Слойки со спрайтом «Язык проглотишь»

Сообщение Автор
 
15 Июл 2013 16:29

Распечатать сообщение
ксения udp

ксения

41 год
Сочи

ксения udpМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!
Сфотографировать не успела, испекла поздно вечером, а на завтрак осталось всего две штучки )))), спрайта налила меньше и масла 1/2 пачки, получилось просто замечательно, иду печь по новой )
 
30 Июл 2013 13:40

Распечатать сообщение
Аксинья75

Оксана


Украина

Аксинья75Мои рецепты
Супер, супер, супер. Romashki Очень вкусные, очень нежные, очень быстро готовить. спасибо огромное за рецепт Romashki
 
05 Авг 2013 16:25

Распечатать сообщение
ТАНЕ4КА

ТАТЬЯНА

42 года
НОВОСИБИРСК

ТАНЕ4КАМои рецепты
Девочки! Очень приятно,что слойки нравятся! В моей семье это любимый десерт! Даже муж абсолютный НЕсладкоежка за обе щеки уплетает) И тарелочку еще вылизывает) Соус нравится) Спасибо всем за отзывы!!! girl_in_love
 
13 Авг 2013 16:37

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Вот мои слойки, правда очень вкусные)))
Фото
 
28 Авг 2013 12:57

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
День добрый! У меня слойки малость не получились unknown Я их правда не спрайтом заливала, а лимонадом где то 0,25 л (так как делала пол порции). После выпечки его осталось много (слойки плавали в нем) и снизу тесто получилось как вареное sad В чем может быть проблема?
Фото
Re: Слойки со спрайтом "Язык проглотишь"
02 Окт 2013 15:04

Распечатать сообщение
ENGEL

Ирина

48 лет
Германия

ENGELМои рецепты
ТАНЕ4КА писал(а):
Слойки "Язык проглотишь"
мои комплименты!!!!!!! ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!!!!! Спасибо!!!!
 
09 Окт 2013 15:47

Распечатать сообщение
daivusia

daivusia

49 лет
litva

daivusiaМои рецепты
ocen vkusno super good2 nyam2 sposibo za receptik Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2013 16:39

Распечатать сообщение
(=Светик=)

Светланка

35 лет
Санкт-Петергбург

(=Светик=)Мои рецепты
ТАТЬЯНА!!!! Это восхитительно, божественно, язык проглотишь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Этот рецепт просто палочка выручалочка - быстро, просто и очеень вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слопали моментально! Еще раз огромное СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
Вот мой отчет, еле успела сфотографировать:
Фото
 
08 Дек 2013 20:44

Распечатать сообщение
kаtron4ik

катерина

34 года
Украина

kаtron4ikМои рецепты
Супер слойки nyam2
Фото
 
16 Дек 2013 16:09

Распечатать сообщение
Крымская Ласточка

Лариса

54 года
Москва

Крымская ЛасточкаМои рецепты
К сожалению, фоток нет! Embarassed
Просто нечего фотографировать...
Умяли в момент!

Делаем не первый раз - все в восторге. nyam2
Особенно, если упомянуть спрайт! girl_haha

Татьяна, спасибо! girl_claping Romashki
 
16 Дек 2013 20:50

Распечатать сообщение
Есенька

Кристина

39 лет
г. Донецк

ЕсенькаМои рецепты
Спасибо вам за рецепт! Это оочень вкусно!
 
21 Дек 2013 21:34

Распечатать сообщение
SwetaW


49 лет
Deutschland

SwetaWМои рецепты
тысяча благодарностей, за такой замечательный рецепт, быстро и вкусно.
 
28 Дек 2013 1:57

Распечатать сообщение
BeeNata





BeeNataМои рецепты
Слойки вкусные получились nyam2
Фото

спасибо за рецепт, но вот недавно наткнулась на этот же рецепт в другом месте http://kobieceinspiracje.pl/5161,rogaliki-z-ciasta-francuskiego-z-jablkami.html
Вот теперь думаю- или это мы популярны в Польше, или это Польша популярна у нас? girl_haha
 
21 Янв 2014 18:11

Распечатать сообщение
Renia





ReniaМои рецепты
А я наткнулась на этот же рецепт с теми же фотографиями на facebook. И без ссылки на оригинал.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=574145402662796&set=pcb.574145482662788&type=1&theater
 
22 Июл 2014 11:37

Распечатать сообщение
Смотри





СмотриМои рецепты
Слойки получились просто восторг! girl_claping Пришлось нарушить систему....невозможно было удержаться... unknown
Фото

Делала из одной упаковки слоеного теста, которое рулетом, разделила его на 24 квадрата, каждый квадрат немного раскатала и разрезала по диагонали получилось 48 слоечек, добавила 50гр сливочного масла, 3ст. л. с горкой сахара и пол-баночки спрайта, получилось именно так как я хотела, внизу немного желе, низ немного как варёный, но в этом и вся прелесть, верх румяный хрустящий (запекала при 180гр 30мин). На следующее утро доели- такие же нямки. nyam2 Сегодня повторю по просьбе мужа. good2
 
23 Июл 2014 12:14

Распечатать сообщение
Смотри





СмотриМои рецепты
В прошлый раз делала с тестом "Морозко", сегодня с "Талосто", "Морозко" больше понравилось, не рвется и не липнет, во вкусе отличий нет - вкусно и с тем и с другим.
Фото
Фото
Фото

Из-за простоты приготовления и волшебного вкуса буду готовить очень часто! girl_claping Спасибо огромное автору! Romashki Romashki Romashki
 
03 Сен 2014 0:19

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Танюшенька, потрясающий рецепт!!! Rose Rose Rose Спасибо огромное за то, что поделилась!!! Пекла раз 5, наверное всегда с'едаются без остатка!!! good Был, правда, один казус. Бабушка мужа (ей 80 лет) не оценила, посчитала что слоечки снизу влажные от того, что не пропеклись! И никакие доводы ее не разубедили wacko1 Ну, еще не известно какие мы будем в 80, как говорится... если доживем))) Ну а у меня в духовочке очередная порция на подходе Drinks or Beer Еще раз СПАСИБО!!! sharik sharik sharik
 
03 Сен 2014 16:13

Распечатать сообщение
AlenaT

Алена и только на ты!)))

49 лет
Украина, Черновцы

AlenaTМои рецепты
Очень хочу попробовать, но не со Спрайтом, а с Крем-содой
Бон Буассон.
Потом отчитаюсь!)))
 
10 Сен 2014 12:21

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
объедение! но убийство для фигуры))
 
12 Сен 2014 22:40

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Хочу сказать огромнейшее спасибо за такие вкусные слойки! Готовятся оочень быстро! А съедаются ещё быстрее! Даже сфоткать не успела!
 
13 Сен 2014 3:33

Распечатать сообщение
MeaCulpa

Катя

41 год
Москва

MeaCulpaМои рецепты
Спасибо большое, слойки очень вкусные, и делать их быстро - одно удовольствие )) Мои слоечки



Еще раз большое спасибо Romashki

[/img]
 
15 Сен 2014 0:38

Распечатать сообщение
Мария Азаренкова

Мария Азаренкова




Мария АзаренковаМои рецепты
Готовила! Очень понравились всей семье. Спасибо
 
18 Сен 2014 2:45

Распечатать сообщение
Тrоя

Татьяна

46 лет
Пензенская глубинка

ТrояМои рецепты
Сделала слойки! Сначала просто из любопытства)) Но так они мне понравились!! Отчетик:


Большое спасибо за рецепт!!! girl_in_love
 
25 Сен 2014 22:29

Распечатать сообщение
Meri Popins

Елена

47 лет
Красноярск

Meri PopinsМои рецепты
Я на форуме еще новичек. Испекла слойки, муж и детки умяли, попросили еще испечь. Понравилось простата. Я восторге от вкуса. Огромное спасибо.
 
02 Ноя 2014 23:31

Распечатать сообщение
Lady mama

Полина

34 года
Ивановская область

Lady mamaМои рецепты
Большущее спасибо за рецепт))) Rose girl_claping Давно собиралась сделать эти слоечки,сегодня сделала сразу двойную порцию и не пожалела wacko1 good2 ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!Супер!!!Думаю мужу и сыну мало останется))) girl_haha
Страница 12 из 13

Наверх