Корзиночки с заварным кремом и черешней

Сообщение Автор
 
08 Окт 2010 11:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
jelenafr писал(а):
у меня вопрос, а можно в бумажных формочках выпекать?

jelenafr писал(а):
Или трудно песочное тесто там раскладывать будет?

Думаю, что трудно и они могут форму не сохранить. Лучше печь в силиконе или в железных. Wink Удачи!!! sharik sharik sharik
 
12 Окт 2010 19:00

Распечатать сообщение
Mariza63

Марина


Германия

Mariza63Мои рецепты
очень красиво! good good good
 
13 Окт 2010 10:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mariza63 писал(а):
очень красиво!

Марина, большое спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
14 Окт 2010 9:19

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Оленька, наконец-то я смогла до тебя добраться
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1227290919.html][/url]
по данной схеме готовлю уже 3 месяца и не разу не отчиталась , но сегодня лечу на весх порах со весми отчетиками сразу [url=http://[censored smajliki]/smilie-473439975.html][/url]
и так, единственное я ни раз не делала с заварным кремом Embarassed у нас его в семье не очень любят, а вот тесто прижилось
это с земляничным кремом
Фото

это со смородиновым суфле
Фото

это с клюквенно-ванильным суфле
Фото

а когда лень возится с кремом просто выпекаю корзиночки и запрлняю их кислинким вареньем или джемом, оочень вкусно good2 good nyam2 спасибо за чудесный рецепт!!! give_heart sharik Romashki
 
14 Окт 2010 16:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Limp писал(а):
лечу на весх порах со весми отчетиками сразу

Катя, как я рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да с какой красотой ты ко мне пришла! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ВАУ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Limp писал(а):
это с земляничным кремом

Limp писал(а):
это со смородиновым суфле

Limp писал(а):
это с клюквенно-ванильным суфле

ОТПАД! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Корзиночки, как из французской кондитерской! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УМНИЧКА! praising
Limp писал(а):
спасибо за чудесный рецепт!!!

Тебе, дорогая, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Чудесный фотоотчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Слов нет, одни ОХИ И АХИ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Анимации надписи Благодарю


Анимации надписи Благодарю
 
15 Ноя 2010 23:43

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Здраствуйте Ольга! Вот что у меня получилось:
Фото
и
Фото
Congratulate Сразу скажу,что тесто использовала своё, а вот Ваш заварной крем привел меня , прямо скажем в восторг, ведь делала заварной крем и не раззззззз! Но Ваш - это просто супер! Спасибо!
 
17 Ноя 2010 15:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Strutbery
Наташа, как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет от такого великолепия!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Strutbery писал(а):
Сразу скажу,что тесто использовала своё, а вот Ваш заварной крем привел меня , прямо скажем в восторг, ведь делала заварной крем и не раззззззз! Но Ваш - это просто супер!

Ой, как прЫятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Можно его и в торт употребить. good Я им промазываю "Шоколад на кипятке", очень удачно получается! Wink

Открытки анимационные
 
25 Ноя 2010 21:35

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
В Восторге Оленька,я просто в восторге good2 good2 good2

Уже не только в закладках,но и в тетрадочке кулинарной Romashki Romashki Romashki

У меня вот только железные формочки,но без тефлонового покрытия...не прилипнут ли?..есть еще бумажные,может их вложить в железные,думаю сложно будет к бумажной тесто песочное липить))) Как думаете?

п.с. но уже так и хочется идти приготовить,но дождусь ответика))))

Огромное спасибо за такой чудесный рецептик give_heart
 
25 Ноя 2010 22:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Katerina* писал(а):
В Восторге Оленька,я просто в восторге

Катюша, я очень рада! dance2 dance2 dance2 dance2
*Katerina* писал(а):

У меня вот только железные формочки,но без тефлонового покрытия...не прилипнут ли?..

Можно очень хорошо их смазать. good2
*Katerina* писал(а):
есть еще бумажные,может их вложить в железные,думаю сложно будет к бумажной тесто песочное липить))) Как думаете?

И лепить будет сложно, и при выпечке может бумага забиться в само тесто, потом отдирать придется. wacko1 Так что, лучше попробуй смазать железные формочки толстым слоем сливочного масла. И, как испекутся, сразу их доставай - пока тесто мягкое, а то при остывании песочное тесто имеет свойство - твердеть! Wink Только доставай их осторожно т.к тесто хрупкое - не поломай. УДАЧИ! sharik
И, плизз, давай на ты! praising friends Drinks or Beer
 
26 Ноя 2010 0:25

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
Имбирь писал(а):
И, плизз, давай на ты! praising friends Drinks or Beer


Хорошо,Оленька Smile

Спасибо Огромное за замечательные советы girl_in_love

Обязательно поделюсь, что у меня получилось Romashki Romashki Romashki ,удачно ли отошло песочное тесто))))думаю, что твое песочное тесто ,Оленька, отойдет от всего,потому что оно замечательное и все рецепты чудесные и аппетитные nyam2 good good2 girl_in_love

Спасибо большущее!!! Romashki
 
28 Ноя 2010 15:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Katerina* писал(а):
Обязательно поделюсь, что у меня получилось

КАТЮША, БУДУ ЖДАТЬ! Wink УДАЧИ! sharik sharik sharik sharik
*Katerina* писал(а):
)думаю, что твое песочное тесто ,Оленька, отойдет от всего,потому что оно замечательное и все рецепты чудесные и аппетитные

Будем на это надеяться! Wink
 
26 Дек 2010 15:59

Распечатать сообщение
barbarella

вероника

38 лет
северная столица

barbarellaМои рецепты
Здравствуйте, все сделала по рецепту, но после выпикания бортики спустились до половины формы, получились не глубокие,из-за чего это случилось? Могла ли стать причина этому, что я раскатывала очень тонко,т.к. не люблю толстые корзиночки.
 
26 Дек 2010 21:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
barbarella писал(а):
Здравствуйте,

Привет! sharik
barbarella писал(а):
все сделала по рецепту, но после выпикания бортики спустились до половины формы, получились не глубокие,из-за чего это случилось?

Вероника, можно для утяжеления, на дно каждой формочки (прямо на тесто) положить вырезанный кружочек бумаги для выпечки, а сверху сухой горох или фасоль. Так и печь. Тогда тесто не деформируется.
barbarella писал(а):
Могла ли стать причина этому, что я раскатывала очень тонко,т.к. не люблю толстые корзиночки.

Не думаю, в этом случае они у тебя должны получится более твердыми и хрустящими.
Еще могло повлиять большое количество масла в тесте или несоблюдение температурного режима. Wink Наполнить кремом получилось?
 
22 Янв 2011 3:07

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Оленька!
Стыдно сказать, что корзиночки твои летом лопала, а СПАСИБУ сказать так и не удосужилась... Embarassed
Исправляюсь!
Корзиночки - супер!!!!

Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2011 18:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, обморочные корзиночки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так красиво!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОБАЛДЕТЬ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik sharik sharik sharik sharik

 
16 Мар 2011 1:21

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Вот и я сделала корзинки)))
good2 Получились вкуснющие! Крем правда, решила побыстрее, попроще, белковый и с сахаром, и лимонной кислоты вбахала, чтоб покрепче держался, но в итоге все равно был жиденький))
Корзинки толстоваты получились, в холодильнике затвердели сильно, надо в формочки прям тонюсенько их размазывать, да?
Но очень понравились, для первого раза довольна очень!!! Спасибо!

 
18 Мар 2011 8:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dizelvin
Ой, как красивоооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бесподобно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Dizelvin писал(а):
но в итоге все равно был жиденький))

Плохо взбила белок.
Dizelvin писал(а):
Корзинки толстоваты получились, в холодильнике затвердели сильно, надо в формочки прям тонюсенько их размазывать, да?

Я бы не сказала. Ведь, чем тоньше тесто, тем оно тверже будет. Т.е твердо-хрустящее. Wink Надо было делать заварной крем, с ним корзинки быстрее становятся мягче. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Dizelvin писал(а):
Но очень понравились, для первого раза довольна очень!!! Спасибо!

Сашенька, удачи на последующие разы!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
19 Мар 2011 0:52

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ольга,спасибо Rose Сегодня приготовила корзиночки,до этого тоже ни один раз их пекла со сгущёнкой и белковым кремом,а вот с заварным никогда.Крем мне очень понравился,правда он у меня получился не очень густой Embarassed наверно надо было побольше поварить,но со мной на кухне был маленький 2-х летний "помощник" girl_haha и поэтому я торопилась.Но всё равно и с таким кремом корзиночки получились вкусненькими.Дело было вечером,поэтому фото не очень
Фото
 
21 Мар 2011 14:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Санни Кеш
Кира, очень красиво и очень аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо за выбор рецепта и отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что корзиночки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
24 Апр 2011 13:50

Распечатать сообщение
Леночка_22

Леночка_22




Леночка_22Мои рецепты
Корзиночки получились просто восхитительные!!!Спасибо большое!Все,кто пробовал,сказали обалдено вкусно и все подумали,что крем-это сгущенка good Фотографии,к сожалению,не могу вставить unknown [/img][/code]
 
25 Апр 2011 8:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леночка_22 писал(а):
Корзиночки получились просто восхитительные!!!

Леночка, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik И спасибо! Rose Rose Rose
Леночка_22 писал(а):
Фотографии,к сожалению,не могу вставить

Тут http://forum.say7.info/topic255.html почитай. Wink Удачи! sharik
 
14 Июн 2011 11:30

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Спасибо! Очень аппетитные пироженки!!! girl_claping Rose nyam2
 
15 Июн 2011 9:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Спасибо! Очень аппетитные пироженки!!!

На здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2011 23:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, я и в этом году корзиночки повторила dance2 Они -супер!!!! good
Фото
 
05 Авг 2011 7:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Ольчик, я и в этом году корзиночки повторила Они -супер!!!!

АААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Карина, нереальная сногсшибательная красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 6

Наверх