Сладкие шарики из муки

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 13:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Айсани писал(а):
Ольга,У нас эти шарики называются халва мучная

Зарина, спасибо за инфу. Rose
Айсани писал(а):
готовят и из кукурузной муки

Это очень интересно. Очень люблю кукурузную муку. nyam2 nyam2 nyam2 Попробую. Wink
 
29 Фев 2012 17:16

Распечатать сообщение
Айсани

Зарина

45 лет


АйсаниМои рецепты
будем ждать
 
29 Фев 2012 17:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Айсани писал(а):
будем ждать

Smile Smile Smile
 
22 Апр 2012 0:10

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Караул - в совдэповское детство движемся, ой-ой!
Вы прямо похожи на мою маму в высказываниях и манере подачи - аккуратненько, экономненько, вкусненько и красивенько.
Уникальный рецепт найден - ура! wacko1
мы тоже, как тут писал кто-то всего туда еще разного добавляли - изюма, орехов и пр. и пр., но потом мода на Малыш все испортила...
Чего такие простые и удобнейшие рецепты вылетают из головы.... Embarassed
Как-то все больше на бумагу (обертки) приучили нас реагировать...
Спасибо большое за рецептик!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Апр 2012 8:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Караул - в совдэповское детство движемся, ой-ой!

Неее, мы только недавно оттуда выбрались... wacko1 Обратно НЕ ХОЧУ! prankster2
Alenka1c писал(а):
Вы прямо похожи на мою маму в высказываниях и манере подачи - аккуратненько, экономненько, вкусненько и красивенько.

Лучше на старшую сестру. Для мамы я еще слишком молода!!! Wink girl_haha
Alenka1c писал(а):
Спасибо большое за рецептик!

Алена, на здоровье! Rose Rose Rose Может пригодится - буду рада! dance2 dance2 dance2
 
22 Июл 2012 23:31

Распечатать сообщение
Ekaterinka

Екатерина


Беларусь

EkaterinkaМои рецепты
Наткнулась случайно на рецепт... У нас дома конфет из муки жареной не делали, зато блинчики с мукой - любимое блюдо, мука, естественно, имеется в виду жаренная в качестве начинки(+ жареный лук). Поглощается в большом количестве - со вздохами: ох, растолстеем... Кстати, давно не делали, надо бы... а теперь обязательно попробую и такое! Спасибо за рецепт!
 
02 Авг 2012 17:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterinka писал(а):
зато блинчики с мукой - любимое блюдо, мука, естественно, имеется в виду жаренная в качестве начинки(+ жареный лук).

Катя, очень интересная начинка! good good good good Большое спасибо! sharik Надо попробовать. Wink
 
08 Дек 2012 16:44

Распечатать сообщение
Ramazana

Айна

40 лет
Kazakhstan

RamazanaМои рецепты
Оленька, спассибо за такой и простой и вкусный и сладкий и классный рецептик. Сегодня же попробую, моим сладкоежкам точно понравится! Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
13 Дек 2012 9:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ramazana писал(а):
Оленька, спассибо за такой и простой и вкусный и сладкий и классный рецептик. Сегодня же попробую, моим сладкоежкам точно понравится!

Айна, надеюсь, что конфетки получились и порадовали своим вкусом! New Year ggg Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Дек 2012 22:12

Распечатать сообщение
vikusik666

Викусик

40 лет
Санкт– Петербург, Ялта

vikusik666Мои рецепты
Олечка, приготовила Ваши шарики...правда из трети продуктов, молока совсем мало ушло...если честно сначала мне не очень понравилось, видимо потому что я знаю из чего он...шарики не стала крутить, сделала паску как в песочнице делали)НО я добавила сухого молока , смешала,и они стали гораздо вкуснее!! практически тарелку вылизалаWink
 
14 Дек 2012 10:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vikusik666 писал(а):
Олечка, приготовила Ваши шарики...правда из трети продуктов, молока совсем мало ушло...если честно сначала мне не очень понравилось, видимо потому что я знаю из чего он...шарики не стала крутить, сделала паску как в песочнице делали)НО я добавила сухого молока , смешала,и они стали гораздо вкуснее!! практически тарелку вылизала

Здорово придумала! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Дек 2012 13:24

Распечатать сообщение
Лабродудель

Дарья

22 года
Питер

ЛабродудельМои рецепты
Попробовала приготовить получилось очень вкусно nyam2
 
18 Дек 2012 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лабродудель писал(а):
Попробовала приготовить получилось очень вкусно

Умничка! good2 good2 good2 good2 Я очень рада! New Year ggg
 
30 Дек 2012 15:32

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Оленька, в который раз благодарю за доступный шедевр! Обалденные конфетки. Мой сынок их назвал "Колобки" to_become_senile Очень понравились всем, рецепт у нас точно приживется. А чтобы не затерялся, утащила к себе в блог.
Вот скромный фотоотчетик:
Фото

В качестве начинки использовала черный изюм, кедровые орешки и обкатывала в какао и миндальной крошке. Молока у меня тоже ушло намного меньше - около 200 мл.
Всех с наступающими праздниками!!! Желаю всем здоровья, добра, тепла, гармонии и конечно любви! Пусть в каждом доме будет уютно и радостно, а каждый день дарит новые возможности в реализации мечт. Будьте счастливы! New Year Tree
 
03 Янв 2013 13:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
palamka
Аленушка, как же у тебя аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Слов нет от такой красотищи!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Благодарю за поздравление и добрые слова! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГАЯ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree ВСЕГО САМОГО-САМОГО! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Фев 2013 18:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, делала эти конфетки по рецепту с другого сайта, а потом вспомнила, что что-то подобное видела у тебя, посмотрела - ну точно такой, только полпорции и еще ванилька добавлена. Так что несу тебе отчетик, у некоторых конфеток внутри по фундуку и обсыпаны в нем же молотом.

Фото

Фото

Rose Rose Rose
 
05 Мар 2013 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, делала эти конфетки по рецепту с другого сайта, а потом вспомнила, что что-то подобное видела у тебя, посмотрела - ну точно такой, только полпорции и еще ванилька добавлена. Так что несу тебе отчетик, у некоторых конфеток внутри по фундуку и обсыпаны в нем же молотом.

Ирочка, как шикарно... слов нет!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2013 18:43

Распечатать сообщение
Маниш

Манзура

30 лет
Казахстан.г.Чимкент

МанишМои рецепты
привет,вчера я сделала эти шарики,они очень вкусные ,папа не верить что эти шарики сделала я,говорит вы купили их,половину обваляла в какосовой стружкой,половину проста так оставила,внутрь клала орехи,получились вкуснотище,фото я не могу поставить,так как я сижу на этом форуме из телефона,большое спасибо
 
01 Май 2013 12:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маниш писал(а):
привет,вчера я сделала эти шарики,они очень вкусные ,папа не верить что эти шарики сделала я,говорит вы купили их,половину обваляла в какосовой стружкой,половину проста так оставила,внутрь клала орехи,получились вкуснотище,фото я не могу поставить,так как я сижу на этом форуме из телефона,большое спасибо

Манзура, я очень рада, что рецепт понравился и пригодился! sharik На здоровье! Wink И большое спасибо! Wink
 
11 Авг 2013 22:31

Распечатать сообщение
Бусиночка

Юлия

38 лет
Харьков

БусиночкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно получается! Особенно с какао нам понравилось!
 
23 Авг 2013 18:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бусиночка писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно получается! Особенно с какао нам понравилось!

Юлечка, на здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2013 20:17

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Эт,просто улеттттттт!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я их ещё в несквике(какао)обваляла.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 спасибо,что поделилась!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2013 10:26

Распечатать сообщение
Desert_rose

Юлия

38 лет
Ростов-на-Дону

Desert_roseМои рецепты
Спасибо за такой интересный, простой и вкусный десерт! nyam2 Моим гостям и мне понравилось, а главное ни кто не догадался из чего эти пироженки! Smile Romashki
 
02 Ноя 2013 16:46

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Прощай фигура Wink обжариваю муку. Позже загляну с отчетиком Smile

Конфетки уже в холодильнике,пока крутила шарики, напробовалась от души nyam2 вкусняшка будет, ммм nyam2 nyam2 nyam2

Оля,спасибо большое за простой и вкусный рецептик Romashki
 
15 Июл 2014 18:48

Распечатать сообщение
Makonia

Маша

31 год
Старый Оскол

MakoniaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт. good У меня получилось штук 20 где-то. Но я наверно немного пережарила муку. Они получились шоколадного цвета, как с какао. Вот не знаю мои родным понравится? В следующий раз буду поменьше жарить муку.
Страница 10 из 11

Наверх