Сладкие шарики из муки

Сообщение Автор
 
14 Апр 2015 3:37

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
girl_claping girl_claping Rose
Лариса! спасибо вам большое! ваши чудесные вкусняшки красиво украсили тортик Юлии http://forum.say7.info/post5229635.html#5229635 и радовали глаз, а потом и животы родных! dance2 wacko1
Фото
 
13 Дек 2015 16:15

Распечатать сообщение
Violik

Ольга


Курск

ViolikМои рецепты
сегодня делала шарики. Делала пол порции, так сказать для эксперимента - чувствую вечером надо будет делать две порции good good good good good
посыпала сах. пудрой
до посыпки

и после

спасибо ОГРОМНОЕ за такой простой и вкусный рецепт Romashki
 
16 Апр 2016 2:27

Распечатать сообщение
Alla-MTR


59 лет
M.o

Alla-MTRМои рецепты
Оля, скажи пожалуйста сколько их можно хранить? Если заранее к празднику делать, то за сколько времени? В холодильнике нет места, а если в прохладной комнате хранить они смогут 10 дней осилить?
 
17 Апр 2016 20:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alla-MTR
10 дней - это очень много. Дня три-четыре. Они, конечно, не испортятся, просто будут несвежими. Кстати, я их пробовала замораживать. Они хорошо переносят заморозку.
 
18 Апр 2016 11:00

Распечатать сообщение
Alla-MTR


59 лет
M.o

Alla-MTRМои рецепты
Оля, спасибо большое ! Думаю, они недолго делаются. Успею поближе к праздникам сделать. Свежее всегда вкуснее, это точно! Я вообще очень люблю твои рецепты. Для меня они " гарантия качества".Очень часто ими пользуюсь. Ещё раз спасибо.
 
13 Июн 2016 14:32

Распечатать сообщение
Zilga

Zilga

61 год
Волга

ZilgaМои рецепты
Спасибо большое!
 
02 Июл 2017 23:09

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Оленька, большое спасибо за рецепт!!! Как же это вкусно!!! А еще быстро и просто готовится, - то, что надо для мамочки с месячным малышом!!! Wink И мамочка, и малышок, и все остальные домочадцы очень довольны!!! Спасибо!!! Romashki
 
30 Июл 2017 1:07

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ольга делаем часто ваши шарики из муки и с благодарностью Вас вспоминаю! Rose спасибо вам большое!!!
в этот раз обваляла в мятном сахаре good2 и с какао. good2
Фото
Фото
Фото
 
03 Сен 2017 18:52

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Очень вкусные шарики! nyam2 good Даже не ожидала, похожи на марципан.делала из трети нормы, молока потребовалось чуть-чуть, обваливала в миндальной крошке и какао.
Фото

СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Июн 2023 10:15

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Ну наконец-то нашла этот рецепт в закладках! Хотелось сделать - вкус помню, помню, как все, кто пробовал, удивлялись, что в составе нет орехов. А пропорции не помнила. Завтра повторю! Рада, что рецепт все еще есть на форуме. Спасибо за него! Rose
Страница 11 из 11

Наверх