Домашний лимонад из лимонов

Сообщение Автор
 
02 Авг 2010 14:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
aniaslava писал(а):
У меня тоже стакан сока получился из трёх лимонов)))) и ещё я вместа простой воды добавила газированную воду .... получился суперский лимонад... в такую жарищу самое то!!!
Анечка - сочные лимончики вам попадаются,я сегодня купила,но ещё не давила - может и мне в этот раз посочнее попались unknown Рада что рецептик пригодился! Rose Rose Rose Rose Rose
...........................................................................................................
Картинка-Иринка писал(а):
Большое спасибо за рецепт очень вкусно

Ирочка,на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2010 16:07

Распечатать сообщение
kyznechik2

Алла

41 год
Украина, г.Умань

kyznechik2Мои рецепты
Yahoo! обалдеть.я вчера только мечтала о таком лимонадике, а сегодня нашла этот суперский рецептик. Анжелика, спасибо ОООГРОМНОЕ. Доченька проснется и сходим по лимончики))
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2010 17:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kyznechik2 писал(а):
обалдеть.я вчера только мечтала о таком лимонадике, а сегодня нашла этот суперский рецептик. Анжелика, спасибо ОООГРОМНОЕ. Доченька проснется и сходим по лимончики))

Аллочка,вовремя ты на рецептик наткнулась! Yahoo! Такая жараааа! wacko1 Хочется холодненького! Wink Как зделаешь - поделись впечатлением! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
Марина Титова

Маришка

42 года
Урал

Марина ТитоваМои рецепты
вкуснятина good good good Огромное спасибо за рецептик, выпли - не заметили. Надо делать еще!!!
 
09 Авг 2010 18:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Марина Титова писал(а):
Огромное спасибо за рецептик, выпли - не заметили. Надо делать еще!!!
Мариночка,безусловно надо! Wink Жара не спадает wacko1 Будем спасаться прохдадительными напитками! Wink Спасибо за твой отзыв!Готовь на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Авг 2010 1:40

Распечатать сообщение
Evgeniya/bcn

Evgeniya

41 год
Barcelona, Spain

Evgeniya/bcnМои рецепты
Только что сделала Ваш лимонад. Очень понравился. До этого лимонный напиток без газа все покупала, а тут вспомнила, что и самой можно сделать, да еще и без консервантов всяких. Завтра еще лимоны куплю. Теперь этот напиток у меня постоянно в холодильнике будет. Спасибо!
 
24 Авг 2010 20:34

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Evgeniya/bcn писал(а):
Только что сделала Ваш лимонад. Очень понравился. До этого лимонный напиток без газа все покупала, а тут вспомнила, что и самой можно сделать, да еще и без консервантов всяких.

Женечка!Как здорово что лимонадик понравился! Yahoo! Мы им всё лето от жары спасались и сейчас ещё пока готовлю! good2 good2 good2 Спасибо за визит на страничку и словесный отчёт о проделанной работе! Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Окт 2010 14:00

Распечатать сообщение
Светлана 1972

Светлана


Москва

Светлана 1972Мои рецепты
Спасибо большое! Правда очень вкусно и полезно!!!!! good2
 
23 Окт 2010 21:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светлана 1972 писал(а):
Спасибо большое! Правда очень вкусно и полезно!!!
Светочка,на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
18 Ноя 2010 21:16

Распечатать сообщение
lumiere

Людмила

37 лет
Новосибирск

lumiereМои рецепты
По поводу лимона: я режу лимон на кусочки размером с фалангу большого пальца или чуть больше и выдавливаю из них сок чеснокодавкой. Есть специальная выжималкя для лимонов, но я ее только в инете видела. Она как чеснокодавка но размером с пол лимона.
 
23 Ноя 2010 3:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
lumiere
Люда,а соковыжималка для цитрусовых,вот наподобие этой есть в магазинах
Фото
 
29 Ноя 2010 23:54

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Анжелика, уже второй раз делаю лимонад - вкусно и главное по-домашнему good2

Фото


У меня электрическая соковыжималка для цитрусовых, с ней сделать лимонад - вообще дело двух минут girl_in_love а у нас жара только начинается wacko1 поэтому делать буду его много и часто Drinks or Beer
 
30 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Sanchita писал(а):
Анжелика, уже второй раз делаю лимонад - вкусно и главное по-домашнему

Сашенька,здОрово! good2 good2 good2
Sanchita писал(а):
а у нас жара только начинается wacko1 поэтому делать буду его много и часто

Ой,как я завидую тому кто живёт в тёплых краях Embarassed Дааа,лимонадик там просто незаменим! Wink Rose
 
08 Апр 2011 0:15

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Освежает!!! good good good Летом будет самое то!
Фото
[/url]
 
20 Май 2011 0:55

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Хочу оставить отзыв на этот лимонад. Научили меня готовить его в Германии лет 5 назад. Летом он стоит у меня в холодильнике, зимой просто на столе. Очень полезная штучка, витамины и без химии. Деткам очень нравится. Еще, когда уже приготовила лимонад для детей, туда кидаю кружки апельсина, киви, яблочек, грушек могу нарезать очень красиво выглядит, да и любят они вытаскивать кусочки фруктов.
 
22 Май 2011 17:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Анжелика, лимонад очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 Я сделала пробно из половины ингридиентов, но, судя по быстроте, с которой его выпили - буду делать теперь постоянно - у нас уже жара стоит- так что этот лимонад - самый подходящий напиток летом good2 good2 good2 Спасибо тебе огромнейшее!!! Rose Rose Rose
Фото
 
25 Май 2011 19:38

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
nastena2009 писал(а):
Освежает!!! Летом будет самое то!

100% good2 good2 good2
...............................................................................................................
Мамочкаптица писал(а):
Хочу оставить отзыв на этот лимонад. Научили меня готовить его в Германии лет 5 назад. Летом он стоит у меня в холодильнике, зимой просто на столе. Очень полезная штучка, витамины и без химии. Деткам очень нравится. Еще, когда уже приготовила лимонад для детей, туда кидаю кружки апельсина, киви, яблочек, грушек могу нарезать очень красиво выглядит, да и любят они вытаскивать кусочки фруктов

Катюша,спасибо за отзыв,очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как раз начинается жара,так что будем готовить лимонадик! nyam2 Rose Rose Rose
................................................................................................................
Оксана 74 писал(а):
Я сделала пробно из половины ингридиентов, но, судя по быстроте, с которой его выпили - буду делать теперь постоянно - у нас уже жара стоит- так что этот лимонад - самый подходящий напиток летом

Оксаночка!Спасибо за чудесное фото лимонада и за приятный отзыв!Рада что лимонад понравился! girl_in_love friends У нас уже тоже жарко,поэтому буду готовить всё лето Wink Rose Rose Rose
 
01 Июл 2011 1:28

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Lakshmi, а водичку вы какую брали Smile ?
 
02 Июл 2011 0:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
El sur de Valencia писал(а):
а водичку вы какую брали

Воду просто фильтрованную,если смущает,то можно кипячёную Wink
 
03 Июл 2011 23:52

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Спасибо Smile
 
16 Июл 2011 0:46

Распечатать сообщение
Виктория_Викторовна

Виктория


Украина

Виктория_ВикторовнаМои рецепты
Лимоны через сокодавку для цитрусовых пускала. По вкусу регулировать крепость можно сахарком и водой. Как по мне, мяты не хватало, и раздобыть на ночь глядя было негде )
Вот бы еще крем-соду научиться готовить.... Embarassed
 
31 Июл 2011 2:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
El sur de Valencia писал(а):
Спасибо

На зоровье!!!! Rose Rose Rose
..........................................................................................................
Виктория_Викторовна писал(а):
Как по мне, мяты не хватало, и раздобыть на ночь глядя было негде )

А я вот никак с мятой не попробую unknown Может и в самом деле ещё лучше будет? Wink
 
09 Авг 2011 22:01

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Анжелика, спасибо огромное за такой освежающий летний рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
10 Авг 2011 16:06

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
~NastenA~ писал(а):
спасибо огромное за такой освежающий летний рецепт!

Настенька,на здоровье! Rose Rose Rose
 
22 Дек 2011 4:37

Распечатать сообщение
Arionna

Ирина

59 лет
Санкт-Петербург

ArionnaМои рецепты
Сейчас зима, но какая-то она совсем не зимняя. Наверное поэтому захотелось такого лимонадика. С утра прямо пойду за лимонами)))
Страница 3 из 4

Наверх