Творожные пончики

Сообщение Автор
 
03 Окт 2010 4:25

Распечатать сообщение
Olija

Ольга

37 лет
Молдова,кишинев

OlijaМои рецепты
Марина очень понравился ваш рецепт. friends пончики действительно очень вкусные!!!!!!Спасибо за рецепт.Только масло повторно лучше не использовать, слышала что вредно для здоровья.
 
07 Ноя 2010 19:06

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Мариночка, я тоже готовила по твоему рецепту эти пончики. Очень нежные получились. В этот раз я делала немного по другому рецепту, увидела его на просторах интернета. Если можно, то я выставлю у тебя этот рецепт, потому что он очень похож на твой:
500 г муки, 500 г творога, 1 ч. л. соли, 250 г сахара, 1 пачка разрыхлителя, 1 пачка ванил. сахара, 4 яйца.
и немного пошаговых фото:
вот таким получилось тесто

Фото


вот такими инструментами я работала

Фото


это начальная стадия

Фото


это середина

Фото



и конечный итог

Фото


В результате получились немного плотнее по консистенции, чем твои.
Но тоже очень вкусные.
 
19 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
девочки с германии а какой вы творог берёте на эти пончики,уж очень хочется?
 
20 Ноя 2010 3:56

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Оксанка писал(а):
девочки с германии а какой вы творог берёте на эти пончики

Оксана, я беру такой - не жирный, 500 г в баночке. Я покупаю в Penny или в REWE.

Фото


Оксанка писал(а):
уж очень хочется


Оксана, я тебе очень рекомендую попробовать эти пончики. Это нечто... nyam2 good good2
 
20 Ноя 2010 8:47

Распечатать сообщение
Снежинка777

Татьяна

43 года
Иркутск

Снежинка777Мои рецепты
:Rose А можно и мне
 
23 Ноя 2010 23:45

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Мариночка,готовила пончики по твоему рецепту. Очень вкусные получились nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо тебе за рецепт girl_yes
 
04 Мар 2011 16:08

Распечатать сообщение
Gorowinka

Александра

36 лет
Минск

GorowinkaМои рецепты
очень вкусные пончики nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за рецептик Romashki
 
07 Мар 2011 13:33

Распечатать сообщение
Кампанула

Катрин




КампанулаМои рецепты
Honey, Марина, мои спасибы! Romashki Romashki Romashki
Пончики - супер! good
Делала их совсем маленькими, в результате вышло 100 " шариков для пинг понга"... wacko1
Народ оценил! Yahoo!
С пылу с жару конечно вообще - улет! Но сегодня утром угощались разогретыми в микроволновке, и не могли поверить, что эти воздушные шарики без дрожжей, да еще и из творога!
Фото

Фото

Фото

Фото

 
08 Апр 2011 11:24

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Какая красотища! Дочь измучила просто: испеки, мама, пончики, магазинные не хочу. Спасибо, девочки, за чудные и доступные рецепты с фотками, сегодня буду эксперементировать!
 
10 Апр 2011 13:15

Распечатать сообщение
k@terin@sv

к@терина

41 год


k@terin@svМои рецепты
У меня такие пончики вышли. Вкуснота необыкновенная!!!! Спасибо за рецептик! nyam2 nyam2 А как добавить фото ?
 
24 Июн 2011 14:44

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Мариночка, обалденные вкусняшки! wacko1 nyam2 good2 Огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose





 
02 Авг 2011 3:23

Распечатать сообщение
nadiia

nadiia

42 года
usa

nadiiaМои рецепты
good girl_in_love give_heart Yahoo!
 
09 Окт 2011 12:49

Распечатать сообщение
Сырная душа

Юлия

43 года
Москва

Сырная душаМои рецепты
Марина, спасибо вам огромное за рецепт! Сын назвал их "чудо-пончики" а муж сказал "отвал башки". Двойную порцию замяли за один присест. Будем готовить еще много раз good2
 
23 Окт 2011 2:32

Распечатать сообщение
ОLET

Оля G.

40 лет
Тимашевск

ОLETМои рецепты
завтра же приготовлю для любимого мужа!!!!!! praising Классные пончики,на фотографиях просто вкусняшка,надеюсь и у меня полуатся такие же... Embarassed
 
18 Ноя 2011 3:48

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
очень вкусные. спасибо за рецепт
Фото
 
23 Ноя 2011 23:44

Распечатать сообщение
kvikist

Viktoriya

41 год
Kiev

kvikistМои рецепты
Цитата:
мммм....какая вкуснятина...муж был в вострге.. friends
 
23 Янв 2012 1:01

Распечатать сообщение
n@dia

Наденька

38 лет


n@diaМои рецепты
Девочки, нужна ваша помощь - выручайте!!! Сегодня делала эти пончики, в кастрюльке пока жарились были такие красивенькие, ровненькие колобочки, но как только я их в тарелку выложила они очень быстро сморщились, пончики как будто усадку дали, хотя на вкусе это совсем не отразилось. Но так хочется, чтобы пончики были такие же как у вас ровненькие шарики.
Творожные пончики
25 Янв 2012 23:41

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Honey,помогите!! мне ваш рецепт очень понравилься севодня пекла ваши Творожные пончики всё порецепту делала ,когда я их пеку они круглые потом как зготовиться я их вытаскиваю на тарелку они теряют форму и некросивые как у вас почему? што я зделала ни так . unknown [/b]
 
30 Янв 2012 20:44

Распечатать сообщение
Чайка Larisa

Лариса


Луганская обл.

Чайка LarisaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Это очень вкусно, тем более, что я очень люблю все из творога.
У меня вот такие получились:

Фото
 
01 Фев 2012 6:04

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Вот мои пончики good2



Фото



Фото




Фото
 
03 Фев 2012 16:51

Распечатать сообщение
n@dia

Наденька

38 лет


n@diaМои рецепты
Honey,помогите!! мне ваш рецепт очень понравилься севодня пекла ваши Творожные пончики всё порецепту делала ,когда я их пеку они круглые потом как зготовиться я их вытаскиваю на тарелку они теряют форму и некросивые как у вас почему? што я зделала ни так . [/b]


Светик30, вы как со проблемой справились? такие красивенькие пончики у вас получились![/b]
 
18 Апр 2012 18:59

Распечатать сообщение
Сараида





СараидаМои рецепты
Оооочень вкусненько!!!! Спасибки!!
Re: Творожные пончики
25 Ноя 2012 19:13

Распечатать сообщение
*Юляшка*

Юлия




*Юляшка*Мои рецепты
Honey писал(а):
Девочки, Rose и еще один нюанс. Масло, в котором жарились пончики можно использовать несколько раз (я использую 3 раза). После жарки я даю ему остыть, потом переливаю в чистую бутылочку и ставлю в холодильник до следующих пончиков! wink3

да Вы что? Shocked это же сплошные канцерогены! раз поджарили и в помойку! неужели здоровье дороже половины бутылки растительного масла?
*******
и дополнение по рецепту. я муки кладу гораздо меньше. тесто выходит такой консистенции, что его нельзя катать руками, липнет. а во фритюр бросаю с помощью 2 чайных ложек, как клёцки делают. так пончики выходят гораздо воздушнее и вкуснее. ну и сахара на 600 гр творога примерно 4 ст. ложки. посыпки из пудры достаточно для сладости.
 
06 Апр 2013 19:13

Распечатать сообщение
Марысьма

Марина


Иркутск

МарысьмаМои рецепты
good
 
22 Июн 2017 12:15

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо Rose
Фото
Страница 7 из 8

Наверх