Тыквеный хлеб с зеленым луком

Сообщение Автор
 
07 Дек 2010 14:00

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Ксюха!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А я его испекла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Спасибо тебе огромное приогромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Правда побоялась тыквы много положить Embarassed и от лука мои отказались Embarassed . В следующий раз исправлюсь, честное пионерское Wink Drinks or Beer
 
08 Дек 2010 3:48

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
MamaMarinka писала:
Цитата:
А я его испекла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маринка, ух ты, какой красавец получился, заглядение, мякиш так вообще - бесподобный, воздушный good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Цитата:
Правда побоялась тыквы много положить и от лука мои отказались .
В следующий раз исправлюсь, честное пионерское

Мариш, ну тут уж ты под вкусы семьи подстраивайся, тыква в хлебе вообще на вкус не чувствуется, это точно, ну а на счет лука - это тебе уже решать, а то потом еще есть откажутся Embarassed
Спасибо, солнышко, и за отзыв, как всегда, приятный, и за фото красивейшее Rose Rose Rose
Фото
 
08 Дек 2010 11:45

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
тыква в хлебе вообще на вкус не чувствуется, это точно,

good2 friends Усе, в следующий раз, а это сегодня Embarassed /мои его опять заказали girl_haha / тыквы побольше положу для красивости friends .
Митак, так вообще сказал, что это теперь его любимый хлеб Wink
 
09 Дек 2010 15:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-MamaMarinka писала:
Цитата:
Усе, в следующий раз, а это сегодня /мои его опять заказали / тыквы побольше положу для красивости

Мариш, я так вообще своим не докладываю, чего там внутри, у меня все разговоры на уровне "Вкусно-невкусно", мой муж вообще слово "манка" не переносит, а колобки как испеку, так первого еще на выходе из духовки нет, и торт делаю "Птичье молоко" на креме из манки, уплетает за две щеки, а что в хлеб этот тыкву положила я ему сказала только после 10-го раза, если не позже, и то после продолжительных пыток, а то он у меня тыкву только в тыквеннике признает, а тут сидел - нахваливал Wink
Цитата:
Митак, так вообще сказал, что это теперь его любимый хлеб

мариш, я уже писала, что Фильке даже булочки делаю из этого теста, у него все в классе спрашивают, что за булочки такие, и ему опять же разнообразие good2
 
10 Дек 2010 12:06

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
а то он у меня тыкву только в тыквеннике признает, а тут сидел - нахваливал

girl_haha вот и мои тоже такие привереды friends . Только дочка всегда/ еще с детства/ все рассматривает что внутри есть wacko1 если что подозрительное girl_haha увидет то сразу отказывается. wacko1

Я его опять сделала Yahoo! В этот раз добавила больше тыквы но опять не такой как у тебя unknown может тыква у меня не такая желтая unknown





Но теперь мои от покупного отказались Сказали что не вкусный из магазина girl_haha .
 
11 Дек 2010 3:34

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Марина-MamaMarinka писала:
Цитата:
вот и мои тоже такие привереды. Только дочка всегда/ еще с детства/ все рассматривает что внутри есть если что подозрительное увидет то сразу отказывается.

Ну, это у нее женское любопытство, помощница растет good2
Цитата:
Я его опять сделала!

Мариш, очередной красавец!!! nyam2 good2 give_heart
Цитата:
В этот раз добавила больше тыквы но опять не такой как у тебя может тыква у меня не такая желтая

Марин, муж у меня цыгулку покупает, я сама не по запасам girl_haha , доверяю это ему, я не знаю, какая у тебя, но цигулки - они же вообще ядреного оранжевого цвета good2 Главное, сырое тесто не такого насыщеного цвета, а после выпечки - ну прям как краской покрасили, в первый раз аж сама не поверила good2
Цитата:
Но теперь мои от покупного отказались Сказали что не вкусный из магазина .

Ну, домашний, конечно вкуснее, да еще когда горячий, это понятно, а ты, так вообще, своих на все домашнее перевела, и брынза, и хумус, молодец!!! Rose Rose Rose
 
14 Дек 2010 15:22

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт! Пекла в виде булочек, нам понравилось интересный вкус!
Фото

New Year ggg
 
15 Дек 2010 2:23

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-chippo писала:
Цитата:
Пекла в виде булочек, нам понравилось интересный вкус!

Леночка, спасибо за фото аппетитное, и за отзыв, очень приятно, что булочки понравились! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Янв 2011 23:34

Распечатать сообщение
Лисёка

Юля

43 года
Рига

ЛисёкаМои рецепты
извените,немного не поняла,в рецепте преведен перечень продуктов на один хлебушек?
Вид бесподобный! Обязательно попробую! Rose
 
24 Янв 2011 12:45

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Лисёка писала:
Цитата:
немного не поняла,в рецепте преведен перечень продуктов на один хлебушек?

Юля, извини, что с опозданием Embarassed В рецепте даны ингридиенты на 2 хлеба, или на один, но очень большой, для широкой формы, я брала половину всех ингридиентов, и у меня вышел тот хлеб, который на моих фото, этого вполне хватает на одну стандартную форму для хлеба кирпичиком. Буду очень рада, если и тебе хлеб понравится! Rose Rose Rose
 
13 Фев 2011 9:46

Распечатать сообщение
b-lenochka

Елена

59 лет
Ачинск

b-lenochkaМои рецепты
Оксана! Спасибо за рецептик, ну очень вкусно, я правда делала без лука, у нас зима и лук зеленый в небольшом дефиците, только я его пекла в виде батона. Полностью сфотать не удалось успела только кусочки
Фото

Буду печь, тыквенное пюре наморозила в запас. И наконец-то разобралась как добавлять фотографии УРА!
 
17 Фев 2011 3:05

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Елена-b-lenochka писала:
Цитата:
Спасибо за рецептик, ну очень вкусно, я правда делала без лука, у нас зима и лук зеленый в небольшом дефиците, только я его пекла в виде батона.

Лена, пожалуйста, очень приятно, что хлеб понравился, можно и без лука, конечно, я тоже из этого теста булочки без лука пеку good2
Цитата:
Полностью сфотать не удалось успела только кусочки

Но зато какие красивые, пористые кусочки girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Цитата:
Буду печь, тыквенное пюре наморозила в запас.

Я тоже так делаю, чтобы не готовить его каждый раз, очень удобно good
Цитата:
И наконец-то разобралась как добавлять фотографии УРА!

да, согласна, процесс немного замысловат unknown
Лена, спасибо огромное за отзыв и за фото!!! Rose Rose Rose
Фото
 
14 Апр 2011 19:10

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Оксаночка, это фантастический хлебушек! good Он совсем не черствеет даж на 3-й день, причем даже без пакета! wacko1 unknown А какой великолепный оттенок добавляет лук! good2 good Моя семья влюбилась в это оранжевое чудо nyam2 good2 Yahoo! Даже муж, ни в каком виде не употребляющий тыкву, ел хлебушек с огромным удовольствием girl_haha girl_claping СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki give_heart air_kiss Одна тыква у меня сохранилась с осени; значит, быть еще тыквенным буханочкам! Yahoo! dance2 nyam2

на расстойке
Фото

а вот и красавец girl_claping
Фото
 
16 Апр 2011 1:40

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лена-Кветэн писала:
Цитата:
Оксаночка, это фантастический хлебушек! Он совсем не черствеет даж на 3-й день, причем даже без пакета!

Лена, так приятно, что ты его испекла и попробовала Rose Rose Rose
Цитата:
А какой великолепный оттенок добавляет лук!

Да, очень красивый контраст между желтым и зеленым good2
Цитата:
Моя семья влюбилась в это оранжевое чудо Даже муж, ни в каком виде не употребляющий тыкву, ел хлебушек с огромным удовольствием

Это замечательно!!! good Рада, что и мужу понравилось, значит, действительно вкусно. Я тоже очень люблю этот хлеб, особенно зимой, на улице холодно, а тут - как кусочек солнца на столе girl_in_love
Цитата:
Одна тыква у меня сохранилась с осени; значит, быть еще тыквенным буханочкам!

А мы уже свои съели unknown Правда, остался пакетик замороженного пюре в морозилке, а потом будем ждать осени girl_in_dreams
Цитата:
а вот и красавец

Действительно красавец!!! girl_claping girl_claping girl_claping ты еще и льняным семенем сверху присыпала - вроде мелочь, а так красиво смотрится girl_claping ровный, румяный - заглядение good2 good2 good2
Леночка, спасибо тебе за теплые слова и потрясающие фото!!! Rose Rose Rose
Фото
 
27 Апр 2011 17:56

Распечатать сообщение
Н@т@л@чк@

Наталья

43 года
Москва

Н@т@л@чк@Мои рецепты
Замечательный хлебушек!!! good2 Оксана, спасибо, что поделились рецептом! Romashki
Вкусный, ароматный и весь такой солнечно-радостный! Во время выпечки по квартире носился запах пирожков с луком и яйцом))))) Wink Очень аппетитно! А для тех, кто к тыкве предвзято относится(я тоже не очень ее большой любитель, но бабуля любитель выращивать ее в бешенных количествах), то она совсем не чувствуется! Но безусловно облагораживает вкус хлеба! И лук все же тоже нужен! Моя 11-месячная крошка с удовольствием его мнякала!!! nyam2
 
30 Апр 2011 1:58

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Н@т@л@чк@ писала:
Цитата:
Замечательный хлебушек!!! Оксана, спасибо, что поделились рецептом!

Наташ, я очень рада, что хлеб понравился! give_heart Только давай на "Ты", хорошо? friends
Цитата:
Вкусный, ароматный и весь такой солнечно-радостный! Во время выпечки по квартире носился запах пирожков с луком и яйцом))))) Очень аппетитно!

Ой, спасибо, как же ты аппетитно-живописно все описала girl_in_love
Цитата:
А для тех, кто к тыкве предвзято относится(я тоже не очень ее большой любитель, но бабуля любитель выращивать ее в бешенных количествах), то она совсем не чувствуется! Но безусловно облагораживает вкус хлеба! И лук все же тоже нужен!

Наташ, действительно, согласна с тобой на все 100%. И тыква не чувствуется, и лук нужен - ты абсолютно права friends Я пробовала этот хлеб и с укропом, и без ничего, и все-таки с луком мне нравится больше других вариантов, тем более, что он придает цвет, и дает лишь легкий акцент во вкусе, абсолютно его не портит nyam2
Цитата:
Моя 11-месячная крошка с удовольствием его мнякала!!!

А это меня всегда радует больше всего, когда детям нравится girl_in_love give_heart Спасибо ей отдельное и растите здоровенькими и жизнерадостными! Romashki sharik
Фото
 
30 Апр 2011 13:51

Распечатать сообщение
Н@т@л@чк@

Наталья

43 года
Москва

Н@т@л@чк@Мои рецепты
Оксана 74
Цитата:
Только давай на "Ты", хорошо?


С радостью! friends

Цитата:
А это меня всегда радует больше всего, когда детям нравится Спасибо ей отдельное и растите здоровенькими и жизнерадостными!

Спасибо, Оксаночка!!!!!! girl_in_love sharik Romashki

С первомайскими праздниками тебя!!! girl_bye Хорошего солнечного настроения! Romashki
 
30 Апр 2011 15:41

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Наталья-Н@т@л@чк@ писала:
Цитата:
С радостью!

Наташ, friends friends friends
Цитата:
С первомайскими праздниками тебя!Хорошего солнечного настроения!

Спасибо! Rose И тебя тоже! радости, солнца, любви и хорошего настроения! Romashki Romashki Romashki sharik
Фото
 
09 Май 2011 1:45

Распечатать сообщение
Светлана 1

Шипучка

40 лет
Краснодарский край

Светлана 1Мои рецепты
красивый хлебушек! может уже задавали тут подобный вопрос,не читала все комментарии.тыквенное пюре делаем с сырой тыквы или с варёной?и не поняла пропорции даны на 2 булки?
 
12 Май 2011 11:28

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Шипучка-Светлана 1 писала:
Цитата:
красивый хлебушек! может уже задавали тут подобный вопрос,не читала все комментарии.

Света, рада, что не прошла мимо рецепта friends Rose
Цитата:
тыквенное пюре делаем с сырой тыквы или с варёной?

Свет, я предпочитаю для этого рецепта тыкву запекать, так она менее водянистая становится, и потом при замесе теста уходит меняше муки, да и цвет у хлеба становится более насыщенным. Из сырой тыквы хлеб не тот получится, что надо, поэтому - или запечь, или отварить, или потушить с минимальным количеством воды, а потом в пюре блендером Romashki
Цитата:
и не поняла пропорции даны на 2 булки?

Да, пропорции для двух таких буханок, как на фото - для стандартной формы кирпичиком sharik
Фото
 
27 Май 2011 20:40

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Оксаночка, привет!!! hi Не могла удержаться от приготовления этой вкуснотищи. Раздербанила ту оставшуюся тыкву некоторое время назад, и все никак не могла дойти к тебе с очередной спасибой Embarassed Но делаю это сейчас, потому что за такую прелесть не устану тебя благодарить praising Rose girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart
Даж из не ахти тыквы получилось шикарн!о good2 Yahoo!
Фото
Фото

P.S. Несколько пакетиков пюре еще заморозила, т.ч. как с отдыха вернусь, зайду в гости снова, если не против Smile give_heart girl_bye
А это тебе привет из соседствующей Греции air_kiss
Фото
 
30 Май 2011 1:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лена-Кветэн писала:
Цитата:
Оксаночка, привет!!!

Лена, здравствуй!!! Romashki
Цитата:
Не могла удержаться от приготовления этой вкуснотищи.

Лена, очень приятно, что рецепт задержался у тебя навсегда good2 give_heart
Цитата:
Раздербанила ту оставшуюся тыкву некоторое время назад, и все никак не могла дойти к тебе с очередной спасибой Но делаю это сейчас, потому что за такую прелесть не устану тебя благодарить

Да не за что благодарить - готовь и наслаждайся, это для меня лучшая благодарность girl_in_love
Цитата:
Даж из не ахти тыквы получилось шикарн!о

Даже не то слово, что шикарно, великолепно получилось girl_claping girl_claping girl_claping Цвет прекрасный, насыщенно-желтый good2 Спасибо в очередной раз за такую красоту! Rose Rose Rose
Цитата:
P.S. Несколько пакетиков пюре еще заморозила, т.ч. как с отдыха вернусь, зайду в гости снова, если не против

Приятного отдыха! beach Заходи, когда время найдется, я всегда рада friends Я тоже замораживаю пюре впрок, чтобы не тушить каждый раз - очень удобно good2
Цитата:
А это тебе привет из соседствующей Греции

Спасибо огромное! Эти розы очень запашистые, в Болгарии из них розовое масло делают good2 Смотрю на фото и ощущаю аромат girl_in_love
Фото
 
04 Июн 2011 18:13

Распечатать сообщение
Светлана 1

Шипучка

40 лет
Краснодарский край

Светлана 1Мои рецепты
Оксана 74
спасибо за ответы!
 
04 Июн 2011 22:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана 1 писала:
Цитата:
спасибо за ответы!

Света, не за что, рада была быть полезной sharik
 
01 Ноя 2011 17:04

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Оксана, супер - вкусно и красиво
Фото

nyam2
спасибо Romashki
Страница 2 из 3

Наверх