Апельсиновый кекс с маком

Сообщение Автор
 
18 Окт 2010 15:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мята писал(а):
вот только долго думала 2 яйца класть или как у тебя 3, у нас яйца очень большие здесь, размером с полтора обычного..... вообщем положила 3 т.к. желтка 3.... но думаю, может в следующий раз можно сэкономить, как думаешь?

конечно можно раз яйца крупные! good у меня были мелкие Smile
Мята писал(а):
посмотрела мой Кексик? Embarassed

да.взяла в закладочки dance2
 
21 Фев 2011 23:41

Распечатать сообщение
корица с мятой

Ольга

37 лет
Чебоксары

корица с мятойМои рецепты
Катя,а тебя форма какой высоты?у меня есть формочки высотой 6,5 см ..как думаешь в них кекс пропечется?и сколько по времени нужно будет его держать в духовке?ох..столько вопросов у меня...)
 
21 Фев 2011 23:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
корица с мятой писал(а):
Катя,а тебя форма какой высоты?у меня есть формочки высотой 6,5 мм ..как думаешь в них кекс пропечется?и сколько по времени нужно будет его держать в духовке?ох..столько вопросов у меня...)

верх 26,низ 18,высота 15 Smile я в другой форме печь этот кекс не пробовала unknown
 
02 Май 2011 0:26

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Катя, у меня вопрос про мак): в Москве мака нет ни в крупных магазинах, ни даже на рынке unknown . Удалось купить "Маковую Начинку" (мак молотый, ароматизатор, эмульгатор и прочая wacko1 ), но такая смесь мне что-то не очень. А как у вас с маком? И похож ли он на натуральный?
 
04 Май 2011 3:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светлана75 писал(а):
А как у вас с маком? И похож ли он на натуральный?

нормально у нас с ним Smile год назад не могла нигде найти,а сейчас в каждом магазине. в Реале точно есть, Ашане. Мне нравится, а начинку такую я не пробовала Smile
 
07 Мар 2012 19:50

Распечатать сообщение
Маня Моцарт

Маня

44 года
Москва

Маня МоцартМои рецепты
обожаю этот кекс! пеку часто, всегда успешно, угостила всех родных и близких, друзей и коллег...обалденное объедение)))))
 
17 Мар 2012 4:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Маня Моцарт писал(а):
обожаю этот кекс! пеку часто, всегда успешно, угостила всех родных и близких, друзей и коллег...обалденное объедение)))))

очень рада что кекс нравится!!! Yahoo! Yahoo! сама нежно люблю его за быстроту приготовления и удивительный вкус!!!! girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2012 14:27

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
Катя, спасибо! Кекс очень вкусный!!!!! Рассыпчатый!!! Ароматный!

Фото



Мммм...
 
27 Сен 2012 20:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
РакЕл писал(а):
Катя, спасибо! Кекс очень вкусный!!!!! Рассыпчатый!!! Ароматный!

Мммм...

румяный красавец!!! girl_in_love очень рада что рецепт пригодился и кекс пришелся по вкусу! friends большое спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2012 1:52

Распечатать сообщение
аня петрук

Анюта

38 лет
Украина

аня петрукМои рецепты
Спасибо за рецепт Катя!!!!Очень вкусно получилось!!! girl_claping
 
27 Ноя 2012 19:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
аня петрук писал(а):
Спасибо за рецепт Катя!!!!Очень вкусно получилось!!! girl_claping
[url=http://shot.qip.ru/00b60m-1BckmBPVe/][/url]

какой красавчик с глазурью!!! girl_in_love очень рада что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! sharik sharik sharik
 
16 Дек 2012 21:07

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катя, отличный кекс! good2 Пекла по похожему рецепту, но с готовой маковой начинкой, потом увидела этот кекс у тебя, несу отчет. Очень понравился рецепт, быстро, просто и нехлопотно. Спасибо большое! Romashki
Фото

Фото
 
15 Янв 2013 11:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Много я кексов перепекла, перепробовала, но этот - просто, идеален nyam2 Я не очень лю суховатые кексы, а этот такой сочный (если так можно сказать о кексе girl_haha ), такой тонкий аромат good2 Сказать, что понравился - ничего не сказать friends
Фото
 
20 Янв 2013 0:38

Распечатать сообщение
васечкина

оля

51 год
беларусь

васечкинаМои рецепты
Катюша, очень понравился кекс. Рецепт из разряда: просто, быстро, вкусно.
Спасибо. Rose

Фото
 
30 Янв 2013 16:55

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Вкусный... воздушный и рассыпчатый.... насыщенный апельсиновый вкус... очень понравилось, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Фев 2013 4:02

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Испекла я сегодня это кекс!!!! Ну что я хочу сказать: Не "понравился" он мне....
Пекла, пекла....., а его уже и нет!!!!!! Муж придвинул к себе тарелочку с кексом и так, легко за один присест с чайком и приговорил его.
Девочки, если Вы только видели его выражение лица...... Yahoo! girl_haha
Заказ получен на повтор!!!!! Я его тоже залила шоколадом и сверху посыпала кокосовой стружкой!!!!!
Джанго, Катюша огромадное тебе спасибо за такой превосходный КЕКС!!!! Буду печь еще много раз!!!!!! good Rose girl_claping Yahoo! dance2 Romashki
 
17 Мар 2013 0:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
escada писал(а):
Катя, отличный кекс! good2 Пекла по похожему рецепту, но с готовой маковой начинкой, потом увидела этот кекс у тебя, несу отчет. Очень понравился рецепт, быстро, просто и нехлопотно. Спасибо большое! Romashki

красииивый!! girl_in_love спасибо большое! give_heart Romashki

казачка писал(а):
Много я кексов перепекла, перепробовала, но этот - просто, идеален nyam2 Я не очень лю суховатые кексы, а этот такой сочный (если так можно сказать о кексе girl_haha ), такой тонкий аромат good2 Сказать, что понравился - ничего не сказать friends

ура-ура!!! как я рада что наши вкусы и здесь совпали!!! Yahoo! Yahoo! обожаю этот кекс!!! nyam2 спасибо за чудесное фото!! give_heart Rose

васечкина писал(а):
Катюша, очень понравился кекс. Рецепт из разряда: просто, быстро, вкусно.
Спасибо. Rose


на здоровье! очень приятно что кекс понравился!! give_heart спасибо за фото!!! Rose

Арина-13 писал(а):
Вкусный... воздушный и рассыпчатый.... насыщенный апельсиновый вкус... очень понравилось, спасибо! Romashki Romashki Romashki

очень рада что рецепт пригодился и результат не разочаровал!!! girl_claping girl_claping спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! girl_in_love Romashki

Басяня писал(а):
Ну что я хочу сказать: Не "понравился" он мне....

Пекла, пекла....., а его уже и нет!!!!!!

girl_haha girl_haha
Басяня писал(а):
Заказ получен на повтор!!!!! Я его тоже залила шоколадом и сверху посыпала кокосовой стружкой!!!!!

супер!!! nyam2
Басяня писал(а):
Джанго, Катюша огромадное тебе спасибо за такой превосходный КЕКС!!!! Буду печь еще много раз!!!!!!

ура-ура!! так приятно!!! girl_in_love очень-очень рада что кекс пришелся по вкусу!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2013 21:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, очень люблю этот кекс nyam2 nyam2 nyam2 Он - потрясающе вкусный good2 Спасибо тебе за него girl_in_love
Катюша, с наступающим Новым Годом тебя!!!!! New Year Tree
Фото
 
07 Дек 2014 20:54

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
Фото

Вот и мой красавчик!
 
10 Фев 2015 14:59

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Катюша, твой рецепт - good2 good2 good2 good2 good2
Пекла в выходные в новых силиконовых формочках, получилось 18 кексиков. Управилась быстро - рецепт лёгкий, из доступных продуктов. С чаем утром попили, ну просто нет слов, одни эмоции, нежнейший, вкусно очень!!! good
Все остальные сложили и отнесли свекрови в больницу, через день позвонила и попросила написать рецепт. Smile впервые за 35 лет нашего брака. Smile Её сложно чем-то удивить, она сама очень хорошо печёт. Smile Было очень приятно! Smile
Так что спасибо тебе, Катенька, за прекрасный рецепт. Это тебе - Romashki
Фоточки я не умею ставить, но, как поедем к дочке, попрошу помочь - всё зафиксировано Smile good да и печь буду ещё не раз. good2
 
28 Сен 2017 14:47

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Спасибо!!! Rose Ооочччееенннььь вкусный кекс! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх