Яблочно-ореховый кекс

Сообщение Автор
 
07 Мар 2010 9:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lapovka
Танечка, на здоровье, дорогая!!!! sharik give_heart sharik
lapovka писал(а):
о фотике вспомнила, когда уже облизывалась тарелочка.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Очень рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Апр 2010 22:24

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Олюшка, очередной кексик в мою коллекцию girl_claping
Надо сказать, что великолепный кексик в своей простоте и вкусный, как сказала моя трехлетняя доця, пальчики оближишь girl_haha
Но не обошлось без казуса Embarassed
Сделала по рецепту, но видимо все-таки надо было побольше муки Embarassed
Кекс развалился на крошки....так обидно было. Но мои налетели, и сказали что очень вкусно. А я решила, что сейчас же сделаю попытку намбер 2. girl_haha
Звоню сестре спасительнице, и спрашиваю, мол не выручишь, не заберешь это безобразие, а она...С удовольствием! girl_haha
А вот вторая попытка в самую точку good2
Тесто сделала густое, вот тогда у меня все и получилось. Причем расыпчатый, вкуснючий! nyam2 nyam2 nyam2 Трудно сказать почему так, но вот так... Embarassed
Принимай отчетик air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото

Наполнила арахисом, курагой, изюмом, черносливом и яблоком
Спасибо, дорогая air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Апр 2010 7:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Кекс развалился на крошки...

Юль, как жаль, а в чем была проблема? unknown Вроде рецепт совсем простецкий. Тесто должно быть по густоте, как на оладьи. Wink
Youli писал(а):
А вот вторая попытка в самую точку

Это меня только радует! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Rose Rose Rose
Оооооооооооооооочень красивый и аппетитный кекс у тебя получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
Наполнила арахисом, курагой, изюмом, черносливом и яблоком

Мммммммммм.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Апр 2010 12:25

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Имбирь писал(а):
Юль, как жаль, а в чем была проблема?

Я так поняла, что тесто почему то для того, чтобы выйти из формы, должно быть погуще Embarassed Добавила муки так, чтобы было густым и с ложки не падало, тогда и вышел из формы целеньким Embarassed Ну, как ты говоришь, мука везде разная, может быть по этой причине? sharik
 
08 Апр 2010 16:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli
Юль, а ты его горячим из формы вынимала? Надо было дать остыть. Wink
Ну, и в муке тоже может быть дело. Хотя, тесто не должно быть слишком густым. Самое главное, что все получилось и понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2010 10:35

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оленька, прими мои слова благодарности за этот очень-очень вкусный кекс!!!!!!!!!!!!! Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Искала вчера рецептик, подходящий под наличие продуктов в холодильнике, и думаю, загляну-ка к тебе в гости, наверняка что-нибудь найду... И вот ... Smile Это я удачно зашла girl_haha
Вместо кефира у меня были скисшие жирные сливки, в тесто добавила курагу. Получилось классно, только кекс немножко прилип к форме (на фотке видно, там где утонула кокосовая стружка Embarassed ), ну лана, для себя же готовила. Тем более что глазурь выправила немножко это дело.
Так что утром мы завтракали этим вкуснейшим кексом, получилось даже празднично !!!!! Обалденный кекс, буду его стряпать еще обяз!!!!

Фото


Это тебе кусочек give_heart

Фото
 
11 Апр 2010 12:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
прими мои слова благодарности за этот очень-очень вкусный кекс!

Ирулечка, с радостью!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И в неограниченном количестве! dance2 dance2 dance2 dance2
polarstar писал(а):
Это я удачно зашла

Всегда - пожалуйста!!! Wink
polarstar писал(а):
Так что утром мы завтракали этим вкуснейшим кексом

ААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая моя! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Такую красоту испекла! good good good good Спасибо огромное-преогромное! Rose Rose Rose Rose Rose Очень рада, что рецептик пригодился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
polarstar писал(а):
Это тебе кусочек

СПАСИБО! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Божественно! good good good good good good
 
11 Апр 2010 19:14

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оленька, я так рада, что "раскопала" этот рецепт, Yahoo! мне мама, попробовав этот кексик, сказала, что я вкуснее ничего не пекла, хоть я ее все время разными тортиками и пирогами угощаю Smile Мне было так прияяятно! girl_blush2
Еще раз СRomashki П Rose А give_heart С sharik И air_kiss Б Koshechka_06 О Clapping
 
13 Апр 2010 6:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
мне мама, попробовав этот кексик, сказала, что я вкуснее ничего не пекла

Ирочка, как же я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
W_Ellen

Елена

60 лет
Хабаровск

W_EllenМои рецепты
Оленька, в очередной раз пекла этот великолепный кекс. Это один из моих любимых рецептов. Пеку его практически каждую неделю. Кладу всегда яблоки, грецкие орехи, изюм и что еще из орехов или сухофруктов есть на этот момент в холодильнике. Получается всегда замечательно. Очень нравится всем, кого угощаю. Спасибо тебе большое! Romashki
 
27 Апр 2010 17:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
W_Ellen
Леночка, огромное-преогромное спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецептик прижился и нравится сам результат! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
W_Ellen писал(а):
Очень нравится всем, кого угощаю.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
26 Май 2010 16:17

Распечатать сообщение
p.nastasja

Анастасия


Эстония

p.nastasjaМои рецепты
Ольга, а у меня вопрос. 1 пакетик разрыхлителя - это сколько? (если можно, то в ложках) Smile
 
26 Май 2010 16:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
p.nastasja
Настенька, примерно 1ст.л. (10гр.) Wink Удачи! sharik
 
02 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Огромное спасибо за самый нежный кекс в мире,делаю его часто,съедается быстрее всех.Очень лёгкий и вкусный good2 good2 good2
Фото
 
02 Июн 2010 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maman
КАКОЙ КРАСАВЕЦ!! good good good good good good good
maman писал(а):
самый нежный кекс в мире

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне ужасно приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Вот спасибо! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473964807.html][/URL]
maman писал(а):
Очень лёгкий и вкусный

На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

 
04 Июн 2010 13:10

Распечатать сообщение
p.nastasja

Анастасия


Эстония

p.nastasjaМои рецепты
2 дня назад пекла Ваш кексик. Очень вкусный, ну оооочень Smile
добавляла лесные орешки и курагу. только он у меня почему-то не сильно поднялся. но это ни капельки его не испортило Smile
и так быстро делется. Благодарю!
 
05 Июн 2010 6:30

Распечатать сообщение
Лютёнок

Людмила

44 года
Беларусь

ЛютёнокМои рецепты
Тааак....
Насмотрелась на эту красоту...
Начиталась таких хвалебных отзывов об этом кексике...
Изошлась уже вся слюнкой, глядя на такие вкусности!!! girl_claping
Все, обязательно на днях испеку!!! dance2 Yahoo! Как только сделаю -сразу отчитаюсь!!!Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
05 Июн 2010 10:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
p.nastasja
Настя, а какой диаметр твоей формы? Мог плохо подняться, если форма большая. И если много наполнителя положила - кураги, орехов. Лучше не превышать 1стакан. Wink
Рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose
Лютёнок
Людочка, спасибо! sharik Пеки на здоровье! Rose Rose Rose Буду ждать твой отчет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Июн 2010 10:51

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, чудесный кекс! good В этот раз - яблоки, фундук, миндаль, изюм и засахаренные кусочки ананаса nyam2 . Очень люблю этот твой кекс и он всегда отвечает взаимностью, всегда замечательно получается, очень вкусно! Спасибо большое! Romashki friends




 
10 Июн 2010 18:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Ленусь, как я радуюсь твоим отчетам!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Кекс - БЕСПОДОБНЫЙ И ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер, супер, супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
escada писал(а):
Очень люблю этот твой кекс и он всегда отвечает взаимностью, всегда замечательно получается, очень вкусно!

УРРРРРРРА!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
15 Июн 2010 16:13

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Забежала к тебе на минутку, Smile снова с твоим вкуснейшим кексиком!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оля.... Smile что сказать, ты сама всё знаешь!!! girl_haha Обалденный... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
16 Июн 2010 21:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирулечка, я так рада, что кекс прочно прописался у Вас дома!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шикарная бабочка! good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО, СОЛНЦЕ ЗА КРАСОТУ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Июн 2010 2:35

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ну вот, я думала сейчас приду и начну рассыпаться в комплиментах, а девчонки уже столько написали что добавить что-либо трудно, но все таки пару слов напишу.
W_Ellen писал(а):
Это один из моих любимых рецептов.

Леночка, я с тобой солидарна.
polarstar писал(а):
Обалденный...

Иришка, ты абсолютно права! А теперь от себя: когда я в первый раз испекла этот кекс (с того времени прошло уже больше года) мы с сыном приговорили его полностью почти сразу, я даже не успела его за глазировать. Пришли с ним к обоюдному мнению что это потрясающе вкусно и нужно повторить чтоб и папа попробовал. Для супруга я уже сделала как положено, с шоколадной глазурью (на фото именно он) и мы опять с сыном пришли к обоюдному мнению что в первый раз получилось лучше т.к. шоколад имеет ярко выраженный вкус и затмевает вкус кекса, и теперь когда я пеку кексик я его просто посыпаю сах. пудрой. Этот рецепт прижился в нашей семье и время от времени появляется на нашем столе, правда ненадолго, потому что такие вкусности у нас долго не задерживаются и не смотря на большое количество прекрасных рецептов на нашем сайте именно этот остается у меня одним из любимых. Олечка, кулинарная кудесница, я очень тебе благодарна за твои шикарные рецепты. И отдельная благодарность от моих мужчин!
Фото
 
30 Июн 2010 11:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня Ванилька
Дорогая Танечка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я могу быть только безмерно счастлива, что рецепт кекса Вами любим и востребован!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Таня Ванилька писал(а):
Пришли с ним к обоюдному мнению что это потрясающе вкусно и нужно повторить чтоб и папа попробовал.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Таня Ванилька писал(а):
и не смотря на большое количество прекрасных рецептов на нашем сайте именно этот остается у меня одним из любимых.

Это самая замечательная похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кекс очень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Таня Ванилька писал(а):
Олечка, кулинарная кудесница, я очень тебе благодарна за твои шикарные рецепты

Танечка, а я тебе благодарна за твои прекрасные отзывы и шикарные фото-отчеты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пожалуй, ты единственная, кто приготовил практически всю мою выпечку! friends praising Благодарю!!!! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you На доброе здоровье, дорогая, тебе и твоей семье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
06 Июл 2010 1:00

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, girl_cool girl_blush2 girl_blush я снова с отчетиком

Для меня это самый-самый яблочный кекс из всех яблочных и самый вкусный кекс из всех яблочных кексов wacko1 girl_in_love . Не устаю говорить тебе спасибо!
girl_claping Romashki




Страница 3 из 5

Наверх