Курочка «Объедение»

Сообщение Автор
 
12 Июн 2017 22:10

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
всем привет, никто не пробовал готовить из домашней курицы? мы не любим окорочка. Если попробовать запечь в рукаве, интересно получится? А то Ваши фото с ума сводят.
 
21 Июн 2017 20:51

Распечатать сообщение
His wife

Светлана


Башкортостан - Астрахань

His wifeМои рецепты
Сегодня снова делала с голенями, очень красиво, аппетитно выглядит good2, аромат на всю лестничную площадку, wacko1 вкус отменный! nyam2 good
Огромное спасибо за легкий, но потрясающе вкусный рецепт Romashki
 
22 Июн 2017 18:09

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Просто, быстро, вкусно good2
 
10 Дек 2017 18:18

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Фото

Готовлю часто такую курицу. Элементарно и очень вкусно.
 
15 Дек 2017 17:57

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Фото

Фото


Прошу прощения за вечерние фото, очень часто делаю эту курочки, вкусно и просто)
 
07 Май 2018 12:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень люблю эту курочку girl_claping готовлю часто, несчитанное количество раз good2 friends
Фото
 
20 Май 2018 16:30

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Мариночка, это просто шикарный рецепт курочки! girl_in_love Я не знаю почему он столько лет пролежал у меня в закладках и я до сих пор не соизволила приготовить unknown Думаю, что теперь буду готовить часто, так как этот рецепт занял прочное место в копилке моих любимых экспресс-рецептов. Это потрясающе просто и вкусно good good good
Фото
 
22 Май 2018 23:18

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Каюсь....сомневалась Embarassed

Но доверилась отзывам и очееееен осталась довольна !
Таааак вкусненько !!! И самое важное что доченька с удовольствием съела курочку good2

Спасибо Rose буду готовь очень часто
 
15 Авг 2018 14:29

Распечатать сообщение
*Ирина*

Ирина


Москва

*Ирина*Мои рецепты
Я вновь с курочкой nyam2
Фото

Только в этот раз меня постигла пичалька, сожгла эмалированный ковшик, когда делала заливку. Обидно sad Может надо было в другой кастрюле делать? unknown Девочки, а вы какую посуду используете для карамели?
 
23 Янв 2021 1:14

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Не удалось заснять готовое блюдо, но подтверждаю, что это очень вкусно. nyam2 И готовится - проще некуда. good2
 
26 Янв 2021 0:50

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за вкусную курочку. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
12 Фев 2022 17:10

Распечатать сообщение
Mira10





Mira10Мои рецепты
Honey
Марина,
Миллион спасибо Rose !!! Окорочка получаются прсто шедевральными good . Именно окорочка готовлю только по этому рецепту.
 
03 Апр 2022 17:01

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ольгура писал(а):
И нам и нам очень понравилось!!!Спасибо!!! Натурпродукт, ничего лишнего, только соли для нас многовато,в следующий раз полпорции положу.А он обязательно будет!!!

Жаль, что этот отзыв не увидела. Делала точно по рецепту - ароматы стояли - что-то с чем-то. А какая корочка красивая получилась! Но такая пересоленая... Видимо у меня соль особо концентрированная попалась. В общем от домашних прилетело. girl_haha
Фото
Страница 10 из 10

Наверх