Курочка «Объедение»

Сообщение Автор
 
16 Окт 2011 10:10

Распечатать сообщение
Galina Ufa

Галина

64 года
Уфа

Galina UfaМои рецепты
Мариночка,как же нам понравилась твоя курочка!! nyam2 nyam2 nyam2

Находка длятех, у кого времени в обрез.Я успела все проделать за рекламную паузу,а потом дело техники. Позвонил сын ,сказал ,что заедет. В холодильнике скуШно и тогда меня осенило dance2 Спасибо,очень ,очень вкусно good2 good2

Отчитываюсь
Фото
 
26 Окт 2011 12:41

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Rose курочка вкуснейшая!!!!! очень нежная и сочная) и безумно красивого янтарного цвета корочка) спасибо за рецепт!!! give_heart
 
27 Окт 2011 20:33

Распечатать сообщение
Марина Чумакова

Марина

34 года
Украина

Марина ЧумаковаМои рецепты
Девочки, скажите эти ингридиенты на колограмм курочки?
 
11 Ноя 2011 13:01

Распечатать сообщение
Lisichka.1985

Лина




Lisichka.1985Мои рецепты
Мариночка, спасибо большое что поделились этим рецептом! Это у нас теперь самое любимое блюдо, а главное очень подходит для гостей, т.к. нет разных приправ (не все например любят карри). Спасибо Romashki
 
03 Дек 2011 12:23

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Мариночка, спасибо!!!
Фото
 
04 Фев 2012 10:21

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Мариночка спасибо за рецепт, он просто неймоверный!!!!!!!!! Сочнее курицы ну просто не бывает!!!!! Не знаю в чем секрет, но курица получается очень сочная и очень красивая !!!!! Всем очень советую!!!!
Фото
 
08 Фев 2012 14:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я пребываю в культурном шоке wacko1 , уже столько разных рецептов перепробовала, но ЭТОТ - один из лучших good2 good2 good2 good2 Потрясающе вкусно, сочно, такая корочка, такой аромат nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
09 Фев 2012 1:39

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
казачка писал(а):
Я пребываю в культурном шоке , уже столько разных рецептов перепробовала, но ЭТОТ - один из лучших Потрясающе вкусно, сочно, такая корочка, такой аромат

Kарина сама перебываю в шоке и вас понимаю. Drinks or Beer Вкуснее запеченной курицы не ела!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Фев 2012 13:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuliyad писал(а):
Kарина сама перебываю в шоке и вас понимаю. Вкуснее запеченной курицы не ела!!!!!

Да ,уж friends Год рецепт пролежал в закладках, всё откладывала, теперь жалею wacko1
 
09 Фев 2012 19:55

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Девочки, не разделю ваших восторгов.
Сегодня сделала бедрышки по этому рецепту. Какого-то неожиданного вкуса мы не почувствовали. К тому же курица просаливается неравномерно, та часть, которая находится в жидкости получается пересоленной. Просто запеченная курочка мне кажется вкуснее.
Я обычно мариную части курицы в смеси соевого соуса и горчицы, затем добавляю специи и чеснок, тоже получается очень сочно и ароматно.
 
09 Фев 2012 23:40

Распечатать сообщение
Yuliyad





YuliyadМои рецепты
Aнтонина опробавала кучу разных вариантов запекания (с разными видами маринада и без) и есть несомненно вкусные, но этот рецепт чем особенный, что курочка получается необыкновенно сочной и нежной что ли. nyam2 nyam2 nyam2 Запекала много раз по этому рецепту и заметила что курица получается необыкновенно сочной когда она плотно уложена в форму и форму я беру маленькую; курица должна быть на 3/4 погружена в жидкость, иначе получается совсем не то на вкус . И еще я пару раз во время выпекания поливаю той же жидкостью. Если вы так и готовили и вам не понравилось, то это не ваш рецепт. А если что то не учли, то поробуйте еще раз.
 
10 Фев 2012 15:29

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Спасибо, Марина, за такой чудесный рецепт! ОБЪЕДЕНИЕ!!! nyam2 nyam2 nyam2 Всем советую приготовить, кто еще не пробовал!!!
Фото
 
15 Фев 2012 17:25

Распечатать сообщение
Ирина Ревда

Ирина


Deutschland BW

Ирина РевдаМои рецепты
Правильное название!!! good good good Просто Обьедение! И это обьедение действительно просто сделать, проще некуда... girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Делала на "Валентина", большой плюс мне с этой курочкой... Yahoo!

Фото
 
16 Фев 2012 21:15

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Мариночка курочка просто БЕСТ!!!! good2 good2 good2 Очень сочная вкусная и без особых хлопот Embarassed

Фото


Фото


Спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2012 11:09

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Honey, спасибо за простой рецепт!! Romashki
Фото

Отличная получилась курочка!!! good
 
03 Мар 2012 3:07

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты
Название рецепта соответствует действительности good2 . Скушали голени с превеликим удовольствием. Повторять этот рецепт буду однозначно, так как быстро и результат очень радует good



Марина, спасибо, что поделились с нами рецептом от бабушки Romashki
 
03 Мар 2012 20:24

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Девочки! Хочу обратиться к тем, у кого не получилось.
Обязательно попробуйте ещё раз.
Мои советы:
Брать именно голени или бёдра,
Примерно 1,3 кг. (это вес средней курочки). Укладывать плотно,
Сахар и соль (по столовой ложке без горки) прогреть и как только начал темнеть - влить кипяток и размешивать, как только всё растворится, значит готово. Остудить.
Запекать примерно час при 180-200 гр., полить выделившимся соком два раза через каждые 20 мин.
Сок слить и разогреть в нём гарнир (у меня были макароны).
И будет вам счастье!
Муж курицу обожает до такой степени, что даже не знаю с чем сравнить, а поэтому относится к ней трепетно. Также и к новым рецептам. Вот он и просил всё подробно расписать и ПОБЛАГОДАРИТЬ автора и её бабушку!
Рецепт уникальный по простоте приготовления, вкусности и калорийности.
Мариночка, спасибо тебе за уникальный рецепт! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2012 8:46

Распечатать сообщение
Наталья Немцева

Наталья

49 лет
г.Орск Оренб.обл.

Наталья НемцеваМои рецепты
Марина спасибо за рецепт Rose Rose Rose .Курочка получилась очень нежная , сочная, с вкусной корочкой nyam2 .Времени тратишь минимум girl_claping , результат обалденный good2 good2 good2 .
 
24 Мар 2012 0:54

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
вкусно, очень nyam2 , спасибо за рецепт Romashki sharik
Фото
 
27 Мар 2012 9:34

Распечатать сообщение
Pchelochka

Alla

52 года
Украина

PchelochkaМои рецепты
АбАлдеть!!! nyam2 Такая вкуснота, мой главный мясоед (муж) заценил girl_claping . Однозначно буду делать еще ни один раз. Спасибо за рецепт! Прочь сомнения (для тех, кто еще в раздумьях, делать или нет)! girl_bye
 
07 Апр 2012 1:22

Распечатать сообщение
Genz

Erika




GenzМои рецепты
Спасибо за рецепт, готовила первый раз и очень волновалась, но прочитав все коменты сделала так, через 20 минут перевернула мясо и через 2О минут еще раз и получилось супер nyam2 nyam2 nyam2 фото к сожаленью пока нет, не дошли руки и незнаю как вставлять Yahoo!. но рецепт в закладки sharik у меня было 1.8 кило голени, соли и сахара в норме, все гости оценили. то бишь все съели girl_in_love
 
07 Апр 2012 23:03

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Honey писал(а):
Курочка "Объедение"

Марина! Замечательный рецепт good2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!
Я чуть его изменила...цыплёнка отварила буквально 5 минут...обмазала аджикой ...присыпала имбирём...всё остальное согласно Твоему РЕЦЕПТУ!!!!!!!!!

Фото
 
19 Апр 2012 16:26

Распечатать сообщение
КАТЮНЕЧКА_КАТОК

Екатерина

36 лет
Смоленск

КАТЮНЕЧКА_КАТОКМои рецепты
Спасибо Мариночка за рецептик! Вчера приготовила, ВКУСНОТИЩА! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2012 21:20

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Honey
Марина, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Долго сомневалась, т.к сахар в маринаде для меня несколько странно, но на удивление получилось очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
29 Май 2012 1:21

Распечатать сообщение
ледвглазах





ледвглазахМои рецепты
Rose Спасибо, нам тоже понравился рецепт!
Страница 7 из 10

Наверх