Лечебное голодание

Сообщение Автор
 
26 Июн 2010 19:11

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Лиа писал(а):
Мили, ну ты и энерджайзер!!! Ничего себе скорость! Ты хоть в семидневное сразу не бросайся, дай организму адаптироваться постепенно.

Спасибо Лия Rose Embarassed ,с 7 мидневным пока приторможу girl_haha ,я пока с этим выходом еле-еле girl_haha С ума сойти,голодать легче,чем выход из него,а у тебе что лучше выход или сам голод.
Я стала натуральной занудой wacko1 Завтра последний день выхода Yahoo!
Стараюсь есть по его системе,ооочень трудно Embarassed Но я держусь!!! Wink
Для меня самое главное было отойти от чая и от вкусного кофе,2 дня ходила как наркоман,голова вот вот думала лопнет,а теперь всё dance2 пью травки всякие,водичку girl_haha
 
27 Июн 2010 16:11

Распечатать сообщение
Лиа

Лия


Латвия

ЛиаМои рецепты
Мелек писал(а):
Спасибо Лия Rose Embarassed ,с 7 мидневным пока приторможу girl_haha ,я пока с этим выходом еле-еле girl_haha С ума сойти,голодать легче,чем выход из него,а у тебе что лучше выход или сам голод.

Выход для меня позитивнее, потому что понимаешь, что всё уже позади, что я молодчинка, справилась. Smile А ещё прикольно, что во время выхода самые обычные вареные овощи доставляют такое блаженство, какое в простые неголодательные дни даже и не знаю, какие явства могут доставить. Прямо смакуешь каждый кусочек. girl_claping

Цитата:
Я стала натуральной занудой wacko1 Завтра последний день выхода Yahoo!
Стараюсь есть по его системе,ооочень трудно Embarassed Но я держусь!!! Wink
Для меня самое главное было отойти от чая и от вкусного кофе,2 дня ходила как наркоман,голова вот вот думала лопнет,а теперь всё dance2 пью травки всякие,водичку girl_haha

Ну, мне проще, я кофе вообще не пью, чай давно уже пью только зелёный. Поэтому никаких сложностей, пью подогретую водичку во время голодания и всё. Меня другое останавливает - очень много энергии теряю во время трёхдневных и семидневного. Двигаюсь как сонная муха в замедленном кино, холодно и тоскливо. Надо делами заниматься, а так не хочется, что прямо заставляю себя.

Мили, ты как во время трёхдневного себя чувствовала, чем себя занимала? Удалось много сделать что-нибудь полезного из обычной бытовой работы?

Цитата:
Но я держусь!!!
Держись, солнышко! Делай всё правильно, как у него написано и всё будет хорошо! Romashki
 
28 Июн 2010 14:07

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Лиа писал(а):
Выход для меня позитивнее, потому что понимаешь, что всё уже позади, что я молодчинка, справилась.

А у меня наоборот girl_haha ,позитив у меня был перед сном в последние сутки,тоже думала-умница!!!Но на следующий день,когда начала есть отварные и сырые овощи,от позитива не осталось и следа.А своим я приготовила накануне мясной супчик,вот и кружила возле плиты,как лиса girl_haha
Лиа писал(а):
А ещё прикольно, что во время выхода самые обычные вареные овощи доставляют такое блаженство, какое в простые неголодательные дни даже и не знаю, какие явства могут доставить. Прямо смакуешь каждый кусочек.

А у меня такого не было Embarassed Наверное,всё-таки организм только только начал отодвигаться от извращённых продуктов,даже можно сказать еле-еле girl_haha
Лиа писал(а):
чай давно уже пью только зелёный

Лиечка,слушай,а я у него в книге читала,что и к зелёному чаю тоже привыкать нельзя,лучше травки
Лиа писал(а):
Меня другое останавливает - очень много энергии теряю во время трёхдневных и семидневного. Двигаюсь как сонная муха в замедленном кино, холодно и тоскливо. Надо делами заниматься, а так не хочется, что прямо заставляю себя.

Мили, ты как во время трёхдневного себя чувствовала, чем себя занимала? Удалось много сделать что-нибудь полезного из обычной бытовой работы?

Лия,а знаешь,теперь,когда я впервые поголодала 3е с половиной суток,я поняла,что меня останавливает выход,такой муторный и занудный.Но я знаю,что это временно,что рано или поздно,организм перестроится на хорошую волну,у Брэгга тоже это написано,мол,перестройка организма от плохих извращённых продуктов происходит очень медленно и может длиться годами wacko1 ,у него вроде вся эта перемена заняла 1-2года,кажется unknown
Мой организм тоже переродится,я верю!!!И я тоже,как ты буду!смаковать от простых,но очень полезных продуктов!!! dance2
Сил,как таковых не было тоже,но я скрепя зубами,всё равно занималась всеми домашними делами,занималась гимнастикой немного,делала контрасный душ,да и потом у меня 2 е детей,одному 1,9 ,а 2 ому 4 исполнилось,плюс муж помогает по строительству,приходит домой голоооодный и грязный,так что готовка еды,стирка,уборка-всё на мне Smile Куда деваться girl_haha
Лиа писал(а):
Делай всё правильно, как у него написано и всё будет хорошо!

Спасибо Лиечка и тебе всего хорошего хорошего Rose Как здорово,что есть последователи Брэгга,поддерживающие друг друга friends ,у меня здесь есть подруга,вот и она занимается,мы вместе,как опора друг другу friends
А ты голодуешь?Сколько раз ты голодала?Когда начала?Есть изменения в организме?Улучшения?
Ещё вопрос.Брэгг против клизм и я не делала,оправлялась сама.А в 7дневном уже надо да?Какая клизма туда подойдёт?У меня маленькая №6,кажется,обычно такую берут для спринцевания unknown И сколько таких надо?Каждый день?
 
07 Авг 2010 23:18

Распечатать сообщение
MarusyaY

Мария

38 лет
Далекий север

MarusyaYМои рецепты
Тоже очень хочется высказаться в защиту голодания! сама голодала 8 дней, но в оздоровительном центре в Новосибирске (подобных по стране много). весь процесс под наблюдением врачей. кровь на на анализ сдается до голодания и после! каждый день очистительные клизмы (крушкой Эсмарха)-как мне объяснили это необходимо, чтобы выходили токсины, иначе им просто не выйти, т.к. пища не поступает, а значит кишечнику не с чем вывести их! и действительно как только начинала болеть голова или тошнить, то после клизмы все как рукой снимало! про запах ничего сказать не могу-может я сама его не чувствовала, но вот зубы при голодании чистить нельзя, только полоскать! вообщем в итоге хочу отметить, что самочувствие мое улучшилось, летаешь просто. И правильно омтетили, что пересматриваешь свое питание-начинаешь более бережно относиться к организму! однако голодание-это процесс не всем понятный, и многие просто отрицают его, не пробуя и не зная даже что это такое и для чего это! большинство моих знакомых меня просто не поняли и поэтому я больше не с кем не делюсь! вопрос здоровья личное дело каждого! но к голоданию надо прийти, осознать, что ты хочешь получить и для чего тебе это надо!! а вообще восхищаюсь теми, кто голодал и вел обычную жизнь, т.е. работал и т.п. все таки слабость и заторможенность при голодании присутствует!
 
18 Авг 2010 18:01

Распечатать сообщение
ЛЕСЁНОЧКА

Олеся

37 лет
Москва-Химки

ЛЕСЁНОЧКАМои рецепты
Милые девушки, здравствуйте! Решила включиться в ваше обсуждение. Я не врач, но не так давно всерьез стала интересоваться вопросами здорового образа жизни. Прежде чем вставить словечко о лечебном голодании, хочу сначала заострить внимание на том, что человек наделен не только органами, клетками и тканями, но и в процессе жизни приобретает "местных жителей": грибов, вирусов, паразитов, бактерий. Хотим мы, не хотим - они есть, они живут, они имеют такое же право жить, как и мы. Их убить невозможно. Скорее они нас убьют. Но у них нет такой цели. Их цель - эксплуатировать нас и получать продукты для жизни. Если бы какие-то глисты хотели бы нас уморить, они бы давно это сделали. Им незачем разрушать большой корабль, они живут тихонечко. Другое дело, что мы не хотим с ними жить. Значит надо им создавать неблагоприятные условия.
А вот теперь о голодании. Голоданием занимаются многие, но, к сожалению у нас и у многих других и мысли нет, что нельзя голодать человеку, у которого лямблии, потому что они съедят печень во время голодания. Системам очисток уже 10000 лет. Как другие не додумались до того, что прежде, чем голодать, нужно пройти антипаразитарку. Если человек не знает, есть ли у него глисты; он вообще голодать не должен. А как узнать? Есть глисты, которые не определяются по анализам кала, например, токсокары. Это значит, прежде чем голодать, надо пройти минимальный семидневный курс антипаразитарки. Потому что аскарида выпивает в день 40 мл. крови. Как только прекратится доступ пищи, то можно посчитать, сколько уйдет крови, если у человека 2, 3, 10 аскарид. Ведь это очевидно. Задумайтесь Wink
 
18 Авг 2010 18:40

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Мелек
Миль!Ты молодчина!
Сама отношусь к голоданию нормально.Считаю его не вреднее процесса обжорства,употребления алкоголя и тд и тп.
Даже нахожу в нем масу положительных сторон.Где-то когда-то читала,что длительный голод помогает даже при раковых заболеваниях(зависит от стадии)Сейчас одному человеку поставили диагноз рак и вместо усиленого питания велели худеть.Конечно про голодовку ни слова.
Самой голодания нравятся больше,чем диеты.Полностью с тобой согласна-нельзя,так нельзя!А при указании -вы должны съесть два апельсина и два яйца-меня передергивает.Для меня и много,и не вкусно,и охота чего-то совсем другого.
По молодости голодала,последний прием пищи до 6часов+целые сутки и до завтрака.Выходить было тяжелее,чем само голодание.
Глядя на тебя тож думаю голоднуть. sharik
 
19 Авг 2010 10:24

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
MarusyaY писал(а):
Тоже очень хочется высказаться в защиту голодания! сама голодала 8 дней, но в оздоровительном центре в Новосибирске (подобных по стране много). весь процесс под наблюдением врачей.

Вот это круто!Я б тоже хотела в санатории,с отдыхом...не думать о домашних делах...эхххх!!!!Да где уж там girl_haha
Самое главное для меня на данный момент,это то,что муж хоть и не одобряет мои голодовки,но теперь и не мешает и молчит,а это самое главное!!!
СЬюзан писал(а):
По молодости голодала,

girl_haha Сюзанночка,эт как понимать girl_haha ,хошь сказать,ты ужо состарилась girl_haha
СЬюзан писал(а):
Глядя на тебя тож думаю голоднуть.

Давай! Wink В неделю раз!Святое дело для каждого,выходной у желудка dance2
А я уже без голодания не могу girl_haha ,это как наркотик!В неделю раз-два и в месяц 3е суток!!!!!А сейчас пост по мусульманскому календарю,вечером ем(стараюсь!!!!)овощи,фрукты.
 
19 Авг 2010 10:45

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Мелек писал(а):
хошь сказать,ты ужо состарилась

Ну ужо,не така молода,стройна,резва girl_haha
А расскажи,как ты делаешь?Пишешь с завтрака до завтрака?А выход равен колличеству голодного времени? Rose
 
19 Авг 2010 17:18

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Ну ужо,не така молода,стройна,резва

Ну шо за слова такие не хорошие,а?Ты будешь всегда такой же молодой и красивой,пока ты этого сама хошь,так что побольше оптимизма и вперёд за здоровым образом жизни Wink .
СЬюзан писал(а):
А расскажи,как ты делаешь?Пишешь с завтрака до завтрака?А выход равен колличеству голодного времени?

Выход всегда равен количеству голодных дней,просто,если ты провела 24часовое,от завтрака до завтрака,то,первое,что ты должна поесть,так это салат из нашинкованной капусты и моркови,заправленный соком апельсина или лимона,а второй приём пищи может быть даже мясом.
Вообще конечно голодания бывают разными,методов много,я для себя выбрала Поля Брэгга,купила в книжном книгу "Оздоровление организма по системе Поля Брэгга",там всё!И голодание и гимнастика,продукты,что можно,что нельзя...Но знаешь,как сам Брэгг пишет,что жить как он,не каждый сможет и это ПРАВДА!!!От ооочень многих продуктов надо отказаться со временем естественно,у него вроде это заняло около 2х лет...
Я же успешно отказалась только от чая(зелёный и чёрный) и кофе nyam2 ,2 дня ходила,думала голова лопнет,а потом всё,теперь покупаю только травяные чаи,без усилителей вкуса Smile
Так что прежде чем начать,Сюзаночка,для начала найди такую книгу,стоит она недорого(45руб. у нас),толщина,как общая тетрадь.Там стооолько позитива,что уууххххх!!!!!!В общем прочитать ооочень рекомендую!
 
19 Авг 2010 17:27

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Мелек писал(а):
Там стооолько позитива,что уууххххх!!!!!!В общем прочитать ооочень рекомендую!

friends
Поищу при первой же возможности! Rose
Но я реально осознаю,что кушать все вареное,и сырое-не для меня.Хотя я жарю очень-очень редко.Буквально два раза в год картошку и пару-тройку раз блины.Остальное я тушу,варю,запекаю.
И тем не менее никто у меня не худой. unknown
 
20 Авг 2010 20:47

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Поищу при первой же возможности!

В нете кстати тоже можно найти Wink
Удачи Сюзанночка give_heart
 
21 Авг 2010 6:06

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Пречитала всю темку -вроде получается я самая опытная(подопытная) в вопросе голодания
У меня стаж 15 лет

сами понимаете при моем возрасте у меня была возможность сидеть на различных диетах и была возможность проверить и перепроверить не один раз-я не создана для диет . Уж очень девочки я жизнь люблю!

Люди которые сидя за широко накрытым столом скромно вкушают свежие огурчики и только успевают объяснять на какой они диете и ОТКАЗЫВАЮТСЯ от святая-святых (для меня) домашнего тортика-переходят у меня в разряд героев.Уважаю их силу волю.

Никогда не голодала более 36 часов.Люди способные голодать по 3-е и больше-тоже герои .Герои это штучный экземпляры-я же человек из массы народной.

Голодаю по средам (вторник ужин в 6 вечера и след. еда только четверг утро)

Почему среда-
Понедельник-Среда-Пятница церковные постные а среда и пятница церковные женские дни(где-то читала)
 
21 Авг 2010 15:33

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Люба-Канада писал(а):
У меня стаж 15 лет

Круто good2 Любочка!!!
Люба-Канада писал(а):
ОТКАЗЫВАЮТСЯ от святая-святых (для меня) домашнего тортика-переходят у меня в разряд героев.Уважаю их силу волю.

Я тоже уважаю таких girl_haha Сначало у меня была именно так,сразу после прочтения книги Брэгга...не ела мучного,жареного,но надолго меня не хватило,стала себя жалеть girl_haha ,да и окружающие говорили мол,даже Брэгг отказывался от всего в течении 2х лет...и сорвалась Embarassed и теперь голодую,но...ем и домашние тортики и жареные пирожочки Embarassed изредко Embarassed
Люба-Канада писал(а):
Никогда не голодала более 36 часов.Люди способные голодать по 3-е и больше-тоже герои .Герои это штучный экземпляры-я же человек из массы народной.

Голодаю по средам (вторник ужин в 6 вечера и след. еда только четверг утро)

Почему среда-
Понедельник-Среда-Пятница церковные постные а среда и пятница церковные женские дни(где-то читала)

Да,вы и есть герой, Любочка,не каждый выдерживает даже и полдня голода,так что 15 лет!голодовки!это уж точно ГЕРОИЗМ!!!Я так считаю!
За то ваша фигура и самочуствие,наверное то что надо!Да? Wink Ведь голодание омолаживает организм good2
Кстати Брэгг пишет,чт организм можно очистить полностью даже короткими голоданиями,то есть 24 часовыми Wink
Спасибо,что поделились опытом! Rose
 
24 Авг 2010 0:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Доброго времени суток всем! Голодание признано многими, в том числе и многими современными врачами мощным оздоровительным фактором. Докторов. практикующих голодание становится все больше. в Москве существовал специальный центр по изучению влияния йоги и практике оздоровительного голодания.
Все, кто голодает, безусловно приносят пользу своему организму. У меня система йогов. Кое-какие ньюансы ее не отражены у Брэгга. Но если захотите, я могу в личном письме именно на этих ньансах остановится. так как они действительно важны для нормального выхода из голода. А в целом очень многие древние медины используют лечебное голодание. Так приятно почитать обо всех friends friends friends
 
24 Авг 2010 20:53

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Ой,Лена,здорово good2 Хотелось бы почитать,жду письма в личку Wink
Йогой я интересуюсь всерьёз,но пока никак не могу выделить время.
Именно хочу Йогу-хатха,купить ДВД диск и делать дома и именно во время голодания,тоже и раньше думала,что йога и голодание тесно связаны Smile
В общем пишите в личку,Лена sharik
 
24 Авг 2010 21:13

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
олина
Лена!А может отдельной темкой?Про Йогу... sharik
Я не интересовалась раньше,но в нашей жизни постоянно все меняется.
А то у меня как и у Мили родные все против и принимают в штыки.
Rose
А я считаю,что лишь голодание может завести обменные процессы.
Но это мое мнение,никак не основанное на научных исследованиях и фактах.
В общем интересно!
 
24 Авг 2010 23:50

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Лена!А может отдельной темкой?Про Йогу...

Согласна!!! good
СЬюзан писал(а):
А то у меня как и у Мили родные все против и принимают в штыки.

И это верно! girl_haha
СЬюзан писал(а):
лишь голодание может завести обменные процессы.

и это правильно,просто вот я думаю,что йога не повредит во время голодания,как раз там есть такие позы,что делаются они,когда шлаки выводятся из огранизма,ну это действительно другой темкой надо бы... Wink
Кстати,как дела ?
 
24 Авг 2010 23:59

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Миль,пока никак unknown
Думаю завтра на ужин салат,и прощай еда до утра четверга.
Вот читала в этой темке про выход на овсяном киселе.Можно?Я капустный салат после голода не очень. Раньше ела огуречный салатик.И тертое яблоко первый день.
 
25 Авг 2010 1:13

Распечатать сообщение
OlgaPrima

Ольга

67 лет
Калининград

OlgaPrimaМои рецепты
Здравствуте любители очистки организма
Случайно заинтересовалась - новый раздел- решила заглянуть и поделиться.В первый день на выходе очень рекомендуется морковный сок (именно начинать им)свежевыжатый, даже разбавить водой и каждый первый прием какого -либо продукта - вы знакомите организм-желудок как бы впервые- лишь крошечку, ложечку во рту посоать, разжевать. Вы почуствуете совсем новый вкус.Через некоторое время можно побольше. А то будут боли в желудке. Также выходить хорошо на отваре овсяных хлопьев. Немного пюре яблочка, обязательно капли лимона. ( если сильная дист рофия или большие потери веса, для быстрого выхода можно после и разбавленное молоко) В первый день не рекомендуется ничего с солью и сахаром.Профилактика почек и поджелудочной. На следующий день можно вареные тушеные овощи, кашки разваренные и не забыть морковынй сок- с него начинать и кончать день. Все тщательно и много разжевывать.
Очень хорошо все описывается у нашего специалиста еще с советских времен - был такой Юрий Николаев. Было много его брошюр и ротопринтных изданий в свое время. Я думаю его , как Поля Брега переиздали много раз. Раньше - лет 20-15 назад я практиковала на дистиллерованной воде. потом пробовала другое. Но результат получается сильнее и качественне при голодовке по Рудольфу Бройсу. Описывать долго- проще брошюру купить. Система называется Способ лечения от рака Рудольфа Бройса. но я ее приспособила для голодовки. Легче, но результат увидите. Выходит такое из организма, что врачи не могут описать- не знают что. Чистка сильнее.
Еще порекомендую - влгд по Бутеко- дыхание- когда организм сам уничтожает, как бы съедает все- но это для сильных духом и волей.
 
25 Авг 2010 4:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Лена!А может отдельной темкой?Про Йогу...
Я не интересовалась раньше,но в нашей жизни постоянно все меняется

Сюзанночка http://forum.say7.info/topic7006.html air_kiss
Мелек писал(а):
Ой,Лена,здорово Хотелось бы почитать,жду письма в личку
Йогой я интересуюсь всерьёз,но пока никак не могу выделить время.
Именно хочу Йогу-хатха,купить ДВД диск и делать дома и именно во время голодания,тоже и раньше думала,что йога и голодание тесно связаны
В общем пишите в личку,Лена

Мили, я высылаю материал, который, к счастью нашла на одном из сайтов- это материал по которому у нас проводятся занятия.Видимо кто-то выложил описание. Видео не нашла, но вышлю ссылку на адрес моего учебного института.
 
25 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
OlgaPrima писал(а):
Система называется Способ лечения от рака Рудольфа Бройса. но я ее приспособила для голодовки. Легче, но результат увидите. Выходит такое из организма, что врачи не могут описать- не знают что. Чистка сильнее.
Еще порекомендую - влгд по Бутеко- дыхание- когда организм сам уничтожает, как бы съедает все- но это для сильных духом и волей.

Ольга,спасибо,что заглянули,обязательно почитаю и что-нибудь для себя обязательно оттуда возьму Wink
олина писал(а):
Мили, я высылаю материал, который, к счастью нашла на одном из сайтов- это материал по которому у нас проводятся занятия.Видимо кто-то выложил описание. Видео не нашла, но вышлю ссылку на адрес моего учебного института.

Леночка,спасибо Rose

Сюзан,капустный салат,он вот именно должен быть после голодания,он как метла,будет выметать мусор из твоего организма good
Он вкусный,мне например очень нравится с апельсиновым соком nyam2
Ты сначало попробуй,а потом вороти нос praising
 
25 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Мелек
Мелек писал(а):
Ты сначало попробуй,а потом вороти нос

Я не ворочу...просто после голода у меня на еду руки трясутся как у алкоголика girl_haha И мне проще-питье. Embarassed
 
25 Авг 2010 20:05

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
СЬюзан писал(а):
Я не ворочу...просто после голода у меня на еду руки трясутся как у алкоголика И мне проще-питье.

girl_haha girl_haha У меня тоже самое Wink Кстати этому надо радоваться,значит шлаки выходят,организм настолько привык к ним,что когда шлаки выходят,бывает слабость,руки трясутся,это наш изощрённый организм прощается со шлаками,а ты в свою очередь должна помочь ему,поедая вкуснючий капустно-морковный салат с апельсиновым соком Wink
Вперёд и с песней,Сюзаночка!!! give_heart
 
25 Авг 2010 21:27

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Мелек писал(а):
У меня тоже самое

Ну класс!А то я думала,это у меня одной Embarassed
Мили!А ты,наверно,со своим опытом знаешь?Вредим мы поджелудочной,желчному или нет? sharik
 
25 Авг 2010 23:07

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Мелек писал(а):
йога не повредит во время голодания,как раз там есть такие позы,что делаются они,когда шлаки выводятся из огранизма

СЬюзан писал(а):
после голода у меня на еду руки трясутся как у алкоголика И мне проще-питье.

Мелек писал(а):
Кстати этому надо радоваться,значит шлаки выходят,организм настолько привык к ним,что когда шлаки выходят,бывает слабость,руки трясутся,это наш изощрённый организм прощается со шлаками

Прощание со шлаками- это замечательно! Лучше, если этот процесс более гладко будет проходить.Голод- мощнейший оздоровительный фактор, голодал более 9 месяцев Порфирий Иванов, голодал Иисус 40 дней в пустыне, голодала моя знакомая 60 дней, чтобы почиститься перед беременностью.Сейчас у нее дочка. Есть методика входа в голод и выхода из него, в зависимости от количества дней. Надо стараться грамотно подходить к этому эффективному процессу, чтобы использовать его только во благо себе.
Страница 2 из 3

Наверх