Венок из песочного теста с начинкой

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 14:34

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Я так рада, что все получилось, да еще так красиво

Оксаночка спасибочки дорогулечка за оценочку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оксана 74 писал(а):
Это хорошо, что тебе удалось удивить, заслуга твоя!!!

Да и не только моя girl_in_love я только выполнила твое творение, Yahoo! ну и конечно же результат превзошел все наши ожидания wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Теперь же хочется нажарить Мекици Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наверное на выходных буду творить волшебные Мекии Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
29 Окт 2010 1:30

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Светлана-СвеTл@нк@ писала:
Цитата:
Да и не только моя я только выполнила твое творение, ну и конечно же результат превзошел все наши ожидания

Ой, Светик, как же мне хочется приписать твои заслуги себе Embarassed Embarassed Embarassed Но поверь моему опыту, если руки не оттуда, то как не объясняй Wink
Цитата:
Теперь же хочется нажарить Мекици
Наверное на выходных буду творить волшебные Мекици

Светик, очень надеюсь, что понравится, мой рецепт, да твое творчество good2 friends
Фото
 
02 Ноя 2010 21:25

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74

Оксаночка, я в процессе творения...вернее уже в ожидании, когда чудо венок - торт испечется!! хочу отметить что тесто мне по вкусу напомнило сладкую колбаску и я чуть не съела его еще сырым nyam2 ну и уже витает по всему дому чудный запах!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Надеюсь, что мне удастся его сфокать до того как мы его съедим и тогда я еще зайду Wink !! girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, Оксаночка, огромнейшее за то, что поделилась интересным, оригинальным, красивым и наверняка вкусным рецептом! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2010 16:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
Оксаночка, я в процессе творения...вернее уже в ожидании, когда чудо венок - торт испечется!! хочу отметить что тесто мне по вкусу напомнило сладкую колбаску и я чуть не съела его еще сырым ну и уже витает по всему дому чудный запах!!

Юленька, я так рада, очень надеюсь, что все получится! Rose Rose Rose
Цитата:
Надеюсь, что мне удастся его сфокать до того как мы его съедим и тогда я еще зайду

Юльчик, заходи, заходи, даже без повода, я тебе всегда рада friends friends friends Юль, ты только ему дай остыть хорошо, прежде, чем из формы доставать, а то может форму потерять sharik
Цитата:
Спасибо, Оксаночка, огромнейшее за то, что поделилась интересным, оригинальным, красивым и наверняка вкусным рецептом!

Дорогая моя, это тебе спасибо за теплые слова, очень надеюсь, что понравится! Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2010 5:28

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
заходи, даже без повода, я тебе всегда рада


а как я рада, Оксаночка, твоим новым рецептам!!! Спасибо большое за гостеприимность! friends good


Оксана 74 писал(а):
очень надеюсь, что понравится


Оксаночка, понравился кексик nyam2 good , но так как я пекла его на Украине... то фотки там же и остались Embarassed

Только вот мне показалось, что я чуток переварила крем..он у меня вообще не выливался ...а на второй день в кексе загустел еще больше...мне кажется, что у тебя получилось сочнее... girl_claping

в следующий раз сделаю работу над ошибками!! Спасибо большое рецептик! Romashki
 
07 Ноя 2010 0:19

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
понравился кексик, но так как я пекла его на Украине... то фотки там же и остались

Все путешествуешь? Wink Юльчик, я рада, что понравился friends
Цитата:
Только вот мне показалось, что я чуток переварила крем..он у меня вообще не выливался ...а на второй день в кексе загустел еще больше...мне кажется, что у тебя получилось сочнее...

Юль, ну так тебе повезло с первого раза, девчонки наоборот стараются, чтобы было так густо, и я тоже стала добавлять на 1 ст.л.муки больше, еще от клейкости муки зависит, а я бы не сказала, что здесь она уж очень unknown У меня тоже на фото крем "стоял", выливаться не выливался, но как бы стек каплей. А для фотки я нажала чуток сверху, чтобы апетитней смотрелось nyam2
Цитата:
в следующий раз сделаю работу над ошибками!!

Не было никаких ошибок, все получилось, как надо, но буду рада, если повторишь!
Спасибо, дорогулечка!!! Rose Rose Rose
Фото
 
07 Ноя 2010 1:03

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Все путешествуешь?


Да, Осканочка, радовала своим присутствием родителей в этот раз Embarassed
Оксана 74 писал(а):
А для фотки я нажала чуток сверху, чтобы апетитней смотрелось

Проказница какая girl_haha а я же пыталась эту каплю повторить!!!
Оксана 74 писал(а):
Спасибо, дорогулечка!!!


это тебе, Оксаночка, огромное спасибо от меня и моих родителей! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2010 16:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
радовала своим присутствием родителей в этот раз

Молодец, и я за тебя и за них рада Rose
Цитата:
Проказница какая а я же пыталась эту каплю повторить!!!

Реклама - двигатель торговли Wink Юлька, я еще хочу, как Анжела, с шафраном попробовать, такой цвет красивый у нее желтый получается, вот руки дойдут, как сын в первый класс пошел - ничего не успеваю wacko1
Спасибо и тебе и родителям твоим! Rose Rose Rose
Фото
 
19 Ноя 2010 13:50

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Я с отчетом, коллегам ОЧЕНЬ понравилось, взяли рецепт.
А я что-то не распробовала.
unknown
Фото
 
20 Ноя 2010 0:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-=глупая самка= писала:
Цитата:
Я с отчетом, коллегам ОЧЕНЬ понравилось, взяли рецепт.

Оль, спасибо и тебе и коллегам!!! Rose Rose Rose
Цитата:
А я что-то не распробовала.

Тогда надо повторить Wink Или ты из-за диеты? unknown
Фото
 
20 Ноя 2010 20:50

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Тогда надо повторить Или ты из-за диеты?

наша диета отличная вещь-мы едим все, так что я уже несколько раз поела твой веночек, вкусно nyam2
всем очень порнравился крем, спрашивают что это.
 
21 Ноя 2010 1:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-=глупая самка= писала:
Цитата:
наша диета отличная вещь-мы едим все,

Эт точно, согласна на все 100% friends friends friends
Цитата:
так что я уже несколько раз поела твой веночек, вкусно
всем очень порнравился крем, спрашивают что это.

Ну тогда я спокойна, обрадовала меня. Rose Rose Rose Крем мне тоже нравится, заварной, но без классического масла, поэтому такой легкий, девченки даже блины им мажут nyam2
 
06 Фев 2011 21:29

Распечатать сообщение
Sirinity

Ирина

40 лет
Челябинск

SirinityМои рецепты
Я разочарована в своём творении, так давно смотрю на этот рецепт и вот только сегодня решилась, это мой отчёт
Фото
Фото

В общем тесто мне понравилось, а вот мой крем меня очень разочаровал, впервые делаю заварной крем, и если честно то даже не припомню, что ела его когда-нибудь unknown На вкус он получился ужасный, очень-очень сильно выражена мука, может быть я что-то напутала в приготовлении, но я в процессе постоянно заглядывала в рецепт. Я просто хотела бы узнать, все ингредиенты для крема сначала смешиваются как написано в рецепте, а только потом кастрюльку ставить на плиту и варить до загустения???
 
08 Фев 2011 4:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Sirinity писала:
Цитата:
Я разочарована в своём творении, так давно смотрю на этот рецепт и вот только сегодня решилась, это мой отчёт

Ирина, мне искренне жаль, что венок не понравился sharik sharik sharik
хотя на фото выглядит прекрасно - и тесто и крем густой, хороший, все, как должно быть. good2
Цитата:
В общем тесто мне понравилось, а вот мой крем меня очень разочаровал, впервые делаю заварной крем, и если честно то даже не припомню, что ела его когда-нибудь На вкус он получился ужасный, очень-очень сильно выражена мука, может быть я что-то напутала в приготовлении, но я в процессе постоянно заглядывала в рецепт. Я просто хотела бы узнать, все ингредиенты для крема сначала смешиваются как написано в рецепте, а только потом кастрюльку ставить на плиту и варить до загустения???

Ира, да, абсолютно точно, сначала все ингридиенты перемешиваются, а потом варятся до загустения. Так было написано в оригинальном рецепте, и так делаю я сама при выпечке этого торта. На выраженный мучной вкус пожаловаться не могу. unknown В принципе, это почти стандартная процедура для заварного крема. С одним маленьким исключением, что обычно в заварной крем в конце добавляют еще сливочное масло, но поскольку здесь венок потом еще дополнительно выпекается, это не делается.
Еще раз хочу сказать, что мне очень жаль, что я тебя разочаровала своим рецептом. Спасибо за фото и отзыв! Rose Rose Rose
Фото
 
09 Фев 2011 13:02

Распечатать сообщение
Sirinity

Ирина

40 лет
Челябинск

SirinityМои рецепты
Нет, ну почему же, Вы нисколько не разочаровали меня свои рецептом Romashki , просто я сама скорее всего что-то сделала не правильно, может быть у меня мука такая, не очень хорошая, кстати говоря в тесто у меня ушло не 300 гр. муки, а примерно в 1,5 раза больше, я думаю в этом причина. А глядя на отчёты других девчонок и фотографии Вашего венка, слюнки текут nyam1 , так что буду пробовать еще, как говорится, доводить до совершенства, с мукой от другого производителя Smile
 
09 Фев 2011 20:39

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Ксюша-тезка-просто восхитительный на вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

и в разрезе

Спасибо тебе солнышко air_kiss
 
12 Фев 2011 0:59

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Sirinity писала:
Цитата:
Нет, ну почему же, Вы нисколько не разочаровали меня свои рецептом, просто я сама скорее всего что-то сделала не правильно, может быть у меня мука такая, не очень хорошая, кстати говоря в тесто у меня ушло не 300 гр. муки, а примерно в 1,5 раза больше, я думаю в этом причина.

Ир, тут скорее дело в масле, я для песочного теста всегда стараюсь использовать качественное сливочное масло, 82% жирности, в нем нет лишней жидкости и оно не берет в тесте дополнительную муку, поэтому выпечка получается всегда именно рассыпчатой, песочной, очень вкусной и ароматной. Но ты ведь писала, что тебе не понравился крем - хотя на фото он выглядит так, как надо, мне трудно судить о вкусе.
Цитата:
А глядя на отчёты других девчонок и фотографии Вашего венка, слюнки текут, так что буду пробовать еще, как говорится, доводить до совершенства, с мукой от другого производителя

Ирочка, спасибо тебе большое, буду очень рада, если решишься еще раз
испечь этот пирог. Удачи тебе! И давай на "Ты". Rose Rose Rose


Оксана-onascko писала:
Цитата:
Ксюша-тезка-просто восхитительный на вкус

Тезка, я еще и не только твоя тезка, но и твоя бывшая землячка friends friends friends friends
Цитата:
Спасибо тебе солнышко

Ксюш, и тебе спасибо за отзыв, и за изумительные фотографии, я очень рада, что понравилось!!! Rose Rose Rose

Фото
 
12 Фев 2011 3:04

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
но и твоя бывшая землячка

Yahoo! Yahoo! Yahoo! круто friends friends friends friends
 
13 Фев 2011 2:31

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-onascko писала:
Цитата:
круто

Ксюш, а ты в каком городе живешь? sharik
 
13 Фев 2011 14:52

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты


Спасибо Оксана за рецептик!!!!! Rose
 
13 Фев 2011 19:57

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Ксюш, а ты в каком городе живешь?

Я в где где КАРАГАНДЕ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Фев 2011 3:15

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-Ольга_Ефименко писала:
Цитата:
Спасибо Оксана за рецептик!!!!!

Оленька, тебе спасибо, надеюсь, пригодится рецепт Rose Rose Rose



Оксана-onascko писала:
Цитата:
Я в где где КАРАГАНДЕ

А, а я в Акмолинской области жила, Степногорск, может, слышала unknown
 
17 Фев 2011 21:26

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Степногорск, может, слышала

конечно слышала Wink
 
21 Фев 2011 2:55

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-onascko писала:
Цитата:
конечно слышала

Тезка, friends friends friends
 
10 Мар 2011 1:14

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, попробовала я тоже, испекла, вот что вышло
Фото

Фото
Спасибо, нам очень понравился!!!
Страница 4 из 6

Наверх