Батончик «Баунти»

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 3:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Утро писал(а):
Алия, чудесный рецепт, вкуснотищща! Спасибо!

Согласна на все 100!

Мышка Иринка писал(а):
сделаю на днях!

Давай! Надеюсь, ко мне зайдешь показать, что получилось...

КIRA писал(а):
Алия, ждала целый день , но когда же ты выставишь рецепт - дождалась

Да, дел было много...
КIRA писал(а):
все легко -

Очень легко!
КIRA писал(а):
обязательно сделаю и загляну к тебе с отчетиком
я так думаю , что больше мне не придется покупать Баунти - с твоим рецептом сотворю его дома

Буду ждать.
Ну ты попробуй сначала, а потом скажешь - будешь покупать или нет Wink

КIRA писал(а):
Алия , спасибо за оригинальные рецептики - ты умничка !!!

О, если мне что-то нравится, то я с вами обязательно делюсь friends

Rosalinda писал(а):
Чудесные конфетки!!!

Да-а nyam2 nyam2

Lole писал(а):
Это супер-нужный рецептик!!! Огромное спасибо!!!

Тогда я очень рада что он пригодился Yahoo!

Алёнка53 писал(а):
Ух ты, вот так сюрприз! Баунти - мой любимый батончик с детства girl_in_love Спасибо, будем пробовать!

Что интересно, я Баунти не очень... А эти что-то понравились unknown girl_in_love

tequila писал(а):
Aliy
Алия, это божественно вкусно! Я тоже делаю Баунти по этому рецепту, конфеты получаются куда вкуснее магазинных good2 да что там, их даже неловко сравнивать... они нежные, я бы даже сказала сочные, ароматные girl_in_love Еще я добавляю ванилин в начинку и рюмочку кокосового ликера Малибу, ну это на любителя

Ирин, а что не ставила рецептик?! Здесь, оказывается, столько любителей Баунти girl_claping
Магазинных что-то я уже не помню вкус (я Баунти никогда не покупаю себе), но у этих начинка получилась сочная и ароматная, это точно!
Я тоже в первый раз добавила ванилин, а во второй раз забыла... Как лучше - не заметила...

Апполинария писал(а):
Алия, я в восторге !!!
Забрала в закладки, спасибо

Rose Надеюсь, понравятся...


Katjuwka писал(а):
Вот это ДААААААААА!!! Обалдееть!!! Спасибо большое!!!!!!!

Katharina буду надеяться, что когда попробуешь тоже обалдеешь wacko1 nyam2 good2

olgavb73 писал(а):
Aliy Замечательные батончики!

Спасибо! Я согласна girl_in_love

Jessica писал(а):
обожаю Баунти girl_in_love давно хотела попробовать сама сделать, но всё никак руки не доходили girl_haha а тут такой отличный рецепт с фото girl_claping good чудесные батончики! girl_in_love girl_in_love
Алия, спасибо огромное! give_heart Rose забрала в закладочки friends

Я тоже давно хотела попробовать и тоже руки не доходили ... Ну, вот, наконец-таки мои "дошли"... И тебе этого желаю! praising sharik

Багира-Манго писал(а):
Баунти - райское наслаждение!!!!! nyam2 good girl_in_love
Очень люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Забрала!!!

Отдаю с удовольствием! Наслаждайтесь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2010 4:09

Распечатать сообщение
Попугайчик

Аня


Санкт-Петербург

ПопугайчикМои рецепты
Вкусняшка!!!!!Обожаю всё,что связано с кокосами!!!
 
04 Июн 2010 4:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Аня, тогда тебе должно понравиться! good girl_claping Romashki
 
04 Июн 2010 7:08

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Очень люлю баунти, мммм, nyam2 вчера вобедах увидела, а ссылочки не было, думаю вот жалко, что без рецептика, unknown а сегодня зашла, и вот тебе рецептик Yahoo! , спасибо большое girl_in_love Rose
 
04 Июн 2010 11:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Aliy
Алия, классные батончики, а самое главное, что без всяких консервантов, которых в магазинных - просто пруд пруди!!! good2 good2 good2 Обожаю баунти... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose
 
04 Июн 2010 13:53

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты

Алия, спасибо за такой простой рецепт таких потрясающих конфет, намного вкуснее и лучше магазинных, правда получилось мало, т.к стружки была пачка 50гр, теперь буду делать сразу много. Rose
 
04 Июн 2010 14:17

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Wink сделаю когда кокосовой стружкой запасусь ))))
 
04 Июн 2010 16:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Евгения писал(а):
Очень люлю баунти, мммм, nyam2 вчера вобедах увидела, а ссылочки не было, думаю вот жалко, что без рецептика, unknown а сегодня зашла, и вот тебе рецептик Yahoo! , спасибо большое girl_in_love Rose

Евгения, а ты бы в личку мне написала насчет рецепта... Rose Rose Rose

Пламя писал(а):
Алия, классные батончики, а самое главное, что без всяких консервантов, которых в магазинных - просто пруд пруди!!! good2 good2 good2 Обожаю баунти... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отличный рецепт Rose Rose Rose

Это точно, как почитаешь состав wacko1


Наташа из Орла писал(а):
Алия, спасибо за такой простой рецепт таких потрясающих конфет, намного вкуснее и лучше магазинных, правда получилось мало, т.к стружки была пачка 50гр, теперь буду делать сразу много.

Наталья, ты уже наделала конфеток!? Класс!!! girl_claping girl_claping Отличные получились good2 good2 good2 good2 Я очень рада что эти батончики тебе понравились больше магазинных Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибочки за фото, конфетки получились прям как у меня (бока мазала, а верх окунала), тоже, наверное, густой шоколад был...

_______
___
_
Наталья, ты первая с отчетиком, и я рада что у тебя все получилось. Когда я первый раз их делала, столько проблем было, что думала, это первый и последний раз когда я связалась с этим Баунти. Я их в морозилку не ложила, ночь пролежали в холодильнике. Утром начала их макать в шоколад (как по рецепту), а они разваливаются, да и шоколад густой-густой, не глазируются. Я добавила в шоколад слив. масла, все равно густой. Добавила немного молока, стал пожиже, но какой-то черный и не вкусный. Но мы и такие поели, детям даже и такие понравились. Потом я решила их после формировки ложить в морозилку, а шоколад кисточкой мазать, а верхушку макать. И тогда все получилось! Yahoo! И вот только тогда я выставила рецепт...
 
04 Июн 2010 16:24

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Aliy, с ума сойти! какая вкусняшка!
Я как специалист по Баунти говорю тебе - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Обязательно сделаю и отчитаюсь!!! Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 17:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
mashali писал(а):
Aliy, с ума сойти! какая вкусняшка!
Я как специалист по Баунти говорю тебе - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
Обязательно сделаю и отчитаюсь!!! Romashki Romashki

Мария, ты специалист по Баунти - как интересно! girl_claping
С нетерпением буду ждать твоего отчета (или приговора Wink ) sharik Romashki
 
04 Июн 2010 18:17

Распечатать сообщение
foam

Ольга

45 лет
Украина, Мариуполь

foamМои рецепты
Aliy
новый рецепт!!! и опять суперовский!!! good2 чувствую.... прям сегодня и замучу.. у меня с твоими рецептами только так Wink
надеюсь, и этот получится с первого раза
 
04 Июн 2010 18:19

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Aliy
Баунти - это самое любимое лакомство моей дочери good2 good2 good2 . Приготовлю - пусть объедается girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Июн 2010 18:54

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy Rose Rose friends friends friends friends

Алия милая ,а вот и батончики Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А то я их как увидела в обедах ,думаю какая наверное вкуснотища ,а ссылочки нет unknown Очень классный рецептик good good И не очень сложно приготовить unknown unknown Умничка батончики высший класс good2 good good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Спасибочки тебе за такой красивенный и аппетитный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
04 Июн 2010 19:08

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Aliy
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
рецепт потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2010 19:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
foam писал(а):
Aliy
новый рецепт!!! и опять суперовский!!! good2 чувствую.... прям сегодня и замучу.. у меня с твоими рецептами только так Wink
надеюсь, и этот получится с первого раза

Ольга, это потому, что рецепты не сложные и продукты все под рукой есть!
Я тоже надеюсь что получатся с первого раза, я постаралась все подробненько рассказать, так что успехов, жду твоего отчетика с нетерпением! girl_bye

Окc@н@70 писал(а):
Aliy
Баунти - это самое любимое лакомство моей дочери good2 good2 good2 . Приготовлю - пусть объедается girl_haha girl_haha girl_haha

Во-во, мои тоже 2 дня объедались, теперь поуспокоились... girl_haha

СвеTл@нк@
Светочка, рецептик классненький, готовятся просто, получаются вкусненькие, все так и есть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Может как нибудь тоже попробуешь give_heart give_heart girl_bye girl_bye


Ланушка80 писал(а):
рецепт потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светланушка, а вот и ты, наконец таки! Ты первая попросила рецептик...
 
04 Июн 2010 21:06

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Aliy, я так вдохновилась твоим рецептом girl_in_love , что бежала с работы на самых высоких скоростях pooh_go pooh_go Благо дома была пачка кокосовой стружки 200 гр Yahoo! , шоколад и сливки купила по пути... и вот я уже творю! Implication отправила охлаждаться кокосовую смесь curtsey Такой запах божественный был!! Жди отчет...
 
04 Июн 2010 21:11

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
Aliy
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ti prosto , nu kak bi slovami viskazatj, S U P E R!!!
ti tak vse klassno obyasnyaesh, molodec!!!
vopros(hotj ya v takih delah ne ochenj , mozhno prosto okunatj v shokoladnuyu massu?
 
04 Июн 2010 21:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
Aliy, я так вдохновилась твоим рецептом girl_in_love , что бежала с работы на самых высоких скоростях pooh_go pooh_go Благо дома была пачка кокосовой стружки 200 гр Yahoo! , шоколад и сливки купила по пути... и вот я уже творю! Implication отправила охлаждаться кокосовую смесь curtsey Такой запах божественный был!! Жди отчет...

Ой, Наталья, я сама такая, если чем-нибудь вдохновлюсь...
Ну, пол дела уже сделано... good2
Жду не дождусь тебя завтра Rose girl_bye


sara писал(а):
ti prosto , nu kak bi slovami viskazatj, S U P E R!!!
ti tak vse klassno obyasnyaesh, molodec!!!

sara спасибо girl_blush2 стараюсь чтобы все понятно было Embarassed

sara писал(а):
vopros(hotj ya v takih delah ne ochenj , mozhno prosto okunatj v shokoladnuyu massu?


В идеале так и должно быть - окунать в шоколад!
Просто он у меня очень густой получился, поэтому пришлось выкручиваться, ну и на заметку другим, если вдруг кто-то тоже с такой проблемой столкнется... Smile
А если кто-нибудь поделится хорошим рецептом шоколадной глазури, буду очень признательна!!!
 
04 Июн 2010 22:01

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Aliy писал(а):
Светланушка, а вот и ты, наконец таки! Ты первая попросила рецептик...

просила Embarassed Embarassed Embarassed
и как пропустила????? сама не понимаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июн 2010 22:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
и как пропустила????? сама не понимаю

Вспомнила! Эт я виновата... Забыла тебе ссылку отправить. Я же тебе пообещала, что рецепт завтра дам, а во сколько, не сказала... praising
 
04 Июн 2010 22:44

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Aliy писал(а):
А если кто-нибудь поделится хорошим рецептом шоколадной глазури, буду очень признательна!!!


http://forum.say7.info/topic29099.html
Алия, вот в этом рецепте есть

У меня в морозилке сейчас ещё порция замерзает!Во спасибо то! girl_haha
 
04 Июн 2010 23:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):

http://forum.say7.info/topic29099.html
Алия, вот в этом рецепте есть



Наташа из Орла
Наташа, там же Шоколадные конфеты с фруктовой начинкой, а глазури нет. Или ты имеешь в виду, что эту шоколадную массу можно под глазурь использовать?

Наташа из Орла писал(а):
У меня в морозилке сейчас ещё порция замерзает!Во спасибо то! girl_haha

Вот, молодечик, уже новую порцию заморозила! girl_claping Завтра покажешь фото? Кстати, а ты как глазируешь?
 
05 Июн 2010 0:27

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Aliy
Я вчера глазировала в шоколаде пополам 80% горький и молочный "Алёнка".А сегодня муж попросил только в молочном.Так не очень хорошо мазались, с горьким лучше.Поэтому и получились неказистые и фотографировать не стала.
А в ссылке глазурь для конфет как шоколад получается(из отзывов)
 
05 Июн 2010 1:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Aliy
Я вчера глазировала в шоколаде пополам 80% горький и молочный "Алёнка".А сегодня муж попросил только в молочном.Так не очень хорошо мазались, с горьким лучше.Поэтому и получились неказистые и фотографировать не стала.
А в ссылке глазурь для конфет как шоколад получается(из отзывов)

Ну, может быть... Но там ингредиенты сложные, не все можно найти в магазине, мне бы что-нибудь попроще... Но, все равно, спасибо!
Так жалко что в молочном плохо глазировались, надо что-то с этой глазировкой придумать, чтобы и жиденькая была, и вкусненькая, можно тогда было бы кокосовую начинку на зубочистку натыкать и в этой глазури купать, тогда глазурь ложилась бы ровненько, а потом зубочистку в яблоко воткнуть, пока глазурь не подсохнет, и батончик получался бы красивее...
Буду ждать, может кто-нибудь опытом поделится girl_in_dreams
 
05 Июн 2010 1:58

Распечатать сообщение
Натуся-Больцано-Коши

Наталья

39 лет
USA

Натуся-Больцано-КошиМои рецепты
Надо же как совпало - как раз обсуждала с моим любимым человеком, что в Америке не продаётся Баунти unknown . А мы его ну просто обожаем!!!!!!!!!!!!!!!
А тут такой доступный рецепт!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Браво!!!!!!!!!!!!!! Clapping Спасибо!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

А по поводу глазури - тут я за "чистоту" продукта: обмазывала бы как и вы растопленным шоколадом, чтобы добиться максимального сходства с оригиналом. Wink
Страница 2 из 20

Наверх