Быстрое и вкусное песочное тесто

Сообщение Автор
 
10 Июл 2015 18:52

Распечатать сообщение
Глазунья

Анастасия

34 года
Алтайский край

ГлазуньяМои рецепты
Наталья, благодарю за рецепт! Пекла дважды со сливовой и малиновой начинками, получилось замечательно girl_in_love (сфотографировать ни разу не успела girl_haha )
 
28 Июл 2015 10:09

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Глазунья
Анастасия, очень рада! Пеките на здоровье! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2015 1:57

Распечатать сообщение
Adrie





AdrieМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Пеку в основном с ягодами (малиной, вчера делала голубику, правда, съели уже, поэтому без фотографий) - все получается замечательно.

Только не люблю морозить руки, и всегда жду, когда немного растает маргарин, потом режу его ножом на много относительно небольших кусочков и дальше делаю как написано. Разницы вроде нет Smile
 
30 Авг 2015 16:28

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

36 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Девочки, всем приветики. Подскажите для особо "Хозяек" Embarassed пачка маргарина 200 грамм или 250???А стакан тоже 200 грамм или 250???
 
16 Сен 2015 18:25

Распечатать сообщение
Лу010282

Луиза




Лу010282Мои рецепты
Спасибо за рецепт, испекла со сметанной начинкой, оч вкусно и получилось сразу)) масло на глаз отрезала 200гр, муку обычными кружками, которые есть в любом доме и офисе))
 
30 Сен 2015 15:39

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Adrie
Очень рада, что пригодился рецепт! Удачи Вам, заходите еще! Rose
Аленушка2010
Стакан у меня 200 мл. Но можно и 250 - тогда все равно будет пропорция, если все одним стаканом мерить. Удачи! Romashki
Лу010282
Луиза, спасибо за отзыв! Я чаще всего тоже делаю со сметанной начинкой, самый любимы вариант! Удачи Вам! Rose
 
09 Дек 2015 19:47

Распечатать сообщение
Лиса Ягодка

Жанна


Россия

Лиса ЯгодкаМои рецепты
Большое спасибо за прекрасный рецепт!! nyam2 Только вместо пшеничной муки я ложу кукурузную+ржаную муку, так как у дочи аллергия на пшеницу. вместо разрыхлителя-соду (в разрыхлителе тоже есть пшеница) и 2 яйца, потому что другие виды муки не имеют такой клейковины. Использую это тесто для печенья good нравиться всей семье, особенно мужу girl_haha Готовила его уже много раз, очень вкусно))) good
Фото
Спасибо!! Rose Rose Rose
 
20 Дек 2015 16:28

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Лиса Ягодка
Жанна, спасибо за отзыв и фото! Рада, что пригодился рецепт! Пеките на здоровье! Такие классные печенья, прям пряники! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Янв 2016 21:25

Распечатать сообщение
ARINA-ARINA

АРИНА


NY

ARINA-ARINAМои рецепты
Хороший рецепт nyam2
 
30 Мар 2016 20:04

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Девчонки!
А если в конце замеса добавить 1-2 ст. ложки сметаны или кефира, то тесто будет еще нежнее!
Попробуйте, рекомендую.
 
30 Апр 2016 13:42

Распечатать сообщение
Лиса Ягодка

Жанна


Россия

Лиса ЯгодкаМои рецепты
Часто пеку именно печенье из этого теста) good если мне каждый раз фотать результат, в этой теме страниц в десять раз увеличилось бы girl_haha
Фото

Romashki Romashki
 
11 Авг 2016 9:04

Распечатать сообщение
Холдра

Наталья

38 лет
Новосибирск

ХолдраМои рецепты
Спасибо за рецепт! Пеку всякое разное - только так теперь и делаю! Rose
 
15 Окт 2016 18:27

Распечатать сообщение
Iris_is

Ирина

37 лет
Украина, Первомайск

Iris_isМои рецепты
Девочки, почему у меня печеньки получились просто каменные? unknown Одна я такая косорукая((( sad
 
09 Ноя 2016 2:44

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Наталочка! Спасибо за вкусный рецепт!!! Сегодня искала на любимом сайте рецепт песочного теста, и выбор пал на твой несложный рецепт. Результат не разочаровал! Хотя была не полная пачка маргарина и сода гашеная уксусом вместо разрыхлителя. Embarassed Печенюшек получился целый противень. girl_claping Дочка уже спит, а сынок одно за другим уплетает печеньки и не останавливается. Печеньки делала пышненькими, пекла при 200 градусах 20 минут. Печенюшки во рту тают, нежные, мягкие, вкусные!!! nyam2 Даже и не сомневаюсь, что пироги из этого теста получаются обалденными. Еще раз СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
03 Июн 2017 4:16

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Наташенька, я со спасибкой!!! girl_claping girl_claping good2 nyam2 Делала кростату с абрикосами, с любимым тестом от тебя! nyam2 nyam2 good2 good2 girl_claping
Фото

Фото

СПАСИБО! Rose good2 girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
08 Июн 2017 19:44

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
ARINA-ARINA
Tinna
Лиса Ягодка
Холдра
Наталья_Самара
Rosmary
Девочки, спасибо огромное за внимание к рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что пригодилось! girl_claping Romashki Romashki Romashki
Rosmary писал(а):
Делала кростату с абрикосами, с любимым тестом от тебя!

Lida, какая шикарная кростата! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за фоточки! Rose
 
08 Июн 2017 19:46

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Iris_is писал(а):
Девочки, почему у меня печеньки получились просто каменные?

Ирина, попробуйте добавить немного сметаны, должно понежнее получиться. Удачи! Romashki
 
14 Июн 2020 21:17

Распечатать сообщение
Sugarfree

Дарья


Санкт-Петербург

SugarfreeМои рецепты
Прекрасное тесто!!! Пирог, разрезала-печеньки получились! Чудесный рецепт!
 
05 Май 2021 23:18

Распечатать сообщение
Gellax

Ольга




GellaxМои рецепты
Думаю, стоило бы добавить в начало рецепта сколько у вас в пачке граммов масла Very Happy. А то лет 10 назад в пачках было по 250 грамм, а теперь уже начали попадаться и по 160 грамм...
 
21 Апр 2023 8:38

Распечатать сообщение
Альбин4ик

Альбина

61 год
Свердловская область

Альбин4икМои рецепты
Хочу поблагодарить автора за рецепт теста. Всегда всё отлично получается.Советую.
Страница 5 из 5

Наверх