Яблочно-ореховый кекс

Сообщение Автор
 
07 Июл 2010 9:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Ленусь, как всегда - ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Безумно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А я безумно рада, что рецепт нравится и часто готовится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
02 Сен 2010 3:07

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
с тех пор как не была в теме,этот кекс испекла раз 10 уж точно.он-моя палочка-выручалочка Yahoo! и ни один торт у нас не съедается так быстро как этот кекс.очень вкусно nyam2 good good2 спасибо Romashki Rose Romashki
Фото
 
02 Сен 2010 8:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maman писал(а):
с тех пор как не была в теме,этот кекс испекла раз 10 уж точно.он-моя палочка-выручалочка

Вот, как здорово-то!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Кусочек - прелесть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Забрала к чаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


blestki.com
 
03 Сен 2010 20:32

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ольга, кексик действительно простой, легкий в исполнении, но ооочень вкусный.......яблочки, орешки, корочки апельсина, ваниль - объедение! nyam2 good2 Поздно только рецепт увидела! Спасибо тебе за вкуснятину! Rose Rose Rose



 
05 Сен 2010 9:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eni писал(а):
Поздно только рецепт увидела!

Эни, лучше поздно, чем никогда! Wink Спасибо большое за отзыв и отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2010 23:08

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Оленька,спасибочки,тебе огромное за рецепт такого замечательного пирога. Я его пекла уже 3 раза и еще буду good Первый раз пекла с яблоками и курагой,второй-с яблоками,черносливом и орехами,а третий-курага,чернослив и орехи,так безумно вкусно good2 Для меня стало неожиданностью,что мой привередливый муж сказал,что это теперь это его любимый пирог. Спасибо еще раз,что поделилась таким вкусным рецептиком Rose Rose Rose
 
17 Сен 2010 17:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vall-dz писал(а):
Я его пекла уже 3 раза и еще буду

Вау! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Vall-dz писал(а):
Первый раз пекла с яблоками и курагой,второй-с яблоками,черносливом и орехами,а третий-курага,чернослив и орехи,так безумно вкусно

Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Vall-dz писал(а):
Для меня стало неожиданностью,что мой привередливый муж сказал,что это теперь это его любимый пирог.

ПрЫятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Vall-dz писал(а):
Спасибо еще раз,что поделилась таким вкусным рецептиком

Валечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik Пеки с удовольствием! Wink


анимашки
 
27 Сен 2010 3:05

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
И от меня спасибо, Олечка!!! Rose Romashki Rose Без отчёта, правда: всё быстро умяли! Smile
 
28 Сен 2010 8:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светичек писал(а):
Без отчёта, правда: всё быстро умяли!

Вот и на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik


Спасибо картинки анимация
 
17 Ноя 2010 2:43

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
escada писал(а):
Для меня это самый-самый яблочный кекс из всех яблочных и самый вкусный кекс из всех яблочных кексов . Не устаю говорить тебе спасибо!

good good good girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki

Фото


Оля, как же я люблю этот твой кекс!! girl_blush girl_blush2 girl_haha Какой же он вкусный! good nyam2 Спасибо, Оленька! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2010 19:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Ленусь, без комментариев!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне так приятно, что слов нет! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

[br] Картинки с именами
 
26 Ноя 2010 2:25

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Оленька, кекс замечательный - нежный, влажный, рассыпчатый nyam2 good2 !
Сахар я на треть уменьшила, и пекся он у меня 1 час, духовка не торопилась Wink . Сын начал резать его еще теплым, так что до глазури мы так и не добрались girl_haha . Вот, успела первый кусочек сфоткать:
Фото

Romashki girl_in_love
 
28 Ноя 2010 17:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rosalinda
Леночка, кекс - ОТПАД! good2 good2 good2 good2 good2 Очень приятно, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, моя хорошая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
23 Янв 2011 15:04

Распечатать сообщение
Ирка777

Ирина

46 лет
Ульяновск

Ирка777Мои рецепты
Спасибо! Уже печется, скоро попробуем nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Янв 2011 16:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирка777 писал(а):
Спасибо! Уже печется, скоро попробуем

Ирочка, удачи! sharik
 
14 Фев 2011 1:18

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка, я окончательно и бесповоротно влюблена в твои рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне нравятся все!!! А все что пробую приготовить - просто восторг вкуса!!!! И всегда очень быстро!!!!
Фото

Оленька, спасибо тебе за очередную вкусняшку!!!!
 
18 Фев 2011 16:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Заюха писал(а):
Олюшка, я окончательно и бесповоротно влюблена в твои рецепты

Ольчик, как же мне приятно это слышать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Если бы ты знала! Wink СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Заюха писал(а):
Мне нравятся все!!! А все что пробую приготовить - просто восторг вкуса!!!! И всегда очень быстро!!!!

Дорогая, это одна из лучших похвалюшек! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Я балдю!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Кекс - нереальный! good good good good good Такой рыхлый, аппетитный, шикарный! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

 
29 Мар 2011 14:02

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Оленька, привет!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye Снова пекла твою вкусняшку!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 На этот раз без глазури, но все равно было ооочень вкусно!!!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
30 Мар 2011 10:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar
Ирусь, хоть с глазурью, хоть без - всегда у тебя - КРАСОТИЩА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising Спасибо, дорогусик! sharik sharik sharik sharik

 
07 Апр 2011 0:46

Распечатать сообщение
maman

Айша

52 года
франция

mamanМои рецепты
Фото
.вот таких кексов-маусов я пеку почти что через день,очень нам этот рецепт кекса полюбился. good .и быстро и вкусно nyam2спасибо ещё раз! Romashki Rose Romashki
 
07 Апр 2011 9:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maman
Маус - просто класс!!!! good good good good good good Пищу от удовольствия! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
08 Апр 2011 21:28

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Читаю Ваши рецепты и восхищаюсь!!! Что ни рецепт - то шедевр!!! Какая же вы умница!!! Romashki
 
11 Апр 2011 7:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
корделия писал(а):
Читаю Ваши рецепты и восхищаюсь!!! Что ни рецепт - то шедевр!!! Какая же вы умница!!!

Леночка, шедевр - это громко сказано. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но на счет вкуса - сомнений нет. Wink Все испробовано на себе! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Только, плиззз, давай на ты! friends praising friends
 
15 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Оленька, кекс твой - просто прелесть!!! nyam2 Спасибо тебе большое за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Ну, оооооооочень вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Принимай мой отчет:
Фото

Фото

Фото

Оляяяяяяяяяяя, помоги, пожалуйста, советом!!!! Не получается у меня глазурь и все тут! unknown girl_blush2 Вроде, все по рецепту делаю, а она сворачивается! Масло пробовала и растопить сначала, и, как у тебя, в конце добавлять, но оно все равно отслаивается, а глазурь очень густая и , как будто, свернувшаяся! Не понимаю, в чем дело!
 
17 Авг 2011 20:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DenLana писал(а):
Оленька, кекс твой - просто прелесть!!! Спасибо тебе большое за рецепт!!! Ну, оооооооочень вкусно!!!!!

Светуля, огромное спасибо за такую шикарную красоту!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооооооооооочень красиво и ооооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
DenLana писал(а):
Оляяяяяяяяяяя, помоги, пожалуйста, советом!!!! Не получается у меня глазурь и все тут! Вроде, все по рецепту делаю, а она сворачивается! Масло пробовала и растопить сначала, и, как у тебя, в конце добавлять, но оно все равно отслаивается, а глазурь очень густая и , как будто, свернувшаяся! Не понимаю, в чем дело!

Свет, а ты берешь жирную сметану? Лучше бери маложирную. И попробуй взять 4ст.л. Удачи! sharik
Страница 4 из 5

Наверх