепты
с такими блинчиками рецептов мног знаю ,но такой вижу впервые.Спасибо за новенький рецепт .Обязательно в празндник sharik приготовлю.Удивдю всех! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Сен 2010 16:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бусенка
Яночка, удивляй! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я буду только рада, если салатик понравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2010 15:56

Распечатать сообщение
olelukoe

olelukoe




olelukoeМои рецепты
Интересный салат нужно будет попробовать
 
11 Сен 2010 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
olelukoe
На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, понравится! Wink
 
28 Сен 2010 0:42

Распечатать сообщение
Бусенка

Яна

48 лет
Волгоградская обл.

БусенкаМои рецепты
Фото

Салат ушел на ура! good good good
Олечка,спасибо!
 
28 Сен 2010 8:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бусенка
Яночка, салатик - ВАУ! good2 good2 good2 good2 good2 good2Рада, что оценили! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Слово спасибо
 
03 Дек 2010 20:51

Распечатать сообщение
ТыкоФка

Яночка

38 лет
Омск

ТыкоФкаМои рецепты
Ольга, такой вкусный салатик nyam2 nyam2 nyam2
Попробовала - очень понравился! good2 good2 good2
 
05 Дек 2010 17:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТыкоФка
Яночка, на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Огромное спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
08 Дек 2010 7:55

Распечатать сообщение
1974ярослава

ярослава

49 лет
саянск

1974ярославаМои рецепты
New Year Snegurochka
 
08 Дек 2010 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
1974ярослава
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
17 Дек 2010 21:53

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
при одном виде на салатик слюнки потекли nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 жаль кальмаров нет, а то бы сейчас побежала бы на кухню и заварганила бы good2 good2 обязательно сделаю, уходит в закладочки! friends friends friends
 
19 Дек 2010 9:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
обязательно сделаю, уходит в закладочки!

Настя, на здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Фев 2011 13:37

Распечатать сообщение
ВаТик

Валентина

68 лет
Санкт-Петербург

ВаТикМои рецепты
Оленька,спасибо большое за очень вкусный салат!!!СУПЕР!!!Всем гостям понравился - очень nyam2
 
16 Фев 2011 20:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ВаТик писал(а):
Оленька,спасибо большое за очень вкусный салат!!!СУПЕР!!!Всем гостям понравился - очень

Валечка, всем - на доброе-доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх