Зефирный торт

Сообщение Автор
 
26 Авг 2011 13:10

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Skv0 писал(а):
Получилось вкуснее зефира!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я рада, что вам понравилось Romashki
 
01 Сен 2011 14:29

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Оксана Немова
Оксаночка, благодарю за рецепт!!!
У меня зефирный "Крем-Брюле" nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

 
04 Сен 2011 20:45

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
nyam2
 
02 Дек 2011 17:33

Распечатать сообщение
MAPNНА

Марина

38 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты
вкусно!!!! nyam2
бисквит не чем не пропитывала, прослойка протертая черная смородина+малина.
В следующий раз варенья положу совсем капельку, а то суфле по варенью скользит Smile

 
04 Янв 2012 17:20

Распечатать сообщение
Катинская

Екатерина

42 года
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты
Делала на Новый год!
Умопомрачительная вещь! Как съели (вмиг), так с тех пор каждый день слушаю от мужа, что надо бы сделать еще wacko1

спасибище! обязательно буду повторять.
для себя поняла еще до приготовления, что нужно брать зефир, который нравится. все-таки он оооооочень разный у разных производителей. Кстати брала 20г желатина (не нашла 15, хоть убейся). Зефира было чуть-чуть больше, чем в рецепте, но получилось отлично. не желе. именно суфле good2
 
09 Янв 2012 0:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

снова делала эту вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
11 Янв 2012 1:13

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Оксаночка, несу вам огромную спасибу!!! Rose Rose Rose Моя копилочка пополнилась еще одним рецептиком торта супер быстрого супер легкого в приготовлении и обладающего просто полетом фантазии! Yahoo! girl_in_love
сегодня моя фантазия разыгралась с зефиром в шоколаде, боже, как же это вкусно! nyam2 проявила огромную силу воли при разламывании зефира на кусочки, чтоб парочку не схомячить girl_haha корж пропитала Бейлизом собственного производства, верх посыпала миндальными лепесточками и шоколадными полушариками girl_haha и вот он,этот божественный тортик с неземным вкусом и массой комплиментов от родных
Фото

Фото


СПАСИБИЩЕ!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2012 17:35

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Девочки, милые, у всех тортики один лучше другого good2 good2 good2 спасибо за доверие give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2012 1:23

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Оксаночка!!! Пекла твой вкусняцкий тортик на ДР на работу. Все оценили по высшему баллу!!! Бисквит делала сметанный от Ольги К. Пропитывала ирландским ликером слегка. Прослойка - брусничный конфитюр, сверху тоже брусничное желе. Зефир обычный, белый. Супер вкусно!!! Нежно, необычно, неприторно за счет бруснички good2 good2 good2
Кстати, джемовый слой присыпала сах. пудрой. И суфле зефирное держалось крепко-крепко, не елозило!!!! И вот надо было посыпать и суфле перед заливкой верхним желе. А то, вот верхнее желе чуток и ездило Wink Wink
Спасибо!!! Очень вкусный тортик!!!
 
17 Фев 2012 20:06

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Заюха писал(а):
джемовый слой присыпала сах. пудрой

Оля, спасибо вам большое, из за доверие к рецепту и за подсказку Romashki
 
20 Май 2012 18:13

Распечатать сообщение
БУЛОЧКА

Наташа

52 года


БУЛОЧКАМои рецепты
завтра у меня день рождения! wacko1 буду удивлять гостей вашим тортиком.Спасибо!
 
31 Май 2012 21:47

Распечатать сообщение
Дарья27

Дарья

40 лет
Казахстан. Павлодар

Дарья27Мои рецепты
Оксаночка у меня нет слов просто как это вкусно wacko1 . Да и сказать вкусно это ничего не сказать. Я сижу пол дня не знаю как описать даже это. Случайно нарвалась на рецепт неделю назад и просто начала бредить им, а тут и повод появился сразу же день рождения племяника. В голову даже ничего не лезло не горячее не салаты только этот тортик Smile . Я сразу решила делать двойную порцию хотела высоты в тортике, так что сразу расчитала на двойную порцию и пошло поехало Smile . Когда я попробавла зефир со сливками еще до заливки торта я была просто в шоке это просто "нет слов" nyam2 Залила когда всё, у меня осталось чуть чуть зефиросливкожелатиновой вкусняшки и попробовав это я в шоке была уже. После чего я начала ждать того момента когда все попробуют и скажут свое мнение. Когда пришло время чая и попробовав торт все только что и делали мычали Smile nyam2 потом они пришли в себя и пошла похвала Smile Потом я попробовала это невероятно вкусно good nyam2 wacko1 Через тётю передала кусочек тортика брату, они звонят на утро мне и он не может ничего сказать только слово восторг это восторг Smile . Рецепт начали сразу распрашивать, как что. Оксаночка огромное спасибо за такой рецепт-шедевр. good2 friends Romashki Yahoo! Congratulate nyam2 girl_claping girl_in_love Эмоций через край. Делала первый слой из белого зефира, а второй из розового.
А вот и сам тортик.

и в разрезе

Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
08 Июн 2012 20:28

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Оксаночка, сегодня пробовала сделать зефирное суфле (собираюсь испечь тортик) и чего-то у меня зефир не разошёлся полностью, а остались частички Embarassed unknown Сейчас поставила в холодильник, посмотрю как застынет.Может его надо блендером взбивать , а не миксером? Подскажи ,пожалуйста Wink Очень мне хочется испечь такой тортик girl_in_love
 
08 Июн 2012 21:30

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Оксаночка можно я Натусе отвечу?
graNATKA писал(а):
и чего-то у меня зефир не разошёлся полностью, а остались частички

Натуся я всяко пробовала или это от зефира зависит или еще от чего, у меня так же было, но постояв крупинки исчезнуть должны Smile
 
11 Июн 2012 11:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

Оксаночка, приветик! делала твой тортик на свое ДР- спасибо- очень вкусный!!!! Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2012 4:59

Распечатать сообщение
Ksyshonok


41 год
Россия

KsyshonokМои рецепты
Торт выше всех похвал!!!! Romashki Romashki girl_claping

Расскажу и я свою историю по приготовлению: первый раз получилось все просто волшебно, через день делаю второй раз - всплыл корж....??? Сегодня в ночь делала третий раз (завтра на крестины) опять корж всплыл, да еще и форма потекла.. Embarassed
Девочки объясните мне пожалуйста, почему у меня стал всплывать корж
 
10 Ноя 2012 19:04

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
сделала сегодня тортик...
в процессе возникло несколько накладок..
1. не смогла железной толкушкой для картошки зефир продавить, пришлось резать на кусочки ножом и как результат пришлось долго взбивать миксером что бы все комочки растворились.
2. форма у меня больше чем 21 см и бисквит получился ну оч маленький ))
3. зато зефирной начинки-заливки получилось под верхушку формы практически ))
Сейчас стоит мой красавчик в холодильнике застывает.. думаю дотерплю до утра и будем пробовать
 
11 Ноя 2012 0:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
UllA писал(а):
1. не смогла железной толкушкой для картошки зефир продавить, пришлось резать на кусочки ножом и как результат пришлось долго взбивать миксером что бы все комочки растворились.

я просто ломаю зефир, заливаю сливками а потом протираю через сито- и комочки расходятся Wink
 
12 Ноя 2012 10:53

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Всем спасибо за отзывы и помощь give_heart
Удачных вам тортиков!


Девочки, хочу сказать честно что пару раз тоже коржик всплывал, незнаю почему, но с тех пор я заливаю суфле не сразу, а даю ему немного постоять, хорошо взбиваю, немного охлождаю и заливаю, бисквит не поднимается, а суфле более нежное получается.

UllA
я пеку этот бисквит в форме 26см, хорошо взбейте белки и готовый бисквит будет высотой в сантиметр.
 
18 Янв 2013 22:51

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Оксаночка, спасибо за рецепт! nyam2 good2

Фото
 
14 Июн 2014 17:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксана, приветик- делала твой тортик куме на ДР- все гости в восторге были- спасибо!!!! (без разреза правда..)

Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Мар 2015 21:45

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень классный торт! good2 Суфле напоминает птичье молоко nyam2, даже не нуждается в дополнениях, на мой взгляд. Прекрасный рецепт! good
 
01 Янв 2016 12:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оксана, с новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Фото

Фото
 
02 Янв 2016 10:19

Распечатать сообщение
asstra

ГАЛИНА

66 лет
Сургутский район

asstraМои рецепты
Девочки всех с Новым Годом!!!!!!!!!!! Оксана спасибо за рецепт тортика очень вкусно!

Светлана Ляночка08,можно у тебя спросить?,ты поверх крема делаешь отдельно желе с фруктами???
 
02 Янв 2016 19:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
asstra писал(а):
Светлана Ляночка08,можно у тебя спросить?,ты поверх крема делаешь отдельно желе с фруктами???

friends да,Галин, я выкладываю фрукты сверху и заливаю желе для торта friends
Страница 4 из 5

Наверх