Пирог с творожными шариками

Сообщение Автор
 
29 Июн 2015 13:19

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Очень нам полюбился этот чудесный шоколадный пирог. В этот раз пекли его без шариков, зато добавили вишню и орешки. Получился воздушный бисквит с благородной ноткой шоколада и легкой ягодной кислинкой nyam2
Фото
 
02 Июл 2015 3:52

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Медвежата Очень симпатичный пирог у вас получился! good2 girl_claping Romashki
 
18 Июл 2015 21:20

Распечатать сообщение
Элловинн

Наталья

43 года
Москва

ЭлловиннМои рецепты
Ошиблась взяла большую форму и тесто не растеклось до конца. Попробуем отпишусь. Smile
 
19 Июл 2015 3:53

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Элловинн Надеюсь, что вкус не подкачает! Wink Romashki
 
09 Дек 2015 22:23

Распечатать сообщение
mrs.Fedoroff

Ксюша

52 года
Москва, Зеленоград

mrs.FedoroffМои рецепты
olgavb73, Оля, большое спасибо за вкусный и необычный пирог good !
Нам очень понравился, Фкуснооо...было nyam2
 
12 Дек 2015 3:37

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
mrs.Fedoroff Не за что, рада, что вам понравилось! Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2016 5:05

Распечатать сообщение
Пузик-арбузик

Аля

34 года
Украина,донецкая область

Пузик-арбузикМои рецепты
Пирог у нас прижился) очень вкусный. Сегодня снова его испекла, правда в немного экстремальных условиях)). И, несмотря на то, что миксера не было, и яйца были взбиты венчиком не до конца(руки устали), вместо какао и шоколада - несквик, сухие ингридиенты не просеяны, и пекся пирог в алюминиевой кастрюле в духовке(раньше в мультиварке пекла), - удался как всегда. Бисквит нежнейший. От кастрюли отскочил(немного поддела силиконовой лопаткой бортики), ровный и красивый.
Огромнейшее спасибо за рецепт. Rose give_heart girl_in_love Romashki sharik sharik sharik
 
13 Май 2016 4:29

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Пузик-арбузик Не за что, очень рада, что пирог нравится! Yahoo! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
13 Май 2016 21:47

Распечатать сообщение
aydann

aydann

40 лет
Украина.Одесса-Ужгород

aydannМои рецепты
Только что прочла Ваш рецепт и очень заинтересовал!творог есть,но домашний.незнаю получатся ли шарики. Надеюсь приготовить его. Вот только не знаю как быть с формой. Есть круглая разъемная,но думаю,что она велика будет.....
 
14 Май 2016 2:57

Распечатать сообщение
aydann

aydann

40 лет
Украина.Одесса-Ужгород

aydannМои рецепты
Спешу отписаться. Не удеражалась и приготовила) переживала на счет творога,а как раз творожные шарики изумительно вкксные. А вот тесто не удалось,упало в конце.но не смотря на это,пол- пирога уже нет))))) girl_claping Хотим поблагодарить! Обязательно испеку еще раз Romashki
 
19 Май 2016 2:01

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
aydann Ура! Yahoo! Рада, что несмотря ни на что, пирог понравился! Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2016 3:41

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
простой в приготовлении, но эффектный пирог,очень понравилось оформление . good2
Идея Ваша, бисквит шоколад на кипятке. Вкусно безумно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо sharik sharik sharik в след. раз приготовлю строго по рецепту. Embarassed
Фото
 
30 Авг 2016 3:37

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
ноченька Интересный вариант! good2 good2 good2 girl_claping
 
24 Дек 2016 5:27

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
olgavb73
Ольга, добрый вечер. Сегодня делала ваш пирог с творожными шариками, вернее часть его идеи, которую попыталась совместить с полюбившиеся рецептом "сочного кукурузного бисквита с ванильным и фруктовым соусом". Теперь, о том, что получилось, и как результат понравилось-не понравилось.
Творожные шарики в связи с отсутствием кокосовой стружки готовила с добавлением манки.
Бисквит делала с кукурузной мукой, в связи с тем, что кукурузной муки не хватало добавила пару ложек манки. По рецепту через 30 минут бисквит поливается горячим молоком и ставится опять на 5 минут в духовку. У меня в этот раз видимо из-за наличия сырных шариков молоко долго не впитывалось, достала через 10 минут, а на бисквите были остатки молока, но оно все равно впиталось. На низ тарелки выкладывается ягодный соус- это очень густой кисель,он придаёт кислинку, но в данном пироге ему как оказалось делать нечего. Сверху полили помадкой. В следующий раз добавлю ванильный соус( это так называется в рецепте заварной крем).

Моя дочурка съев не маленький кусочек попросила добавку,которую всю доела.
Так что спасибо за идею и рецептик.
 
05 Янв 2017 0:53

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
!!!Лучик Светлана, очень рада, что пирог понравился! Yahoo! У Вас очень оригинальная интерпритация получилась! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2018 19:42

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ольга! Rose Спасибо за чудесный рецепт! good2 good2 good2 Безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2018 3:12

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 Какой красивый - класс! good2 good2 good2 girl_claping
Страница 10 из 10

Наверх