Баклажаны по-корсикански

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 0:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Katerina_malina
О как, баклажанчики распробовали Smile Пойду как и я завтра на такой аппетитной волне еще за одной партией girl_haha Грибной соус - самое то к этому блюду! good
 
25 Июн 2010 8:22

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ниночка, уже который раз наслаждаюсь твоими вкусняшками nyam2
На этой тарелке мой вкусный завтрак good
Немного начинки осталось и я запекла с ней отварную картошку. Получилось очень вкусно good2

Сижу сытая и довольная ..хорошоо.. morning1
Нинуль, ты умничка, Спасибо тебе большое! Rose friends
 
25 Июн 2010 19:55

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ватабася
Ох, и сытая и довольная, и мир сразу окрашивается во все цвета радуги! Спасибо, Ларочка, за чудесно-аппетитные фотографии! Очень радуешь меня Smile girl_claping
 
28 Июн 2010 16:57

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Спасибо Нина за такие вкусные и нехлопотные баклажаны, всегда восхещают твои рецепты, так пишешь, что не могу оторваться пока все не дочитаю до конца. Спасибо. Romashki
Фото
 
04 Июл 2010 17:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Юлечка82
Юличка, тебе спасибо, что попробовала и поделилась результатом! Выглядят ошеломительно! С приятным аппетитом good
 
07 Июл 2010 16:21

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Ниночка, спасибо за рецепт!
А корсиканцы-то знают толк баклажанахSmile Вкусно получилосьSmile
Фото
 
07 Июл 2010 17:10

Распечатать сообщение
angelhm

Анжела

47 лет
Italia,Belluno

angelhmМои рецепты
Niksya писал(а):
Рецепт из полюбившейся мне книги "Едим по-французски"

Нинуль,мне тоже нравится эта книжечка good И первое приготовленное блюдо было имено эти корсиканские баклажаны nyam2 Такая классная закусочка good2 Мне больше нравится в холодном виде,но кому как.Молодец,что выложила,действительно стоит,чтоб приготовить и насладиться girl_in_love
 
09 Июл 2010 15:19

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Люсьена писал(а):
Ниночка, спасибо за рецепт!
А корсиканцы-то знают толк баклажанахSmile Вкусно получилосьSmile


Люся! А теперь толк еще и ты знаешь Smile Баклажанчики удались на славу!

angelhm писал(а):
Нинуль,мне тоже нравится эта книжечка good И первое приготовленное блюдо было имено эти корсиканские баклажаны nyam2 Такая классная закусочка good2 Мне больше нравится в холодном виде,но кому как.Молодец,что выложила,действительно стоит,чтоб приготовить и насладиться girl_in_love


Спасибо, как приятно встретить такую же поклоннику вкуснейшей кухни, как и я Romashki Romashki Romashki Книжка, действительно, чудесная!
 
15 Июл 2010 12:00

Распечатать сообщение
Markitanik

Ольга

50 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты
Ниночка, наконец-то и я сделала удивительные на вкус баклажанчики!! nyam2 nyam2 Угощайся. Wink
Делала вчера поздно вечером, попробовала сегодня на завтрак - вкусно! good
Буду делать еще!!! Romashki

 
17 Июл 2010 16:18

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Markitanik
О, Олюнь, на завтрак такое чудо в самый раз good2 Спасибо за фото, радуюсь за тебя и твой завтрак friends
 
19 Июл 2010 23:05

Распечатать сообщение
Ol`cha

Ольга

32 года
Новосибирск

Ol`chaМои рецепты
Давно хотела приготовить баклажаны по-новому и увидела этот рецептик good good good good good Спасибо большое, понравилось ооооочень nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki баклажанчик вам friends friends friends
Фото
 
20 Июл 2010 17:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ol`cha
Оленька, спасибо за фото! Супер просто! Рада, что баклажанчики понравились Wink
 
29 Июл 2010 22:14

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ваши рецепты - это удовольствие не только для желудка, но и для души...Читая их, просматривая атмосферные иллюстрации, сделанные Вашими волшебными руками, погружаешься в тепло и уют, буквально отдыхаешь. Это действительно Красиво. И тем более приятно, что найти человека, владеющего столь изысканным и приятным слогом в настоящее время довольно сложно. Так что...признаюсь в любви к Вам give_heart Embarassed И к Вашим авторским изложениям.
И конечно же, огромное спасибо за блюдо! Мама осталась очень довольна результатом, а я получила истинное наслаждение от процесса! Из сыров у меня было по пятьдесят грамм брынзы и ламбера, зелень не добавляла, добавила дольку чеснока. Сверху посыпала пармезаном. Вот такой баклажанчик получился (жаль, что не могу выложиь более достойного фотоснимка Embarassed ):
Фото

Фото

Фото
 
30 Июл 2010 18:29

Распечатать сообщение
eL-MON

Ольга

36 лет
Киев

eL-MONМои рецепты
Замечательный рецепт!)) girl_in_love
Спасибо Вам!
Вот мой отчет)
 
30 Июл 2010 22:40

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Полянка писал(а):
Ваши рецепты - это удовольствие не только для желудка, но и для души...Читая их, просматривая атмосферные иллюстрации, сделанные Вашими волшебными руками, погружаешься в тепло и уют, буквально отдыхаешь. Это действительно Красиво. И тем более приятно, что найти человека, владеющего столь изысканным и приятным слогом в настоящее время довольно сложно. Так что...признаюсь в любви к Вам give_heart Embarassed И к Вашим авторским изложениям.
И конечно же, огромное спасибо за блюдо! Мама осталась очень довольна результатом, а я получила истинное наслаждение от процесса! Из сыров у меня было по пятьдесят грамм брынзы и ламбера, зелень не добавляла, добавила дольку чеснока. Сверху посыпала пармезаном. Вот такой баклажанчик получился (жаль, что не могу выложиь более достойного фотоснимка Embarassed ):


Полиночка, солнце, сколько приятных слов и все мне girl_in_love Спасибо, моя дорогая! Romashki Мне так приятно, что мои рецепты приносят радость и гармонию. Именно это и есть лучшая награда! А за фотографии я всегда особо благодарна! Romashki Romashki Romashki Romashki

eL-MON писал(а):
Замечательный рецепт!)) girl_in_love
Спасибо Вам!
Вот мой отчет)


Оленька, на здоровье!!! Баклажанчики чудо, как хороши good2
 
31 Июл 2010 0:28

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Niksya писал(а):
Полиночка, солнце, сколько приятных слов и все мне Спасибо, моя дорогая! Мне так приятно, что мои рецепты приносят радость и гармонию. Именно это и есть лучшая награда! А за фотографии я всегда особо благодарна!


Душа поёт от Ваших слов girl_claping И хочется мурлыкать girl_in_love
 
31 Июл 2010 15:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Полянка
friends так держать!
 
02 Авг 2010 23:17

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Нинуль, я тебе баклажанчик принесла
Фото

Сделала сразу целый противень, гулять так гулять! girl_haha
 
05 Авг 2010 14:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
Целый противень удовольствия и чудесного легкого настроение! Так держать! good2
 
26 Авг 2010 15:08

Распечатать сообщение
Inna_VOS

Инна


Украина, Алчевск

Inna_VOSМои рецепты
А мне не хватило какой-то остроты, копчености что-ли. В следующий раз обязательно добавлю мускатный орех и, может быть, бекон? не знаю, подумаю.
 
27 Авг 2010 22:25

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Inna_VOS
Ну, это вот такой рецепт, что всего по-минимуму. В остальном его можно модернизировать на свое усмотрение!
 
31 Авг 2010 0:00

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Сыр да еще и баклажаны! Нина, Вы осчастливили мою маму, большую любительницу и того, и другого! Да я и сама ошеломлена необыкновенным вкусовым сочетанием!
Спасибо огромное!
Фото
 
31 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
У Лизы
Баклажанчики удались на славу! А уж если и маму порадовали, то тебе вообще высшая оценка! Yahoo!
 
18 Дек 2011 3:59

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Niksya - Ниночка! Только сейчас увидела этот изЮмительный рецепт wacko1 На НГ хочется приготовить что-нибудь интересное, думаю, зимой баклажанчики будут весьма интересны на столе Drinks or Beer Спасибо за рецепт girl_in_love
 
26 Авг 2012 0:42

Распечатать сообщение
vopriatia

Алёна

39 лет
Москва

vopriatiaМои рецепты
Обалденная вкуснота!!!!!!!!!!!!!!!
Страница 2 из 3

Наверх