Батончик «Баунти»

Сообщение Автор
 
05 Фев 2013 19:46

Распечатать сообщение
Jools

Юлия

41 год
Украина

JoolsМои рецепты
Рецепты потрясающие. Вот только не знаю как добавить в закладки. Вроде и не новичок в интернете. Подскажите пожалуйста.
 
06 Фев 2013 8:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Юлия, прямо над нумерацией страниц вверху слева (и под названием, в данном случае "Батончик"Баунти" ) есть надпись "Добавить в закладки". Просто нажмите на неё.
 
08 Фев 2013 16:50

Распечатать сообщение
Mylove

Ольга

59 лет
Украина, Черкассы

MyloveМои рецепты
Вкусно? Да! Но получается очень дорого и возни много. Вчера дочь загорелась: Мама давай! Купили все индигриенты. Сделали, получилось, вкусно. Но очень не выгодно.
 
09 Фев 2013 15:14

Распечатать сообщение
Cаша

Саша

32 года
Москва

CашаМои рецепты
Mylove писал(а):
Вкусно? Да! Но получается очень дорого и возни много. Вчера дочь загорелась: Мама давай! Купили все индигриенты. Сделали, получилось, вкусно. Но очень не выгодно.

А почему не выгодно? Потому что в магазинах батончики дешевле стоят? Так прочитайте их состав и я вас уверяю, что даже если домашние батончики получаются дороже, то та химия из покупных батончиков в будущем уже ничем не окупится...
Да и из такого количества продуктов ведь получается не один батончик, а много-много!
 
17 Фев 2013 17:34

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Девочки, загорелась на след. неделе сделать баунти, а скажите, чем можна заменить сливки? просто молоком подойдет? или все таки желательно сливки в магазине поискать?
 
19 Фев 2013 22:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ellene писал(а):
Девочки, загорелась на след. неделе сделать баунти, а скажите, чем можна заменить сливки? просто молоком подойдет? или все таки желательно сливки в магазине поискать?

Все же сливки поищите, Елена...

kukusya писал(а):
Мои БАУНТИ Делала в форме квадратных конфеток

Ольга, очень красиво получилось! good2
Ням-ням...
nyam2
 
03 Мар 2013 11:29

Распечатать сообщение
nfyz2010

Татьяна

46 лет
Волгоградская область

nfyz2010Мои рецепты
Девочки дорогие, подскажите, если вместо готовой стружки использовать свежий кокос? Тертый конечно Embarassed
 
03 Мар 2013 16:39

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Свежий тертый кокос будет нежнее и вкуснее, но свежий влажный, поэтому придется уменьшить жидкость в рецепте.
 
04 Мар 2013 21:38

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Какая прелесть - Баунти мой любимый батончик! good А теперь и самой можно сделать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за рецепт! give_heart
 
06 Мар 2013 19:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
На здоровье! girl_bye
 
14 Мар 2013 14:55

Распечатать сообщение
xrustal

олеся

39 лет
Россия

xrustalМои рецепты
Алия,спасибки за рецептик girl_in_love вчера сделала,через час заморозки уже чай пили.милый сказал,что вкуснятина получилась!у меня вопрос:научите меня как красиво залить формы шоколадом???у девочек такие красивые конфетки получаются,как промышленные.а у меня может руки крюки......
 
14 Мар 2013 20:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
xrustal писал(а):
Алия,спасибки за рецептик вчера сделала,через час заморозки уже чай пили.милый сказал,что вкуснятина получилась!

Очень рада слышать, что вам понравилось! girl_claping
 
19 Апр 2013 11:47

Распечатать сообщение
bonny88

Мария

35 лет
москва

bonny88Мои рецепты
Я вот тоже сделала.. girl_claping Очень-очень вкусно!!!Конечно они не такие красивые как у вас,Алия,и у других девочек,но,я надеюсь,со временем и у меня получится. Romashki
Фото
 
19 Апр 2013 15:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
bonny88 писал(а):
Я вот тоже сделала.. Очень-очень вкусно!!!Конечно они не такие красивые как у вас,Алия,и у других девочек,но,я надеюсь,со временем и у меня получится.

Мария, отличные батончики! Рада, что у вас все получилось! girl_claping
 
01 Авг 2013 0:29

Распечатать сообщение
Alesyonka

Alesya




AlesyonkaМои рецепты
Попробовала ваш рецептик. Этоо очень вкусненько, сладенько моим понравлось.
Но к сожалению возникли такие трудности: глазурь все время застывала я добавляла масло на 3 минуты спасало а потом густела может шоколад неудачный(любимов экстрамолочный)
потом сами конфетки ооочень быстро тают не успела в глазурь опустить и вынуть а она уже поплыла положила на пленку застывать а из под нее уже лужица. Что я не так сделала не понимаю Вроде простой рецептик а конфетки нак и не получились.
Так глазурь малый слопал намазывая на хлеб а конфетки муж назвал очень как вкусное кокосовое мороженое. Но сочетание вкуса отличное спасибоSmile
 
07 Авг 2013 2:35

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Alesyonka писал(а):
Но к сожалению возникли такие трудности: глазурь все время застывала я добавляла масло на 3 минуты спасало а потом густела может шоколад неудачный(любимов экстрамолочный)

Так шоколад лучше на паровой бане держать, пока все конфетки окунаете. Тогда он и не застынет good И шоколад лучше брать покачественней.

Alesyonka писал(а):
потом сами конфетки ооочень быстро тают не успела в глазурь опустить и вынуть а она уже поплыла положила на пленку застывать а из под нее уже лужица.

Ну, а это результат постоянного добавления масла. Вы уже просто переборщили с ним, поэтому они и не застывали. Я выкладывала "окунутые" уже конфетки на решетку для гриля из микроволновки, а потом сразу в морозилку их на 10 минут. Они прекрасно застыли nyam2
Попробуйте окунать конфетки прямо над паровой баней с шоколадом. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, я уверена! sharik
 
02 Дек 2013 1:10

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Кокосовая масса получилась очень вкусная, я ее начала уже кушать до замораживания girl_haha nyam2 , конфеты заморозились, но очень сильно крошились, даже замороженные и когда в шоколад макала, тоже сильно крошились. Когда конфеты были готовы, начали кушать, конфеты распались на тарелке, но даже в таком виде они были о-очень вкусные. После приготовления я поставила конфеты в холодильник, холодные они лучше стали держать форму. Вобщем, если уметь или иметь больше опыта можно приготовить потрясающие конфетки. Smile
 
18 Дек 2013 17:30

Распечатать сообщение
Татиана

Татьяна

48 лет
Украина

ТатианаМои рецепты
Алия, подскажите, а сливки нужны только 20% или можно 10%?
 
28 Янв 2014 11:51

Распечатать сообщение
Екатерина 74

Екатерина


Самара

Екатерина 74Мои рецепты
Алия! Спасибо огромное за этот рецепт! Сделала половину нормы на пробу, делала в форме шара, получились ну о-о-очень вкусные и сочные! Делала еще 2 вида конфет, эти у мужа и сына в фаворитах!!! Еще раз спасибо!!!
 
19 Фев 2014 16:04

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Rose Алия, как вкуснотища! Обязаельно попробую и отпишусь! Уж очень я люблю Баунти Embarassed
 
13 Май 2014 15:32

Распечатать сообщение
katenka26

Екатерина

36 лет
Беларусь, Береза

katenka26Мои рецепты
Алия, большое спасибо от кокосомана!!!!!
В начинку брала где-то 250-270 гр стружки, мне показалось чуть жидковато с 200 гр. Сахарку бахнула 50 гр - самое то nyam2
В следующий раз попробую сахар вообще на мед заменить, интересно, что выйдет.
Очень-очень-очень вкусно good2 good2 good2 good2 good2 good2
Кстати у меня вышло 13 штучек радости.

Фото
 
18 Май 2014 18:02

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Аааа, я сделала их!!
Я кокосолюб, кокосоман! Я вообще обожаю кокосы!!!!!!!!!!!
Это нечто!!! Вкусно очень!!! Фото показываю без глазури, потому что Embarassed накасячила с ней и вид не эстетичный для просмотра Embarassed но мега вкусно!!!
Embarassed уже их нету, буду снова делать!!
Фото

Фото
 
20 Июн 2014 12:32

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Сделала такие конфетки и я! Форма конечно не получилась та, что необходима! Поэтому половину конфеток сделала полукруглыми. На фото последние конфетки, что удалось у детей отобрать для фото сессии!

Очень вкусно! Спасибо большое за рецепт!
 
17 Авг 2014 18:27

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Снова я! Снова с конфетками! В этот раз сделала мини-конфетки! Сверху немного шоколада только. Очень вкусно! Спасибо, Алия!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
20 Окт 2015 20:32

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Aliy
Подскажите, глазурь после застывания, твердая или мягкая на батончике? Romashki
Страница 19 из 20

Наверх