Торт «Семистаканник»

Сообщение Автор
 
31 Май 2010 23:07

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириша, give_heart ты как всегда ПРЕЛЕСТЬ творишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Май 2010 23:14

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ирусь - Супер!!!!!!!!!
Обожаю несложные рецепты из доступных продуктов.....!!!!!!!!!!!
Тортик и правда из разряда дежурных, что ни коим образом не умаляет его
достоинств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
31 Май 2010 23:14

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ириshа
Ириша,какой красивый тортик у тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Бисквит чудесный просто,воздушный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Забрала girl_claping
Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
 
31 Май 2010 23:16

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ты что с этими тортами делаешь, сжигаешь что-ли?


упала со стула от смеха! good girl_haha girl_haha girl_haha
а я думаю что у Сани на работе уже все круглые и розовощекие, он их тортами кормит, у них уже зависимость, а он ходит стройный и красивый и говорит:"Держите себя в руках, Господа, ну как можно! Чревоугодие это грех!" girl_haha girl_haha
Саша friends шутю я! Wink

Ириshа писал(а):
Очень надеюсь, что в этот бисквит вы влюбитесь с первого раза!


Иришик, ты прости меня, я не заметила sharik
отличный тортик! good2 я конечно забираю Wink
а вот скажи если круглая форма обычная, то такие же пропорции? просто бисквит выше получится? Embarassed

Спасибо за рецептик, роднулька! give_heart give_heart give_heart
 
31 Май 2010 23:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, настоящий восторг!!! Такой красавец!!! Большой, аппетитнейший, вкуснейший торт!!! Очень понравился рецепт!!!
Катюня, ПАСИБКИ, моя красавица!!! give_heart girl_in_love Очень приятно твое внимание и интерес к тортику! Embarassed
Miuda писал(а):
Ириша,скажи, пожалуйста, а в какой пропорции ты берешь продукты для крема на такой тортик?
Катюш, стандартную банку варенки и пачку сливочного масла (180г) - все взбиваю миксером и потом к этой массе порциями добавляю протертый (!) творог и пробую - для меня главное, чтобы не было приторно сладко Wink По моему вкусу уходит от 100 до 200г творога Smile


STAR*KA писал(а):
Какой великолепный тортик!!! Иринка, только ты умеешь так просто и так красиво преподнести очередную вкусняшку! Талант!!!
Захвалила меня, Танюша! Embarassed СПАСИБО, родненькая!!!! give_heart give_heart give_heart Всегда очень тронута твоими комментариями!!! friends air_kiss


Олечка (31) писал(а):
Ириша, очень интересный рецептик!
Обязательно приготовлю!
Оленька, готовь и пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_claping girl_in_love Rose Хочу чтобы тортик понравился!!! give_heart good2 СПАСИБО за интерес!!! sharik sharik sharik


Cнежная Королева писал(а):
У-у! Может успею на первую страничку!
И бисквит, и пропитка, и крем - всё очень супер!
Натусь, да ты такая шустрая, что везде успеешь! Wink А ты в новом образе, ВАУ! playboy
Cнежная Королева писал(а):
Хочу на дачу!
Нет проблем! Drinks or Beer Давай на дачу! На шашлычки girl_cool
Фото



Томита писал(а):
Ирочка,спасибо за рецепт!
Действительно,рецептик-выручалочка!И просто,и вкусно!!!
Томиточка, буду рада очень-очень, если рецептик пригодится!!!! give_heart girl_claping СПАСИБО, что заглянули!!!! girl_in_love Rose


Пушинка 36rus писал(а):
Молодчинка, ну очень интересный рецептик, а оформление- очередная бомба!!! Уже забрала, обязательно попробую.
Аллочка! Yahoo! Ой, как я рада!!! girl_claping Пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ и кушайте С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


СТО ТЫСЯЧ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!! give_heart give_heart give_heart Готовьте, кушайте и наслаждайте вкусом тортика!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
31 Май 2010 23:21

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Нет проблем! Давай на дачу! На шашлычки


таааак! товарищи! все отходим, отходим, не толпимся! дайте пройти! nyam2
вот это фота! good2 Ириша, напиши как готовишь для таких целей рыбу, плиз!
блииииин, я спать не успела уйти wacko1 вот эта рыбка будет мне теперь сниться nyam2
 
31 Май 2010 23:42

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Ириша, как вкусно и красиво girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
надо будет "осемистаканиться"

присоединяюсь! Drinks or Beer
 
31 Май 2010 23:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Очень надеюсь, что в этот бисквит вы влюбитесь с первого раза!

Попробуй да не влюбись в такое чудо??????? good good good good good good good good
Класс!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо,родная!!!!!Ты-ПРЕЛЕСТЬ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2010 0:20

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
ой, Ириша, я на седьмом небе от счастья!
примерно лет 20 назад когда я ещё в россии жила пекла его. нам он очень нравился своей простотой. потом рецепт затерялся. всё хотела собраться (уже как год) и написать дорогим нашим форумчанам с просьбой его опубликовать. и сегодня вдруг его название увидела, аж на стуле подпрыгнула, неужто это ОН? спасибо, спасибо, спасибо тебе за НЕГО air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2010 0:43

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ириshа
ирочка уже хочууууу,спасибо friends
 
01 Июн 2010 1:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Иришка, тортик умопомрачительный! girl_claping nyam2 girl_claping Ты, как всегда, на высоте! girl_in_love give_heart girl_in_love Спасибки, милая, за рецептик, пригодится 100%! Romashki Rose Romashki
 
01 Июн 2010 1:30

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Иришечка, замечательный рецептик!!! praising Обязательно попробую! Обожаю крем с варёной сгущёнкой!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за подробное воспроизведение рецептика, впрочем, как всегда! give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
01 Июн 2010 1:30

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ириshа писал(а):
В компанию к «восьми ложкам» от Танюши Ивановны и «пяти ложкам» Наточки-Утро
Торт «Семистаканник»

Хорошая компания собралась ! girl_haha girl_haha girl_haha
Тортик замечательный у тебя получился ! good2 good2 good2
Я тоже частенько для домашнего чаепития выпекаю одним коржом, а потом на 3 части режу. Быстро и украсить можно прилично ! Wink
 
01 Июн 2010 1:40

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ириша,

тортик замечательнейший good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
а какой шикарный бисквит! nyam2 nyam2 nyam2

спасибки тебе огромное за бесподобный рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2010 1:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Ирочка, присоединяюсь ко всем восторженным голосам: спасибо большое за рецепт (правда, сначала я рецепт унесла в закладки, а уж потом стала петь хвалу girl_haha girl_haha girl_haha ). Обязательно приготовлю nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Июн 2010 1:57

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
таааак! товарищи! все отходим, отходим, не толпимся! дайте пройти!

вот это фота! Ириша, напиши как готовишь для таких целей рыбу, плиз!

блииииин, я спать не успела уйти вот эта рыбка будет мне теперь сниться

Ну ладно, так и быть уж, поделюсь рыбкой! girl_dance

Мышка Иришка friends !
Ириshа писал(а):
А ты в новом образе, ВАУ!

Ну, а то май кончился, а я как в анекдоте:"Жена у меня нудная. Первомай, праздник, все счастливые, довольные, а она: выкинь ёлку, выкинь ёлку". Smile
 
01 Июн 2010 2:33

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа писал(а):
Нет проблем! Давай на дачу! На шашлычки

Так без меня и на дачу поехали шашлыки есть(Простите ,а из какой рыбки сея прелесть)и торт съели,кошмар какой-то.Я у же выехала,жди.Т.Ч. Wink dance2 Wink

Ирочка,тортик супер,а оформление какое классное!!!Я обязательно сделаю такую красоту и вкусноту give_heart air_kiss girl_in_love (А без меня все же не собирайтесь Wink )
 
01 Июн 2010 7:34

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Супер-супер-супер! girl_claping girl_claping girl_claping Обажаю такие рецепты, где всё меряется стаканами и ложками! Yahoo! Во вкусе я не сУмневаюсь не на грамм! Wink Спасибо, Ирочка, за отличный рецептик и за потрясающие фото! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2010 9:07

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Все время слежу за твоими новинками friends
Балуй нас еще. Rose Rose Rose sharik sharik sharik
Юлия.
 
01 Июн 2010 10:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Карамельный торт меня не на шутку разобрал - моя тема.
давай-давай, экспериментатор! praisingПрекрасно тебя понимаю, я так же, когда первый раз попробовала суфлеШный торт (это я про сырный "Гауда"), то пекла его 3 дня подряд girl_haha , так руки чесались girl_claping


ТАюшка писал(а):
Ирочка, ну и тортик, красота!
Утащила в закладочки, уверенна он там долго не задержится.
Танюша, тоже на это надеюсь!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень Embarassed


Шурупайка писал(а):
Ирина! Вот скажи мне, пожалуйста, где найти столько времени, чтобы испечь все вкусности, которые живут на форуме ?

Катюша, скажу точно, никакой жизни не хватит все перепробовать! girl_haha Но буду просто счастлива, если на мой тортик время найдется!!! Yahoo!


Солнечный лучик писал(а):
Какой аппетитный тортик! Спасибо, Ириш!
Тебе СПАСИБО, Любушка, что заглянула!! give_heart give_heart give_heart


Julia & Ko писал(а):
надо будет "осемистаканиться"
ЮЮЮЮль girl_haha Давай, подруга, "осемистаканься"! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate


Irina Haas писал(а):
Ириша, ты как всегда ПРЕЛЕСТЬ творишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирочка, очень приятно твое внимание!!!! air_kiss air_kiss air_kiss


Гуррри писал(а):
Обожаю несложные рецепты из доступных продуктов.....!!!!!!!!!!!
Тортик и правда из разряда дежурных, что ни коим образом не умаляет его
достоинств!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галочка, благодарю за поддержку!!! give_heart girl_in_love Буду рада быть полезной!!! girl_claping dance2


oxakal писал(а):
Бисквит чудесный просто,воздушный!!!!
Забрала
Оксаночка, рада тебя видеть и приятно, что бисквит привлек твое внимание!!! Yahoo! Забирай НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мои дорогие, СПАСИБО!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends

 
01 Июн 2010 11:18

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИрочка тортик 100% пошёл в закладки girl_claping girl_claping girl_claping Красотень неописуемая, wacko1 wacko1 wacko1 бисквитик такой нежненький nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм аж слюнки побежали. girl_haha
Ирочка научи пожалуйста, как украшать верхушечку. Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2010 11:40

Распечатать сообщение
Земляникина

Татьяна




ЗемляникинаМои рецепты
Ирочка,твои рецепты всегда жду с нетерпением Yahoo! Yahoo! Yahoo! и,что самое главное,в моей семье они приживаются намертво give_heart give_heart give_heart .Вот вчера только готовила в очередной раз твои котлетки с овсяными хлопьями,так полюбившиеся моим мужчинам.А творожное желе nyam2 ,а оладьи-хачапури мммм good2
Спасибо тебе,дорогая Иринка,что делишься с нами своими шедеврами Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose .Буду обязательно печь твой тортик Smile
 
01 Июн 2010 13:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
а я думаю что у Сани на работе уже все круглые и розовощекие, он их тортами кормит, у них уже зависимость
Санька их так задабривает, кому-то же надо вместо него работать girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
отличный тортик! я конечно забираю
а вот скажи если круглая форма обычная, то такие же пропорции? просто бисквит выше получится?
Спасибо, роднуля! give_heart air_kiss Да, Иришкин, можно и в круглой. Получается 3 нормальных таких коржика good2 Или испечь 2 и разрезать пополам, смотри как тебе удобнее praising
Мышка Иринка писал(а):
таааак! товарищи! все отходим, отходим, не толпимся! дайте пройти!
girl_haha Хорошо локтями работаешь, Мышонок! Молодец, голодной не останешься! Wink


Тетя Таня писал(а):
Ириша, как вкусно и красиво
Татьяночка, большой-большой МЕРСИ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Присоединяйся!!! Drinks or Beer


Katrin03 писал(а):
Попробуй да не влюбись в такое чудо???????
Класс!!!!
Людочка, буду очень и очень рада, если это произойдет!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Колоколь4ик писал(а):
ой, Ириша, я на седьмом небе от счастья!
примерно лет 20 назад когда я ещё в россии жила пекла его. нам он очень нравился своей простотой. потом рецепт затерялся. всё хотела собраться (уже как год) и написать дорогим нашим форумчанам с просьбой его опубликовать. и сегодня вдруг его название увидела, аж на стуле подпрыгнула, неужто это ОН? спасибо, спасибо, спасибо тебе за НЕГО
Мариночка, радуюсь вместе с тобой!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2 Очень приятно угодить тебе рецептиком!!! Yahoo! Готовь с удовольствием на радость своим родным!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


elenusca писал(а):
ирочка уже хочууууу,спасибо
Еленушка, угощайсяяяяя!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart


Ланита писал(а):
Иришка, тортик умопомрачительный! Ты, как всегда, на высоте! Спасибки, милая, за рецептик, пригодится 100%!
Светочка, моя хорошая, буду надеяться, что и на 100% полюбится!!! give_heart give_heart give_heart Очень приятно твое внимание!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Лорик73 писал(а):
Обязательно попробую! Обожаю крем с варёной сгущёнкой!!!
Спасибо за подробное воспроизведение рецептика, впрочем, как всегда!
Ларочка, пробуй НА ЗДОРОВЬЕ, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart Вкусного тебе тортика!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ивановна писал(а):
Хорошая компания собралась !
На троих веселее будет! girl_haha
Ивановна писал(а):
Я тоже частенько для домашнего чаепития выпекаю одним коржом, а потом на 3 части режу. Быстро и украсить можно прилично !
Да, Танечка, мне нравится такой подход! Wink good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что заглянула на тортик!!! give_heart give_heart give_heart


ЕкатеринаД писал(а):
тортик замечательнейший
а какой шикарный бисквит!
СПАСИБО! give_heart СПАСИБО! give_heart СПАСИБО! give_heart Катенька, ну оооочень приятно, что ты приметила тортик!!! girl_claping girl_claping girl_claping


Valentina47 писал(а):
(правда, сначала я рецепт унесла в закладки, а уж потом стала петь хвалу ).
girl_haha Неважно в какой последовательности! Главное, тортик заинтересовал! girl_claping girl_claping girl_claping А это очень и очень радует!!! Yahoo! Валентина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Мои дорогие девочки, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО всем за ваше внимание и интерес к тортику!!!! give_heart give_heart give_heart Пеките и радуйте своих родных и близких!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкусных тортиков и хорошего всем настроения!!!! sharik sharik sharik sharik sharik

 
01 Июн 2010 14:12

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Иришечка, какой вкусняцкий тортик!!!! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Бисквитик суперский такой! good good good good
Бум печь, дорогая!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Спасибо!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Июн 2010 14:16

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа-Ирочка, обожаю рецепты, где все одной мерой - раз и сделал!!! Отличный торт, оформлен здоровски good2 good2 good2 Классно, когда простой процесс приготовления приводит к такому потрясающему результату girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Ирочка!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 12

Наверх